Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

4 часа назад, smetka сказал:

Так, Хэм попал в очки.

Такое бывает, что пилот незаслуженно очки набирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

оно нам вроде не очень помогло(

В Баку крыло показало себя не плохо. Оба в КУ 3 прошли.

Там резина не работала, особенно в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vikki сказал:

 

Зато наш первый подиум на питлейне

 

 

По ходу второй тренировки Гран При Венгрии Кими Райкконен превысил скорость на пит-лейн.

Вместо разрешённых 80 км/ч финн проехал со скоростью 85,8 км/ч. За это нарушение команда заплатит 600 евро.

Чтоб не повадно было аппелляции подавать!:bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

В принципе, если Кими очки вернут, а Джови нет - меня это устроит. 

Ещё очки и титул 2003 можно попробовать вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, прибалт сказал:

В Баку крыло показало себя не плохо. Оба в КУ 3 прошли.

Там резина не работала, особенно в гонке.

а, точно. Кими же штраф получил из--за крыла. запамятовала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, din сказал:

Трассу выбрали подходящую, как раз аналог Монцы и Спа :)

С другой стороны, другого выхода все равно нет, тесты то запрещены.

А в трубе продувать раньше надо было, до перерыва.

Странно,что не с успели к Хоккенхайму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Такое бывает, что пилот незаслуженно очки набирает.

Точнее, часто бывает когда не заслуженно пилотов лишают честно заработанных очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Даниэль сказал:

 

для Спа и Монцы нужен меньший прижим, вродь)

да (точнее не совсем - сопротивление меньше нужно)

и еще более плоское крыло чем счас желательно

но раз диффузор/подвеска не обеспечивают достаточного прижима, то приходится крыло делать не сильно плоским

а хочется что сильно плоским было

 

у того ж рбр крыло скорее всего как поднос ваще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, gorynich сказал:

Ещё очки и титул 2003 можно попробовать вернуть.

Если можно, то нужно. Автору идеи мои мысленные пожелания успеха в этом безнадёжном деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, smetka сказал:

У Сайнса? :D

 

Об этом я, если что, скажу в теме Сайнса. А подиума в Венгрии не будет у Матиаса Райкконена. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

подиума в Венгрии не будет у Матиаса Райкконена. :yes3:

Думаешь,так говорили на гп Венгрии 2014, не выпустив финна в квале?

Только что, vikki сказал:

Вместо разрешённых 80 км/ч финн проехал со скоростью 85,8 км/ч.

Вот оно, стремительное крыло для Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

 

Об этом я, если что, скажу в теме Сайнса. А подиума в Венгрии не будет у Матиаса Райкконена. :yes3:

Правильно, Юрич. Шамань есчо сильнее)

Ведь с твоим шаманством в предыдущей гонке Кими был ближе всего к подиуму (если б не командные косячки) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Апелляцию «Альфа Ромео» на штраф в Германии рассмотрят только в конце сентября
2 августа 2019, 16:27Авто / Формула-15
 

Окончательные результаты Гран-при Германии Формулы-1 будут известны только 24 сентября. Именно тогда ФИА рассмотрит апелляцию «Альфа Ромео» на решение стюардов немецкого этапа оштрафовать на 30 секунд гонщиков команды Кими Райкконена и Антонио Джовинацци за не соответствующую правилам работу сцепления на старте гонки. Как рассказал менеджер «Альфа Ромео» Беат Цендер, слушания по апелляции команды назначены только на конец сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, gorynich сказал:

Думаешь,так говорили на гп Венгрии 2014, не выпустив финна в квале?

 

Они его выпускали. От финна всего-то и требовалось показать в Ку1 время быстрее Маруси. 

Но Маруся таки выиграла борьбу. 

Но подиум в Венгрии в 2014 все таки был. 

Правда, у другой Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voda сказал:
только на конец сентября.
 

Сколько-сколько они будут чесать репу? Раздражения не боятся же люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Они его выпускали. От финна всего-то и требовалось показать в Ку1 время быстрее Маруси. 

Но Маруся таки выиграла борьбу. 

Но подиум в Венгрии в 2014 все таки был. 

Правда, у другой Феррари. 

Так это он сам себя спрашивал, хватит ли времени...

Подиум мог быть и в Монако, но и не всем везёт в карьере брать даже титулы на сходах соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая у нас разметка на пит стопе)))

 

Скрытый текст

 

комментарий от финского MTV 

Joillekin kuskeille varikkokäynnille ajaminen on helpompaa, jos sen pystyy tekemään suoremmin. Toki silloin matkaan lähteminen vaatii isompaa käännöskulmaa takaisin varikkosuoran suuntaan. :m0528:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, gorynich сказал:

Подиум мог быть и в Монако, но и не всем везёт в карьере брать даже титулы на сходах соперников.

 

В 2007-м. Алонсо в Японии на пострадавшей машине в аварию. Хэмилтон в Китае вылетел... Да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

В 2007-м. Алонсо в Японии на пострадавшей машине в аварию. Хэмилтон в Китае вылетел... Да? 

Конечно ,2007.Неужели в 2006 или 2005.ни в коем случае.

Ведь 2 схода финна всегда меньше 1 схода Алонсо. Лишь почти чемпион Инди,опережая соперника перед Бра 2007 умудрил проиграть.Впрочем, у Нандо это стиль проигрывать дважды титулы в финале: в 2007 и 2010.

Что касаемо Лью и гп Китая 2007,то штраф  за неумение ехать на пит в Хоккенхайме подтвердил не случайность итога гп Китая 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

такая у нас разметка на пит стопе)))

 

  Скрыть контент

 

комментарий от финского MTV 

Joillekin kuskeille varikkokäynnille ajaminen on helpompaa, jos sen pystyy tekemään suoremmin. Toki silloin matkaan lähteminen vaatii isompaa käännöskulmaa takaisin varikkosuoran suuntaan. :m0528:

 

Неплохо б начертить все линии траекторий движения механиков от склада шин к каждому колёсу авто.чтоб успеть сделать пит хоть менее 10 с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного инноваций от нового конструктора в добавку к быстрейшему антикрылу и можно уже Леклера обогнать на старте

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, gorynich сказал:

Ещё немного инноваций от нового конструктора в добавку к быстрейшему антикрылу и можно уже Леклера обогнать на старте

;)

... и на следующем этапе получите двигатель от жигулей с китайским пауэрбэнком в качестве гибридной части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое-то интервью. Не знаю полностью или часть выложили в твиттере. 

Гуглоперевод :yes3:

 

Кими: «Я сказал Альфе, если они будут жаловаться, я больше не с ними!»

 

Многие финские фанаты приезжают в Будапешт для вас. Вам это нравится или это вас беспокоит?

#Kimi7 Я не думаю, что так много людей приходят сюда из-за меня. Скорее просто потому, что Будапешт - классный город, и они могут остаться здесь на несколько дней после гонки

Одновременно с венгерским ГП состоится финское ралли, где ваш друг Томми Мякинен возглавит команду Toyota WRC. Вы бы сделали тест, если бы вас спросили?

#Kimi7 Я думаю, что мы могли бы очень легко провести такой тест, но все зависит от графика. Я немного скучаю по ралли, и когда я уйду из Формулы-1 позже, я определенно захочу вернуться. :good: Но на данный момент это не подходит из-за семьи и Формулы-1.

Вы часто публикуете фотографии в Instagram по хоккею или мотокроссу. Это опасные виды спорта. Есть ли запрет в вашем контракте?

#Kimi7 Я не читал свой контракт,  :stol:потому что, насколько я понимаю, ноль.

 #Kimi7 Когда мы впервые поговорили с Alfa Romeo Sauber, я сказал им, что если они будут на что-то жаловаться, меня здесь больше не будет! В жизни много опасных вещей. Конечно, нужно быть осторожным, но достаточно поговорить о проблеме, как только она возникла.

В вашей биографии есть несколько пикантных историй, таких как выпивка в финской армии. Ты скажешь Робин и Рианне про это?

#Kimi7 Боюсь, что должен. Мой сын уже много спрашивает, и если он научится читать, он где-нибудь это найдет. Лучше начать с этих вещей, чтобы они знали, через что они проходят в жизни. (не уверен, что перевод правильный)

В наши дни много говорят об изменениях правил 2021 года. Вы задаетесь вопросом, куда едет F1, или вы не будете тогда участвовать в гонках?

#Kimi7 Так или иначе, у всех есть мнение о правилах, но я не знаю, насколько они это учитывают. Я знаю, что водители хотят влиять на новые правила через GPDA, и если они спросят меня, я скажу, что я думаю. Посмотрим!

Если вы останетесь в следующем году, вы можете побить рекорд 323 гонок Рубенса Баррикелло. Это мотивирует?

#Kimi7 На самом деле, нет. Я здесь не поэтому У меня есть контракт на 2020 год, поэтому после этого посмотрим.

Будете ли вы взять на себя ведущую роль в Ф1 после выхода на пенсию?

#Kimi7 Не дай бог, это не для меня! У Либерти больше политики, чем во многих странах.

Что касается политики, он действительно прав.

- Куда ушел тусовщик Кими Райкконен?

#Kimi7 Он не исчез, он просто немного изменился. Люди меняются, и хотя я до сих пор хожу на вечеринки, я чувствую, что в жизни есть более важные вещи.

Когда сместился фокус? Брак, рождение детей? #Kimi7

Это не такое большое изменение. Я просто не чувствую, что так важно проводить вечеринки где-то еще, я предпочитаю быть дома со своими детьми. Из-за гонок я так далеко, что мне нравится все время моей семьи.

Вы были в Венгрии по крайней мере пятнадцать раз, вы когда-нибудь видели что-нибудь еще в стране?

#Kimi7 Я понятия не имею, сколько раз я был здесь, но, поскольку у меня была возможность, я посетил Будапешт несколько раз. Я люблю приезжать сюда, они всегда рады нам.

Планируете ли вы провести несколько дней с семьей в нашей стране?

#Kimi7 Хорошо, может быть. Это приятная страна, которую стоит посетить в отпуске. Но у меня нет времени организовывать другие программы по выходным.

Вы когда-нибудь пробовали венгерский бренди?

#Kimi7 Ну, я не знаю имени. Но, наверное, да ...

И еще известные венгерские блюда?

#Kimi7 Я точно не помню, ел ли я традиционную венгерскую еду. Отель и команда обслуживают в основном блюда интернациональной кухни.

Венгрия славится своими прекрасными дамами. Вы когда-нибудь встречали венгерскую девушку?

#Kimi7 Нет нет.

Мы не будем показывать интервью вашей жене.

#Kimi7 Нет, я действительно не смотрю на то, как выглядят местные женщины в выходные Гран-при. Мы здесь, чтобы соревноваться, поэтому я просто сосредоточусь на этом.

Какая жена Минтту?

#Kimi7 Отлично, иначе я бы не был с ней - так просто ... Мне нравится проводить с ней время, веселый, добрый, она идеально подходит для меня. Она делает меня счастливой и заботится о детях, когда меня нет дома. Отличный брак.

Как насчет типичного вечера в семье Райкконенов?

#Kimi7 Мы в основном дома с детьми. Иногда мы выходим на улицу, но нам нравится быть дома большую часть времени.

Разве это не скучно сидеть дома по сравнению с жизнью раньше?

#Kimi7 Не за что. Когда у меня есть немного свободного времени, мне действительно нравится быть дома, потому что я так далеко, я путешествую так много, что для меня настоящее расслабление, когда я в своем собственном доме и делаю обычные вещи со своей семьей.

#Kimi7 Если бы я мог оставаться дома с ними в течение недели без перерыва, не было бы необходимости выезжать. Желание сделать что-то еще не накаляется, мы живем обычной жизнью, и я так счастлив.

Не изменились ли ваши чувства к риску гонок с тех пор, как родились ваши дети?

#Kimi7 Я не думаю об этом. Я не беспокоюсь о том, что произойдет, и в целом, F1 очень безопасен. Очевидно, несчастные случаи могут произойти, но я не думаю об этом.

 #Kimi7 Мое отношение к гонкам не изменилось с момента рождения моих детей. В тот момент, когда я почувствую, что меняюсь с возрастом, и это влияет на мои результаты на треке, я прекращу участвовать в гонках и займусь чем-то другим.

В прошлом интервью с ответами «да» и «нет» были легендарными, но в последние годы вы часто уточняли ответы. Это умышленная коммуникационная уловка, чтобы получить меньше времени, чтобы спросить?

#Kimi7 Мне не хочется общаться по-другому, может быть, сейчас я получаю больше значимых вопросов, чем раньше ... Я все еще даю короткие ответы на глупые вопросы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая прошлую гонку, становится все больше обидно, что дождь случился именно в Германии, а не в Канаде или Испании, когда Заубер не ехал.

В кои то веки так высоко на старте, и вполне осязаемая возможность приехать минимум на 6 место.

"Больше такая возможность не представится" (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...