Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

5 часов назад, MIX-1009 сказал:

Кто орал в этот день 12 лет назад?

 

EHYwuxXXkAAknqn.jpg

Я махала пляжным полотенцем Феррари из окна и орала. Причем была вообще одна в квартире и на форуме была не зареглена. Скакала на диване, как в детсаду на ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, *Игорь* сказал:

не удивлюсь, если в конце сезона Кими повесит шлем на гвоздь. 

И многие из нас вздохнут с облегчением

 

А я и сейчас дышу ровно и легко. Познал уровень дзена сабжа - получил немедленный профит :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:

Про моторы Мерседес и ненадёжный Макларен. Вот были они дерьмом ровно пять лет(по версии Райкконена) Ломалось то одно то другое. Все сезоны с финном были один сплошной фейл.

И как только избавились  от Райкконена то уже с первой гонки сезона 2007, то есть считай с ходу ломаться всё перестало, Макларен и Мерседес стали символом надёжности. А где начались техпроблемы с приходом Райкконена? В почти всегда безупречной по надёжности Феррари.

Как такое стало возможным? Неужели Хэмилтон и Алонсо круче Райкконена? Конечно такого не может быть,правда?

Так что остаётся вариант что Райкконен саботировал работу Ньюи и Мерседеса в Макларен. И соответственно превращал детище Рона в дерьмо.

Почему я за этот вариант? Потому что Райкконен делал это неоднократно. Он довёл Макларен до ведра в 2006 году, он довёл Ньюи до депрессии, он угробил наследие Шумахера и Тодта в Феррари, превратив великую команду в посмешище к 2009 году и спокойно свалил, ограбив её до нитки.

В Лотус он добавил такую порцию дерьма, что Лотус в нём утонул и Абитебул до сих пор пытается вычистить конюшню. И последний экскремент эксперимент Райкконена мы видим наяву сегодня - несчастный Заубер, который просто загибается у всех на глазах и многообещающий проект с Альфа-Ромео тоже превратился в дерьмо и на грани закрытия.

Ну так грубо врать не надо.

Но все хуже сезона 2012.

Это ж надо столько дерьма вылить, прям универсальный рецепт - для титула Фур надо Райкконена отправить в Мерседес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Паламарчук сказал:

идеально в феррари Ферстаппен, Кими.

 

:stol:

 

пс. Было видение... По итогам ГП Мексики Райкконена в призовой десятке не будет. Можете скринить. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, прибалт сказал:

 

А я и сейчас дышу ровно и легко. Познал уровень дзена сабжа - получил немедленный профит :r01:

Правильно, надо брать хороший пример с сабжа. Основной принцип - спокойствие, только спокойствие. Тем более, что после бразильского финала в 2007 волноваться особо не за что. Если только, когда руль не дают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

 

С полным основанием Райкконена можно назвать самым слабым пилотом из имевших титул чемпиона мира в истории.

 

Всё же Фернандо и Льюис чуть послабее оказались. На лучшей машине 2007 года проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Чего там с Мексикой, заедем в очки

двумя машинами. ага :D

 

насколько мне известно в Мексике нужен прижим, которого у заубера нет. так что разве что на главной прямой хорошо поедем. буду очень рад ошибиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

 

:stol:

 

пс. Было видение... По итогам ГП Мексики Райкконена в призовой десятке не будет. Можете скринить. :yes3:

Ойц, а это сообщение откуда появилось? Чудеса. 

Можно лишь парировать, что один персонаж не то что в призовой десятке или на стартовой не появится в этом году, но даже по пятницам мы его не увидим за рулем болида Ф1. Пенсионер - некогда ему. Покатушки в песках до первого схода, вот его удел. И скринить не нужно, это истина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, прибалт сказал:

 

Всё же Фернандо и Льюис чуть послабее оказались. На лучшей машине 2007 года проиграли.

В 2010 они тоже облажались, хотя их машины были не хуже РБР. Вот когда я жалел, что вместо Кими взяли Ала. 

Без админрессурса эти пилоты не тянут. Естественно, что они оба слабее Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sanetby сказал:

двумя машинами. ага :D

 

насколько мне известно в Мексике нужен прижим, которого у заубера нет. так что разве что на главной прямой хорошо поедем. буду очень рад ошибиться

Там разряженный воздух и, если су Феррари настолько хороша, как нам это втирают, то все команды использующие её должны быть в очках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Можно лишь парировать, что один персонаж не то что в призовой десятке или на стартовой не появится в этом году, но даже по пятницам мы его не увидим за рулем болида Ф1. Пенсионер - некогда ему. Покатушки в песках до первого схода, вот его удел. И скринить не нужно, это истина. 

 

Не увидим.  Зато В Мексике гарантированно увидим позор другого пенсионера, который после завершения карьеры 

и песках никому не нужен будет. И это  - истина. :yes3:

пс. 2014 год в этой ветке болит до сих пор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Там разряженный воздух и, если су Феррари настолько хороша, как нам это втирают, то все команды использующие её должны быть в очках. 

Кроме несчастной Альфы, которую великий доводчик Райкконен довёл. До краха. Как всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ferdi сказал:

Про моторы Мерседес и ненадёжный Макларен. Вот были они дерьмом ровно пять лет(по версии Райкконена) Ломалось то одно то другое. Все сезоны с финном были один сплошной фейл.

И как только избавились  от Райкконена то уже с первой гонки сезона 2007, то есть считай с ходу ломаться всё перестало, Макларен и Мерседес стали символом надёжности. А где начались техпроблемы с приходом Райкконена? В почти всегда безупречной по надёжности Феррари.

 детище Рона в дерьмо.

Почему я за этот вариант? Потому что Райкконен делал это неоднократно. Он довёл Макларен до ведра в 2006 году, он довёл Ньюи до депрессии, он угробил наследие Шумахера и Тодта в Феррари, превратив великую команду в посмешище к 2009 году и спокойно свалил, ограбив её до нитки.

В Лотус он добавил такую порцию дерьма, что Лотус в нём утонул и Абитебул до сих пор пытается вычистить конюшню. 

Про проблемы с двигателем в Маке говорил и Ньюи и Хауг и они обусловлены спадом Илмора...

А про Лотус он же Рено совсем мимо не папа Флав ли там напортачил в угоду недотрехкратному? Алонсо ещё и отскочил тогда типа не в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kiry сказал:

Про проблемы с двигателем в Маке говорил и Ньюи и Хауг и они обусловлены спадом Илмора...

А про Лотус он же Рено совсем мимо не папа Флав ли там напортачил в угоду недотрехкратному? Алонсо ещё и отскочил тогда типа не в теме...

Ты решил просветить того, кто в сторону света не может смотреть в принципе и ещё по многим причинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с этих алофанов, которые от скуки шоркаются по всему форуму :floxy: 

Как же так, "богоподобный шантажист Алонсо" никому из топов нафиг не всрался, что ж такое :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

 

А я и сейчас дышу ровно и легко. Познал уровень дзена сабжа - получил немедленный профит :r01:

 

Везёт тебе ))

Мне сабж всю свою карьеру дарил только нервотрёпку. 

То колесо на последнем круге отлетит, то в стоячего на пителейне въедут, то хевирейн посуху...

Одно не пойму, чего я в него такой влюблённый :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shurik 13 сказал:

Ржу с этих алофанов, которые от скуки шатаются по всему форуму :floxy: 

 

Ты не поверишь, как мы ржем, мой друг. :D  

И все потому, что как показала суровая и беспощадная  реальность невразумительный 40-летний финн,

 

4 минуты назад, Shurik 13 сказал:

никому из топов нафиг не всрался, что ж такое :crazy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

 

Ты не поверишь, как мы ржем, мой друг. :D  

И все потому, что как показала суровая и беспощадная  реальность невразумительный 40-летний финн,

 

 

 

только "невразумительный финн" всё ещё в Ф1, а испанский шантажист от безделья в пески подался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shurik 13 сказал:

только "невразумительный финн" всё ещё в Ф1

 

Нет, не в Ф-1, а в Ф-1,5. Хотя, ту езду, что он сейчас показывает, скорее можно отнести к Ф-2,5. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

 

Зачем тиражировать в теме высказывания юзера, от которых в теме начинает плохо пахнуть? Может закатать его в банку игнора, пусть маринуется в собственных миазмах?

В тему заходить не хочется после их словоиспусканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Кими втихаря объединил эти два знаменательных события: ДР и годовщину титула. И хорошо так их отметил. Посему, предстоящая гонка может оказаться интересной. В состоянии "после вчерашнего".)) Хотя, похоже, АР уже загнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Одно не пойму, чего я в него такой влюблённый :D

 

  Показать контент

 

 

 

Потому что Кими - это лучшее что случилось с Ф1 :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, voda сказал:

Зачем тиражировать в теме высказывания юзера, от которых в теме начинает плохо пахнуть? Может закатать его в банку игнора, пусть маринуется в собственных миазмах?

В тему заходить не хочется после их словоиспусканий.

Использую особый фильтр. До меня не кошерные ароматы просто не доходят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прибалт сказал:

Использую особый фильтр. До меня не кошерные ароматы просто не доходят )

Здесь не фильтры нужны, а метла дворницкая. И все дела: чистый воздух гарантирован всем. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, voda сказал:

Здесь не фильтры нужны, а метла дворницкая. И все дела: чистый воздух гарантирован всем. )

 

Скрытый текст

chistilshhik-kanalizacii_02.jpg

Они не пройдут.

Скрытый текст

zsmiHD6PQS8.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...