Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Бергер говорит быкам, чтобы Кими брали в пару к Ферстаппену. Это была бы жесть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Бергер говорит быкам, чтобы Кими брали в пару к Ферстаппену. Это была бы жесть. 

Бергер знает способ, как Кими можно взять против его воли?

Я б посмотрел...:56aa59:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, *Игорь* сказал:

Бергер знает способ, как Кими можно взять против его воли?

Я б посмотрел...:56aa59:

Думаю, что в данном контексте придираться к словам не стоит. Кими наверняка согласится помочь быкам, если те его позовут. Не прозябать же с Альфой, в самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, *Игорь* сказал:

Бергер знает способ, как Кими можно взять против его воли?

Я б посмотрел...:56aa59:

Скрытый текст

Kimi-Pinnokkio.jpg

 

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gfa сказал:
  Показать контент

Kimi-Pinnokkio.jpg

 

:smile44:

Именно) только вместо коня бык должен быть, и надпись на колпаке сменить:smile7:

А вообще быкам он нафиг не сдался. Опять начнет пальцы гнуть: "рейка не та", "поворачиваемость не та"... Доктор скажет посреди сезона: "Мы дали ему время, но у него не получилось поехать в нашей команде. Ради его же блага чтобы снять с него давление переводим его в Альфу":crazy: Таури которая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сам не пойдет. Система у них другая 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gfa сказал:
  Показать контент

Kimi-Pinnokkio.jpg

 

:smile44:

:stol::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Думаю, что в данном контексте придираться к словам не стоит. Кими наверняка согласится помочь быкам, если те его позовут. Не прозябать же с Альфой, в самом деле. 

 

Нам надо решить. Либо Кими в РБ, либо всё же третье пришествие в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zena сказал:

Кими сам не пойдет. Система у них другая 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naipers сказал:

Именно) только вместо коня бык должен быть, и надпись на колпаке сменить:smile7:

А вообще быкам он нафиг не сдался. Опять начнет пальцы гнуть: "рейка не та", "поворачиваемость не та"... Доктор скажет посреди сезона: "Мы дали ему время, но у него не получилось поехать в нашей команде. Ради его же блага чтобы снять с него давление переводим его в Альфу":crazy: Таури которая)

 

У него же цель всей карьеры - Феррари последняя команда.

Значит, если перейдёт к Ньюи (кстати, этот лысый тоже нам титул задолжал), то только ради того, что из РБ переходить в Феррари сподручней.

А там уже, после газировочного титула, контракт как у друга, на три года, 100+ млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Нам надо решить. Либо Кими в РБ, либо всё же третье пришествие в Феррари.

Пусть сам решает. Тем более, что одно другому не мешает. Сам же говоришь 

1 час назад, прибалт сказал:

 

У него же цель всей карьеры - Феррари последняя команда.

Значит, если перейдёт к Ньюи (кстати, этот лысый тоже нам титул задолжал), то только ради того, что из РБ переходить в Феррари сподручней.

А там уже, после газировочного титула, контракт как у друга, на три года, 100+ млн.

Лет эдак до 43-х минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Лет эдак до 43-х минимум. 

так ещё же год в заубере - это 41. "титул в газировке" - 42. и три года в Феррари - 45 минимум выходит.

а вообще я уже не могу понять кто тут ещё серьезно пишет...:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sanetby сказал:

так ещё же год в заубере - это 41. "титул в газировке" - 42. и три года в Феррари - 45 минимум выходит.

Зачем сразу на три. Как обычно: 1+1+1=3. Сейчас тоже должно быть 1+1=2

Титул в газировке (уже договорились), возвращается за титулом в Феррари и уходит непобедимым. 

Цитата

а вообще я уже не могу понять кто тут ещё серьезно пишет...:scratch_one-s_head:

Это смотря на что отвечать. Сам понимаешь. 

Для полноты картины могу предложить не спешить. Почитать, прикинуть что к чему, может даже не относиться серьёзно к тому что говорят (и в новостях тоже). В общем, будет нужно - поможем. Кими тоже ведь никогда не отказывается. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sanetby сказал:

так ещё же год в заубере - это 41. "титул в газировке" - 42. и три года в Феррари - 45 минимум выходит.

а вообще я уже не могу понять кто тут ещё серьезно пишет...:scratch_one-s_head:

Если не всегда ставлю смайлы, это от лени.

Ну и ещё наверное это проекция из жизни. Не редко шучу с серьёзным выражением лица. Так тест на чувство юмора окружающие проходят быстрее.

 

По срокам. В РБ можно уже на 2020. В том же году две красные примы срутся в прах, и одна уходит. И вот в 2021 Кими уже в Ферарри. В 43 можно и закончить, если пожелает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, прибалт сказал:

Если не всегда ставлю смайлы, это от лени.

Ну и ещё наверное это проекция из жизни. Не редко шучу с серьёзным выражением лица. Так тест на чувство юмора окружающие проходят быстрее.

 

По срокам. В РБ можно уже на 2020. В том же году две красные примы срутся в прах, и одна уходит. И вот в 2021 Кими уже в Ферарри. В 43 можно и закончить, если пожелает.

Если в шестерке старт примет, может к подиуму подобраться. Как бы, ближе к делу. Надо сначала этот год закончить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, прибалт сказал:
Скилл.

Деловой. Умеет и не стесняется.

Это вам не с айфоном рядом с машиной стоять. (реплика к любителям рабов медийности) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кими Райкконен: «Мне кажется, что «Формула-1» – не лучшее место для рассуждений об экологии»

Пилот «Альфа Ромео» прокомментировал недавнее высказывание Льюиса Хэмилтона в соцсетях, в котором британец призвал людей заботиться о будущем планеты и становиться веганами.

«Конечно, эта ситуация касается всех жителей планеты. В конечном счете, мы все пытаемся делать, что можем. Но мне кажется, что «Формула-1» – это не лучшее место для таких рассуждений, ведь мы все только и делаем, что сжигаем топливо. И ради чего? Первого-второго места?

То есть да, конечно, мы все пытаемся вносить свой вклад, когда это возможно. Но мне кажется, что не представители «Формулы-1» должны говорить людям, что им делать. Потому что если мы пойдем этим путем – нам всем проще остаться дома и забыть о гонках», – рассказал Райкконен.

Источник  https://www.racefans.net/2019/10/24/if-f1-wants-to-go-green-we-should-stay-home-and-forget-the-racing-raikkonen/

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, А. Н. Оуэн said:

Зачем сразу на три. Как обычно: 1+1+1=3. 

как зачем? чтобы как "у друга", но тогда и титулов в газировке 4 нужно. а с четырьмя подписывают на 3+3. сколько там уже получается? в общем Робин к тому времени точно дорастет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

 

 

Здесь прикольнее:

В преддверии Гран При Мексики в Формуле 1 развернулась дискуссия на тему экологии. Льюис Хэмилтон поднял тему в своем инстаграме, в частности, назвав веганскую диету единственным способом спасти планету. Ему ответил Фернандо Алонсо, который заявил, что говорить об экологии – не дело гонщика, совершающего по 200 перелетов в год. 

 

Уже в Мехико Хэмилтон парировал слова испанца тем, что пытается привлечь внимание к важной проблеме, пользуясь своей популярностью. Самый опытный пилот Ф1 Кими Райкконен согласился с обоими: проблему экологии назвал важной, но признал, что со стороны гонщиков говорить о ней несколько лицемерно.

«Конечно, я думаю, это затрагивает всех жителей планеты, – сказал Райкконен. – Мы все пытаемся делать, что можем. Но, честно говоря, мы не совсем те, кому следует сильно шуметь на этот счет. Ведь ради чего мы сжигаем топливо? Чтобы стать первым или вторым?

 

Конечно, мы пытаемся внести свой вклад, когда это возможно, но Ф1 не самое подходящее место, чтобы говорить людям, что им следует делать. Чтобы действительно идти этим путем, нам всем надо сидеть дома и забыть о гонках».

От ответа на вопрос, что лично он делает для экологии, Райкконен уклонился: «Как я и сказал, мы все стараемся внести свой вклад. Но это безумный вопрос, чтобы в него вдаваться. Особенно по ходу Гран При».

Моторспорт.ру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sanetby сказал:

как зачем? чтобы как "у друга", но тогда и титулов в газировке 4 нужно. а с четырьмя подписывают на 3+3. сколько там уже получается? в общем Робин к тому времени точно дорастет 

Кими задали вопрос кто его друг в Ф1 и, после паузы он назвал крестного своего сына - Джино Росато. Думаю, что Кими хватит одного, но если выйдет ещё пара он не откажется. 4, да подряд, это не его. Ты внимательно почитай что говорит Райкконен и другие пилоты Ф1 (в том числе тн "друг"). Сразу же понятно кто есть кто. Если - нет, то и суда не будет (не ко мне за объяснениями). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, прибалт сказал:

Скилл.

На своём АЗЛК 408-м колесо меняет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Здесь прикольнее:

В преддверии Гран При Мексики в Формуле 1 развернулась дискуссия на тему экологии. Льюис Хэмилтон поднял тему в своем инстаграме, в частности, назвав веганскую диету единственным способом спасти планету. Ему ответил Фернандо Алонсо, который заявил, что говорить об экологии – не дело гонщика, совершающего по 200 перелетов в год. 

 

Уже в Мехико Хэмилтон парировал слова испанца тем, что пытается привлечь внимание к важной проблеме, пользуясь своей популярностью. Самый опытный пилот Ф1 Кими Райкконен согласился с обоими: проблему экологии назвал важной, но признал, что со стороны гонщиков говорить о ней несколько лицемерно.

«Конечно, я думаю, это затрагивает всех жителей планеты, – сказал Райкконен. – Мы все пытаемся делать, что можем. Но, честно говоря, мы не совсем те, кому следует сильно шуметь на этот счет. Ведь ради чего мы сжигаем топливо? Чтобы стать первым или вторым?

 

Конечно, мы пытаемся внести свой вклад, когда это возможно, но Ф1 не самое подходящее место, чтобы говорить людям, что им следует делать. Чтобы действительно идти этим путем, нам всем надо сидеть дома и забыть о гонках».

От ответа на вопрос, что лично он делает для экологии, Райкконен уклонился: «Как я и сказал, мы все стараемся внести свой вклад. Но это безумный вопрос, чтобы в него вдаваться. Особенно по ходу Гран При».

Моторспорт.ру 

Суровые олдскульные парни жмут и давят правдой маткой конъюнктурную молодёжь.)))

 

Интересно что бы сказали Лауда или Пике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вам исполнилось сорок лет – не так много гонщиков так долго выступали в Формуле 1. Что это значит для вас?
Кими Райкконен: Мы гоняемся почти каждую неделю и на этой неделе ничего не изменилось по сравнению с прошлой. 40 лет – лишь число, это не так, словно вам в один день сразу добавился год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...