Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Роман Грожан

Recommended Posts

7 часов назад, AlMax сказал:


Так уже лет 5 говорят

Если продолжит в том же духе, точно выпнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Тим сказал:

Если продолжит в том же духе, точно выпнут.

Так тоже уже давно говорят, сейчас хаас пресс-релиз выпустит с продлением ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да Ромку самого уже всё достало. Раньше крашил, но хоть быстрее Маги ехал. А сейчас и скорость пропала. 

 

Я так понял, о завоевании титула и речи быть не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи: Окон заменит Грожана за рулём Haas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Слухи: Окон заменит Грожана за рулём Haas

 

Так Окона вроде бы в Очко сватают? Или в Хаас до конца сезона, а там найдут кого-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Так Окона вроде бы в Очко сватают? Или в Хаас до конца сезона, а там найдут кого-нибудь?

Пишут, что чуть ли не на следующий этап посадят уже Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Так Окона вроде бы в Очко сватают? Или в Хаас до конца сезона, а там найдут кого-нибудь?

В очко то куда? Неуж вместо Стролла?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Пишут, что чуть ли не на следующий этап посадят уже Окона.

 

Опять Окона на все стулья сразу сажают. Как бы не порвал чего, как в прошлом году.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

В очко то куда? Неуж вместо Стролла?)

 

Переса слухи отправляют в Хаас, Окона на его место. Стролл - памятник, его никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома начал карьеру в формуле посреди сезона, посреди сезона может и закончить, если слухам верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, Гюнтер пытается прикрыть собственную несостоятельность. Ну выпнут Гро посреди сезона. Болид от этого быстрее не поедет.

Может Окон на энтузиазме и сотворит чудо, но оно наверняка будет маленьким и на общей картине незаметным.

Машину надо лечить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peppernick сказал:

По моему, Гюнтер пытается прикрыть собственную несостоятельность. ...

 

 

Насчет состоятельности/несостоятельности Гюнтера это еще вопрос. Он руководитель команды, а не конструктор. А вот насчет состоятельности Ромы вопросов, по-моему, уже ни у кого не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман давно уже испортился. Пора уже занятся любимой работой на кухне. Эсте ге подведёт - я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mikhalych сказал:

Насчет состоятельности/несостоятельности Гюнтера это еще вопрос. Он руководитель команды

Именно как руководителя команды.

В конце-концов, в заметке на главной написано, что он звонил Джину с просьбой  уволить одного из пилотов.

Это что, простите, за хренота?

Понятно, что увольнение пилота за которым стоит спонсорский контракт требует согласования, но я о другом.

Это буквально роспись в собственном бессилии повлиять на непосредственных подчиненных.

И, как я уже заметил, данное решение о замене пилота - не то, что приведет команду к немедленным положительным результатам, так как причина неудач вовсе не в Романе, каким бы он ни был состоятельным как пилот.

Стало быть, данное решение не является ни приоритетным, ни срочным. И зачем его принимать? А только для того, чтобы было видно: Гюнтер Штайнер хоть что-то делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Peppernick сказал:

Именно как руководителя команды.

В конце-концов, в заметке на главной написано, что он звонил Джину с просьбой  уволить одного из пилотов.

Это что, простите, за хренота?

Понятно, что увольнение пилота за которым стоит спонсорский контракт требует согласования, но я о другом.

Это буквально роспись в собственном бессилии повлиять на непосредственных подчиненных.

И, как я уже заметил, данное решение о замене пилота - не то, что приведет команду к немедленным положительным результатам, так как причина неудач вовсе не в Романе, каким бы он ни был состоятельным как пилот.

Стало быть, данное решение не является ни приоритетным, ни срочным. И зачем его принимать? А только для того, чтобы было видно: Гюнтер Штайнер хоть что-то делает.

дело в несостоятельности Гюнтера - он же не может заставить Гро ездить безошибочно. Если он на питлейне разворачивается и крашит антикрылья, Штайнеру что, за него болид в боксы загонять ? Например Магу можно (наверно) как то осадить, но едет он на порядок стабильнее чем Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

он же не может заставить Гро ездить безошибочно.

Рома сам себя должен заставить ездить безошибочно. А вот мотивировать его должен Штайнер.

Рома же не сумасшедший, чтобы крашиться специально. Наверняка прессинг внутри команды возрос.

Чего Гюнтер хочет добиться сменив Гро в середине сезона, а, допустим, не с начала нового? Этого я не понимаю.

Может за Окона будет техподдержка какая? Иначе смысла нет: все равно Окону вкатываться, а команде под него подстраиваться, там и финал сезона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peppernick сказал:

Рома сам себя должен заставить ездить безошибочно. А вот мотивировать его должен Штайнер.

Во-первых у Гро было полно времени и шансов исправляться, во-вторых Штайнер его мотивировал. Результат всего этого - никакой, не заставился и не смотивировался.

23 минуты назад, Peppernick сказал:

Чего Гюнтер хочет добиться сменив Гро в середине сезона, а, допустим, не с начала нового? Этого я не понимаю.

результатов конечно, Штайнер ведь тоже не сумасшедший, чтоб просто так людей менять.

23 минуты назад, Peppernick сказал:

Может за Окона будет техподдержка какая? Иначе смысла нет: все равно Окону вкатываться, а команде под него подстраиваться, там и финал сезона.

Я думаю наоборот, смысл именно сейчас, пока остаются шансы. Я быстрее поверю в то,что Окон быстро вкатится, чем в вероятность набора хороших очков Грожаном если машина поедет.

P.S. может Роману полезно будет посидеть на скамейке запасных, в целом я против чтобы пилотов вообще выкидывали посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Грожаном хоть всегда шансы на какое-то веселье есть, а Окон только в лидера гонки врезаться может, да с напарником..в этом плане кстати контакт двух Хаасов в Сильвере еще фигней покажется )

Скрытый текст

giphy.gif?cid=790b76115d31ef6c4146545132

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко в Хаас, а Окон в РП - к бабке не ходи. Рома на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я с ностальгией буду вспоминать сезон 2012. Рома тогда эффектно вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 19-7-2019 в 19:59, Clamp сказал:

Чеко в Хаас, а Окон в РП - к бабке не ходи. Рома на кухню.

Ну, Рома ещё в прошлом году был предупреждён. Так что кредит доверия, набранный в 16-17 годах, уже кончился. Так что даже сильная концовка сезона уже не спасёт. Надо было показывать Маге место, а получилось так, что Мага в Испании указал на место Грожану. И тот спокойно это проглотил.

Так что останется в команде именно Магнуссен, несмотря на дефицит скорости по отношению к Грожану.

 

С Пересом их будет интересно посмотреть. Оба примерно одинаково смотрелись на фоне Баттона. Но там тоже переменных много. Мага вроде начал лучше, но во второй половине слился. С Пересом наоборот было. Так что ждём очной ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано Рому начали на лыжи ставить, он шестой в пятницу, Кевин восемнадцатый. Причём это предложение Ромы использовать старую версию, насколько я понял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Стич сказал:

Рано Рому начали на лыжи ставить, он шестой в пятницу, Кевин восемнадцатый. Причём это предложение Ромы использовать старую версию, насколько я понял. 

А что такое пятница? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, scarlett сказал:

А что такое пятница? 

Пятница - это день недели. Сегодня, допустим, суббота. Ты дома поспрашивай, у старших. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Пятница - это день недели. Сегодня, допустим, суббота. Ты дома поспрашивай, у старших. 

 Поспрашивай у старших и ты, может тебе расскажут, что за пятницы очки не начисляются.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...