Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

19 минут назад, scarlett сказал:

Они не имеют на это права?)) почему? )))) намекать им, что эти оды надо петь не Албону а мне... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:ну, супер, что я могу сказать 

А болельщики Квята не имеют право? Вы же доказываете всем и каждому в этой теме, что они неправильно судят о донном Квяте, не правильно высказываются в адрес божественного Макса. Намекаете им, что оды надо петь не Квяту а Максу. Ну супер, что я могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, guld сказал:

Хорошо, лично попрошу Даниила в следующий раз таки дать тебе автограф, так что успокойся, больше он тебя обижать не будет.

Не поможет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят полностью подтвердил народную мудрость, ту что кто молчит может сойти за умного. От Квят не молчит и зря. Одной фразой показал, что обида с желчью изо всех пор лезет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

А болельщики Квята не имеют право? Вы же доказываете всем и каждому в этой теме, что они неправильно судят о донном Квяте, не правильно высказываются в адрес божественного Макса. Намекаете им, что оды надо петь не Квяту а Максу. Ну супер, что я могу сказать.

Я Квята дном никогда не называла, а Макс и правда круче, Алекс понял, чем надо брать, борьбой и обгонами. Нет, он далеко не глуп. Макса кстати многие здесь хорошо оценивают. А что вы думаете, в РБ оценят этот посыл Квята? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СеBEASTьян сказал:

Квят полностью подтвердил народную мудрость, ту что кто молчит может сойти за умного. От Квят не молчит и зря. Одной фразой показал, что обида с желчью изо всех пор лезет. 

Угу, истерил, кричал, плакал, захлебывался соплями, ногами топал, по полу катался и головой об пол бился. Из-за ядовитых желчных паров пришлось срочно эвакуировать всех, кто был на пресс-конфереции.

 

 

Вы вообще свои же посты хоть иногда читаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, guld сказал:

Хорошо, лично попрошу Даниила в следующий раз таки дать тебе автограф, так что успокойся, больше он тебя обижать не будет.

А мне Макса попросить, чтоб ты его посредственнстью не называл?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СеBEASTьян сказал:

Квят полностью подтвердил народную мудрость, ту что кто молчит может сойти за умного. От Квят не молчит и зря. Одной фразой показал, что обида с желчью изо всех пор лезет. 

Ну, так займись своими порами, нельзя себя так запускать, здоровье превыше всего. Кстати, народная мудрость.

Только что, scarlett сказал:

А мне Макса попросить, чтоб ты его посредственнстью не называл?))) 

Что курим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, guld сказал:

Ну, так займись своими порами, нельзя себя так запускать, здоровье превыше всего. Кстати, народная мудрость.

Что курим? 

Ничего, ЗОЖ же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СеBEASTьян сказал:

 

А это кто такая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, scarlett сказал:

Я Квята дном никогда не называла, а Макс и правда круче, Алекс понял, чем надо брать, борьбой и обгонами. Нет, он далеко не глуп. Макса кстати многие здесь хорошо оценивают. А что вы думаете, в РБ оценят этот посыл Квята? 

Макс круче всех. Целиком и полностью с вами согласен. Вот только в чем круче?

 

Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем
армяне!"
Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне!" Тот опять
молчит. Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне!"
Армянин не выдержав: "Чем? Чем??"
Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне!" :)

 

Алекс понял, что надо брать борьбой и обгонами. Он далеко не глуп. Гасли этого не понял. Вывод? :Smile_trollface-3:

Кто бы еще Алексу объяснил, что надо брать борьбой и обгонами Мерседесов и Феррари, а не гоночного очка и Хаасов, так Алекс из "далеко не глуп", резко перешел бы в разряд "дьявольски умен".:connie_08:

 

Про посыл от Квята лично я думаю, что Марко очень высоко оценит это одергивание журналистов и Албона. Считаю, что озвученное мнение совпадает с личным мнением самого Марко. Подчеркиваю - с личным мнением, а не с озвученным им для прессы после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

А это кто такая? 

 

Какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Какая разница?

Пришла из загона Феррари, излила желчь. Надо же знать кого посылать далеко и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

Пришла из загона Феррари, излила желчь. Надо же знать кого посылать далеко и надолго.

 

Зачем? Наверняка твинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Еремей сказал:

Ух ты, какая Келли! 

Ух ты , какая плитка ) не то что у Сергея Семёновича ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TIM сказал:

Макс круче всех. Целиком и полностью с вами согласен. Вот только в чем круче?

 

Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем
армяне!"
Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне!" Тот опять
молчит. Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне!"
Армянин не выдержав: "Чем? Чем??"
Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне!" :)

 

Алекс понял, что надо брать борьбой и обгонами. Он далеко не глуп. Гасли этого не понял. Вывод? :Smile_trollface-3:

Кто бы еще Алексу объяснил, что надо брать борьбой и обгонами Мерседесов и Феррари, а не гоночного очка и Хаасов, так Алекс из "далеко не глуп", резко перешел бы в разряд "дьявольски умен".:connie_08:

 

Про посыл от Квята лично я думаю, что Марко очень высоко оценит это одергивание журналистов и Албона. Считаю, что озвученное мнение совпадает с личным мнением самого Марко. Подчеркиваю - с личным мнением, а не с озвученным им для прессы после гонки.

Думаете Даня передает Алексу привет от Марко?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

Ух ты , какая плитка ) не то что у Сергея Семёновича ))

 

У Сергея Семёновича мостовых побольше.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы все здесь смеемся, а многие фанаты из-за рубежа уверовали в то, что Албон 36 кругов был позади Квята из-за СУ другой спецификации. И совершенно неважно, что прибавки в мощности в гонке она почти не дает, — оправдание найдено :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bermikl сказал:

Вот мы все здесь смеемся, а многие фанаты из-за рубежа уверовали в то, что Албон 36 кругов был позади Квята из-за СУ другой спецификации. И совершенно неважно, что прибавки в мощности в гонке она почти не дает, — оправдание найдено :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

 

До конца сезона гонок много, у Алекса будет время проявить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bermikl сказал:

Вот мы все здесь смеемся, а многие фанаты из-за рубежа уверовали в то, что Албон 36 кругов был позади Квята из-за СУ другой спецификации. И совершенно неважно, что прибавки в мощности в гонке она почти не дает, — оправдание найдено :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Да ладно. Как показывает жизнь люди меняют свое мнение только дайте повод. Проедет в воскресенье Алекс хорошо, его рейтинг взлетит еще выше (заметьте, что процесс начался еще до Спа, сразу после объявления о переходе), проедет любую из оставшихся плохо, будут кричать зачем Гасли меняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bermikl сказал:

Вот мы все здесь смеемся, а многие фанаты из-за рубежа уверовали в то, что Албон 36 кругов был позади Квята из-за СУ другой спецификации. И совершенно неважно, что прибавки в мощности в гонке она почти не дает, — оправдание найдено :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Ну, Дане здесь тоже частенько оправдание находят, о которых другие могут не знать или не считать важными) Часть правды в этом есть, на самом деле, и Даня сказал, что улучшение заметил в гонке и быки ехали даже не на третьей, а на второй спецификации, какой-то эффект от этого, естественно был. Но сильно лучше это гонку Алекса не делает, повторюсь, гонку Алекса классной делает только отсутствие в ней Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MGS сказал:

Думаете Даня передает Алексу привет от Марко?)))) 

Нет.

Даня передал привет журналистам от себя, заодно потроллил Сашу.

 

Я думаю, что сказанное Квятом совпадает с мнением Марко. То, что он повосторгался в прессе, это не более чем поддержка молодому парню после первой далеко не самой плохой гонки. Мы это видели все не раз. А дальше видно будет.

 

ПыСы: в отличие от многих, я не считаю Марко посланником дьявола, и уж тем более не считаю его идиотом. Он все видит. И он намного более последователен в достижении своих целей, чем многие считают. Ну а то, что он жесткий и импульсивный, ну так извините. Напомню, что 35% сегодняшнего пелотона, это его питомцы. Один из них мультикартный, два пилота победителя гран-при, один призер (это Квят если что), еще двое пока на подиуме не были (Сайнс и Албон), но все явно еще впереди. И даже Гасли я не берусь назвать первым кандидатом на вылет из Ф1 из тех 20, что занимают места в кокпитах. Имеет право, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, scarlett сказал:

Я Квята дном никогда не называла, а Макс и правда круче, Алекс понял, чем надо брать, борьбой и обгонами. Нет, он далеко не глуп. Макса кстати многие здесь хорошо оценивают. А что вы думаете, в РБ оценят этот посыл Квята? 

Думаю он надеется, что не только в РБ. Кроме того, возможно, это издержки перевода (вброс). В каникулы он давал с десяток интервью и не позволил себе дерзкого слова, а сейчас вдруг нате пожалуйста. Да я сейчас десяток версий набросаю где он не виновен, и с десяток, где он неблагодарная свинья ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MGS сказал:

Да ладно. Как показывает жизнь люди меняют свое мнение только дайте повод. Проедет в воскресенье Алекс хорошо, его рейтинг взлетит еще выше (заметьте, что процесс начался еще до Спа, сразу после объявления о переходе), проедет любую из оставшихся плохо, будут кричать зачем Гасли меняли. 

Точно. И это касается всех гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlMax сказал:

Мдя… что-то не к добру такие высказывания Даниила. Даже когда его понижали-выгоняли, он был более сдержанным.

у меня есть вариант,  что ему уже по фиг на РБ и подписан контракт  с другой командой. Вот он правду матку и рубит)) и Марко ему не указ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bermikl сказал:

Вот мы все здесь смеемся, а многие фанаты из-за рубежа уверовали в то, что Албон 36 кругов был позади Квята из-за СУ другой спецификации. И совершенно неважно, что прибавки в мощности в гонке она почти не дает, — оправдание найдено :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Ну вот я очень бы хотел уверовать, что новая СУ Исудзу на болиде Квята смогла поднять его ТР на уровень РБ, но к сожалению головой я не только ем, я ей еще и думаю иногда. А вот что делают своей головой свидетели секты мощнейшего двигателя Дайхатсу остается загадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...