Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

16 часов назад, Raven4uk сказал:

Наконец-то включили адеквата, но поздно, репутация уже на нуле.

Чампионат,  что то разузнал про будущее Квята после его поездки в Питер и сразу переобулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дэйм сказал:

Предпочтительней было бы пятница- суббота ясно и жарко, воскресенье облачно или дождь

Главное что викенд не жаркий, по жаре стр не едет от слова совсем. Посмотрим что может Хонда на моторной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

А в итоге в 2021 в Феррари возьмут Риккардо в пару к Леклеру. Ден опытный, победитель гонок и с Шарлем они отлично ладят, даже на каникулах пересекаются, чтобы вместе потусить.

Да, точно, его забыл. Вариантов много, но на то это и Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mihail_h сказал:

Кубица пусть в электричках ездит, если возьмут.

 

     С такими результатами не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2562585.html

Хорошая статья. Команда просила в конце гонки лучший круг поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, guld сказал:

Не вырастут, так как Албон находится внутри системы, и эта система моментально отторгает амбиции и хотелки, если эти амбиции не исходят из хотелок единственного человека. И этот человек совсем не Албон.

В РБ никто не скрывает той реальности, что эта команда полностью построена вокруг звязды, мало того, газировщики этим гордятся, а контракт тайца полностью отредактирован юристами семейства Ферстаппенов таким образом, что даже за мысль о шаге в сторону Албон отправится в долгое эротическое путешествие без права оспорить свои права где либо.

Албон ничем и ни в чем не превзошел Гасли, он даже слабее по всем показателям, так что про победы речь не идет по умолчанию. Вот у Пьера были амбиции, у Даниила были и есть основополагающие жизненные принципы, поэтому для них дорога в РБ закрыта навсегда, а Александер в этом плане пушистый зайка, который таковым и останется. Повторю, семейство звязды нашло себе пожизненного оруженосца.

Истинно так.
А Даня мог не сесть в РБ банально из-за драконовских условий контракта, согласно которым нужно всегда и везде уступать Максу, и не дай бог приехать выше его.
Думаю и Рик не сошелся с ними из-за этого.
Ведь никто не будет спорить что если в команде есть номер 1 и номер 2, то права и обязанности номера 2 по отношению к номеру 1, изначально оговаривают в контракте, дабы потом не было проблем и истерик.
А то что в прессе говорят пилоты и их начальники, это так, для виду, ибо никто не будет разглашать такие подробности контрактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mihail_h сказал:

Посмотрим что может Хонда на моторной трассе.

Первый сектор у Квята был лучший из тех кто останавливался один раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тим сказал:

Да, точно, его забыл. Вариантов много, но на то это и Феррари. 

Да немного, самым вероятным и предсказуемым считается именно Риккардо. Опытность, доказанная эффективность, психологическая совместимость с Леклером. Это если конечно именно Леклер в команде останется в качестве лидера. В варианте если продлят Феттеля, а уйдет Леклер уже будет совсем другой расклад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

А в итоге в 2021 в Феррари возьмут Риккардо в пару к Леклеру.

Не возьмут - никому не хочется пить шампанское из кроссовки Дэна. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Да немного, самым вероятным и предсказуемым считается именно Риккардо. Опытность, доказанная эффективность, психологическая совместимость с Леклером. Это если конечно именно Леклер в команде останется в качестве лидера. В варианте если продлят Феттеля, а уйдет Леклер уже будет совсем другой расклад. 

У Рика есть один недостаток - вторым номером ему быть не нравится. А тут он попадет в топ-команду, его чемпионские амбиции расцветут буйным цветом. Феррари это не нужно. 

Хотя может после исправительного лагеря "Рено" он поумерит свои амбиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

А в итоге в 2021 в Феррари возьмут Риккардо в пару к Леклеру. Ден опытный, победитель гонок и с Шарлем они отлично ладят, даже на каникулах пересекаются, чтобы вместе потусить.

А вот нифига!Даня для феррари предпочительней Если они созреют для борьбы в кк в 21 году то Даня и Шарль самый оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, arkon67 сказал:

Даня для феррари предпочтительней Если они созреют для борьбы в кк в 21 году то Даня и Шарль самый оптимальный вариант.

Согласен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LinuxMan сказал:

Хахаха, квяка в Феррари? Такого бреда я еще не читал.

Ну во-первых все-таки Квят, а во-вторых он в прошлом году был где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LinuxMan сказал:

Хахаха, квяка в Феррари? Такого бреда я еще не читал.

Да и вообще мало что читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Это если конечно именно Леклер в команде останется в качестве лидера.

Не вижу,  если честно в нем не Шумахера не Алонсо,  не Фета,  которые построили вокруг себя команду. Леклер командный игрок в этом плане,  тянуть одеяло на себя не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щитаю скоро Сёб скажет что-то типа я у стал я мухожук и вот тогда движуха и начнётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Леклер командный игрок в этом плане,  тянуть одеяло на себя не будет. 

Вот именно! Феррари может решить взять КК, отодвинув на второй план чемпионство в личном зачёте. Для этой цели, нмв, именно Леклер и Квят являются лучшими пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Niacrees сказал:

Конечно нужно сначала еще посмотреть хотя бы пятничные практики, но в очки в Монце надо приезжать. Неплохо было бы квалифицироваться на грани ку3 или вообще пройти. В гонке надо попадать в топ8.

С новым движком возможно у Дани будет больше шансов. Он и стартовал хорошо. Я не имею ввиду завал. Но движок в этот раз позволял резко стартануть, увернуться от застрявшего Макларена и обгонять потом многих. 

fdff6388cae4t.jpg

53d5dbbdb3fdt.jpg

b692ab01b1cet.jpg

fb6852b66fd9t.jpg

7800d86a9edct.jpg

48568fa901bat.jpg

3cd61cf04202t.jpg

5eac1082787et.jpg

bce195c63a99t.jpg

de36530d8c87t.jpg

cabbb534c08bt.jpg

45350bede28bt.jpg

ad038c7beb90t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Reiter сказал:

Истинно так.
А Даня мог не сесть в РБ банально из-за драконовских условий контракта, согласно которым нужно всегда и везде уступать Максу, и не дай бог приехать выше его.
Думаю и Рик не сошелся с ними из-за этого.
Ведь никто не будет спорить что если в команде есть номер 1 и номер 2, то права и обязанности номера 2 по отношению к номеру 1, изначально оговаривают в контракте, дабы потом не было проблем и истерик.
А то что в прессе говорят пилоты и их начальники, это так, для виду, ибо никто не будет разглашать такие подробности контрактов.

Вот поэтому  в РБ  пусть едет Албон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тим сказал:

Как можно попасть в Феррари в 21:

 

Говорят у Себа есть опцион, по которому он потенциально может уйти после этого года. Думаю все ждут будет ли такая возможность и что решит Себ (а некоторые даже с юристами встречаются).

Если он переходит из Феррари в РБ к Максу, то Кими переходит в феррари, Даня в Альфу на место Кими. В ТР гоняют Гасли и Албон. Ну и если Даня так же великолепно откатает следующий год, то почему бы и не Феррари 21.  :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Нико со мной согласен. Бедный Феттель)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artem_R сказал:

Говорят у Себа есть опцион, по которому он потенциально может уйти после этого года. Думаю все ждут будет ли такая возможность и что решит Себ (а некоторые даже с юристами встречаются).

Если он переходит из Феррари в РБ к Максу, то Кими переходит в феррари, Даня в Альфу на место Кими. В ТР гоняют Гасли и Албон. Ну и если Даня так же великолепно откатает следующий год, то почему бы и не Феррари 21.  :smile: 

Я вот одного не могу понять нафига козе баян?:D

Нафига Феттелю РБ, которая пока не в состоянии бороться за титул и в следующем сезоне далеко не факт что такая возможность будет?

А даже если и будет, то чемпионом станет Макс, а не Себ. 

И нафига РБ Себ, когда у них для вторых номеров есть как минимум два своих отличных пилота и гораздо дешевле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem_R сказал:

Если он переходит из Феррари в РБ к Максу.

Что должно заставить Себа перейти в РБ? Ему там титул пообещали? 
Так там уже есть один пилот, ожидает титула, остальные только после него.

1 час назад, SashokYa сказал:

Я вот одного не могу понять нафига козе баян?:D

Ага, точно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Artem_R сказал:

Говорят у Себа есть опцион, по которому он потенциально может уйти после этого года. Думаю все ждут будет ли такая возможность и что решит Себ (а некоторые даже с юристами встречаются).

Если он переходит из Феррари в РБ к Максу, то Кими переходит в феррари, Даня в Альфу на место Кими. В ТР гоняют Гасли и Албон. Ну и если Даня так же великолепно откатает следующий год, то почему бы и не Феррари 21.  :smile: 

Себ в подмастерье к Максу?!. У Матешица бредовая идея получить самого молодого чемпиона в истории Ф-1. И все в РБ подчинено этой идее. Сейчас идет подбор напарника, чтобы была благоприятная и настроенная исключительно на Макса обстановка. Себ в пилоты №2 не пойдет. Да и зачем это ему. Скорее еще попытается разок, в 2020 - м, взять титул с красными или вообще уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...