Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, DannyElfman сказал:

Какой Хаас, какой РБ.. Как бы плохо не проехал Алекс, его все ровно продлят на следующий сезон. У Квята единственный вариант это торо-россо. У Алекса же будут потом тесты и начало следующего сезона. Если он и там провалится, всегда можно поменять его на Квята или Гасли, если тот наконец оправится. Поэтому Квята продлят, ну, и потому что он хорошо привозит очки. А то что Алекс поедет я не сомневаюсь. Уже в первой гонке он проехал вполне отлично. Прекрасно экономил шины и к финишу они не умерли, это на новой для себя машине, в 13!! гонке в Ф1. Это о многом говорит. Гасли в ТР когда ехал, тоже хорошо обращался с шинами, а перешел в РБ и на тебе. Как говорил Хорнер или Марко, не помню уже, Гасли не мог совладать с нестабильной задней частью машины и сильно убивал шины. А Алекс, сразу поехал..

Не стабильную заданию часть убрали аж с Сильверстоуна после обновления и это особо не помогло Гасли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

 

 

Увы, это - из разных тем, но таки    "Это все - о нем".  

Да тут два совпадения!

Юристы Феттеля встречались с Марко,и второе как безропотно и покорно Себ.сегодня пропустил Леклерка.

Походу уже переход решён,обговаривают детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yima buku сказал:

Новая спецификация Тойоты, на мой взгляд лучше подходит ТР. Причем, именно под пилотаж Даниила.

У врача теперь есть козырь против голландского семейства: Квят и Албон в составе РБ

За Тойоту спасибо! :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DannyElfman сказал:

А Алекс, сразу поехал..

Поехал. Сущая правда. Только поехал на РБ в темпе Квята на ТР! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Да тут два совпадения!

Юристы Феттеля встречались с Марко,и второе как безропотно и покорно Себ.сегодня пропустил Леклерка.

Походу уже переход решён,обговаривают детали.

Мне тоже так показалось, что Фетелю уже все равно на Феррари. Когда он из РБ переходил в Феры так же безучастно ехал, меланхолично, в мыслях о другом уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, newmark1948 сказал:

 

Иллюзии о том, что в случае блестяще проведенного сезона в ТР, Квят будет переведен в старшую команду, могут привести только к разбитому корыту несбывшихся надежд, то есть самообману. 

Вот именно! Не пойму почему некоторые не видят очевидного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pilot535 сказал:

Квята и его болельшиков с прекрасной гонкой!
Прекрасный старт, отличная работа с шинами, чистые точно расчитанные обгоны..Мастер!
Тут реально некоторые сравнивают гонку на торо россо с гонкой на ред булл? Так может сразу написать, что Квят слил гонку и весь сезон Леклеру?

Да. Тут реально сравнивают Албона на РБ с Квятом на ТР. :yes3: Говорят Албон не хуже Квята проехал! :D

 

45 минут назад, Raven4uk сказал:

И да, игнорирование середины пелетона, когда даже повторов обгонов не показывают - меня вымораживает. Мне лично надоело смотреть как катаются одни лидеры, я не для этого смотрю Ф-1.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SashokYa said:

Поехал. Сущая правда. Только поехал на РБ в темпе Квята на ТР! :D

 

может в какой-то реальности. а в Cпа он приехал за Феттелем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

 

а если серьезно, то 90% этой хитрости это чисто гоночные настройки, потому что в квале не было смысла надрываться!

Мы уже почти привыкли, что в квале очень редко получается быстрый круг. В отличие от гонок. В этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MGS сказал:

В интервью он не скрывает, что на медиуме у него не было темпа и только на софте машина поехала. Посмотрим 2-3 гонки, будет более-менее что-то понятно. 

На Медиуме может и был темп, просто все остальные (кроме Дани и еще пары человек) ехали на Софте. 

Поэтому и сравнить темп было не с кем. 

Но да, на Софте РБ и ТР уже были совсем другими. Это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Да тут два совпадения!

Юристы Феттеля встречались с Марко,и второе как безропотно и покорно Себ.сегодня пропустил Леклерка.

Походу уже переход решён,обговаривают детали.

Не! Ты, похоже, недооценил ситуёвину! Сегодня состоялось таки кармическое внедрение "вариант 21" или "фастен зен ю" в обратку! Эх, пора накатить чарочку за кармическую поварешку!  

... где-то в далекой Австралии такую же чарочку - вангую! - со мной поднимет некий симпатичнейший парнище, бывший напарник теперь в позорном стиле уходящего в утиль четырех-пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, varyagus сказал:

 

может в какой-то реальности. а в Cпа он приехал за Феттелем. 

Минуту проиграл Феттелю. Гонку ехал в темпе Ф1,5. Но гонка в +, по ощущениям лучше чем Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, без полной поддержки команды и гарантированного приоритета едет, мягко говоря, не очень..

Поэтому не удивлюсь, если в следующем году он окажется в РБР.

А вот зачем Феррари Макс?! Хоть убей - не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Не! Ты, похоже, недооценил ситуёвину! Сегодня состоялось таки кармическое внедрение "вариант 21" или "фастен зен ю" в обратку! Эх, пора накатить чарочку за кармическую поварешку!  

... где-то в далекой Австралии такую же чарочку - вангую! - со мной поднимет некий симпатичнейший парнище, бывший напарник теперь в позорном стиле уходящего в утиль четырех-пальца.

тоже удивило :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гасли довольно неплохо провёл первую гонку, в отличие от Албона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

Феттель, без полной поддержки команды и гарантированного приоритета едет, мягко говоря, не очень..

Поэтому не удивлюсь, если в следующем году он окажется в РБР.

А вот зачем Феррари Макс?! Хоть убей - не понимаю..

В Феррари Льюис,Макс в Мерс. Только так может быть.Макса в Феррари не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное, что после Спа, ТР удалось еще нарастить отрыв от Рено. 

Я как раз обратного ожидал. 

Что в Спа ТР потеряет "шальное" 5-е место в КК. 

Фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadimius сказал:
1 час назад, yima buku сказал:

Новая спецификация Тойоты,

Тойоты???

Тссы...это засекречено пока :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: Борьба с Red Bull – как вишенка на торте

Российский пилот Toro Rosso остался доволен итогами Гран При Бельгии, который закончил на седьмой позиции.

Благодаря очередному результативному финишу Квят переместился на восьмое место в таблице личного зачета. В Бельгии он уже в седьмой раз в нынешнем сезоне финишировал в десятке, и из пилотов средней группы пелотона уступает теперь лишь Карлосу Сайнсу.

«С учетом того, что на решетке мы занимали последнее место, а также нам не хватало темпа в пятницу и субботу, собрать наконец-то все воедино сегодня было здорово, – сказал россиянин после финиша. – К тому же мы боролись с Red Bull [Алекса Элбона] на протяжении большей части гонки, хотя он стартовал впереди меня. Это стало своего рода вишенкой на торте.

Это было очень хорошее воскресенье. Я думаю, мы выжали максимум благодаря хорошей стратегии, отличной работе с резиной, обгонам. Мы сражались с Red Bull, что просто великолепно, и я очень рад, что мы заработали столько очков сегодня.

Тем не менее, нам надо что-то делать с темпом на одном круге, потому что в условиях, какие были вчера, мы сталкиваемся с нехваткой темпа.

В любом случае, эта трасса не должна была нам подойти, но даже при этом мы выжали абсолютно все из ситуации в воскресенье. Если честно, я не против, если мы будем всегда чуть отставать по пятницам и субботам, при условии, что затем все будем делать правильно по воскресеньям».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Боныч сказал:

Не! Ты, похоже, недооценил ситуёвину! Сегодня состоялось таки кармическое внедрение "вариант 21" или "фастен зен ю" в обратку! Эх, пора накатить чарочку за кармическую поварешку!  

... где-то в далекой Австралии такую же чарочку - вангую! - со мной поднимет некий симпатичнейший парнище, бывший напарник теперь в позорном стиле уходящего в утиль четырех-пальца.

Кармическая поварешка к Фету еще в Сильверстоуне вернулась "торпедой".

 

Дане за гонку 5+. Было бы круто обойти Гасли в ЛЗ по итогам. Хотя это маловероятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Алекс талантливый пилот, но вы просто гляньте на его отставание от лидера и попытайтесь вспомнить, когда столько проигрывал Макс.

У него были явные проблемы с обгоном Джовинацци и обошел он его за счёт пит-стопа. Даже со скидкой на "впервые на другой тачке", это всё-таки РБ и свежая резина С против юзанного медиума. Поэтому прежде чем хвалить, я пожалуй дождусь полноценной, совместной с Максом гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russ сказал:

Феттель, без полной поддержки команды и гарантированного приоритета едет, мягко говоря, не очень..

Поэтому не удивлюсь, если в следующем году он окажется в РБР.

А вот зачем Феррари Макс?! Хоть убей - не понимаю..

А зачем РБ Феттель понимаешь? :D

Я - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, quickcode сказал:

 

 

 Тоже гонку смотрел с онборда.

Аналогично. Очень интересно получилось. Онборд шёл с запаздыванием секунд 30-40 и после каждого обгона, ктр был в трансляции, я смотрел "повтор" с камеры на болиде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

А зачем РБ Феттель понимаешь? :D

Я - нет.

Марко ретроград старый.Живет как все пожилые люди воспоминаниями о счастливом прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...