Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Роман Грожан

Recommended Posts

2 часа назад, César Borgia сказал:

чё за блокировку накажут мест на 5.:думы2:

Достало судейство. Наказание за блокировку - одно из самых противоречивых: одни безнаказанно запарывают единственный боевой круг другого пилота, других же сразу штрафуют за один из кругов, который никак не повлиял на расстановку машин. Ни логики, ни последовательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Роме опять в начале сезона не везёт. В Австралии колесо не прикрутили, здесь штраф три места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стич сказал:

Что то Роме опять в начале сезона не везёт. В Австралии колесо не прикрутили, здесь штраф три места. 

Здесь соглашусь с Вольфом, Рома должен быть доволен, что вообще в ф1 находится, как он попадает в такие неплохие машины просто поражает...какое еще не везет, его и продлевать не должны были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Здесь соглашусь с Вольфом, Рома должен быть доволен, что вообще в ф1 находится, как он попадает в такие неплохие машины просто поражает...какое еще не везет, его и продлевать не должны были

Любой гонщик должен быть доволен, что вообще в ф1 находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, César Borgia сказал:

чё за блокировку накажут мест на 5.:думы2:

https://www.f1news.ru/interview/steiner/136055.shtml

Штайнер: Штафной балл Грожану – это уже перебор

30 марта 2019, 23:25
 
Гюнтер Штайнер (справа) и Роман Грожан

Руководитель Haas F1 Гюнтер Штайнер очень недоволен решением стюардовГран При Бахрейна, не только лишивших Романа Грожана трёх стартовых позиций, но и выписавших ему штрафной балл.

Вопрос: Что вы думаете по поводу решения стюардов оштрафовать Грожана, который в итоге потеряет три позиции на старте?
Гюнтер Штайнер: Я считаю, что это совершенно неправильное решение. Он не сделал ничего плохого. Романа не предупредили по радио о том, что позади него на быстром круге едет Норрис. За что его наказывать? Да ещё и выписывать ему штрафной балл. Потерю трёх позиций мы хотя бы можем оспаривать… Когда на трассе много машин, и кто-то из гонщиков уже на быстром круге, таких ситуаций очень сложно избежать.

Потерю стартовых позиций я даже не хочу обсуждать, но штрафной балл нашему гонщику – это уже перебор. Что Грожан мог предпринять? Да, он должен был смотреть в зеркало заднего вида, но тогда бы он не видел, что творится на трассе перед ним, а он при этом ехал в группе машин. В общем, логика стюардов мне не понятна.

Вчера они общались с гонщиками, но я не знаю, о чём шёл разговор. Они говорят, говорят, а потом поступают так, как им хочется, не учитывая при этом никаких факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...непруха...думаю последний сезон в ф-1 доезжает Роман Кристьянович...так же как и Квят.(по моему собственному мнению)

 

Поем и машем платочком:

Йехх...Рома, Рома...

Что ж ты едешь, как корова

А не пора ль тебя менять

На Виталика Петрова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, addard сказал:

Поем и машем платочком:

Йехх...Рома, Рома...

Что ж ты едешь, как корова

А не пора ль тебя менять

На Виталика Петрова!!!

Что за хрен ты несёшь?

В первом Гран При команда сломала Грожану колесо и оставила без очков.

Во втором Гран При судьи оштрафовали Грожана за блокировку Норииса (хотя Норрис прямо сказал, что виноват не Грожан, а Феттель). Затем в Грожана въехал Стролл.

Но претензии почему-то к Грожану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gustavus сказал:

Что за хрен ты несёшь?

 

 

Без обид. Моя хрень - куда хочу, туда и несу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 31-3-2019 в 21:01, addard сказал:

На Виталика Петрова!!!

Пусть Виталик в Уильямс идёт к бывшему напарнику, тот его одной левой сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем в честь 1000 ГП.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

С главной от Штайнера:

Цитата

Гюнтер Штайнер: Мы не искали замену Грожану

6 апреля 2019, 17:06
Гюнтер Штайнер и Роман Грожан
 

Начало прошлого сезона получилось неудачным для Романа Грожана – гонщик Haas не мог заработать очки восемь гонок подряд. В паддоке говорили, что гонщику ищут замену, но Роману был предложен контракт на 2019-й. Руководитель команды Гюнтер Штайнер рассказал, что и не рассматривал вариант отказа от услуг Грожана.

Гюнтер Штайнер: «В прошлом году мы не искали замену потому, что мы хотели «починить» Романа. Мы знали, насколько быстр он может быть. Моя главная проблема заключалась в том, чтобы Грожан вернулся в свою оптимальную форму. Похоже, это сработало во второй половине 2018-го. Надеюсь, он продолжит хорошо выступать и весь нынешний сезон.

Между нашими гонщиками и инженерами сложились хорошие отношения. У нас выступают именно те пилоты, которые необходимы команде. Роман быстр на одних трассах, Кевин – на других. Нам не нужно учиться работать с ними».

Так что будет и в 2020 ездить за Хаас. Если, конечно, в Феррари не позовут на замену Феттелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман из кокпита в твиттере в перерыве между сессиями

 

Romain Grosjean @RGrosjean

 

#TeamR8G And we make to Q3 with P9  #ChineseGP #Race1000 #F1

 

D4A4wBSXkAENWDh.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поболтается в районе вильямсов в лз, потом при вопросе продления контракта начнет очки привозить и о чудо его опять продлят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2019 в 12:11, scarlett сказал:

Ну что, поболтается в районе вильямсов в лз, потом при вопросе продления контракта начнет очки привозить и о чудо его опять продлят!

Да все равно не тот Роман уже. Костер догорел, остались только тлеющие угли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да мне тоже кажется, что ему надоело в середине болтаться, а с приглашением в топ-команду он уже сдался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 22:39, Dominic Greene сказал:

С главной от Штайнера:

Так что будет и в 2020 ездить за Хаас. Если, конечно, в Феррари не позовут на замену Феттелю.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GaMi сказал:

9MMziTCs_GE.jpg

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Романа поздравляю с первым заработанным очком. Жаль случился контакт с Кевином, был бы выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 09:09, Inek сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Романа поздравляю с первым заработанным очком. Жаль случился контакт с Кевином, был бы выше.

да уж прежний Гро закончился год назад как раз в ГП Испании . Сдулся . жим -жим .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что предлагаете?

- Объявить Грожану благодарность...  Роману? за что :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл. За рыцарское отношение к дамам (машинам, носящим женские имена) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мимолётного прочтения новости на главной я аж испугался, что Роману исполнилось 150 лет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...