Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Potniy_Skuns сказал:

Понос у Гасли прошёл, а значит, будет очередная деклассация Квята в квале. По практикам это уже видно. 

Фи! До чего ж не евротолерантно гламурно! Расстройство желудка принято называть максимум диареей. Но то - такое... Ну а за твое пророчество... цена ему - в поступлениях очков в таблицу ЛЗ. Да и в копилку КК тоже (если кто понимает, канэш).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

С чего вдруг такая стопроцентная уверенность?

Потому что Макс разносит Гасли и Албона в квалах, а Даня с Албоном на равне или слегка быстрее, да и с Гасли Даня или на равне или даже может чуть медленнее. Единственное я думаю Даня 4-5 квал возьмет, а не вообще по сути в сухую, потому что топ машина хотя бы дает практически гарантированно дольше участвовать в квале, а Квят порой раскатывается по ходу квалы, и ключевая попытка за место на решетке будет в ку3 уже 5-6 по счету в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Боныч сказал:

Ты еще про тренировки расскажи, и сделай на этой почве глубокомысленный вывод. 

А как по мне, так Даня реально отдает в тренировках приоритет настройкам на гонку.

Я думаю, ищет баланс. Показательна в этом отношении Мексика, больше 10 кругов софт в начале гонки не работал. Нужно и рыбку съесть в КУ3 зайти и в тактику 2-х питов попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо "смеху ради" Даню на Бразилию и Абу-Даби в РБ посадить, чтобы все понятно было или еще более запутаннее :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Надо "смеху ради" Даню на Бразилию и Абу-Даби в РБ посадить, чтобы все понятно было или еще более запутаннее :floxy:

Смеху будут полные штаны. С двух гонок адаптироваться нереально. Ну можно, конечно, если ты совсем отмороженный...:D

 

Давно машину менял? Я неделю привыкал, правда с ручки на ручку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Niacrees сказал:

Потому что Макс разносит Гасли и Албона в квалах, а Даня с Албоном на равне или слегка быстрее, да и с Гасли Даня или на равне или даже может чуть медленнее. Единственное я думаю Даня 4-5 квал возьмет, а не вообще по сути в сухую, потому что топ машина хотя бы дает практически гарантированно дольше участвовать в квале, а Квят порой раскатывается по ходу квалы, и ключевая попытка за место на решетке будет в ку3 уже 5-6 по счету в квале.

Глупость всё это про раскатывание в квалах. У машины есть предел и если гонщик едет на пределе, он неизбежно проезжает круги не стабильно. Опять же в который раз повторяю, тем более, что он отдает приоритет скорости в гонке, а не на одном круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Владимир И сказал:

..., пусть Феттель и Ферстаппен проредят как  следует пелетон. ...

Очень понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Niacrees сказал:

Надо "смеху ради" Даню на Бразилию и Абу-Даби в РБ посадить, чтобы все понятно было или еще более запутаннее :floxy:

Ну да, в квалах по твоему Даня раскатывается, а на совершенно другой машине должен сесть и сразу поехать в темпе Макса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SQuest сказал:

Смеху будут полные штаны. С двух гонок адаптироваться нереально. Ну можно, конечно, если ты совсем отмороженный...:D

 

Давно машину менял? Я неделю привыкал, правда с ручки на ручку...

У меня 2 ауди, но машины совсем разные по торможению и особенно работе газа в т.ч. из-за разных коробок автомат и робот, ну и иногда и батину беру на ручке, так что в целом уже пофиг, думаю 30-40 км мне будет норм, но я то не езжу на пределе, так что это практически невозможно сравнивать, по сути почти вся скорость привыкания упирается в габариты машин.

У них же очень совершенный симулятор, несколько дней и пару десятков часов и вряд ли какие большие проблемы должны возникнуть и не будет существенно медленнее своего предела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SashokYa сказал:

Ну да, в квалах по твоему Даня раскатывается, а на совершенно другой машине должен сесть и сразу поехать в темпе Макса? :)

Говорил в случае полноценного совместного сезона.

Я ж и говорю смеха ради, чего им терять туда сюда потасовать пилотов :). Посмотреть гоночный темп с каким Квят сможет ехать, пусть и без опыта на данной технике. Если Даня действительно лучше, то он если не с первой, то уж со второй точно должен поехать лучше относительно Албона/Гасли, я не говорю сразу о езде на уровне Макса и уж тем более быстрее него в гонке. Иначе он ничем не лучше остальных ребят. По-настоящему быстрые парни сразу показывают свою скорость относительно середняков.

38 минут назад, SashokYa сказал:

Глупость всё это про раскатывание в квалах. У машины есть предел и если гонщик едет на пределе, он неизбежно проезжает круги не стабильно. Опять же в который раз повторяю, тем более, что он отдает приоритет скорости в гонке, а не на одном круге.

Предел одинаков для обоих пилотов, к тому же все равно абсолютного предела достичь нельзя и тем более мы не можем сказать достиг ли Квят предела или другой гонщик. За исключением только если гонщики сами в интервью отметили, что выжали все из машины, что бывает не так и часто, и опять же это их мнение, а кто-то может еще пару сотых или тысячных смог бы снять, так что этот пресловутый предел не константа данной машины, а условная "бесконечность прогресса", к пределу которой стремятся пилоты, но никогда не достигнут. Абсолютно идеальный круг невозможен по определению на любой машине, для этого надо хотя бы быть к примеру в условном вакууме где скорость ветра равна 0 и он тебе не помешает или не поможет по ходу твоего круга. Приоритет скорости в гонках, если он есть, пока все же не везде окупается. И как-то некоторые и в квале и в гонке имеют очень даже хороший темп, так что я бы сказал, Даня не только может не отдавать приоритет квале, но и сам в ней не очень хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SashokYa сказал:

Ну да, в квалах по твоему Даня раскатывается, а на совершенно другой машине должен сесть и сразу поехать в темпе Макса? :)

Ну  Макс же в 2016 сел и сразу поехал и первую же гонку выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец стартует с пит-лейна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто шарит, какая модель гитары у Квята?

b814261c8bc24e8e4190da8ac9d36a09-full.pn 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

Перец стартует с пит-лейна!

тоже только увидел , а на ньюсе спят . Как говориться одним - меньше для Q3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, César Borgia сказал:

тоже только увидел , а на ньюсе спят . Как говориться одним - меньше для Q3.

Вчера же уже написали. Или утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Potniy_Skuns сказал:

Понос у Гасли прошёл, а значит, будет очередная деклассация Квята в квале. По практикам это уже видно. 

следи за своим стулом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SQuest сказал:

Смеху будут полные штаны. С двух гонок адаптироваться нереально. Ну можно, конечно, если ты совсем отмороженный...:D

 

Давно машину менял? Я неделю привыкал, правда с ручки на ручку...

все зависит от того, как часто пересаживаешься.... я часто на разных машинах езжу, на работе автопарк разнообразный, водителей нет, самообслуживание, так что буквально десяток км хватает перестроиться. Да и свою машину недавно поменял с ручки на автомат, даже жена за пару поездок перестроилась и к габаритам привыкла))

мне думается с худшей на лучшую проще перестроиться, чем наоборот (что Квят и говорил после высадки из РБ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, gоodDay сказал:

Ребят, кто шарит, какая модель гитары у Квята?

b814261c8bc24e8e4190da8ac9d36a09-full.pn 

Ibanez имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DAKar сказал:

Но ситуация у них из не простых, судя по всему все три пилота не дотягивают до желаемого уровня

Макс, Албон и Гасли, явно не тянут на уровень Топов. Первый, не стабилен и изрядный косячник. Второй хороший середняк, а Гасли вообще не тянет уровень ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Надо "смеху ради" Даню на Бразилию и Абу-Даби в РБ посадить, чтобы все понятно было или еще более запутаннее :floxy:

Не нужно. Слишком мало гонок, чтобы привыкнуть к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DAKar сказал:

До квалы далеко еще, завтрак и обед впереди, мало что))

Ну, если что, Пьетру можно спихнуть на завтрак или обед. Мол - помешали - обосрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Надо "смеху ради" Даню на Бразилию и Абу-Даби в РБ посадить, чтобы все понятно было или еще более запутаннее :floxy:

Две гонки мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SQuest сказал:

Смеху будут полные штаны. С двух гонок адаптироваться нереально. Ну можно, конечно, если ты совсем отмороженный...:D

 

Давно машину менял? Я неделю привыкал, правда с ручки на ручку...

Частенько при поездках на отдых беру машинку на прокат, хватает 15 минут понять тормоза и динамику с габаритами. У друга на ниве катался вообще минут за 7 привык( вопросы были только а чё это ручка так по уродски расположена). К современным кстати сложней привыкнуть - наворотов больше, нюансы автомата робота и тд, например не сразу понял как на Мазде лепестки работают.

Сам езжу на первом Паджеро спорт, он весьма хреново рулится, не тормозит, зато довольно бодро едет и имеет постоянный задний( что очень весело зимой). Но это все дорожные машины, в Ф1 у людей сим который позволяет понять нюансы машины, Макс вон первое же гп выйграл. Тут разве что со временем лучше понятно как машину правильно настроить под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mihail_h сказал:

Частенько при поездках на отдых беру машинку на прокат, хватает 15 минут понять тормоза и динамику с габаритами. У друга на ниве катался вообще минут за 7 привык( вопросы были только а чё это ручка так по уродски расположена). К современным кстати сложней привыкнуть - наворотов больше, нюансы автомата робота и тд, например не сразу понял как на Мазде лепестки работают.

Сам езжу на первом Паджеро спорт, он весьма хреново рулится, не тормозит, зато довольно бодро едет и имеет постоянный задний( что очень весело зимой). Но это все дорожные машины, в Ф1 у людей сим который позволяет понять нюансы машины, Макс вон первое же гп выйграл. Тут разве что со временем лучше понятно как машину правильно настроить под себя.

давайте будем реалистами, самовыпил двух мерсов подарил ему победу, а не он на скиле затащил, что не отменяет его хорошего (выше среднего) уровня на текущий момент, на момент перевода он был очень сырой, по настоящему только этот сезон у него на хорошем уровне и возможно конец предыдущего можно в актив занести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex-f сказал:

давайте будем реалистами, самовыпил двух мерсов подарил ему победу, а не он на скиле затащил, что не отменяет его хорошего (выше среднего) уровня на текущий момент, на момент перевода он был очень сырой, по настоящему только этот сезон у него на хорошем уровне и возможно конец предыдущего можно в актив занести.

Кто спорит, но остальных то надо было обгонять, да и мы сейчас о гасли с албоном - ребята даже одного подиума на двоих пока не затащили, и даже сход двух мерсов им ну очень вряд-ли даст выйграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...