Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Haas F1 Team

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Haas F1 Team

2018-hf1-team-photo-563.jpg

 

Краткая информация:

Дебют в Формуле-1: Австралия 2016

Гоночная лицензия: США

Основатель и владелец: Джин Хаас

Руководитель: Гюнтер Штайнер

Технические директора: Роб Тейлор (дизайн) и Бен Агатангелу (аэродинамика)

Пилоты: Роман Грожан и Кевин Магнуссен

 

Основные достижения в Формуле-1*:

Скрытый текст

Гонки: 62

Победы: 0

Поул-позишн: 0

Быстрейшие круги: 1

Подиумы: 0

 

Детальная по стартам/финишам:

stats_haas.thumb.png.00181ac3dbd8855194d0e011b20cf8b2.png

http://www.statsf1.com/en/haas.aspx

* по состоянию на 1 января 2019 года

 

Социальные сети:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в БК Грожан vs Магнуссен будем создавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у дяди Джина в этом году все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хааса нету подиума, а в шапке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже админ что то знает о новом сезоне :yes3:чего не знаем мы !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, аффтор уже сделал ставку на подиум Хааса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 18:54, Тим сказал:

Видимо, аффтор уже сделал ставку на подиум Хааса...

Смотря какjй самовоз сделают в этом году , и как доработают прошлогодний самовоз Ferrari 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет изменений , не будет возможности заработать денег , тогда лучше уйти , примерно такие мысли появились у товарища Штайнера :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Trainz сказал:
Не будет изменений , не будет возможности заработать денег , тогда лучше уйти , примерно такие мысли появились у товарища Штайнера :524207038:

Странные мысли, вроде бы как заняли 5 место в КК, что его не устраивает. Если хочет бороться за победы и быть в топ 3 команд в КК пусть разрабатывают болид самостоятельно, используя детали Феррари вряд-ли получится сделать болид лучше чем у Феррари.

П.С. Я к команде в принципе нормально отношусь, даже некоторое время симпатизировал им, но вот их идеология в части разработки болида мне не нравится, болид получается какой-то бездушный.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Странные мысли, вроде бы как заняли 5 место в КК, что его не устраивает. Если хочет бороться за победы и быть в топ 3 команд в КК пусть разрабатывают болид самостоятельно, используя детали Феррари вряд-ли получится сделать болид лучше чем у Феррари.

П.С. Я к команде в принципе нормально отношусь, даже некоторое время симпатизировал им, но вот их идеология в части разработки болида мне не нравится, болид получается какой-то бездушный.    

Ну тут больше прозговор про призовые то что РБР Ферарри МакЛарен Мерседес получают не только от чемпионата деньги но и от то что чемпионы а другие этого не получают и им это не нравится . А в плане машины , в 18 году в первые даже в середине сезона были обновления у машины ,чего не было раньше ,да делают все дольше ,но как факт имеет месту быть . Да и сотрудников у них меньше чем у многих других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре прошлого года было объявлено, что «Хаас» подписал соглашение с британским энергетическим напитком Rich Energy. Ожидается, что болид «Хааса» на сезон-2019 будет иметь ливрею, окрашенную в чёрные и золотые цвета, фирменные цвета Rich Energy. Скепсис был вызван малым количеством информации о Rich Energy и о его главе Уильяме Стори. 
«Я тоже слышал истории о Rich, но всё в порядке. Мы уже получили деньги, и они стали нашим титульным спонсором», — цитирует главу «Хааса» Гюнтера Штайнера GrandPX.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 18:10, Trainz сказал:

Ну тут больше прозговор про призовые то что РБР Ферарри МакЛарен Мерседес получают не только от чемпионата деньги но и от то что чемпионы а другие этого не получают и им это не нравится . А в плане машины , в 18 году в первые даже в середине сезона были обновления у машины ,чего не было раньше ,да делают все дольше ,но как факт имеет месту быть . Да и сотрудников у них меньше чем у многих других команд.

Да я не против пусть делают болид, как им удобно (с привлечением Даллары и Феррари), просто расстраивает, что болид не имеет своего характера (каких-то особенностей, конструкторских решений присущих только Хаас), я в начале прошлого сезона детально изучал VF-18 и сравнивал его с SF70H и SF71H, как ни крути но использование комплектующих от Феррари вероятно вынуждает их (а может и сами стремятся) быть похожими на Феррари, да конечно есть и свои решения но их не так много и появляются они не так часто к сожалению. Посмотрим что будет в этом году, хотелось бы увидеть что-то особенное.    

 

8 часов назад, Trainz сказал:

В октябре прошлого года было объявлено, что «Хаас» подписал соглашение с британским энергетическим напитком Rich Energy. Ожидается, что болид «Хааса» на сезон-2019 будет иметь ливрею, окрашенную в чёрные и золотые цвета, фирменные цвета Rich Energy. Скепсис был вызван малым количеством информации о Rich Energy и о его главе Уильяме Стори. 
«Я тоже слышал истории о Rich, но всё в порядке. Мы уже получили деньги, и они стали нашим титульным спонсором», — цитирует главу «Хааса» Гюнтера Штайнера GrandPX.

Если сменят ливрею буду только рад.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 15-1-2019 в 13:33, cheetah сказал:

У Хааса нету подиума, а в шапке есть.

Дисквальнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎01‎.‎2019 в 16:20, Amibobus сказал:

Странные мысли, вроде бы как заняли 5 место в КК, что его не устраивает. Если хочет бороться за победы и быть в топ 3 команд в КК пусть разрабатывают болид самостоятельно... 

Как выясняется, в топ 3 не метят. Реалисты.:smile:

Цитата

«Нашей целью на 2019 год должно быть четвёртое место. Есть много команд, которые хотят в этом году стать четвёртыми, но я думаю, что нам это по силам. Цифры, которые я получаю от наших инженеров, обнадеживают. Они выглядит многообещающе. Но тяжело сравнивать их с прошлогодними, потому что правила очень сильно изменятся.

У нас работает около 15 новых сотрудников, но мы должны помнить, что мы тесно сотрудничаем с внешними поставщиками, такими как «Даллара» и «Феррари». Это хороший подход, и я думаю, что она будет распространяться. Например, «Торо Россо» теперь будет гораздо более тесно сотрудничать с «Ред Булл», — цитирует Штайнера F1Today.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2019 в 21:24, Amibobus сказал:

Да я не против пусть делают болид, как им удобно (с привлечением Даллары и Феррари), просто расстраивает, что болид не имеет своего характера (каких-то особенностей, конструкторских решений присущих только Хаас), я в начале прошлого сезона детально изучал VF-18 и сравнивал его с SF70H и SF71H, как ни крути но использование комплектующих от Феррари вероятно вынуждает их (а может и сами стремятся) быть похожими на Феррари, да конечно есть и свои решения но их не так много и появляются они не так часто к сожалению. Посмотрим что будет в этом году, хотелось бы увидеть что-то особенное.    

 

Если сменят ливрею буду только рад.

 

 

1-Возможно ты и прав , да и может где то не имеет своего характера , технических решений, но зачем придумывать велосипед,если на данный момент экономичнее,проще что то просто покупать,чем строить и выдумывать самим. Вон Рено ,придумывают сами,делают,пыхтят,а итог бабок много но за туже самую тройку они не борятся,хотя штаб у них в пару раз больше,денег вкладывают больше .

2-Свои решение в основном именно в доработке машины , как в прошлом году , собрали по максимуму от Феррари и Даллара,а дальше по ходу сезона уже сами,своими инженерами,дизайнерами дорабатывали, получилось очень даже ничего.

3-ну а что будет чисто черная с названием Хаас в золотых цветах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ольга ! сказал:

Как выясняется, в топ 3 не метят. Реалисты.:smile:

 

Это и так понятно было,смысл лезть туда где затраты грубо говоря за 250 млн и борятся автопроизводители.

 

20 часов назад, Ольга ! сказал:

У нас работает около 15 новых сотрудников, но мы должны помнить, что мы тесно сотрудничаем с внешними поставщиками, такими как «Даллара» и «Феррари». Это хороший подход, и я думаю, что она будет распространяться. 

Это и правильнояпрлще покупать и просто собирать,чем мучаться как в прошлом делал Manor, HRM ,Lotus которые столько лет мучались , и заезжали в очких только пару раз.А тут стабильно в очках и идёт борьба стабильно в середине. 

А вот то что не объявили о том что когда призентация ,это пугает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ольга ! сказал:

Как выясняется, в топ 3 не метят. Реалисты.:smile:

 

 

33 минуты назад, Trainz сказал:

Это и так понятно было,смысл лезть туда где затраты грубо говоря за 250 млн и борятся автопроизводители.

 

Это и правильнояпрлще покупать и просто собирать,чем мучаться как в прошлом делал Manor, HRM ,Lotus которые столько лет мучались , и заезжали в очких только пару раз.А тут стабильно в очках и идёт борьба стабильно в середине. 

А вот то что не объявили о том что когда призентация ,это пугает .

 

Вот и я обратил что многие команды середины пелотона, как и Хаас мечтают именно о 4 месте в КК, почему то даже не пытаясь подумать о том чтобы выиграть КК. 

По поводу даты презентации, да согласен немного напрягает, но не так давно были новости о том что пилоты прошли подгонку сидений, поэтому я думаю что всё будет нормально. 

 

П.С. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amibobus сказал:

Вот и я обратил что многие команды середины пелотона, как и Хаас мечтают именно о 4 месте в КК, почему то даже не пытаясь подумать...

П.С. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом)

Может, они и мечтают. Потом, когда-нибудь. :smile: Сейчас все команды озвучивают не свои мечты, а цели на ближайший сезон.

Насчет не объявления даты презентации, вообще не напрягает. Если мне память не изменяет, они и в прошлом сезоне не объявляли, а показали болид совершенно внезапно на сайте и в соцсетях. Причём, вроде стали самыми первыми из показавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Amibobus сказал:

 

 

Вот и я обратил что многие команды середины пелотона, как и Хаас мечтают именно о 4 месте в КК, почему то даже не пытаясь подумать о том чтобы выиграть КК. 

По поводу даты презентации, да согласен немного напрягает, но не так давно были новости о том что пилоты прошли подгонку сидений, поэтому я думаю что всё будет нормально. 

 

П.С. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом)

 

А вот какой смысл рваться в топ-3 ?! Это надо тратить коласальные бабки,чтобы бороться за подиум в каждой гонке , а так занимая 4 места ,будешь как нынешних ФИ приезжаеш ,деньги капают, машину делается,штаб увеличивается, все отлично,на некоторых трассах борешься за подиум . Очень даже ничего перспектива . Повторюсь как сказал Штайнер главное чтобы доходы по честному делили и давали,как говорится лишнего не надо,вы мне мое отдайте .

P.S смысл надрываться если вроде как команды договорились о сокращении бюджетов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ольга ! сказал:

Может, они и мечтают. Потом, когда-нибудь. :smile: Сейчас все команды озвучивают не свои мечты, а цели на ближайший сезон.

Насчет не объявления даты презентации, вообще не напрягает. Если мне память не изменяет, они и в прошлом сезоне не объявляли, а показали болид совершенно внезапно на сайте и в соцсетях. Причём, вроде стали самыми первыми из показавших.

Да в прошлом году так и было, они первыми выложили фото болида, правда нарисованного, вероятно в этом году сделают так же, кто первый презентует тому и внимание будет.

 

4 часа назад, Trainz сказал:

А вот какой смысл рваться в топ-3 ?! Это надо тратить коласальные бабки,чтобы бороться за подиум в каждой гонке , а так занимая 4 места ,будешь как нынешних ФИ приезжаеш ,деньги капают, машину делается,штаб увеличивается, все отлично,на некоторых трассах борешься за подиум . Очень даже ничего перспектива . Повторюсь как сказал Штайнер главное чтобы доходы по честному делили и давали,как говорится лишнего не надо,вы мне мое отдайте .

P.S смысл надрываться если вроде как команды договорились о сокращении бюджетов .

Делить доход по честному мне кажется они никогда не смогут, одним за чемпионство заплати, другим за историческую значимость иначе они обидятся и уйдут и.т.д.

Они каждый год договариваются о сокращении бюджетов, но что-то ничего не сокращается.

П.С. Хотелось бы чтобы команда с небольшим бюджетом смогла ворваться в топ 3, сам понимаю, что это маловероятно так, как скорость болида напрямую зависит от того сколько денег вкладывается в её разработку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Делить доход по честному мне кажется они никогда не смогут, одним за чемпионство заплати, другим за историческую значимость иначе они обидятся и уйдут и.т.д.

Они каждый год договариваются о сокращении бюджетов, но что-то ничего не сокращается.

П.С. Хотелось бы чтобы команда с небольшим бюджетом смогла ворваться в топ 3, сам понимаю, что это маловероятно так, как скорость болида напрямую зависит от того сколько денег вкладывается в её разработку. 

Так про это и речь,Штайнер говорил , если не будет возможности пересмотреть призовые и бабки то команда уйдет с чемпионата.

По поводу сокращение так там речь и была что все тянуло из за лидеров , которые никак не знали и уперались,а  сейчас вроде как движение пошло какое никакое .

Поэтому и идут раззговоры о сокращение чтобы постараться хоть как то уравнять всех ,потому что одни вкладывают по500-600 млн и они едут в лидерах а у других только 100 поэтому могут участвовать в группе В

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ольга ! сказал:

Может, они и мечтают. Потом, когда-нибудь. :smile: Сейчас все команды озвучивают не свои мечты, а цели на ближайший сезон.

Насчет не объявления даты презентации, вообще не напрягает. Если мне память не изменяет, они и в прошлом сезоне не объявляли, а показали болид совершенно внезапно на сайте и в соцсетях. Причём, вроде стали самыми первыми из показавших.

Ну и ладно , пусть так ,просто не привычно что как то многие объявили а эти молчат до последнего.

   Ну да желание у всех и так понятно борьба за 1 место и много денег и слава , а по факту борьба за 5 место :smile160:хотя может быть и подиум , вон товарищи из Форс Индии брали подиум и ничего и в тройку не входили ,но зато стабильно в четверке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trainz сказал:

Ну и ладно , пусть так ,просто не привычно что как то многие объявили а эти молчат до последнего.

   Ну да желание у всех и так понятно борьба за 1 место и много денег и слава , а по факту борьба за 5 место :smile160:хотя может быть и подиум , вон товарищи из Форс Индии брали подиум и ничего и в тройку не входили ,но зато стабильно в четверке 

Волки Тамбовские Вам товарищи после кляузы на ФИ в Абу-даби)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

7 числа покажут ливрею

...

 

Молодцы! Интересно, кто-нибудь раньше подсуетится?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...