Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Но без розовых очков уже ясно, что дело ясное)))) 

Дело ясное, что дело темное. По ходу, тут без зеленых очков оттенков не прояснить. :smile427:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SportBox сказал:

Алекса посадили в РБ бороться с Феррари и Мерсом , а он с кем боролся ? Джови калеку не мог обойти пол гонки ? 

У Рика были убитые шины, а он был на свежих.

еще раз его посадили чтобы он боролся с Феррари и Мереном , но никак не  с ТР, ФИ, Рено 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Potniy_Skuns сказал:

Радуйтесь до следующей Квалы)

Нужна тоннннннна сметаны......................:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SportBox сказал:

Алекса посадили в РБ бороться с Феррари и Мерсом , а он с кем боролся ? Джови калеку не мог обойти пол гонки ? 

У Рика были убитые шины, а он был на свежих.

еще раз его посадили чтобы он боролся с Феррари и Мереном , но никак не  с ТР, ФИ, Рено 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная гонка! Даня нашлепал по-моему больше всех обгонов, причем с запасом. Буду сильно удивлен оценкам ниже 9 баллов. 

Что касается сравнения с троицей претендентов на второе место в РБ на следующий год, думаю сегодня всем все должно было стать понятно. А впереди Монца и особенно Сингапур. И надо быть очень ярым фобом, чтобы ожидать что Квят там будет не силен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flexxx сказал:

Всех поздравляю!Молодец.Просто умница.

Ни одной ошибки.Все как гроссмейстер сделал!

 P.S.Одно но! Марко подтвердил ,что юристы Феттеля с ним встречались.

https://ru.###.###/f1/news/marko-podtverdil-vstrechu-s-yuristami-fettelya/4525892/amp/

Всё что дед говорит чистая неправда,пора это уже понять.Ну или будет наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flexxx сказал:

Всех поздравляю!Молодец.Просто умница.

Ни одной ошибки.Все как гроссмейстер сделал!

 P.S.Одно но! Марко подтвердил ,что юристы Феттеля с ним встречались.

https://ru.###.###/f1/news/marko-podtverdil-vstrechu-s-yuristami-fettelya/4525892/amp/

Очередная его ошибка будет...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня порадовал. Поздравляю и его и нас болельщиков.

 

п.с. Тоже гонку смотрел с онборда. Только внизу в отдельном окне еще открыл текстовую трансляцию с главной, чтобы видеть кто где, что на трассе происходит, отрывы и времена кругов. Так даже интереснее было, чем если бы на МатчТВ смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Гонка порадовала, хотя гибель молодого парня накануне - это беда, наложила отпечаток на всех участников.

В очередной раз изменения в психологии Дани видны: спокоен, быстр (согласно возможностям машины), хладнокровен.

Много плюсов Даниилу!

Албон - молодец, Переса прошел на грани, но прошел, Гасли старался, но пока не очень получается, может чуть позже раскатиться.

Всем добра и хорошего настроения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, rewonmiz сказал:

:D ага, на машине которая везет ТР 3 секунды с круга  и секунду везет ФИ он умудрился им не проиграть

Не факт, что ФИ выйграет. Его обгон Перца по траве на расследовании у стюардов. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная гонка! В напряжении от 1 до 44 круга. Я еще параллельно смотрела с онборда Дани, чистые обгоны одно загляденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани очень хорошая гонка, у Албона тоже нормально для старта, Да и у Гасли в принципе неплохо. Все эти перестановки просто подковёрная возня. Доктор не знает чем занятся. То Макса три года ублажают, а потом хотят чтобы у них оба пилота ехали близко. Был же Риккардо, но ему кислород перекрыли, аж сам сбежал. Они там хотят и Ферстаппена няньчить и чтобы второй пилот ему не мешал. Смех, но как тут кто-то писал Даню очкуют брать ;) обгонит щё ненароком вундеркинда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SportBox сказал:

Алекса посадили в РБ бороться с Феррари и Мерсом , а он с кем боролся ? Джови калеку не мог обойти пол гонки ? 

У Рика были убитые шины, а он был на свежих.

еще раз его посадили чтобы он боролся с Феррари и Мереном , но никак не  с ТР, ФИ, Рено 

Кому Вы пытаетесь это объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Взаимно!!!.  Честно, - не ожидал.  Думал что 12 - 14 место, но вот немного подфартило от краша Макса и Кими, а дальше умная стратегия от Дани и отличные обгоны!!!  Ура!!!   Сегодня праздник!!! Тем приятней, что он неждан.  Но каков Даня красава!!! У меня восторг от его пилотирования. Максу до него еще расти и расти.  Всех с праздником!

Сударь, Вы меня пугаете! Я побаиваюсь людей, с которыми часто совпадаю в мыслях и эмоциях.. :-)

 

48 минут назад, Mikhalych сказал:

Шикарная работа! Молодец! Машинку бы ему половчей.

Да, Даниил уже перерос свой болид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ясно: с такой формой Даня в следующем году с решетки не пропадет. Держал Албона (на куда более быстрой машине) позади 3/4 гонки, и пустил только тогда, когда оба обогнали весь "паровозик Риккьярдо" и вырвались на свободную трассу. Хотя имхо если Албон так же продолжит, его месту в РБ тоже ничего не грозит. По крайней мере он не боиться обгонять даже в неочевидных местах - уже прогресс по сравнению с Гасли.

 

Помним: первое по-настоящему "честное" сравнение пилотов будет только в Сингапуре (в Монце будет очередь Макса и Гасли прорываться с хвоста).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят молодец. И Албон тоже(первая гонка на незнакомой машине, одиннадцатая в жизни) Слетаной парой шли всю гонку. Албону было немного легче в плане машины. Красафчики. Сначала думал что Пит затянули. Ан нет, всё вовремя. Интересно опять Квят сам себе его назначил?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая спецификация Тойоты, на мой взгляд лучше подходит ТР. Причем, именно под пилотаж Даниила.

У врача теперь есть козырь против голландского семейства: Квят и Албон в составе РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pechkin сказал:

Всё что дед говорит чистая неправда,пора это уже понять.Ну или будет наоборот

 

12 минут назад, liss777 сказал:

Очередная его ошибка будет...........

да он там сказал, что совсем по другому вопросу беседовал с ними. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yima buku сказал:

Новая спецификация Тойоты,

Тойоты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, quickcode сказал:

Даня порадовал. Поздравляю и его и нас болельщиков.

 

п.с. Тоже гонку смотрел с онборда. Только внизу в отдельном окне еще открыл текстовую трансляцию с главной, чтобы видеть кто где, что на трассе происходит, отрывы и времена кругов. Так даже интереснее было, чем если бы на МатчТВ смотрел.

Вот так надо гонки смотреть! :D

Онборд, тайминг и трансляция. Еще и на телефоне тайминг по секторам. 

 

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadimius сказал:

Тойоты???

Какой Тойоты? Даня ведь на феррари ездит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: «Я очень доволен результатом – фантастическая гонка! У меня было много сражений, команда разработала правильную стратегию, которая позволяла мне обгонять и бороться на протяжении всей дистанции. Мы отыгрались после старта с последнего ряда – я доволен результатом.

Очень важно, что я финишировал впереди обоих гонщиков Renault. На самом деле, такой результат стал сюрпризом, поскольку в пятницу и в субботу у нас не было темпа на длинной дистанции. Однако в этом году мы прибавляем по воскресеньям и показываем высокий темп.

Новая силовая установка произвела хорошее впечатление. Теперь мы можем на равных бороться с другими производителями силовых установок – у нас больше нет страха перед ними на прямых. Нам по-прежнему немного не хватает скорости на одном быстром круге, но в гонке наш двигатель очень эффективен. Надеюсь, в Honda продолжат прибавлять, и наш двигатель будет получать всё больше и больше лошадиных сил».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yima buku сказал:

Новая спецификация Тойоты, на мой взгляд лучше подходит ТР.

Да нет, там Кавасаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался смотреть лайк онборд Квята в ВК, но там картинка сильно отстает от гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...