Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, guld сказал:

Кто вас всех так испугал, что простые слова пилота на тему его умения гоняться вызывают такую панику?

Сайнс чуть-ли не после каждой гонки вещает о своем великолепии, звязда при любом включении микрофонов представляется как "бох, просто бох", Хэмильтон говорит, что он безупречен, креативен и брутален во всем, и только Квят, указавший на реальный факт сдерживания за собой более быстрой машины, вдруг становится чуть ли не изгоем, раскрывшим журналистам неприкосновенное священное табу.

Как-то эта возня все больше напоминает детсадовскую игру в "атас".

 

Да никто не говорит, что он сказал что-то не правильно или лишнее (кроме фобов).  Просто ждём теперь как это отразится на отношениях с РБ. Может это финиш этих отношений и Даня всё же заключил контракт с другой командой, а может это его новый статус в системе РБ - учителя и вожака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Албон или Гасли могут позволить себе пародировать Марко на интервью :D (это я к тому, что у Квята с Марко лучше отношения, чем вы тут себе представляете)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Butt сказал:

Писал к тому, что не надо было принижать выступление Албона. Чел первый раз в болиде РБХ ехал. Не делает Дане это чести.
Надо концентрироваться на своих задачах, своих гонках и укатывать Пьера.

Интервью полное читал (смотрел) в оригинале?

В каком месте он кого-то принижал?

22 минуты назад, Butt сказал:

Уход от налогов - злейшее преступление на западе.
Так что официальные данные вполне соответстуют.

Где опубликованы официальные данные по актуальным зрЯплатам гонщиков Ф1?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, izik said:

Интервью полное читал (смотрел) в оригинале?

В каком месте он кого-то принижал?

Где опубликованы официальные данные по актуальным зрЯплатам гонщиков Ф1?

 

Интервью читал на главной.
Данные по зарплатам оттуда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elev сказал:

А почему бы  и не напомнить об этом, Даниил прав. Когда кто-то в упор не видит, лучше не скромничать

:good::good::good:

 

2 часа назад, elev сказал:

Даниил Квят: Я не знаю, почему вы называете это хорошо проведенным первым этапом. Он 36 кругов ехал за мной на машине Red Bull Racing, хотя стартовал впереди меня. Не знаю, может в будущем он начнёт выступать лучше. Большую часть гонки в Спа мы боролись друг с другом. Если бы он в тот момент был за рулём Toro Rosso, то его гонку можно было бы назвать потрясающей, но он пилотировал Red Bull.

+++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут из пустого в порожнее переливать? Разве Марко, когда переводил Алекса в РБ и говорил что ещё ничего не решено не хотел столкнуть лбами троих пилотов в борьбе за единственное место в топ команде? Хотел. Вот и получается что получается, а Даниил на правах более опытного и "титулованного" вполне может себе позволить подобные высказывания, плюс хайп в СМИ, который РБ не будет лишним. Так что всё что может Марко сообщить Даниилу, это продолжать в том же духе, главное на трассе не набедокурить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Butt сказал:

Писал к тому, что не надо было принижать выступление Албона. Чел первый раз в болиде РБХ ехал. Не делает Дане это чести.
Надо концентрироваться на своих задачах, своих гонках и укатывать Пьера.

 

Я как-то писал, что (ИМХО) Даня в этом сезоне тренировал Алекса. Так вот задача руководства - хвалить талант, задача тренера - указывать на ошибки и мотивировать к работе.

К чести Алекса - он сам сказал, что не очень доволен своим пилотажем и надеется в Монце к нему не будет столько внимания.

 

Пы.Сы. Пьера Даня похвалил за быстрый вкат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Еще бы он высказался о выступлении Хэма или Себа например.. Паддок поприветствовал бы нового эксперта и.... посмеялся от души.
Большого может и не придадут, но учесть могут..
Совместная история и так не очень позитивная. Ни к чему было добавлять. ИМХО.
Есть же годные примеры: "мы отлично боролись на протяжении 3-10-30 кругов". И все все прекрасно понимают и видят.. но Даня решил, что лучше так.. Надеюсь не сожалеет.

А потом все ноют, что все пилоты политкоректны до тошноты. Даня не когда просто так не ляпнет. Так как он впринципе один из самых политкорректных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SQuest сказал:

 

Я как-то писал, что (ИМХО) Даня в этом сезоне тренировал Алекса. Так вот задача руководства - хвалить талант, задача тренера - указывать на ошибки и мотивировать к работе.

Плюсую

По мнению некоторых несогласных с позицией Дани, он должен был сказать типа : руководство сделало правильный выбор, Алекс очень быстрый гонщик и доказал это в Спа, а мое место в ТР, на большее я не претендую. Молодец, политкорректно. Нафиг.  Гонщик ничего не стОит, если сомневается в себе. Это мы уже проходили и результат видели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazak сказал:

А вот по поводу того, что Квяту пришлось  "тошнить" за Расселом некоторое время, технический директор "Торо Россо" Джоди Эггинтон  ясно сказал, что:"Квяту помешало повреждение заднего тормозного воздухозаборника".

Ну так и у Албона были проблемы в 1 половине гонки

Хельмут Марко: «Элбон стартовал с 17-го места и до пит-стопа почти не отыгрывал позиции, оставаясь в группе команд из середины пелотона. Ему не хватало скорости на втором секторе, и он попытался нам объяснить проблему по радио. Но мы его не поняли, поэтому не смогли сказать, что нужно изменить. Мы смогли это сделать только на пит-стопе.

После пита он без труда прошел Квята:Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это часть игры 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Antonio7 сказал:

Ну так и у Албона были проблемы в 1 половине гонки

Хельмут Марко: «Элбон стартовал с 17-го места и до пит-стопа почти не отыгрывал позиции, оставаясь в группе команд из середины пелотона. Ему не хватало скорости на втором секторе, и он попытался нам объяснить проблему по радио. Но мы его не поняли, поэтому не смогли сказать, что нужно изменить. Мы смогли это сделать только на пит-стопе.

После пита он без труда прошел Квята:Laie_83:

а дохтур не сказал что Йос-сынку забор помешал а так бы победил всех:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Butt сказал:

Интервью читал на главной.
Данные по зарплатам оттуда же.

На главной, как правило, публикуется кривой перевод/пересказ зарубежных изданий, где смысл переворачивается для привлечения внимания отечественного читателя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Antonio7 сказал:

Ну так и у Албона были ..

Но мы его не поняли, поэтому не смогли сказать, что нужно изменить. Мы смогли это сделать только на пит-стопе.

После пита он без труда прошел Квята:Laie_83:

А здесь что, Альбону предъявляют за незнание матчасти? В таком случае пусть учит, назначение кнопок и переключателей на руле, а не парит в облаках..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kazak сказал:

А здесь что, Альбону предъявляют за незнание матчасти? В таком случае пусть учит, назначение кнопок и переключателей на руле, а не парит в облаках..))))

Судя по объяснениям, Албон не смог пояснить в чем проблема (!), потому ему не смогли рассказать как её исправить до пита.

Как Саня за пару секунд смог объяснить то, что по радио до этого не мог, и успел получить ответ как исправить, я не понимаю.

Выучить руль намного проще, чем научиться понимать что с машиной не так и грамотно это передать механикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Artem_R сказал:

Судя по объяснениям, Албон не смог пояснить в чем проблема (!), потому ему не смогли рассказать как её исправить до пита.

Как Саня за пару секунд смог объяснить то, что по радио до этого не мог, и успел получить ответ как исправить, я не понимаю.

Выучить руль намного проще, чем научиться понимать что с машиной не так и грамотно это передать механикам.

По этому поводу опять кто-то виноват?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Artem_R сказал:

Судя по объяснениям, Албон не смог пояснить в чем проблема (!), потому ему не смогли рассказать как её исправить до пита.

Как Саня за пару секунд смог объяснить то, что по радио до этого не мог, и успел получить ответ как исправить, я не понимаю.

Выучить руль намного проще, чем научиться понимать что с машиной не так и грамотно это передать механикам.

Руль дело такое... Тот же Хэмилтон пару лет назад забыл там какую-то кнопку. Может срабатывает слепое пятно как иногда у гроссмейстеров. Нет такого чемпиона мира, который не зевнул бы фигуру))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, izik said:

На главной, как правило, публикуется кривой перевод/пересказ зарубежных изданий, где смысл переворачивается для привлечения внимания отечественного читателя.

 

Ну если ктото выкладывает первоисточники, всегда премного благодарен.
А пока "маем, шо маем"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WAKKO сказал:

Официальный твитер ф1 подает это интервью типа мол посмотрите Квят недоволен гонкой Албона которая вам так понравилась

Я бы еще Дане посоветовал поиграть над этим с Албоном! Сделать постановочную перепалку или даже драку! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

Я бы еще Дане посоветовал поиграть над этим с Албоном! Сделать постановочную перепалку или даже драку! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну если Албон когда-нибудь заедет на подиум, можно будет пойти табличку себе переставить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Алекса берегут..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, shuberty сказал:

 

п 4.2, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Butt said:

Уход от налогов - злейшее преступление на западе.
Так что официальные данные вполне соответстуют.

только не надо говорить за весь запад. не каждый хочет заработанные своим трудом и умом деньги отдавать наркоманам и беженцам на пособиях. посему и существуют оффшоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, varyagus said:

только не надо говорить за весь запад. не каждый хочет заработанные своим трудом и умом деньги отдавать наркоманам и беженцам на пособиях. посему и существуют оффшоры

Было бы интересно узнать название западной страны, смотрящей сквозь пальцы на уход от налогов и разные оптимизационные схемы..
Потом спецслужбы сливают данные офшоров в сеть и здравствуй судебное разбирательство и досвидания рекламные контракты.
И оффшоры существуют не поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...