Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Андромеда сказал:

И это - хорошо:D Ты, Лиза, должна меня понимать. как никто другая:D

Поговорили!  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Поговорили!  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну согласись что я прикольная:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papaklass сказал:

Интересно, если Даня будет стартовать в 10-ке из-за штрафа по квале, ему разрешать выбирать резину?

Обязаны разрешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

Сайнц и Леклер успели уйти, а остальные нет! Так что Сайнца штрафовать не за что!

Сайнс ещё как тормазил.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Ну согласись что я прикольная:D

Скрытый текст

хорош тут флуд разводить. Сам ... сама знаешь куда идти поговорить можно! ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят подвёл итоги квалификации Гран-при Италии Формулы-1 в Монце. Квят показал 13-й результат, не сумев пробиться в третий сегмент квалификации. Напарник россиянина француз Пьер Гасли занял 15-е место.

 

«Нет, это не то, чего мы ожидали от этого уик-энда. У нас был темп для борьбы за третий сегмент. Но мы сами отправили себя в очень серьёзный трафик на последнем круге во втором сегменте. К сожалению, мы не следовали плану, который согласовали до квалификации. Мы обсудим, что пошло не так. Я думаю, что в целом у нас здесь конкурентоспособная техника, так что мы постараемся в гонке отыграть то, что не сумели добыть сегодня», — заявил Даниил Квят в видеоинтервью пресс-службе Формулы-1. 

 

Жестко Даня начал разговаривать! И правильно! Нечего либеральничать. От этого его будущая судьба зависит, а они лажают! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, newmark1948 сказал:

      На воскресенье погода в Монца + 20, дождь 100%.  Так что если будем стартовать из десятки, то можно будет положить в копилку несколько очков, а еще лучше, - десять очков. Про подиум ничего говорить не буду.:Laie_83:

Правильно. Главное не сглазить)))

Но шансы на хорошее выступление есть.  Торики как и всегда в этом сезоне удачно настраивали  девайсы на гонку, а не на квалу. Возможно на дождевую гонку? Другие команды тоже? То есть скорости будут у всех приличней.  Кто лучше настроился?

Мерсы разозлись на происшедшее в к3. Будут разбираться с фурами без сантиментов. Ответка за украденный поул должна быть? Фурам тоже кровь из носа надо выигрывать домашнюю гонку. Заруба.. Две команды дерутся, выигрывает третья?)))

Юные дарованья в Ред Булле будут разбираться с новым движком. У них это получится как надо или как всегда?

У Рено движок хуже чем у Хонды?

Джови в последнее время косяк за косяком, будет в перестраховке или закусит удила в родной Италии?

Остальные более менее соразмерны.

Короче, возьмет хорошие очки  тот, кто меньше наошибается. Плюем через плечо, стучим по деревяшке))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Жестко Даня начал разговаривать! И правильно! Нечего либеральничать. От этого его будущая судьба зависит, а они лажают! 

Помнится один российский пилот тоже начал жестко разговаривать, вот только закончилось для него это не очень удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prikum сказал:

Помнится один российский пилот тоже начал жестко разговаривать, вот только закончилось для него это не очень удачно.

Да ладно вам на воду дуть ... :)

 

Про интервью тогда Оксана отмазку придумала, чтобы отвести подозрение от плохой своей работы. Причина была совсем не в интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

Жестко Даня начал разговаривать! И правильно! Нечего либеральничать. От этого его будущая судьба зависит, а они лажают! 

гордый таксист в Монако?))) это ф-1 там толерантность превыше всего а что это за термин ?дословно с медицинского неспособность сопротивлятся( Для того что бы начать говорить с главенствующих позиций нужен как минимум один титул..Имхо Я Даню не обвиняю просто имхо ему виднее стало быть есть у него План!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, перед Монцей Даня поменял аватарку в твиттере и стал активнее постить. :думы2:

Ну или это Келли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Жестко Даня начал разговаривать! И правильно! Нечего либеральничать. От этого его будущая судьба зависит, а они лажают! 

Так его судьба и зависит от ТР. Много будет выёживаться, могут очередной пинок прописать. Уж простите за грубость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

         Сколько косяков у ториков против Квята было, - не счесть, а вот когда они принимали правильное решение,  за всю карьеру Дани в ТР, - пальцев на одной руке наверное много будет.

Истину глаголишь ++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я отношу критическое замечание Дани в адрес команды не как пилота покидающего систему, а как пилота ведущего борьбу за место в топ команде! Объясню.

Переводом Сани в РБ вместо Квята, Доктор удивил весь паддок и общественность Ф1 до такой степени, что руководству РБ пришлось комментировать (аргументировать) такой выбор.

 

Какие аргументы нам предоставили?

1. Скорость Квята известна и он уже был в РБ.

2. Не хотят ослаблять команду ТР, забирая сильного пилота, так как торрики ведут борьбу за высокое место в КК.

3. Хотят посмотреть на Саньку, который единственный из всех действующих пилотов системы РБ, не был в топ команде. Как он выдержит прессинг, присущий топ командам.

4. Решение о напарнике Макса будет принято в конце сезона на основании результатов.

 

Что же мы видим буквально с первой гонки?

1. Саня, который провел не плохую гонку для новичка за топ команду, получает хвалебные высказывания от руководства РБ, а Даня, прведщий великолепную, одну из лучших в карьере гонку, не получает ничего! То есть в сухом остатке, по которому будет приниматься решение в конце сезона (пункт 4) - Саня супер, а Даня не плохо. И на фоне такой картинки Даня восстанавливает статус-кво: А чем выдающаяся гонка Албона? Тем что он 36 кругов не мог обогнать меня? 

2. Сегодняшняя квала, мягко говоря, не очень. Албон 8-ой, но Хорнер его уже "считает" 4 - 5, а Даня 13-й. То есть опять, результат Сани завышается, а про Даню молчок. Знаете, как в анектоде "осадочек то остается". Что бы такое положение не завиксировалось в "несведущих" умах, Даня опять расставляет точки над "i". Команда упорола косяк, засунула меня в жуткий трафик. Помним, что в конце сезона будет принято решение о напарнике Макса по РЕЗУЛЬТАТАМ сезона. Другими словами, Даня говорит Доктору, что бы он не вешал косяки команды на Даню и что бы Хорнер не выдавал желаемое за действительное. Даня начинает вести себя как топ пилот, не только на треке, но и в медийном пространстве!

 

Даниил 2.0 он такой!!! И это правильно, на мой взгляд.

Вот такие мысли, коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Prikum сказал:

Помнится один российский пилот тоже начал жестко разговаривать, вот только закончилось для него это не очень удачно.

Тут другое. Даня совершенно верно выходит на уровень ведущего пилота. Он говорит в стиле Кими, Льюиса и имеет на это право - он лидер ТР, он надежда ТР на высокие результаты и он тот, кто имеет право ТРЕБОВАТЬ от команды слаженной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Коллеги, я отношу критическое замечание Дани в адрес команды не как пилота покидающего систему, а как пилота ведущего борьбу за место в топ команде! Объясню.

Переводом Сани в РБ вместо Квята, Доктор удивил весь паддок и общественность Ф1 до такой степени, что руководству РБ пришлось комментировать (аргументировать) такой выбор.

 

Какие аргументы нам предоставили?

1. Скорость Квята известна и он уже был в РБ.

2. Не хотят ослаблять команду ТР, забирая сильного пилота, так как торрики ведут борьбу за высокое место в КК.

3. Хотят посмотреть на Саньку, который единственный из всех действующих пилотов системы РБ, не был в топ команде. Как он выдержит прессинг, присущий топ командам.

4. Решение о напарнике Макса будет принято в конце сезона на основании результатов.

 

Что же мы видим буквально с первой гонки?

1. Саня, который провел не плохую гонку для новичка за топ команду, получает хвалебные высказывания от руководства РБ, а Даня, прведщий великолепную, одну из лучших в карьере гонку, не получает ничего! То есть в сухом остатке, по которому будет приниматься решение в конце сезона (пункт 4) - Саня супер, а Даня не плохо. И на фоне такой картинки Даня восстанавливает статус-кво: А чем выдающаяся гонка Албона? Тем что он 36 кругов не мог обогнать меня? 

2. Сегодняшняя квала, мягко говоря, не очень. Албон 8-ой, но Хорнер его уже "считает" 4 - 5, а Даня 13-й. То есть опять, результат Сани завышается, а про Даню молчок. Знаете, как в анектоде "осадочек то остается". Что бы такое положение не завиксировалось в "несведущих" умах, Даня опять расставляет точки над "i". Команда упорола косяк, засунула меня в жуткий трафик. Помним, что в конце сезона будет принято решение о напарнике Макса по РЕЗУЛЬТАТАМ сезона. Другими словами, Даня говорит Доктору, что бы он не вешал косяки команды на Даню и что бы Хорнер не выдавал желаемое за действительное. Даня начинает вести себя как топ пилот, не только на треке, но и в медийном пространстве!

 

Даниил 2.0 он такой!!! И это правильно, на мой взгляд.

Вот такие мысли, коллеги.

Согласен! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Klaim сказал:

Сайнс ещё как тормазил.... 

Нику, Карлоса, Леню и Себа вызвали к себе стюарды! Нашли виноватых?

Если их штрафанут, то Даня в 10-ке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, papaklass сказал:

Интересно, если Даня будет стартовать в 10-ке из-за штрафа по квале, ему разрешать выбирать резину?

Конечно. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно вселяет оптимизм: если Квят завтра проедет также, как и в Спа неделю назад (отыграет 12 позиций), то будет первым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, saras сказал:

Так пятое или четвертое? Че там,  в РБ,  с калькулятором проблемы? 

аааа, точно! Если есть данные по секторам, то как может быть или пятое или четвёртое :)) он попадает либо в пятое либо в четвёртое, шорт побьери :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, papaklass сказал:

Коллеги, я отношу критическое замечание Дани в адрес команды не как пилота покидающего систему, а как пилота ведущего борьбу за место в топ команде! Объясню.

Переводом Сани в РБ вместо Квята, Доктор удивил весь паддок и общественность Ф1 до такой степени, что руководству РБ пришлось комментировать (аргументировать) такой выбор.

 

Какие аргументы нам предоставили?

1. Скорость Квята известна и он уже был в РБ.

2. Не хотят ослаблять команду ТР, забирая сильного пилота, так как торрики ведут борьбу за высокое место в КК.

3. Хотят посмотреть на Саньку, который единственный из всех действующих пилотов системы РБ, не был в топ команде. Как он выдержит прессинг, присущий топ командам.

4. Решение о напарнике Макса будет принято в конце сезона на основании результатов.

 

Что же мы видим буквально с первой гонки?

1. Саня, который провел не плохую гонку для новичка за топ команду, получает хвалебные высказывания от руководства РБ, а Даня, прведщий великолепную, одну из лучших в карьере гонку, не получает ничего! То есть в сухом остатке, по которому будет приниматься решение в конце сезона (пункт 4) - Саня супер, а Даня не плохо. И на фоне такой картинки Даня восстанавливает статус-кво: А чем выдающаяся гонка Албона? Тем что он 36 кругов не мог обогнать меня? 

2. Сегодняшняя квала, мягко говоря, не очень. Албон 8-ой, но Хорнер его уже "считает" 4 - 5, а Даня 13-й. То есть опять, результат Сани завышается, а про Даню молчок. Знаете, как в анектоде "осадочек то остается". Что бы такое положение не завиксировалось в "несведущих" умах, Даня опять расставляет точки над "i". Команда упорола косяк, засунула меня в жуткий трафик. Помним, что в конце сезона будет принято решение о напарнике Макса по РЕЗУЛЬТАТАМ сезона. Другими словами, Даня говорит Доктору, что бы он не вешал косяки команды на Даню и что бы Хорнер не выдавал желаемое за действительное. Даня начинает вести себя как топ пилот, не только на треке, но и в медийном пространстве!

 

Даниил 2.0 он такой!!! И это правильно, на мой взгляд.

Вот такие мысли, коллеги.

Отлично разложил. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rascom сказал:

В Формуле 3 наказали гонщиков штрафами от 5 и до 10 мест и что мешает сделать это сегодня.

Так и представляю, Макса и Хэма накажут по полной... Вони будет...

1 час назад, yima buku сказал:

В лыжных гонках в спринтах тоже все хотят воспользоваться слипстримом. Там даже останавливаются и ждут, кто первым тронется.

 

Ты ещё велогонки по треку припомни с их сюрплясом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Жестко Даня начал разговаривать! И правильно! Нечего либеральничать. От этого его будущая судьба зависит, а они лажают! 

Они, да, видно, что уже отдельно 

1 час назад, saras сказал:

Так пятое или четвертое? Че там,  в РБ,  с калькулятором проблемы? 

Это у вас проблемы, пч Хорнер говорит о скорости машины, а не об Албоне... :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот он гений стратегии, который в последний момент решил изменить первоначальный план и налажал в квале.

Джонатан Эддоллс,  главный ГИ Ториков.

Скрытый текст

f1-japanese-gp-2016-l-to-r-jonathan-eddo

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...