Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

удивляет(и умиляет), что "болельщики" апеллируют к форуму, вместо того чтобы почитать комментарий пилота, где ясно сказано что не смог поймать ритм и сделал много мелких ошибок которые не позволили показать лучше результат... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

А вот некий Макс говорит что у него машина летела ...

Да мало ли кто что говорит. Не говори гоп, пока...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dell сказал:

А вот некий Макс говорит что у него машина летела ...

Ферстаппен, кстати, допустил ту же ошибку, что и Квят, так же широко вышел на гребенку и сбавил темп, но его машина, действительно прощает такие помарки, а ТР не прощает, более требовательна к пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Андромеда сказал:

Это да. Вместо ответов на вопросы, следует какой то стремный соскок с темы... Как всегда в этой ветке))

Стремный, застремный, какая разница?  Кто-то ставит в игнор, кто-то просто не замечает, а внимания так хочется, ведь правда?!  В игнор не ставила и не ставлю, но на очередной бред отвечать не считаю нужным. Вы уж с ним ( с бредом ) как-нибудь самостоятельно справляйтесь.  

16 часов назад, Shell сказал:

 

Тесты какой техники время от времени проваливаются? 

Мотор,  шасси, электроника, аэродинамический обвес, ERS ,  DRS итд, то есть  все то, что готовится для машины РБ. Все это  обкатывается и в младшей конюшне и в  самой РБ, обычное дело. Не всегда обкатка проходит успешно.  

 

16 часов назад, Demian сказал:

как так? с какого времени стало нормой что Квят не хочет подниматься на подиумы и не хочет быть ЧМ?! По Вашим словам самому быстрому и недооценённому пилоту современности все эти кубки, первые места. шампанское победителя и чемпионские призовые до фонаря? - он не столь амбициозен? Так определитесь уже - Квят середняк или топ?!

Не стоит все ставить с ног на голову! Речь идет не о подиумах, а о титуле. У нас в пелотоне только один из 20 пилотов уже считает себя чемпионом 2020 года, даже может не сам считает, а ущемленный в своей собственной карьере, папаша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, вы чего? "Все всегда мешает, нестабильный гонщик, все всегда должно быть идеально, сильно атакует (и это в квалификации!!! а что он там должен был делать?!)" ... это очень сложный технический спорт! Тем более спорт командный! Здесь причины всегда комплексные. 

Вы как дети малые, вам развлекуху подавай, положительные эмоции? Так идите балет смотрите! Что вы как те ёжики смотрите, колетесь и опять смотрите? Стыдно им, видите ли! Вам Квят чем-то обязан? Не умеете быть с пилотом и в горе, и в радости, значит вы глоры. Идите болейте за других, за тех кто все время побеждает. 

 

А то нестабильный он видишь ли! Умные тут все такие, идите, попробуйте на нестабильной машине проехать стабильно. И не надо мне тут рассказывать, что у напарника машина такая же. Такая, да не такая. У каждого пилота свои особенности. Даже Хонда это отмечала. Посмотрите трансляции внимательно, там видно, как Квят отлавливает машину в каждом повороте. Пойдите, проедьте в таких условиях стабильно. А у Гасли машина так не скользит в поворотах. Я не знаю с чем это связано. Но очевидно, что Квят допускает ошибки, потому что не уверен в машине, потому что всё время ему приходится с ней бороться. Это он, а не Гасли жаловался во время тренировок на большие проблемы с рулем, с тормозами. А потом вообще всю машину залили пеной. Но Даня не будет об этом рассказывать в интервью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе где Квят с Пике(женой или как он называет девушкой )познакомился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazak сказал:

Да мало ли кто что говорит. Не говори гоп, пока...)))

- найдется свой Окон .:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Uncle.K. сказал:

в общем что сказать? Не хватало скорости на прямых)))) гавно команда после того как в нее пришел Гасли все работают на жОлтого)))

 

Не сомневаюсь.Вон с главной-Гасли-огромное спасибо команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pechkin сказал:

А кто в курсе где Квят с Пике(женой или как он называет девушкой )познакомился?

В Монако, когда оба отдыхали там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал после этой квалы: если собрать все составляющие пребывания Квята в ф1, то получается такая картина нерадостная. У Петрова один подиум в ф1 (но тот очень поздно пришел в ф1); у Квята три подиума пока и могут быть крайними. Нету и не было у этих пилотов нормального финансового сопрождения в ф1. Бизнес в России не заинтересован в этой теме. Так что ф1 не тот спорт где на одном таланте заедешь в чемпионы. Вообще то по моему ф1 стала таким видом спорта для богатых сынков, которым покупают уже целые команды лиш бы родное чадо не плакало. Вот и Мазепин тянет очередную игрушку для своего бездаря. А потом начинаются издивательства над напарниками в команде. Ну не едет вторая машина и все этим  сказано. Так что буду ждать появления Роберта в ф1 и есть надежда та, что он уже станет чемпионом с России. Может под крылом феррари ему больше повезет. А по Квяту мне думается то, что для дальнейшей карьеры необходимо менять гражданство да и с этой системмы РБ необходимо уходить. Вроди не выкинули на мороз но и развиватся не дают как пилоту. Морально и физически задавливают плюс от срывов появляется много косяков у Квята. Короче одно к одному и на выходе получается не результат хороший а дерьмо. Жаль и обидно за нашего пилота которому крылышки подрезали в этой системе РБ, а деватся пока некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Главный перформанс-инженер «Торо Россо» Клаудио Балестри:

Подошли к квалификации хорошо подготовленными, но, к сожалению, в случае с Даниилом не сумели пройти во второй сегмент, в то время как с Пьером извлекли максимум из нашей техники, адаптировав машину к изменениям условий на трассе. 

Адаптация машины к изменяющимся условиям трассы это не только работа пилота. Одна сторона гаража (инженеры) умеет быстро подстраиваться, другая нет. Влияет всё, температура (воздуха, асфальта), ветер, влажность. Там куча датчиков, данные с которых надо учитывать и изменять. Пора бы уже это знать! 

Я не оправдываю Квята. Он тоже ошибся. Но надо учитывать многие факторы, если вы реальные болельщики такого сложного спорта, как Формула 1. А не истерить. 

 

Цитата

Автор: 

Олег Карпов

 16 нояб. 2019 г., 23:10

Российский пилот не смог пройти даже во второй сегмент квалификации Гран При Бразилии – и после сессии объяснил это проблемами с балансом.

Даниил Квят показал 16-й результат в квалификации в Сан-Паулу, тогда как его напарник по Toro Rosso не только прошел в финал, но и уступил в нем лишь представителям топ-команд. По словам россиянина, поведение машины изменилось по сравнению с третьей тренировкой, в которой он показал седьмое время.

«Я немного озадачен потерей темпа в квалификации, – сказал он журналистам после квалификации. – В третьей тренировке я был доволен машиной, но потом что-то пошло не так в квалификации.

Я допустил пару ошибок, потому что я не был доволен балансом. Что-то поменялось, но... при этом мы сами почти ничего не меняли. Так что я не понимаю, что именно произошло».

В ходе квалификации свой лучший результат Квят показал на первом же быстром круге, но затем не смог превзойти его ни на одном из трех последующих. Всего россиянин дважды выезжал на трассу и в каждой из попыток проезжал по два быстрых круга.

«На моем втором комплекте шин ни один из кругов не был чистым, а это именно тот момент, когда надо показать результат, – рассказал Даниил. – Тем не менее, этого не случилось».

На вопрос, как именно изменилось поведение машины, он ответил: «Всего понемногу. Просто в целом немного хуже стало сцепление с трассой – это не то, чего я ожидал в квалификации. Но это случилось. Я не понимаю почему.

Конечно, я не очень доволен. Но я знаю, что когда баланс машины меня устраивает, я всегда конкурентоспособен. Нам просто надо находить его каждый раз, когда мы добираемся до квалификации.

По каким-то причинам мы выпадаем из окна каждый раз, когда она стартует. Нам надо плотнее и лучше работать с командой, чтобы понять, что необходимо делать – и все будет нормально».

Он добавил: «Завтра все еще может сложиться хорошо. Потому что гонка – завтра. Конечно, я бы хотел стартовать повыше, но порой надо прорываться. Я постараюсь отыграться завтра».

Это по вашему полностью вина пилота?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Адаптация машины к изменяющимся условиям трассы это не только работа пилота.

Вроде в Хоккенхайме была только пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, grot111 сказал:

Жаль и обидно за нашего пилота которому крылышки подрезали в этой системе РБ, а деватся пока некуда.

Деваться было куда, сам не захотел, после половины сезона мог с его результатами в другие команды перейти, тем более с таким "крутым" манагером, но не захотел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grot111 сказал:

Я вот что подумал после этой квалы: если собрать все составляющие пребывания Квята в ф1, то получается такая картина нерадостная. У Петрова один подиум в ф1 (но тот очень поздно пришел в ф1); у Квята три подиума пока и могут быть крайними. Нету и не было у этих пилотов нормального финансового сопрождения в ф1. Бизнес в России не заинтересован в этой теме. Так что ф1 не тот спорт где на одном таланте заедешь в чемпионы. Вообще то по моему ф1 стала таким видом спорта для богатых сынков, которым покупают уже целые команды лиш бы родное чадо не плакало. Вот и Мазепин тянет очередную игрушку для своего бездаря. А потом начинаются издивательства над напарниками в команде. Ну не едет вторая машина и все этим  сказано. Так что буду ждать появления Роберта в ф1 и есть надежда та, что он уже станет чемпионом с России. Может под крылом феррари ему больше повезет. А по Квяту мне думается то, что для дальнейшей карьеры необходимо менять гражданство да и с этой системмы РБ необходимо уходить. Вроди не выкинули на мороз но и развиватся не дают как пилоту. Морально и физически задавливают плюс от срывов появляется много косяков у Квята. Короче одно к одному и на выходе получается не результат хороший а дерьмо. Жаль и обидно за нашего пилота которому крылышки подрезали в этой системе РБ, а деватся пока некуда.

Как Петров рассказывал - механики "ЗНАЮТ" , где можно подкрутить и проиграть напарнику .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Адаптация машины к изменяющимся условиям трассы это не только работа пилота. Одна сторона гаража (инженеры) умеет быстро подстраиваться, другая нет. Влияет всё, температура (воздуха, асфальта), ветер, влажность. Там куча датчиков, данные с которых надо учитывать и изменять. Пора бы уже это знать! 

Я не оправдываю Квята. Он тоже ошибся. Но надо учитывать многие факторы, если вы реальные болельщики такого сложного спорта, как Формула 1. А не истерить. 

Я постоянно читаю, что подиум в Германии у Квята это лишь заслуга пилота, вы уж там определитесь. Уже даже процитировать Ковалёв успел, раньше меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Деваться было куда, сам не захотел, после половины сезона мог с его результатами в другие команды перейти, тем более с таким "крутым" манагером, но не захотел....

Соглашусь , морковка в виде №2 РБ от дохтура Зло сработала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, valnat сказал:

 

Привет, согласен.

Вчера было очень много эмоций, но сдержался.

Сегодня - просто ужасно разочаровывающая квалификация для Даниила

Привет. Всё равно сегодня за него, негодяя, болеть будем. Теперь с него шоу с прорывом через пелетон, иначе незачет. Машина позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Вроде в Хоккенхайме была только пилота...

Ну не правда же! Говорили только о том, что это Квят настоял на пите, а команда думала еще 2 круга. 

А в остальном, разумеется это командная работа. Машу подготавливала и настраивала команда.  

6 минут назад, César Borgia сказал:

Как Петров рассказывал - механики "ЗНАЮТ" , где можно подкрутить и проиграть напарнику .

Да, тоже тогда поразили и запомнились его слова. Жаль теперь не найти того интервью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сеодня Россиянам не везёт,один уже два поворота не проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pechkin сказал:

Что то сеодня Россиянам не везёт,один уже два поворота не проехал

ссыль есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

В Монако, когда оба отдыхали там.

Она же вроде в паддоке трудилась в СМИ, или я неправ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Она же вроде в паддоке трудилась в СМИ, или я неправ?

Это не обязывает быть знакомым именно с человеком. Лично они в паддоке не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

ссыль есть?

Шварцман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, valnat сказал:

 

Вот у меня такое чувство, камрады и комрадессы, что Вы сами себя все время утешаете и ищите объяснения какие-то вместо того, чтобы сказать, что таки да, Даня облажался в квалификации, а Гасли провел ее хорошо, если не сказать отлично (что было бы правильно)

Признать, что был неправ может лишь 1 из 100, так что бесполезно ждать, что кто-то из фанатов Квята сделает это.

 

Квалификацию я пропустил, но на мой взгляд Квят сейчас №1 на вылет в сезоне 2020, если кто-то из молодёжки наберёт баллы для лицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pechkin сказал:

Шварцман

Не интересно уже.

Он вылетел что ли? Почему в конце? 

Зато потенциальный Данин соперник за первое место бодается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...