Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

4 сентября в Милане на площади перед Дуомо Феррари будет праздновать 90 летие со дня основания. Кими тож пригласили, в качестве последнего чемпиона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Даниэль сказал:

4 сентября в Милане на площади перед Дуомо Феррари будет праздновать 90 летие со дня основания. Кими тож пригласили, в качестве последнего чемпиона)

И так до 2038?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

4 сентября в Милане на площади перед Дуомо Феррари будет праздновать 90 летие со дня основания. Кими тож пригласили, в качестве последнего чемпиона)

Теперь понятно зачем Минтту выложила это в ИГ стори )

Screenshot_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, прибалт сказал:

Рубанков странный конечно. Имел как-то с ним беседу, под одним из его творений. Он написал что ему не нравятся Райкконен и Кубица, потому мол они сами отказались от Ф1 в пользу ралли. Предали королевскую серию, чем заслужили от него презрение. Человек вообще не сомневается в том, что пишет :D

Если что, автор Глеб Каланов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nastvil сказал:

И так до 2038?))))

Думаешь, до 2028 ничего не изменится и Кими опять придётся уже на 100-летие приезжать в том же качестве? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

Если что, автор Глеб Каланов. 

Спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Анатолий Зубков сказал:

Если что, автор Глеб Каланов. 

это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, прибалт сказал:

Спасибо за инфу.

У Вас нет желания обновить аватар , я смотрю очень давно на этот пережатый jpeg, и  мне это не приятно видеть, я автор этого Фотошопа.

net3221.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Даниэль сказал:

это кто?

Журналист) (там ещё есть виды деятельности, но нас интересует именно эта стезя) ))

Интересы
 
journalism, economics, autosport, foreign languages, IT, history, space, urbantrip
 

https://vkfaces.com/vk/user/x1m3ra

5 минут назад, Lapland сказал:

У Вас нет желания обновить аватар , я смотрю очень давно на этот пережатый jpeg, и  мне это не приятно видеть, я автор этого Фотошопа.

net3221.jpg

Есть желание! Спасибо )

Скрытый текст

Если что, я ничего не пережимал. Кажется это с обновой форума случилось. Ещё раз, благодарю )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много прикольных старых фоток, можете сами обновить аватары при желании.

 

Kimi200.jpg

Kimi2.jpg

Kimi01.jpg

http://raikkonen.ru/gallery/thumbnails.php?album=10

Сайт личный, это не реклама, прибыли 0 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lapland сказал:

У меня очень много прикольных старых фоток, можете сами обновить аватары при желании.

 

http://raikkonen.ru/gallery/thumbnails.php?album=10

Сайт личный, это не реклама, прибыли 0 руб!

 

когда-то я туда заглядывал )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими всегда отрывался, наш человек..

005.jpg

004.jpg

001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, прибалт сказал:

 

12 часов назад, Даниэль сказал:

он сам то понял, чего написал. по крайне мере, две топ команды выглядят в его изложении неприглядно :crazy:

Если я правильно прочёл комментарии на спортсе к "алкоголику Райкконену", то ответа "этому" автору не будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Если я правильно прочёл комментарии на спортсе к "алкоголику Райкконену", то ответа "этому" автору не будет? 

в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

в смысле?

Да не знаю. Сейчас уже мне не видится этот материал таким уж одиозным, каким я его воспринял по началу при прочтении. Кими Райкконен был алкоголиком, а потом россыпь доказательств. Можно, конечно, было бы объяснить человеку что он не прав, но что-то мне подсказывает, что он сам скоро уйдёт в запой, да не скоро из него выйдет. Я про Каланова или как его там этого писаку на самом деле зовут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

15 лет назад в Спа Кими Райкконен одержал одну из своих блестящих побед, в честном поединке одержав победу над Михаэлем Шумахером в самом доминирующем сезоне Шуми. Это была единственная победа McLaren в том сезоне, но британский журналист Боб Маккензи её никогда не забудет. )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Резервный гонщик «Альфа Ромео» Маркус Эрикссон, проводящий сезон-2019 в серии «Индикар», пропустит этап в Портленде и выступит в гонке «Формулы-1» на Гран-при Бельгии, который пройдет в эти выходные, утверждает журнал Racer.

Имя пилота, которого заменит швед, пока не называется.

За «Альфа Ромео» в этом году выступают Кими Райкконен и Антонио Джовинацци. При этом финский чемпион мира 2007 года набрал 31 из 32 набранных очков для команды.

В то же время журналист Лоренс Барретто связался с представителями «Альфа Ромео», которые отметили, что Эрикссон действительно пропустит этап в Портленде ради Гран-при Бельгии, однако в гоночном заезде не выступит.

 

https://racer.com/2019/08/28/ericsson-gets-alfa-romeo-spa-call-up-daly-to-race-for-spm-at-portland/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

в общем, 4-х кратный победитель Спа не может не быть особенным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, прибалт сказал:

 

 

Вчера был здоровым. Но чем-то озабочен

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в европейской прессе появились слухи о скором завершении карьеры Себастьяна Феттеля. Сам Себастьян и руководитель Ferrari Маттиа Бинотто их опровергали, но бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что немец действительно может уйти.

Герхард Бергер: «Себастьян – очень умный парень, и у него в жизни наверняка есть много идей, которые он хотел бы реализовать. Он семейный человек, у него есть дети, и он зарабатывает большие деньги, так что финансовый вопрос у него давно решён. Себастьян бережлив, хотя ему нравятся старые мотоциклы и машины.

Я могу представить, что однажды утром он проснётся и скажет, что ему надоело постоянное нервное напряжение, и он хочет делать что-то другое. Не удивлюсь, если Себастьян преподнесёт нам всем сюрприз.

Он оказался в непростой ситуации из-за напарника. По характеру Феттель отличается от Михаэля Шумахера, который был строже и отчасти руководил командой. Это не упрёк Себастьяну. Он очень старательный и умный, но руководить людьми – не его сильная сторона».

Считаю, что Кими нужно подписать 3 раз в Феррари, заплатить 350 000 000.
На оставшиеся деньги вырастить Лекрера, расстаться с 4 -кратным чемпионом.
Все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, *Игорь* сказал:

в общем, 4-х кратный победитель Спа не может не быть особенным

и кому я это переводю?:ced1b29ef342995033cda6263068382e:

В 27.08.2019 в 16:17, Даниэль сказал:

Туррини пишет:

Kimi appartiene ad una dimensione ormai scomparsa. È il pilota naturale, non allevato come un pollo in batteria, non erede di una cultura robotizzata.
E questo un sacco di gente lo capisce. Del resto, non puoi essere uno dei pochi, pochissimi re di Spa se non sei un essere speciale, con una volante tra le mani.

"Кими принадлежит к уже исчезнувшему поколению. Он прирожденный гонщик, не выращенный, как курица в клетке, не дитя роботизированной культуры. И многие люди это понимают. В конце концов, ты не можешь принадлежать к числу немногих королей Спа, если не являешься особенным гонщиком."

 

15 часов назад, прибалт сказал:

Журналист)

26  лет, а уже такой кю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...