Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, Rookie сказал:

Неужели... .

Не будьте вы так наивны.

И это всё? B)

Хе.., ну это всё-таки  несколько побольше, чем у  многих диванных экспертов...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Парящий орёл сказал:

Сегодня был первый опыт, выложили рестрим Даниного онборда, отставал от трансляции секунд на 30. https://vk.com/wall-178061583_12679  Я смотрел всю гонку, ни одного сбоя не было.

Спасибо! Удалось посмотреть всю гонку, было круто.

Можете скооперироваться с jurykovalev и в шапке размещать постоянную ссылку или временные ссылки на предстоящие онборды? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

но места в Ред Буле для Даниила нет

 

10 часов назад, nord_by сказал:

И да....
Как вы думаете, если Фетель вернется в РБ, то куда вернется Албон (который нравится хондовцам-японцам, за национальность)? Конечно в ТР. А в ТР только две машины, а не три. И кого выберт на оставшееся местов ТР из Гасли и Квята- Гасли. Потому как "про Квята Хорнер, Марко и Тост - все уже знают, поэтому им нет смысла смотреть на Квята ни в РБ ни в ТР".  

7 часов назад, WAKKO сказал:

После этой гонки и реакции РБ становиться совсем очевидно что места для Дани в РБ нет. 

Да что вы блин повторяете это все время как мантру. Мысли же материальны! Зачем накаркиваете?! :D

Может всё же подождать немного?

 

10 часов назад, Idol сказал:

По следующему году думаю такой расклад: если Феттель в РБ дёргается - там он и будет вторикелить звезде, то в Феррари будет Кими (у ферров с титульными спонсорами обязательство в 1 чемпиона мира за рулём болида). Поэтому на ряду с ТР действительно есть и вариант в Альфу. В РБ Дани не будет даже если снова на подиум телегу заведет, как и не будет в американской команде. Больше реальных вариантов нет, в Альфе также и молодеж своя не плохая.

Да нафига Феттель РБ? У них вон троих отличных пилотов девать некуда. И з/п им меньше платить надо. 

 

10 часов назад, Reiter сказал:

Усё, онбоард ушел в небытие - Видеозапись 26 была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

 

Жаль. И теперь и в записи им не дадут выкладывать.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, нужно чтобы Фет сам разорвал контракт. Иначе мест нет, Штайнер сказал что выбирают между Хулком и Гро , спидвик написал ,что Джиови продлили .Если же фет уходит, то тогда скудерия вернет скорей всего Кими, и место в альфе откроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jefchen сказал:

Главное трубить во вою что Албон выступил как зрелый профессионал, все впечатлены его выступлением, его обгоны в подборочку сделать

Ну на чистой,  трассе темп Албона был сравним с темпом Леклера,  при чем я думаю его было достаточно,  чтобы не отстать от лидера на Пит стартуя из первой 6 ки. Что в РБ в принципе и добивались переводом его в старшую команду.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Jefchen сказал:

Квята показывать это лишнее.

Главное трубить во вою что Албон выступил как зрелый профессионал, все впечатлены его выступлением, его обгоны в подборочку сделать.

А то что Квят на торо россо финишировал в нескольких секундах позади Ред булла Албона, при этом стартовавшего выше на несколько позиций это ничего не значит.

++++

Они же толерантные. :) 

49 минут назад, Rookie сказал:

Вот ведь ситуация, именно такие гонщики сейчас и нужны топкомандам.

Стабильный второй номер, который будет слегка покусывать звезду за пятки, чтобы не расслаблялась, но при этом чуть уступать в целом по сезону и иметь не склочный характер.

Можно сколько угодно стебаться над Боттасом, но у него хорошая карьера с поулами, победами и миллионами в банке.

Но Квят на такую работу не подходит.

Скитаться по середнякам за копейки, вот это цель. Быть вторым в топе ни в коем случае. 

+++.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

     Тогда почему Марко интересовался отношением Квята к Хорнеру у Тодта? Это я об известной встрече Тодта и Марко.

Это кто сказал? Журналисты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazzy сказал:

в шапке размещать постоянную ссылку или временные ссылки на предстоящие онборды? 

В шапке инфа по прошедшим гонкам что-то не очень часто обновляется.
Уже 5 этапов прошло, а там тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AGV сказал:

Думаю не стоит паниковать. Они этим подтверждают в инфополе правильность рокировки. Типа вот смотрите все довольны, все хорошо результат есть...

Ага. "Министерство правды" работает не покладая рук... На самом деле картинка вырисовывается такая:

1. Чистой гонки, где можно было бы сравнить Ферстаппена и Албона не было. Стало быть, о чём тут ломать копья? И всё же, окажись Ферстаппен на стартовой позиции далеко - он стал бы атаковать с первых кругов, что он не раз и доказывал даже на протяжении сезона.

2. Я ничем иным не могу объяснить унылую тошниловку позади Квята через позицию-две в начале гонки как только тем, что пацан банально привыкал к машине по-настоящему и боялся тупо вылететь. Собственно, любой другой гонщик окажись в такой же ситуации на этом месте - было бы то же самое. Так что будем посмотреть в дальнейшем.

3. Да, мотор Квяту дали новый....но ведро-то осталось тем же! Да, по максималке добавили, может, какие сливки по мощности и наросли...но увидеть это в реальных ощущениях...по крайней мере, по картинке с экрана невозможно. Сам Даниил политкорректен как обычно, и за этими словами информации - ноль.

4. Гусля собрал ...интерфейс в кулак и ехал в меру сил. В принципе, не божил, что умел, то и вёз.

Мораль: 

1. На самом деле мы не увидели НИЧЕГО в плане профпригодности и конкурентоспособности всей четвёрки, кроме Квята.

2. Слишком до фига зависит от конкретно-исторической машины. Есть самовоз - есть результат. Нет самовоза... ну, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rookie сказал:

Вот ведь ситуация, именно такие гонщики сейчас и нужны топкомандам.

Стабильный второй номер, который будет слегка покусывать звезду за пятки, чтобы не расслаблялась, но при этом чуть уступать в целом по сезону и иметь не склочный характер.

Можно сколько угодно стебаться над Боттасом, но у него хорошая карьера с поулами, победами и миллионами в банке.

Но Квят на такую работу не подходит.

Скитаться по середнякам за копейки, вот это цель. Быть вторым в топе ни в коем случае. 

:good: Вот и мне не понятно, почему некоторые хотят для Квята унылой судьбы в середняках.

 

53 минуты назад, lev_gmi сказал:

Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.

—  Артур Блох

Исходя из этой мысли, можно легко объяснить молчание команды про результаты Квята. У него единственного был новый мотор, и соответственно самая быстрая машина из четверки гонщиков. Так что он очень посредственно проехал, даже новичок на куда как более слабой машине привез ему с десяток секунд на финише.

Впервые на Формуле 1? :D

А не задумывался почему разные команды с одинаковыми моторами не едут одинаково? Наверно там посредственные гонщики гоняют, да? Слово такое "шасси" слыхал? Прикинь, от него скорость машины очень сильно зависит. А "аэродинамика машины"? Не? не слыхал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подождать еще пару гонок, что бы увидеть реальный расклад между пилотами.

В Монце новые СУ получат Гасли и Макс. Посмотрим на прорывы Макса и Пьера. Можно уже будет сравнить с прорывами Дани и Сани.

Чтобы оценить Саню, нужно посмотреть на его борьбу с фурами и мерсами. Думаю его профпригодность в этой борьбе и определится, а пока запасаемся выдержкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

Надо подождать еще пару гонок, что бы увидеть реальный расклад между пилотами.

В Монце новые СУ получат Гасли и Макс. Посмотрим на прорывы Макса и Пьера. Можно уже будет сравнить с прорывами Дани и Сани.

Чтобы оценить Саню, нужно посмотреть на его борьбу с фурами и мерсами. Думаю его профпригодность в этой борьбе и определится, а пока запасаемся выдержкой. :)

Ну брали то для этого как раз. Бороться с Феррари. В этом плане Албон не выполнил задачу. Но сразу гнобить парня просто глупо. Поэтому пока восхищаются. Квят например как и Гасли свои задачи выполнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lev_gmi сказал:

Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.

—  Артур Блох

Исходя из этой мысли, можно легко объяснить молчание команды про результаты Квята. У него единственного был новый мотор, и соответственно самая быстрая машина из четверки гонщиков. Так что он очень посредственно проехал, даже новичок на куда как более слабой машине привез ему с десяток секунд на финише.

РБ более слабая машина, чем ТР?

Такое даже фобы себе не позволяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lev_gmi сказал:

Так что он очень посредственно проехал, даже новичок на куда как более слабой машине привез ему с десяток секунд на финише.

Толстовато, не находите? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dell сказал:

Если же фет уходит, то тогда скудерия вернет скорей всего Кими, и место в альфе откроется.

У Кими контракт до 20-го и затем место менеджера в Альфе + %. Нет его больше в красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zharuk сказал:

У Кими контракт до 20-го и затем место менеджера в Альфе + %. Нет его больше в красных.

чисто теоретически он не согласится один сезон докатать в скудерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dell сказал:

Имхо, нужно чтобы Фет сам разорвал контракт. Иначе мест нет, Штайнер сказал что выбирают между Хулком и Гро

Гюнтер по поводу Халка:

Цитата

Хюлькенберг? Думаю, у него есть контракт с «Рено», но я знаю, что там происходит. У нас получилась бы довольно взрывоопасная команда, не правда ли? Но все зависит не только от меня, но и от Джина Хааса. Мы не можем позволить себе всех пилотов, которые есть на рынке. Не знаю, кто запустил эти слухи, пока ничего не произошло. Это просто разговоры»

Не забываем как Мага с Халком друг друга любят. А Гюнтер и без этого последнее время на валидоле живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

Квята показывать это лишнее.

Главное трубить во вою что Албон выступил как зрелый профессионал, все впечатлены его выступлением, его обгоны в подборочку сделать.

А то что Квят на торо россо финишировал в нескольких секундах позади Ред булла Албона, при этом стартовавшего выше на несколько позиций это ничего не значит.

Гран-при России уже есть и работает.

Гран-при Тайланда еще предстоит сотворить, как и гран-при Голландии.

Неужели не заметно, что РБ в нынешней Формуле 1 занимает место площадки для раскрутки национальных проектов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, papaklass сказал:

РБ более слабая машина, чем ТР?

Такое даже фобы себе не позволяют!

 

8 минут назад, HuKCEP сказал:

Толстовато, не находите? ))

 

Господи, ну прочитайте внимательно и постарайтесь понять написанное.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ling сказал:

Ага. "Министерство правды" работает не покладая рук... На самом деле картинка вырисовывается такая:

1. Чистой гонки, где можно было бы сравнить Ферстаппена и Албона не было. Стало быть, о чём тут ломать копья? И всё же, окажись Ферстаппен на стартовой позиции далеко - он стал бы атаковать с первых кругов, что он не раз и доказывал даже на протяжении сезона.

2. Я ничем иным не могу объяснить унылую тошниловку позади Квята через позицию-две в начале гонки как только тем, что пацан банально привыкал к машине по-настоящему и боялся тупо вылететь. Собственно, любой другой гонщик окажись в такой же ситуации на этом месте - было бы то же самое. Так что будем посмотреть в дальнейшем.

3. Да, мотор Квяту дали новый....но ведро-то осталось тем же! Да, по максималке добавили, может, какие сливки по мощности и наросли...но увидеть это в реальных ощущениях...по крайней мере, по картинке с экрана невозможно. Сам Даниил политкорректен как обычно, и за этими словами информации - ноль.

4. Гусля собрал ...интерфейс в кулак и ехал в меру сил. В принципе, не божил, что умел, то и вёз.

Мораль: 

1. На самом деле мы не увидели НИЧЕГО в плане профпригодности и конкурентоспособности всей четвёрки, кроме Квята.

2. Слишком до фига зависит от конкретно-исторической машины. Есть самовоз - есть результат. Нет самовоза... ну, извини.

Мораль такова! После перевода из ТР в РБ Ферстаппен выиграл гонку.И не тошнил пол гонки привыкая к машине.Для этого хватило практик и квалификации.При всей симпатии к Албону,гонку он провел средне.

То что РБ вовсю его хвалят- это намеренный пиар преследующий определенные цели ,не являясь по существу объективной оценкой проведенной им гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dell сказал:

чисто теоретически он не согласится один сезон докатать в скудерии?

Думаю, что нет. Сейчас Кими единственный из пилотов, перед ктр не ставятся конкретные задачи. Гоняется в своё удовольствие. А в красных стратегии, тактики, прикрыть жопу напарника и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SashokYa сказал:

:good: Вот и мне не понятно, почему некоторые хотят для Квята унылой судьбы в середняках.

 

Впервые на Формуле 1? :D

А не задумывался почему разные команды с одинаковыми моторами не едут одинаково? Наверно там посредственные гонщики гоняют, да? Слово такое "шасси" слыхал? Прикинь, от него скорость машины очень сильно зависит. А "аэродинамика машины"? Не? не слыхал? 

Ты зря повёлся и включился в диалог. Это все понимают. Посты созданы не по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zharuk сказал:

Гоняется в своё удовольствие.

Наверное совладелец команды может себе такое позволить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то Макс первую гонку за РБ вроде выиграл. У меня всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...