Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Кевин Магнуссен

Recommended Posts

10 часов назад, freezers сказал:

Сход обидный, но очевидный. Причем еще и двойной. Хотя это как факт не сход, но наверное уже давно в Ф1 это можно называть сходом- когда пилот в итоге теряет так много позиций

Кстати как это с Кэвином вяжется мне лично совсем не понятно?!?

У кого двойной сход ? Да, как вставленная тобой картинка  Квята вяжется с Кевином мне тоже не ясно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inek сказал:

У кого двойной сход ? Да, как вставленная тобой картинка  Квята вяжется с Кевином мне тоже не ясно :blink:

Ну очко то он из-за этого и проиграл, хотя вообщем то явно мог на пит во время машины безопасности и не ехать. Ну так он проиграл оставшиеся ему очки. Ну а в начале гонки что было с ним по твоему- просто я теперь это сходом называю, так как в современной Ф1 это сравни сходу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хаас снова в строю, для сохранения команды им теперь надо просто показать, что они досих пор на своем уровне могут ехать, как в начале сезона. Ну и хотя бы 2 или одну гонку приехать быстрее, чем все остальные середнички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эту тему с темой напарника объединить, новая наберёт больше командной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если эту тему с темой напарника объединить, новая наберёт больше командной? 

Это все потому, что ты за Кевина не болеешь, флудить некому. А так бы тема где то возле Кими была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середники отстали от лидеров патологично, еще в 2017 году. И отрывы только становятся больше и больше. Возможно это из-за регламента

В 07.10.2019 в 00:52, Стич сказал:
В 06.10.2019 в 20:20, А. Н. Оуэн сказал:

Если эту тему с темой напарника объединить, новая наберёт больше командной? 

Это все потому, что ты за Кевина не болеешь, флудить некому. А так бы тема где то возле Кими была.

А вообщем то второе подряд банкротство главного претендента на 4 место в чемпионате, явно не заслуживает интереса. Нежели найти какую-то бессмыслицу в причинах того или иного события в гонке.

 

Скрытый текст

поэтому то ты прав на 100%, только обычно это меня никто не понимает. Ну а тут тебя понять практически не возможно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моржи датские )

 

1NAxAbBZJ8U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...