Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

28 минут назад, SlaF1 сказал:

 

Вернется еще, какие его годы! :smile303:
Он же обещал закончить карьеру за рулем красной машины. :261:

 

Чур тебя! :D

 

пожалей нервы сенаторов. Наши то уже давно натренерованы ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LART-L сказал:

Второго камбэка я не переживу! Сейчас я живу спокойно, и Кими тоже спокоен, я думаю. Пол-сезона отработал на-ура - месяц счастья с семьей. И никаких нервов - продлят-не продлят! Это Эклер сейчас пусть нервничает: как Феррари на первый-второй их с Себом расчитает

Камбэки это такая штука, раз вернулся - остальные как по маслу. Покой нам только снится. В Феррари дела всё хуже и хуже от этапа к этапу. Не порядок это. В Альфе, как оказалось, ресурсов не хватает, никаких. Кими в одиночку это болото не освоит. Ладно бы Вассёр поддерживал всячески, а то только и слышно - в очки двумя машинами, Джови то, Джови это. Не порядок, тоже. А зачем нам бардак в таком возрасте?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gfa сказал:

поскольку пятница получилась скомканной, думаю, не было четкого представления об износе шин. Интересно, это они походу гонки решили медиум одеть? типа, раз софт 30 кругов продержался, то и медиум 40 протянет... или у них был план, и они его придерживались)

 

ну, и сам говорит, что берег шины после пита:

 

Кими Райкконен: Я максимально использовал потенциал машины. В начале гонки мой темп был выше McLaren, но в Венгрии очень сложно обгонять. Возможно, надо было провести пит-стоп на круг раньше, чтобы удержать Red Bull Racing позади. Но мне удалось опередить одного из гонщиков McLaren.

После пит-стопа я берёг шины, а под конец гонки снова атаковал. У нас хорошая машина, но нам нужно поработать со скоростью. Мы сделали всё что могли.

 

На пите Заубер опять умудрился слить своего пилота, так как Гасли вышел вперёд.

Это уже не смешно.

Повезло ещё, что механики макларена оказались ещё руко*опистее и заслали своего пилота под Хаас.

Привычка сабжа после пит-стопа ехать строго по ресурсу резины увеличивает продажи валерьянки для кимофилов в местных аптеках и дезориентирует соперников и комментаторов-львовичей :) хотя уже давно пора привыкнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

В Феррари бы вернуться, пока они совсем болид в ведро не превратили. 

Мосье знает толк в извращениях?

Феррари должна страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, din сказал:

Феррари должна страдать.

Да! :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, din сказал:

Мосье знает толк в извращениях?

Феррари должна страдать.

Леонид так часто говорил. Бог милостив. Это Воланд любит проказничать. Я думаю так, всему свое время. 

Проще, когда машина позволяет приезжать на подиум, их пока недостаточно много у Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что в бесперпективной АР такому пилоту киснуть. Вон, Макларен на подьеме. Не видит что ли.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Ну и что в бесперпективной АР такому пилоту киснуть. Вон, Макларен на подьеме. Не видит что ли.))

Почему бесперспективной? Из Альфы проще в Феррари вернуться. Из мака врятли. Да и так ли уж подъём в Уокинге всенепременно способен достичь вершины? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Почему бесперспективной? Из Альфы проще в Феррари вернуться. Из мака врятли. Да и так ли уж подъём в Уокинге всенепременно способен достичь вершины? 

В Феррари хватит возвращаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, din сказал:

Потому что Норрис молодой ишо...

 

 

Вовсе не потому. Ну я так думаю по крайней мере. Поясняю.

Норриса прошёл Мерседес на свежих шинах. До Норриса этот Мерседес прошёл последовательно несколько машин подряд, и остановил его только Кими.

Вывод. Тут дело не в возрасте. Кими так ездит с молодости, и после 40 будет ездить так же, ибо скилл. А Норрис, и всех кого прошёл Боттас до него, такими останутся до конца своей карьеры (плюс минус).

 

7 часов назад, din сказал:

Вот Сайнс спокойно приехал 5-м на том же харде, да ещё и Ред Булл не пустил. А Кими так и не добрался до этой парочки

 

Нет ничего сложного, не пустить РБ Гасли вперёд в Венгрии. Ибо Гасли не совершил ни одного обгона за гонку тех, кто был на схожих по возрасту шинах. Очевидно он и Норриса не прошёл бы, окажись тот на месте Сайнса. И Кими это прекрасно понимал, потому даже не стал пытаться догнать пару Сайнс - Гасли, и, как показала гонка, абсолютно правильно сделал. ДРС в этом случае вообще не о чём.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, *Игорь* сказал:

Ну а с отменой телеметрии в этом цирке начнётся коллапс :yes3:. Не могут они пойтить на такое!

 

Ровно наоборот. С отменой телеметрии и обработки данных начнутся интересные гонки. А вот коллапс мульткратных на фоне запрета будет добавлять гонкам зрелищности, и доставлять качественнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gorynich сказал:

Лью б не согласился убрать советы команды.

А мне нравится гонки, когда Лью не соглашается с командой, и требует пит к примеру. Монако 2015 как вершина нытья Льюиса. Жаль что в Монако 2019 не убедил мостик повторить 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LART-L сказал:

Второго камбэка я не переживу! Сейчас я живу спокойно, и Кими тоже спокоен, я думаю. Пол-сезона отработал на-ура - месяц счастья с семьей. И никаких нервов - продлят-не продлят! Это Эклер сейчас пусть нервничает: как Феррари на первый-второй их с Себом расчитает

Камбэк - как много в этом слове! :261::smile98:

А чего Леклеру нервничать? Там уже все рассчитали. Молодому контракт до 2024 года, а четырехкратному камбэк к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LART-L сказал:

Предлагаешь разделить пелотон на умных и красивых?:floxy: А кто "разорваться" не может - того куда?

 

Зачем делить? Кими эти качества совмещает с блеском. Красавец и умница в одном лице. Если короче - Кими лучший! :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, прибалт сказал:

 

Зачем делить? Кими эти качества совмещает с блеском. Красавец и умница в одном лице. Если короче - Кими лучший! :smile236:

Главное, что он едет в свое удовольствие и ни кому ни чего доказывать не должен, а заодно и болел радует :5ac8f75aaeada_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

Камбэк - как много в этом слове! :261::smile98:

 

Если уж комбекаться то...

Мечтательно: в рааалллиииии :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Но, это потом, когда в Ф1 накатается :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RuMarisha сказал:

Если уж комбекаться то...

Мечтательно: в рааалллиииии :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Но, это потом, когда в Ф1 накатается :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Не его это. Он попробовал и ралли и Наскар и понял, что ничего на свете лучше неету, чем гонять болид по белу свеету. :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

Не его это. Он попробовал и ралли и Наскар и понял, что ничего на свете лучше неету, чем гонять болид по белу свеету. :Laie_68:

 

girl_blum.gif

В 03.08.2019 в 14:46, *Игорь* сказал:

 

 

Какое-то интервью. Не знаю полностью или часть выложили в твиттере. 

Гуглоперевод :yes3:

 

Кими: «Я сказал Альфе, если они будут жаловаться, я больше не с ними!»

 

Многие финские фанаты приезжают в Будапешт для вас. Вам это нравится или это вас беспокоит?

#Kimi7 Я не думаю, что так много людей приходят сюда из-за меня. Скорее просто потому, что Будапешт - классный город, и они могут остаться здесь на несколько дней после гонки

Одновременно с венгерским ГП состоится финское ралли, где ваш друг Томми Мякинен возглавит команду Toyota WRC. Вы бы сделали тест, если бы вас спросили?

#Kimi7 Я думаю, что мы могли бы очень легко провести такой тест, но все зависит от графика. Я немного скучаю по ралли, и когда я уйду из Формулы-1 позже, я определенно захочу вернуться. :good: Но на данный момент это не подходит из-за семьи и Формулы-1.

Вы часто публикуете фотографии в Instagram по хоккею или мотокроссу. Это опасные виды спорта. Есть ли запрет в вашем контракте?

#Kimi7 Я не читал свой контракт,  :stol:потому что, насколько я понимаю, ноль.

Скрытый текст

 

 #Kimi7 Когда мы впервые поговорили с Alfa Romeo Sauber, я сказал им, что если они будут на что-то жаловаться, меня здесь больше не будет! В жизни много опасных вещей. Конечно, нужно быть осторожным, но достаточно поговорить о проблеме, как только она возникла.

В вашей биографии есть несколько пикантных историй, таких как выпивка в финской армии. Ты скажешь Робин и Рианне про это?

#Kimi7 Боюсь, что должен. Мой сын уже много спрашивает, и если он научится читать, он где-нибудь это найдет. Лучше начать с этих вещей, чтобы они знали, через что они проходят в жизни. (не уверен, что перевод правильный)

В наши дни много говорят об изменениях правил 2021 года. Вы задаетесь вопросом, куда едет F1, или вы не будете тогда участвовать в гонках?

#Kimi7 Так или иначе, у всех есть мнение о правилах, но я не знаю, насколько они это учитывают. Я знаю, что водители хотят влиять на новые правила через GPDA, и если они спросят меня, я скажу, что я думаю. Посмотрим!

Если вы останетесь в следующем году, вы можете побить рекорд 323 гонок Рубенса Баррикелло. Это мотивирует?

#Kimi7 На самом деле, нет. Я здесь не поэтому У меня есть контракт на 2020 год, поэтому после этого посмотрим.

Будете ли вы взять на себя ведущую роль в Ф1 после выхода на пенсию?

#Kimi7 Не дай бог, это не для меня! У Либерти больше политики, чем во многих странах.

Что касается политики, он действительно прав.

- Куда ушел тусовщик Кими Райкконен?

#Kimi7 Он не исчез, он просто немного изменился. Люди меняются, и хотя я до сих пор хожу на вечеринки, я чувствую, что в жизни есть более важные вещи.

Когда сместился фокус? Брак, рождение детей? #Kimi7

Это не такое большое изменение. Я просто не чувствую, что так важно проводить вечеринки где-то еще, я предпочитаю быть дома со своими детьми. Из-за гонок я так далеко, что мне нравится все время моей семьи.

Вы были в Венгрии по крайней мере пятнадцать раз, вы когда-нибудь видели что-нибудь еще в стране?

#Kimi7 Я понятия не имею, сколько раз я был здесь, но, поскольку у меня была возможность, я посетил Будапешт несколько раз. Я люблю приезжать сюда, они всегда рады нам.

Планируете ли вы провести несколько дней с семьей в нашей стране?

#Kimi7 Хорошо, может быть. Это приятная страна, которую стоит посетить в отпуске. Но у меня нет времени организовывать другие программы по выходным.

Вы когда-нибудь пробовали венгерский бренди?

#Kimi7 Ну, я не знаю имени. Но, наверное, да ...

И еще известные венгерские блюда?

#Kimi7 Я точно не помню, ел ли я традиционную венгерскую еду. Отель и команда обслуживают в основном блюда интернациональной кухни.

Венгрия славится своими прекрасными дамами. Вы когда-нибудь встречали венгерскую девушку?

#Kimi7 Нет нет.

Мы не будем показывать интервью вашей жене.

#Kimi7 Нет, я действительно не смотрю на то, как выглядят местные женщины в выходные Гран-при. Мы здесь, чтобы соревноваться, поэтому я просто сосредоточусь на этом.

Какая жена Минтту?

#Kimi7 Отлично, иначе я бы не был с ней - так просто ... Мне нравится проводить с ней время, веселый, добрый, она идеально подходит для меня. Она делает меня счастливой и заботится о детях, когда меня нет дома. Отличный брак.

Как насчет типичного вечера в семье Райкконенов?

#Kimi7 Мы в основном дома с детьми. Иногда мы выходим на улицу, но нам нравится быть дома большую часть времени.

Разве это не скучно сидеть дома по сравнению с жизнью раньше?

#Kimi7 Не за что. Когда у меня есть немного свободного времени, мне действительно нравится быть дома, потому что я так далеко, я путешествую так много, что для меня настоящее расслабление, когда я в своем собственном доме и делаю обычные вещи со своей семьей.

#Kimi7 Если бы я мог оставаться дома с ними в течение недели без перерыва, не было бы необходимости выезжать. Желание сделать что-то еще не накаляется, мы живем обычной жизнью, и я так счастлив.

Не изменились ли ваши чувства к риску гонок с тех пор, как родились ваши дети?

#Kimi7 Я не думаю об этом. Я не беспокоюсь о том, что произойдет, и в целом, F1 очень безопасен. Очевидно, несчастные случаи могут произойти, но я не думаю об этом.

 #Kimi7 Мое отношение к гонкам не изменилось с момента рождения моих детей. В тот момент, когда я почувствую, что меняюсь с возрастом, и это влияет на мои результаты на треке, я прекращу участвовать в гонках и займусь чем-то другим.

В прошлом интервью с ответами «да» и «нет» были легендарными, но в последние годы вы часто уточняли ответы. Это умышленная коммуникационная уловка, чтобы получить меньше времени, чтобы спросить?

#Kimi7 Мне не хочется общаться по-другому, может быть, сейчас я получаю больше значимых вопросов, чем раньше ... Я все еще даю короткие ответы на глупые вопросы.

 


 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RuMarisha сказал:

 

girl_blum.gif

 

Ну вот, на первом месте семья и Формула-1, а уже потом всякие ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RuMarisha сказал:

 

girl_blum.gif

 

 

Кстати, в "цивильном" виде это интервью так нигде и не появилось?

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, din сказал:

На пите Заубер опять умудрился слить своего пилота, так как Гасли вышел вперёд.

Это уже не смешно.

Повезло ещё, что механики макларена оказались ещё руко*опистее и заслали своего пилота под Хаас.

Привычка сабжа после пит-стопа ехать строго по ресурсу резины увеличивает продажи валерьянки для кимофилов в местных аптеках и дезориентирует соперников и комментаторов-львовичей :) хотя уже давно пора привыкнуть...

Питы в этом году - это, конечно, что-то... как Кими заезжает  - сердце замирает :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

 

Кстати, в "цивильном" виде это интервью так нигде и не появилось?

:scratch_one-s_head:

С Чемпионата

 

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконенподчеркнул, что контракт не запрещает ему заниматься опасными видами деятельности, и, по словам финна, он заявил команде, что, если их это не устроит, он готов покинуть коллектив. 

«Я не читал контракт, потому что, думаю, там мало что есть. Когда впервые поговорил с командой, сказал им, что если они будут на что-то жаловаться и ныть, то меня здесь больше не будет. В жизни много опасных вещей. Конечно, я пытаюсь быть осторожным, но, думаю, достаточно просто поговорить о чём-то, если произойдёт неприятная ситуация. Управленческая должность после завершения карьеры? Нет, это не для меня. В Liberty Media больше политики, чем во многих странах», — приводит слова Кими Райкконена GrandPrix.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Кими не планирует стать однажды руководителем команды Ф1. Хотя, шанс остается, если зп поднимут в 3 раза от первоначальной, то все может быть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, voda сказал:

Вон, Макларен на подьеме. Не видит что ли.))

 

12 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Кими нафиг не нужен, у нас пилоты получше.

 

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, voda сказал:

С Чемпионата

 

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконенподчеркнул, что контракт не запрещает ему заниматься опасными видами деятельности, и, по словам финна, он заявил команде, что, если их это не устроит, он готов покинуть коллектив. 

«Я не читал контракт, потому что, думаю, там мало что есть. Когда впервые поговорил с командой, сказал им, что если они будут на что-то жаловаться и ныть, то меня здесь больше не будет. В жизни много опасных вещей. Конечно, я пытаюсь быть осторожным, но, думаю, достаточно просто поговорить о чём-то, если произойдёт неприятная ситуация. Управленческая должность после завершения карьеры? Нет, это не для меня. В Liberty Media больше политики, чем во многих странах», — приводит слова Кими Райкконена GrandPrix.

 

Я в твиттере надёргал раза в 3 больше, чем здесь

Или ты не всё сюда принесла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...