Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Плохо, что твиттер Альфы мало информирует. Лотус в этом плане, поактивнее был и повеселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nataly сказал:

51666684_257568305167641_5666899529375725374_n.jpg

Смотри, пацан, учись. У папки таких возможностей не было, а пробился! В том числе за это и любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял судя по отзывам альфа хорошо работает с резиной и показывает хороший темп среди команд средней группы. Опять аналогия с лотусом, который берег резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNIMOK01.jpg

 

Третий сектор хуже Альфы только у РП и Уильямс. Мда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, прибалт сказал:

 

Скрытый текст

SNIMOK01.jpg

 

 

Третий сектор хуже Альфы только у РП и Уильямс. Мда..

Ни о чём, бо неизвестно ничего как и что тестилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоина

 

alfa-romeo-c38-reveal-2019-12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, тесты - позади. Я считаю - все прошло неплохо. И пофиолетили маленько, и в серединке побыли, и накат неслабенький. Надеюсь - и команда довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству пройденных кругов на тестах

 

1 Льюис Хэмилтон Mercedes -- 638

2 Валттери Боттас Mercedes -- 552

3 Себастьян Феттель Ferrari -- 534

4 Нико Хюлкенберг Renault -- 509

5 Кими Райкконен Alfa Romeo Ferrari -- 497

6 Александр Албон Toro Rosso Honda -- 489

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими оч молодо и спортивно выглядит на фотке с пацаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Naipers сказал:

Всех собак на Кими повесят, мол, сидушку себе выпилил, а рейку поленился :trollface:

 

Ну какой может быть сон на недопиленной сидушке?!!!

post-37729-0-25332400-1433447789_thumb.jpg

А рейка. Первый раз что-ли? ;) 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики Скудерии в Барсе

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробеги на этой неделе впечатляют
Отлично потрудился :good:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь удалось этот журнал приобрести?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая команда внимательно наблюдает?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Робин приветствует Кими :) 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: По крайней мере, мы можем бороться

1 марта 2019, 22:44
Скрытый текст
Кими Райкконен

Кими Райкконен завершил работу Alfa Romeo в заключительный деньтестов в Барселоне. Финн проехал 132 круга и отметил, что команде пока не удалось найти подход к шинам.

Кими Райкконен: «Не думаю, что мы занимаем те позиции, на которых хотели бы быть, но на тестах из-за холодной погоды условия отличались о тех, что мы увидим во время гоночных уик-эндов. Мы не смогли атаковать в полную силу.

Мы опробовали разные составы и должны еще многое узнать о шинах, но пока было сложно показать хорошее время на самом мягком составе. Мы сделаем выводы, и я надеюсь, что в условиях жаркой погоды в Австралии ситуация изменится.

Нам удалось найти рабочий диапазон шин, но я не думаю, что на зимних тестах это вообще возможно, поскольку здесь довольно прохладно. Конечно, мы хотим большей прижимной силы. Даже самые быстрые машины в паддоке всегда хотят больше прижимной силы. Уверен, наша машина будет совсем другой, когда мы доберемся до Мельбурна и проедем первые круги. Мы исправим ситуацию.

Есть несколько областей, в которых нужно прибавить, но, по крайней мере, мы можем бороться. Посмотрим, где мы окажемся в первой гонке, и как потом будут развиваться события».

 

Ключевое.

 

команде пока не удалось найти подход к шинам.

Мы не смогли атаковать в полную силу.

пока было сложно показать хорошее время на самом мягком составе

Уверен, наша машина будет совсем другой, когда мы доберемся до Мельбурна и проедем первые круги. Мы исправим ситуацию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прибалт сказал:

Третий сектор хуже Альфы только у РП и Уильямс. Мда..

Это разгон после задней прямой там вверх + разгон на выходе из последнего поворота на с/ф прямую. И прижим тут не главное, его всем хочется больше и всегда не хватает. Тут либо шины не работают, сцепления не хватает, либо мотор раскручивается не тяговито, поэтому теряется время. Решат. В случае чего, фуры нам помогут. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, прибалт сказал:

Кими Райкконен: По крайней мере, мы можем бороться

1 марта 2019, 22:44
  Показать контент
Кими Райкконен

Кими Райкконен завершил работу Alfa Romeo в заключительный деньтестов в Барселоне. Финн проехал 132 круга и отметил, что команде пока не удалось найти подход к шинам.

Кими Райкконен: «Не думаю, что мы занимаем те позиции, на которых хотели бы быть, но на тестах из-за холодной погоды условия отличались о тех, что мы увидим во время гоночных уик-эндов. Мы не смогли атаковать в полную силу.

Мы опробовали разные составы и должны еще многое узнать о шинах, но пока было сложно показать хорошее время на самом мягком составе. Мы сделаем выводы, и я надеюсь, что в условиях жаркой погоды в Австралии ситуация изменится.

Нам удалось найти рабочий диапазон шин, но я не думаю, что на зимних тестах это вообще возможно, поскольку здесь довольно прохладно. Конечно, мы хотим большей прижимной силы. Даже самые быстрые машины в паддоке всегда хотят больше прижимной силы. Уверен, наша машина будет совсем другой, когда мы доберемся до Мельбурна и проедем первые круги. Мы исправим ситуацию.

Есть несколько областей, в которых нужно прибавить, но, по крайней мере, мы можем бороться. Посмотрим, где мы окажемся в первой гонке, и как потом будут развиваться события».

 

Ключевое.

 

команде пока не удалось найти подход к шинам.

Мы не смогли атаковать в полную силу.

пока было сложно показать хорошее время на самом мягком составе

Уверен, наша машина будет совсем другой, когда мы доберемся до Мельбурна и проедем первые круги. Мы исправим ситуацию.

 

Как же я это пропустил. 

Но, с другой стороны на первом и втором секторах они худо-бедно да работают. Ох уж эта команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...