Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

57 минут назад, newmark1948 сказал:

Подозреваю, что их отношения имели с самого начала, со стороны Келли прагматический расчет, - заиметь ребенка от здорового мужчины с хорошей генетикой.  Боюсь, что Даниила просто использовали, о чем он скорее всего не подозревал. Келли значительно старше Дани и не могла не понимать, что рано или позже, но они расстанутся и она правильно поступила, что разрыв произошел именно  сейчас, а не позднее.

Вы меня пугаете.. Даже в этом я вижу сложившуюся ситуацию абсолютно так же!

1 час назад, newmark1948 сказал:

А забывать Келли не надо. Было же приятно, было хорошо. Не надо ожесточать свое сердце

Мы-мужчины(большинство), никогда не забываем женщин, с которыми нам было хорошо! И если не было физической измены до расставания, то женщины остаются в сердце навсегда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russ сказал:

Вы меня пугаете.. Даже в этом я вижу сложившуюся ситуацию абсолютно так же!

Мы-мужчины(большинство), никогда не забываем женщин, с которыми нам было хорошо! И если не было физической измены до расставания, то женщины остаются в сердце навсегда..

Хорошо сказал. Вся соль в правильной женщине. Пойду, скажу жене, что она хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

 Даньке нормальную русскую бабу из деревни без закидонов, чтоб свежий воздух, корова, банька... Или из форумчанок... - тогда можно без коровы...

 

@scarlett уже потирает рученьки и краситься )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ling сказал:

Хорошо сказал. Вся соль в правильной женщине. Пойду, скажу жене, что она хорошая...

 

    В том и дело: Любимой женщине надо постоянно говорить, о том, что она любима и доказывать это словом и делом, не только в постели, но и в повседневной жизни, и тогда нам сторицей воздастся. Разве это трудно, - сочинить ей оду или хотя бы сказать о своей любви стихами хорошего поэта, поносить на руках, как малого ребенка, время от времени одарить побрякушками там, шубкой, сводить на шопинг, и если позволяет бюджет - подарить хорошее авто.

 Ведь женщина, пока мы "охотимся за мамонтом", рожает и растит наших детей, следит за домашним хозяйством, кормит нас, любит нас и по существу работает 24 часа в сутки и если  не любить женщин за их героизм и красоту то это удел тупых, ограниченных существ недостойных называться мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Вот те здрасссьте.... Фигасе засада. Ну хоть теперь понятно, откуда ноги растут. Жаль, жаль. Ну чо щас... найти Даньке нормальную русскую бабу из деревни без закидонов, чтоб свежий воздух, корова, банька... Или из форумчанок... - тогда можно без коровы...

 

    Корову не надо, а свежий воздух, Баня, дом, - это обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 17:17, Inek сказал:

Я не пойму разговор всё таки о дизайне или о допуске шлема с обновленным дизайном. У Вас то одно то другое. По выделенному поясните плиз... - нанять может но должен согласовать дизайн ? нет такого, я прочитал несколько статей по смене шлемов - гонщики про шлемы свои задвигают а про команды ни слова, и про какие либо согласования никто не говорит. Или сойдёмся на том, что всё это Ваше имхо ? :floxy:

Это не у меня то одно, то другое. Это Юра сначала говорил "Поэтому тут только две стороны, пилот и ФИА. и весь вопрос между ними", а потом выясняется, что запрос подает все-таки команда. Так что мимо нее изменение шлема пройти не может.

Юра говорил, что Квят у команды про шлем ничего заранее не спрашивал, да и вообще по оформлению ничего с ними не обсуждал, а после однозначного разъяснения от Маси просил дать ему разрешение нарушить запрет ФИА (!). Я считаю это полным нонсенсом. Пруфов того, что Даня просил команду дать такое разрешение, Юра так и не привел, равно как и пруфов того, что по шлему он у команды ничего не спрашивал. Ну да ладно, дальше обсуждать бессмысленно, если фактического материала нет. Если есть ссылки на те статьи по смене шлемов, что тебе попадались, поделись, плз.

 

По выделенному все просто, таков обычный процесс разработки дизайна. Художник делает эскиз или ряд эскизов, присылает файлы, клиент смотрит, просит что-то изменить - так за несколько итераций отрисовываются и компонуются картинки. В этот момент никакого нанесения на объект еще нет. Мой опыт работы с художниками говорит о том, что уже на этом этапе команда должна быть в курсе. Да, конечно, это моя имха, но это же логично! Ведь мало дать гонщику правила размещения логотипов или конкретные цвета - команда должна видеть эскиз(ы). Вдруг гонщику взбредет в голову на шлемаке не торпеду, а, допустим, эротическую картинку нарисовать? Или притеснить какие-нибудь меньшинства? Или неприемлемый для тех или иных стран знак изобразить? Не обязательно фак - в некоторых странах просто большой палец вверх считается неприемлемым знаком. Скандал же не только гонщика затронет, но и команду.

Поэтому мне кажется, что последовательность была такая: отрисованы эскизы для Сочи, Даня выбрал, эскиз согласован с командой, потом ресурсами работающих с командой специалистов выполнено нанесение на шлем, и тут бац - кто-то в команде не хочет, чтобы Даня надевал российские цвета на шлеме на Сочинскую гонку. Даня спрашивает, как так, сделали же уже, я уже надевать собирался, а ему в ответ ссылаются на правило. Даня резонно замечает, что правило глупое, что другие гонщики перекрашиваются за сезон по шесть раз, но в команде все равно против. И подают запрос, чтобы получить официальный отказ, хотя другие команды могут его не подавать и, как выяснилось, на самом деле не подавали. Правило действительно глупое, другие пилоты не зря его BS называют, поэтому Даня задает вопрос Маси в присутствии других гонщиков. Не будь Маси столь заносчив (по настоянию Юры не буду америкосом его называть, назову носителем англосаксонского менталитета :)), он бы дал разрешение, и Даня бы поехал в этом шлеме. Но тема уж больно "токсичная" для соответствующего менталитета, и Маси выкручивается с поводом, чтобы запретить: говорит о том, что изменения якобы так велики, что разрешить низзя.

Я это вижу так. И мне пока не удается найти другой убедительный вариант развития событий. Мне кажется очень ...ммм... неумным предполагать, что после прямого запрета от Маси Даня спрашивал у команды разрешения его нарушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russ сказал:

И если не было физической измены до расставания...

В латиноамериканской среде немного другое отношение к этому вопросу. Сочетание кипящих бразильских страстей и бразильской же свободы и отходчивости. Я бы вообще не педалировала тему отношений между Даней и Келли, они сами разберутся. Пусть себе сбегаются-разбегаются сколько угодно, дело житейское. Вообще все эти инстаграм сториз вызывают какое-то ощущение подглядывания. Принципиально не буду отслеживать семейные дела.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Вдруг гонщику взбредет в голову на шлемаке не торпеду, а, допустим, эротическую картинку нарисовать? Или притеснить какие-нибудь меньшинства? Или неприемлемый для тех или иных стран знак изобразить?

Это банально прописывается в контракте гонщика чем-то типа "обязательства не наносить вреда репутации команды"

 

8 минут назад, Kate S. сказал:

кто-то в команде не хочет, чтобы Даня надевал российские цвета на шлеме на Сочинскую гонку.

С чего бы кому-то этого не хотеть, уже после согласований эскиза, которое вообще не обязательно? 

 

9 минут назад, Kate S. сказал:

Не будь Маси столь заносчив

Ты с ним лично общалась, чтобы это оценить? Или заносчивость - это следование правилам, оказывается? 

10 минут назад, Kate S. сказал:

он бы дал разрешение, и Даня бы поехал в этом шлеме. 

Маси не может дать разрешения, он не может отменить правила.  

12 минут назад, Kate S. сказал:

Мне кажется очень ...ммм... неумным предполагать, что после прямого запрета от Маси Даня спрашивал у команды разрешения его нарушить.

Зато спрашивать то, что не нужно у команды или предполагать, что пилоты могут рисовать какие-то провокации на шлеме, которые команда типа должна отслеживать - это умно, да. Правила часто нарушаются в Ф1. Технические например, что, по глупости нарушают? Нет, по разрешению команды, которая может решить, что так будет лучше. 

15 минут назад, Kate S. сказал:

Это не у меня то одно, то другое. Это Юра сначала говорил "Поэтому тут только две стороны, пилот и ФИА. и весь вопрос между ними", а потом выясняется, что запрос подает все-таки команда. 

Конечно две. Команды здесь лишь бюрократический элемент, она не принимает никакого решения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем даже имея факты того, что после прямого запрета сам Даня озвучивал желание возможно выступить в шлеме вопреки ему, и что другие пилоты ему это советовали после запрета уже, ты говоришь, что это нонсенс и неумно. Получается у тебя как минимум Даня, Дэн, Пьер - глупцы. Нет, ну имеешь право их такими считать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2019 в 19:53, ATI.HeNRy сказал:

К тому я и сама считать умею, если что.

 

В 16.12.2019 в 19:53, ATI.HeNRy сказал:

Очень, интересно!!!

Давай, чего-нибудь,  как раз межсезонье самое время, результаты всех гонок и квал уже есть.

Между тем кое-что о цифирьках. На Ньюсе https://www.f1news.ru/news/f1-142128.html положили инфу о стоимости одного очка. Но сортировка приводится почему-то по столбцу бюджетов:

Команда Бюджет Стоимость одного очка
Mercedes 438,8 млн. 588 363
Ferrari 416 млн. 825 396
Red Bull 400 млн. 959 232
Renault 244 млн. 2 684 615
McLaren 241,7 млн. 1 666 896
Racing Point 169 млн. 2 315 068
Haas 155 млн. 5 550 000
Alfa Romeo 126,6 млн. 2 221 053
Toro Rosso 124 млн. 1 458 823
Williams 118,6 млн. 118 600 000

 

А вот если отсортировать именно что по стоимости очка, порядок будет занятнее:
Команда   Бюджет    Стоимость одного очка       
Mercedes    438,8 млн.    588 363       
Ferrari    416 млн.    825 396       
Red Bull    400 млн.    959 232       
Toro Rosso    124 млн.    1 458 823       
McLaren    241,7 млн.    1 666 896       
Alfa Romeo    126,6 млн.    2 221 053       
Racing Point    169 млн.    2 315 068       
Renault    244 млн.    2 684 615       
Haas    155 млн.    5 550 000       
Williams    118,6 млн.    118 600 000     
 
Торики-то каковы, а? Несмотря на обилие, прямо скажем, просранных возможностей, уделали и Маков, и Альфу, и РП. А уж в какой глубокой заднице пребывает Рено - наверняка их акционеры крепко задумываются на предмет будущего. Как бы под Риком кресло не зашаталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Причем даже имея факты того, что после прямого запрета сам Даня озвучивал желание возможно выступить в шлеме вопреки ему, и что другие пилоты ему это советовали после запрета уже, ты говоришь, что это нонсенс и неумно. Получается у тебя как минимум Даня, Дэн, Пьер - глупцы. Нет, ну имеешь право их такими считать)

Не передергивай, это тоже не очень умно. И некрасиво.

35 минут назад, Kate S. сказал:

Мне кажется очень ...ммм... неумным предполагать, что после прямого запрета от Маси Даня спрашивал у команды разрешения его нарушить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Несмотря на обилие, прямо скажем, просранных возможностей, уделали и Маков, и Альфу, и РП.

Альфу и РП, прямо скажем, тянули одни пилоты, да машинки были послабее, у Мака пространных на надёжности очков тоже достаточно было, плюс Топики все же получают хорошую помощь от РБ, ну а так, да, молодцы, за весь сезон не просели в уровне, практически, весь сезон на ТР, +- можно было брать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Не передергивай, это тоже не очень умно. И некрасиво.

 

Что я передергиваю? Неумно только спрашивать у команды?  а просто хотеть нарушить умно? Это как работает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kate S. сказал:

вот если отсортировать именно что по стоимости очка, порядок будет занятнее:

Тем не менее, не вижу тут Вашего расчета, вот если бы предоставили на основе этих данных, расчет для формулы 1.5 я бы Вас похвалил, а за сортировку 10 значений, хвалить не буду. Очки ф 1.5 есть в фан зоне. П.с. ну если что, Вы попросите Юру это сделать, не думаю, что он Вам откажет :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

Да, то что она старше, - это как правило оканчивается разводом, согласен.

Ты это Галкину с Пугачевой расскажи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ты это Галкину с Пугачевой расскажи! :D

Молодец правильно сказал. Только есть небольшая поправка на возраст действующих лиц. У Квята и Келли молодые и амбиции зашкаливают насчет свободы, особенно у Келли. Вот и результат конечный. Свобода и семья не совместимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может любители пообсуждать личную жизнь будут делать это в теме Личной жизни пилотов? :думы2:

А то как-то не хорошо попахивает в теме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SashokYa сказал:

Может любители пообсуждать личную жизнь будут делать это в теме Личной жизни пилотов? :думы2:

Мы ведь читаем твои посты и молча терпим, учитывая твоё боление за Даню. Несколько страниц уже про раскраску шлема читаем(до тошноты) и тоже терпим молча. Поэтому и ты можешь потерпеть, наверное.. :smile7: 

З.Ы. Ну не о чем пока говорить, а тут такую тему подкинули, да ещё и Даня молчит везде.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russ сказал:

Мы ведь читаем твои посты и молча терпим, учитывая твоё боление за Даню. Несколько страниц уже про раскраску шлема читаем(до тошноты) и тоже терпим молча. Поэтому и ты можешь потерпеть, наверное.. :smile7: 

З.Ы. Ну не о чем пока говорить, а тут такую тему подкинули, да ещё и Даня молчит везде.. 

Правильно сказал насчет шлема и между сезонья. Действительно пока не очем говорить. Вот пришла тема не самая радостная я считаю и вот люди по немного стрепенулись. Привыкли за сезон сидеть здесь и обсуждать все подряд. А сейчас ничего нет за что можно было ухватится. А насчет молчания Квята то пора привыкнуть в его молчания. Я только боюсь одного, что он по русскому обычаю начнет горе заливать. Очень не хотелося бы этого.  Но посмотрим на все это спокойно по крайней мере. Может где то и протечет инфа в отношении Квята или его самого  коменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, grot111 сказал:

Я только боюсь одного, что он по русскому обычаю начнет горе заливать.

космонавтит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые, амбиции и тд, возможно сойдутся, разойдутся и опять сойдутся, и не раз. Время есть остыть, подумать.. мало что-ли ссор в отношениях бывает. Помирятся хорошо, нет плохо. Женщины коварны да) Даня примет близко к сердцу и будет переживать, ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SashokYa сказал:

Ты это Галкину с Пугачевой расскажи! :D

 

   Сперва надо внимательно прочитать, потом слегка обдумать, сделать вывод и уже после этого строчить пост или наоборот, -придержать его при себе. 
Я говорю о правиле, а ты говоришь об исключении. Я говорю с позиции жизненного опыта и статистики, а ты говоришь на основании того, что  увидел в  зомбоящике попсовую низкопробную постановку о браке по расчету.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все будет норм, даже если разойдутся окончательно , там в паддоке охотниц за гонщиками как грязи в вологодской области . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dell сказал:

Да все будет норм, даже если разойдутся окончательно , там в паддоке охотниц за гонщиками как грязи в вологодской области . 

 

    Абсолютно верно. Именно охотниц, других там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое время чтобы забыть Келли хватит и охотницы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...