Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Обидно, досадно, а теперь еще та дилемма идут 2 не обгонные трассы подряд, а нужно менять двигатель вопрос когда, на более благосклонном на очки синге или домашнем ГП Сочи, где позарез нужна мощность но даже с ней шансы на результат в очках минимальны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

вписал пять кругов в 0,096с.

В онбоарде складывается впечатление, что за рулем робот.

В этом году, смотря гонки, ловлю себя на мысли, что совершенно уверен в Квяте. Ошибок не допустит. Чего не скажешь о технике или команде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gоodDay сказал:

В онбоарде складывается впечатление, что за рулем робот.

В этом году, смотря гонки, ловлю себя на мысли, что совершенно уверен в Квяте. Ошибок не допустит. Чего не скажешь о технике или команде.

 

поддерживаю, сердце екало когда одно колесо на поребрик заезжало, но выход из поворотов был чистый, очевидно, что он знает что делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gоodDay сказал:

В онбоарде складывается впечатление, что за рулем робот.

5 кругов в Монце это 3 десятки за счет топлива, как я понимаю на этом комплекте Даня собирался ехать долго круга так до 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gоodDay сказал:

В онбоарде складывается впечатление, что за рулем робот.

Да. Мне Даниил напоминает Михаэля. Помню как-то японцы проанализировали пилотаж Шумахера и выдали, что у него идеальная траектория прохождения кругов при высочайшем темпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mortal Kombat сказал:

поддерживаю, сердце екало когда одно колесо на поребрик заезжало, но выход из поворотов был чистый, очевидно, что он знает что делает

Я смотрел несколько гонок по онборду Дани. Т.к. там видно только впереди идущую машину, могу сравнивать только с теми, кого Даня обгонял, или кто обгонял его и ехал недалеко достаточно долго. У меня такое ощущение, что его траектория сильно отличается от траекторий практически всех гонщиков Ф1,5. Только Риккардо более-менее похож по стилю езды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, получается, что Квяту и перед Сингапуром мотор менять должны... Опять из подвала.... Что-то по видео столб дыма навеял, что этому мотору кердык....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ling сказал:

Однако, получается, что Квяту и перед Сингапуром мотор менять должны... Опять из подвала.... Что-то по видео столб дыма навеял, что этому мотору кердык....

Не факт. Если просто горело убежавшее масло, то может и выживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aland сказал:

Не факт. Если просто горело убежавшее масло, то может и выживет.

Ну как.... двигатель отчётливо тарахтел НЕ ТАК при выходе из поворота. Вытекание масла + звук говорит о том, что цилиндры, скорее всего, задраны. Клина вроде бы нет, но и пожар в отсеке на протяжении двух кругов - это обычному мотору приговор...как уж оно тут - непонятно. Но горелый мотор я бы юзать в гонке не стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ling сказал:

 Но горелый мотор я бы юзать в гонке не стал...

вот прямо так японцам и передай! :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что Даня в Альфу метит.  Если бы Джови подписали, то наверняка объявили бы в Монце. Опять же шлем специальный. И тот факт, что Марко и ко не сильно хвалят Даню, говорит за то, что рекламировать его не хотят в прессе, сами то они видят прогресс и стабильность Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

 сами то они видят прогресс и стабильность Дани.

Так пусть в РБ берут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KSV сказал:

вот прямо так японцам и передай! :о)

а то они сами лохи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

''Я знаю, что правильные люди видели мою гонку, но я также очень хотел набрать побольше очки для команды. Потому что мы все работаем именно для этого»

 

.

Квят: Расстроен, но правильные люди все видели

Квят рубит правду-матку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem_R сказал:

Так пусть в РБ берут )

Там не все так просто: Феттель не зря бегает каждый ГП в моторхоум РБ. Если бы однозначно хотели, подписали бы со Спа и на 20 г тоже.  РБ вообще мутные, можно понадеяться на них и остаться у разбитого корыта. Лучше начать новую историю с Феррари. Дане  красный больше идет чем синий.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трезвый взгляд ничего страшного не случилось. На момент поломки, у Квята в активе хороший старт, отличный темп, хорошая работа с шинами. Те, кто решает вопросы о пилотах в командах, думаю прекрасно все видели. Другое дело, что как мы знаем, в формуле не всегда решает только пилотаж, есть куча других факторов. Но, Квят со своей стороны проводит наверно свой сильнейший сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮрТа сказал:

 Феттель не зря бегает каждый ГП в моторхоум РБ.

Кстати, Феттель успешно выполняет свою часть плана по переходу в РБ - он уже пятый в личном зачете. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЮрТа сказал:

РБ вообще мутные, можно понадеяться на них и остаться у разбитого корыта. Лучше начать новую историю с Феррари.

Очень много плюсов! Если есть возможность уйти из системы РБ, то надо бежать отсюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DAKar сказал:

Может сам Квят не тащит квалу, или настройки подобрать тонкие не могут с инженером, или ошибки мелкие? А с такой плотностью результатов чуть не доработал 3-4 места на решетке потерял. Если у тр с рб будет больше интеграции, и тр будет бороться за 10 в 20. Может даже лучше для него будет еще год в тр. Я с начала сезона так считаю, ему учиться еще надо все воедино собирать за викенд

Говорил же Квят не раз, что им не хватает скорости на одном круге. Машину невозможно настроить так, чтобы она быстро ехала и в гонке и в квале. Тут либо либо. Он выбирает гонку. А ошибки в квале потому, что машина там едет на грани. Нестабильную машину невозможно пилотировать стабильно. И напарники его подтверждают эту версию. В квале едут близко и стабильнее, но сильно отстают в гонках. 

 

11 часов назад, DAKar сказал:

Смотря что под сюрпризами понимать. Вариантов мало. По поводу рб я еще не поменял своего мнения, думаю они ждут или ждали кого то на рынке. Если ждут то это либо Фет, либо хюльк, если ждали то Окона, который уже в рено. Конечно своих тоже рассматривают, но не на первом месте они видимо. В остальные команды, хаас или альфу (если место будет), есть пилоты с бюджетом.

У Себа контракт, он сам говорил, что никуда не собирается. Зачем ему РБ, которая пока не способна бороться за чемпионство?! Хульк нафик не сдался РБ и Марко об этом открыто сказал. Так что если чего и ждет РБ, то результаты своих вполне себе конкурентно способных пилотов. 

 

11 часов назад, Aland сказал:

Так мы вроде бы как раз про "сейчас", ибо "ждут", а не "ждали"

смотри выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж.. обидно.. и не только за квята.. сильное выступление рено и баранка в очках для тр ставит крест на мечтах тоста о 5ом месте в к/к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

мдя уж.. обидно.. и не только за квята.. сильное выступление рено и баранка в очках для тр ставит крест на мечтах тоста о 5ом месте в к/к

ТР 6 тоже не удержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gоodDay сказал:

ТР 6 тоже не удержит.

Есть шансы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

смотри выше

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

 

У Себа контракт, он сам говорил, что никуда не собирается. Зачем ему РБ, которая пока не способна бороться за чемпионство?! Хульк нафик не сдался РБ и Марко об этом открыто сказал. Так что если чего и ждет РБ, то результаты своих вполне себе конкурентно способных пилотов. 

 

 

Ему и Феррари способная не особо нужна. Прошлый год показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко в рот ред булла набрал? Где комментарии после Монцы?

 

Феттель будет там, где будет больше зарплата. Жадная личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...