Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

9 часов назад, vikki сказал:

Эпическая фраза...

 

Вопрос: Вам недавно исполнилось 40 лет, но вы не выглядите на этот возраст. Что вы ощущаете при этом?
Кими Райкконен: Я не знаю, как должны выглядеть 40-летние люди…

Я весь день смеюсь над этой фразой. Ну Кими!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2019 в 15:32, sanetby сказал:

самое интересное, что ферстаппен говорит тоже самое. пересмотреть что-ли отношение к этому горячему голландскому мясоеду...

да и сабж его недавно где-то выделил :)

«Меня всё-таки наказали потерей трех позиций – что ж, ничего не поделаешь, ситуация такая, какая есть. Нужно забыть об этом и постараться успешно провести гонку."

Отчасти, в некоторых словах начинает он начинает вызывать ассоциации с Кими. Разница только в том, что Райккоконен был таким всегда, а к этому приходит гонщицкая мудрость сейчас.

К счастью,  рано,  и единственному для большинства "дарований" современной Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний перерыв сказался на скорости Альфы и соответсвенно результатах Кими на мой взгляд, с утерей интереса Феррари к Альфе к второй итальянской команде.

Отчасти это связано с поведением и высказывание Вассера, но в большей степени с глобальной концепцией Феррари.

Как следствие, уход Реста и глобальный провал Альфы. Кими прагматик и совсем не исключаю, что он не будет в Ф 1 на следующий год в этой команде.

Нынешнее состояние болида мягко сказать, разочаровывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска безпросветная

 

Пора читать контракт и нефиг жечь бензин для поездок на завод. Лучше пусть деток воспитывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот уикенд нужно забыть.

Как и всю идею ездить за Альфу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После летнего перерыва, Кими прямо фартит, Альфа была лучшим выбором.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Док сказал:

После летнего перерыва, Кими прямо фартит, Альфа была лучшим выбором.

 

Справедливости ради, надо заметить, что Кими шел в другую АР. Но летом Феррари обезглавили Альфу, забрав Ресту. Кто мог такое предвидеть? А сейчас и Кими надо уходить, ибо все интересное  здесь кончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, nikobon said:

Этот уикенд нужно забыть.

Как и всю идею ездить за Альфу....

ну а за что ему ездить? не думаю, что там очередь стоит. всяко лучше, чем ралли, формула е или какие индикары. для человека это всё-таки единственный вариант заработка - какая-никакая зп + спонсоры пока на виду. уж с микрофоном бегать - это точно не его. а так сам трудоустроен и создаёт несколько рабочих мест - для того же марка например.
ну а по результатам все было предсказуемо на эту гонку. а если Фиат действительно свернул программу (а на это весьма похоже), то в след году лучше не будет. но я почти уверен, что контракт он отработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sanetby сказал:

ну а за что ему ездить? не думаю, что там очередь стоит. всяко лучше, чем ралли, формула е или какие индикары. для человека это всё-таки единственный вариант заработка - какая-никакая зп + спонсоры пока на виду. уж с микрофоном бегать - это точно не его. а так сам трудоустроен и создаёт несколько рабочих мест - для того же марка например.
ну а по результатам все было предсказуемо на эту гонку. а если Фиат действительно свернул программу (а на это весьма похоже), то в след году лучше не будет. но я почти уверен, что контракт он отработает.

Да Кими давно себе на всю жизнь вперёд заработал, не пропадёт)) Он же не из простых смертных, которые пашут, чтобы прожить.

Проект "Альфа" резко решили сворачивать, Ресту забрали. Так что да, в следующем году всё будет тоскливо, но наверное доездит контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тоска, уныние и тлен.

Не так я хотел выхода Кими на пенсию.

Но пара-тройка миллионов баксов на дороге не валяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем постигать дзен, не смотря на протесты печени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 в 00:30, Dronner сказал:

 Даня традиционно должен помочь

Сами справились, без чужой помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, nikobon said:

Да Кими давно себе на всю жизнь вперёд заработал, не пропадёт)) 

не пропадет, то не пропадет. в этом никто не сомневается. но

8 hours ago, Док said:

пара-тройка миллионов баксов на дороге не валяются.

а там если все собрать, то думаю и побольше будет, чем пара-тройка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smetka сказал:

Сами справились, без чужой помощи.

Но Даня всё равно постарался, он же не знал, что уже всё.)))

Не, Даня не подвёл, надёжен, как всегда.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Переделкина сказал:

Унылое зрелище. Альфу жаль даже, такое днище.

 

Не дают спокойно ветерану поездить, толкаются, ломают машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Переделкина сказал:

 Альфу жаль даже

С чего это? Пахать Вассёру нужно, а не триндеть, может хоть питы тогда отстоем не будут. Худшие питы во всём пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Док сказал:

Значит тоска, уныние и тлен.

Не так я хотел выхода Кими на пенсию.

Но пара-тройка миллионов баксов на дороге не валяются.

 

Не знаю, не знаю...

Это для нас с тобой озвученная сумма - нечто несусветное. А для него - так, просто сумма.

Понятно, что деньги лишними не бывают, но и не настолько он в них нуждается, чтобы за пару миллионов заниматься подобной тягомотиной.

 

Имхо, надо уходить, если больше предложений нет (а их, скорее всего, нет). Тут только один момент - его удовольствие от гонок. Если он еще может таким-то неведомым образом от таких гонок получать удовольствие - значит, будет продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, voda сказал:

А сейчас и Кими надо уходить, ибо все интересное  здесь кончилось

 

Контракт нужно отработать до конца. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Контракт нужно отработать до конца. :rolleyes:

Это ещё вопрос кому оно "нужно")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AndVY сказал:

А для него - так, просто сумма.

Как раз те люди, которые зарабатывают большие деньги, знают цену этим деньгам. Состояние Кими оценивается по разным данным в 250-300 млн. долларов. 2-3 млн. - не такая уж и маленькая сумма. Писали, что он по контракту получает 4,5 млн. Думаю, что от спонсоров тоже есть доход. То есть минимум 5-6 лямов в год у Кими есть, может, и побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

Как раз те люди, которые зарабатывают большие деньги, знают цену этим деньгам. Состояние Кими оценивается по разным данным в 250-300 млн. долларов. 2-3 млн. - не такая уж и маленькая сумма. Писали, что он по контракту получает 4,5 млн. Думаю, что от спонсоров тоже есть доход. То есть минимум 5-6 лямов в год у Кими есть, может, и побольше.

Сколько Энстоун остался должен Кими? Выбить у них эти бабки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: Обнадёживающих признаков не видно

28 октября 2019, 16:12
Кими Райкконен
 

Вопрос: Что стало причиной вашего схода?
Кими Райкконен: Какие-то проблемы с перегревом, но подробности мне пока неизвестны.

Вопрос: Вы видите какие-либо обнадёживающие признаки на концовку сезона?
Кими Райкконен: Их нет, учитывая произошедшее в прошлых гонках, хотя мы постоянно пытаемся стать лучше и прибавить. Надеюсь, вскоре результаты придут. Попробуем что-нибудь предпринять в следующий уик-энд.

Вопрос: Как прошла ваша гонка?
Кими Райкконен: В первых двух поворотах мне удалось обогнать две машины. Произошёл контакт, мы считали, что всё в порядке, но возникли проблемы. Машина перегревалась, так что пришлось сойти, иначе она могла получить ещё большие повреждения.

Мы надеялись на более высокую скорость, временами темп действительно был, но в какой-то момент соперники впереди поехали быстрее, а мы не смогли им ответить. Повреждения машины отчасти могут служить объяснением, но я надеялся на большее.

Вопрос: Чего конкретно не хватает машине?
Кими Райкконен: Сцепления с трассой!

Вопрос: Проблемы со сцеплением начались после того, как команда поставила новый аэродинамический обвес?
Кими Райкконен: Нет, новинки работают. В последней гонке у меня был старый обвес, мы не смогли от него добиться большего. Честно говоря, баланс нельзя назвать катастрофичным. Когда шины новые, то всё в порядке, но когда резина начинает изнашиваться, машина сильно скользит.

Вопрос: Какие выводы можно сделать по итогам уик-энда?
Кими Райкконен: Очевидно, что результат не такой, как мы хотели, но иногда так бывает. Темп оставлял желать лучшего, потом машина перегрелась и мне пришлось сойти. Думаю, в результате инцидента на старте днище получило повреждения. На новых шинах мы показывали хорошую скорость, но по мере износа машина сильно теряла сцепление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Ресту хотя бы, редиски! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...