Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Если Вассер работает лучше, чем речи говорит для прессы- тогда ладно. Но ведь и не поймешь степень его полезности, если Кими всё сам .) Один раз сходил к нему со схемой на бумажке да и плюнул. Теперь с механиками в гараже напрямую договаривается за бутылку.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

Скрытый текст

 

"......

Преимущество работы с Кими в том, что еще в прошлом году – до того, как подписать контракт – мы много часов обсуждали наше положение, команду, ее сильные и слабые стороны, – рассказал француз. – Я говорил, я чем мы можем прибавить и какие задачи являются первоочередными. Мы говорили открыто, я донес до него реальную картину. 

Потому, думаю, сейчас он не удивляется, когда сталкивается с какими-то проблемами. Он заранее знает о них. 

При этом он полностью отдает себя проекту. Не знаю, как он работал в Ferrari, у меня нет такой информации, но с нами он трудится превосходно».

Вассер добавил: «Когда я говорю о самоотдаче, то имею в виду, что он постоянно бывает на базе, он мотивирует парней, но при этом требователен к ним. Для меня важно, чтобы он сохранял этот подход, чтобы не расслаблялся, и пока ничего такого нет даже близко. 

При этом он прекрасно отдает себе отчет, что это не Ferrari и не Mercedes, что мы не в силах все исправить за пару недель.

Как по мне, ему нравится наша атмосфера. Мы многое обсуждаем, высказываемся прямо, называя черное черным, а белое – белым. Честно говоря, с точки зрения управления так намного проще. 

Я более чем доволен тем, как все складывается. Он фантастически работает за рулем, постоянно приезжает на базу и полностью отдает себя делу. Лучше и быть не может».

 

https://clck.ru/Hitij

 

 

 

Сам рулит, сам строит стратегию в ходе гонки, сам мотивирует персонал, сам работает напильником,....

И всё это за одну з/п?

Финский многостаночник 

:trollface:

Ну и как после этого называть его ЖФБ???? :girl_to_take_umbrage:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RuMarisha сказал:

Ну и как после этого называть его ЖФБ???? :girl_to_take_umbrage:

 

А что это, Ф=Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RuMarisha сказал:

Ну и как после этого называть его ЖФБ???? :girl_to_take_umbrage:

 

 

Ну так и я про то же ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А что это, Ф=Феррари? 

 

У Кортесса спроси. :D

Он ярлык повесил

 

И Ф - это не красные. И не надейся :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RuMarisha сказал:

Ну и как после этого называть его ЖФБ???? :girl_to_take_umbrage:

 

Я догадался. Что это. Но писать не буду. Подскажу, что в ф-1 все такие, иначе удачи не видать.  Кими - не худший вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Najdorf сказал:

56fGWWm.jpg
 

Квалы надо подтянуть. Хотя, это мечты.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2019 в 12:57, parttimewriter сказал:

от нее жду большего, чем от минттёныша если оба будут гонками заниматься

 

в продолжение темы

 

According to Minttu, Rianna is also a real hothead who is not afraid of anything. - She goes head 1st in every place. She has my character traits but in Robin I don't see anything of myself. He is like a copy of Kimi. Rianna is like what I have been when small, really willful.

 

По словам Минтту, Рианна также горячая голова, которая ничего не боится. - Она стремится везде быть первой. У нее мои черты характера, но в Робине я ничего не вижу своего. Он как копия Кими. Рианна похожа на то, кем я была, когда была маленькой, очень своевольной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 10:19, RuMarisha сказал:

Может переведет кто? girl_blush.gif

 

Весь этот высер переводить лень, поэтому вкраце: Райкконен переродился, Райкконен в топ команду тянет только на номер два, да и то неоч, зато теперь он раскрылся как крепкий середняк. Не благодари:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пилот всегда должен побеждать в гонке. Даже на Альфа Ромео,  даже если он не участвует в гонке, не смотря вообще  ни на что! Вот настолько суровы настоящие топ пилоты! А вы как думали, " здесь вам не там"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, *Игорь* сказал:

 

в продолжение темы

 

According to Minttu, Rianna is also a real hothead who is not afraid of anything. - She goes head 1st in every place. She has my character traits but in Robin I don't see anything of myself. He is like a copy of Kimi. Rianna is like what I have been when small, really willful.

 

По словам Минтту, Рианна также горячая голова, которая ничего не боится. - Она стремится везде быть первой. У нее мои черты характера, но в Робине я ничего не вижу своего. Он как копия Кими. Рианна похожа на то, кем я была, когда была маленькой, очень своевольной

мне со стороны виднее :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

 

«Я сильно сосредоточен на уровне производительности, – сказал Вассер. – И мы резко прибавляем. В прошлом году мы уступали 2,5 секунды, сейчас в среднем 1,5, а в самых последних гонках отставание было 1,2.

Для нас это огромный прогресс. Конечно, когда мы переводим его в очки, это уже другая история. По крайней мере, в плане потенциала мы сделали огромный шаг вперед».

 

https://clck.ru/HmvJk

 

 

Если выкладки Весельчака послушать, то к концу сезона всех рвать начнём

Если будем то-же самое курить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

С главной

"... А больше всего нам понравилось то, что Кими Райкконен написал о Джеймсе Ханте, его любимом чемпионе. Правда, этого текста нам пришлось ждать долго. Вот этот текст: "Гений. Легенда. Любитель вечеринок. Плейбой. Идеальный чемпион мира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

С главной

"... А больше всего нам понравилось то, что Кими Райкконен написал о Джеймсе Ханте, его любимом чемпионе. Правда, этого текста нам пришлось ждать долго. Вот этот текст: "Гений. Легенда. Любитель вечеринок. Плейбой. Идеальный чемпион мира".

Впечатлило, зашёл написать, уже есть )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 12:37, Штурман Билли сказал:

Весь этот высер переводить лень, поэтому вкраце: Райкконен переродился, Райкконен в топ команду тянет только на номер два, да и то неоч, зато теперь он раскрылся как крепкий середняк. Не благодари:D

 

Тем не менее, спасибо.

Тупиц лучше знать в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2019 в 07:15, emi сказал:

Год назад:

"Жак Вильнев: «Конечно, они должны продлить контракт с Кими. Вы посмотрите, как он справляется со своей работой. Он занимает третье место в личном зачете, часто быстрее Феттеля, а когда не быстрее, то проигрывает не больше десятой. Он играет первостепенную роль в модернизации машины.

Сейчас вся команда работает фантастически, но что сделает Себастьян Феттель, если рядом с ним окажется молодой гонщик? Он постарается съесть его живьем. Либо он «уничтожит» молодого напарника, либо все закончится слезами, и на протяжении двух лет команда будет медленнее, чем могла бы быть, так что это неконструктивный вариант.

Леклер продолжает допускать ошибки. Конечно, для него будет здорово, если в Ferrari ему предложат контракт, но Ferrari, как и Mercedes, не занимается подготовкой молодых гонщиков. Как и все ведущие команды, они покупают гонщиков и платят им, когда те находятся на пике формы. Для подготовки пилотов существуют молодежные команды»."

Жак говорит лучше, чем пилотирует. Так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, прибалт сказал:

Жак говорит лучше, чем пилотирует. Так бывает.

Не всегда так было. Наверное, помнишь, что говорил Вильнев про Кими, когда он был в Лотусе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

Не всегда так было. Наверное, помнишь, что говорил Вильнев про Кими, когда он был в Лотусе. :)

 

Всегда. Даже если Жак ошибался в разговоре, пилотировал он ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, прибалт сказал:

 

Всегда. Даже если Жак ошибался в разговоре, пилотировал он ещё хуже.

Мне Австрия запомнилась в его исполнении на БАРе. Там он неплохо шёл до техсхода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается Спа, эрогенная зона кимофила.

Хде все? :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Приближается Спа, эрогенная зона кимофила.

Хде все? :smile236:

Там же, где и герой Спа - на отдыхе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

Там же, где и герой Спа - на отдыхе)

Так и я отдыхаю. Но ведь Спа... :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...