Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

А чего вы так разволновались то, будет скорость - доедет в очко, не будет - не доедет. Под выезжающий СК, конечно, было бы приоритетнее резинки поменять, но как есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тим сказал:

Так, забанили. Но что теперь делать с крылом? Оно же по-прежнему изгибается как не надо.

 

Оба Заубера забанили? Или только Кимин?

(я что-то лихо отошла от дел мирских формульных, плиз просветить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bugeisha сказал:

 

Оба Заубера забанили? Или только Кимин?

(я что-то лихо отошла от дел мирских формульных, плиз просветить).

Привет! Пока только Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

 

Оба Заубера забанили? Или только Кимин?

(я что-то лихо отошла от дел мирских формульных, плиз просветить).

Только Кими. Но что с крылом не ясно. Либо оно такое от природы, либо это следствие каких-то настроек, которые можно поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

Не должны! :floxy:

И правильно, пусть сымають... :scratch_one-s_head:нет, там же было "тебя посодють, а ты не воруй" 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так чувствую Вассер это нечто похуже Доменникале будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Привет! Пока только Кими.

 

3 минуты назад, Тим сказал:

Только Кими. Но что с крылом не ясно. Либо оно такое от природы, либо это следствие каких-то настроек, которые можно поменять.

 

Спасибо! 

Если только Кими забанили, то настройки вероятнее, у Антона другие, и его не банят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bugeisha сказал:

 

 

Спасибо! 

Если только Кими забанили, то настройки вероятнее, у Антона другие, и его не банят?

Объявлений не было, но скорее всего, судьи проверили сразу вторую машину, так что похоже дело в настройках. Но тогда Кими придется их прямо перед гонкой менять, не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки приятно быть номером один в команде, правда? И машины с напарником разные.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, в этот раз без очков((

Да, в Баку случиться может всё, что угодно, но старт с пит-лейна не сулит ничего хорошего. Разве что избежит возможного завала на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Всё-таки приятно быть номером один в команде, правда? И машины с напарником разные.:D

Логично предположить, вот только вряд ли у Альфы столько бабла чтобы крылья разные делать, хотя кто знает, посмотрим.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mak-s сказал:

я так чувствую Вассер это нечто похуже Доменникале будет 

Ну пока четкого руководства не видно,то болид не так соберут то крылья мягкие подсовывают )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Логично предположить, вот только вряд ли у Альфы столько бабла чтобы крылья разные делать, хотя кто знает, посмотрим.:floxy:

Я так по доброму, в шутку. Удачи конечно Кими, думаю теперь он покажет несколько классных обгонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Я так по доброму, в шутку. Удачи конечно Кими, думаю теперь он покажет несколько классных обгонов.

А я и не обиделся, хрен знает что у них там происходит в команде, Джови откровенно не везло технически с самого начала, лично мне победа над ним не доставит какого-либо чувства. Пусть парень растет, опыта набирается, посмотрим что из него выйдет в итоге. :smile: А о Кими я тоже так думаю, две прямые и мотор помогут. :floxy:

5 минут назад, Даниэль сказал:

на машине Кими стояло крыло другой спецификации. сменят на старое. Джови тож с питлейн стартует.

Вообще чудесно...везет ему как утопленнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер перестаёт быть томным!


Надеюсь, Кими это только добавит злости/задора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате Кими Райкконен, который должен был стартовать восьмым, начнет гонку с пит-лейн. Кроме гонщика Alfa Romeo, с пит-лейн стартуют Пьер Гасли и Роберт Кубица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bugeisha сказал:

 

 

Спасибо! 

Если только Кими забанили, то настройки вероятнее, у Антона другие, и его не банят?

Тончика вон тоже за борт, я так и не понял за что.

Таки нет, на решетке стоит 17-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 6bIKoT сказал:

Да, пересмотрел,  там времени было впритык - 6с оставалось, когда Хэм пересек черту. Значит лажанули все, и мостик, зачем то выпустивший последним, хотя асфальт остывал, и Кими, что не обогнал Мерсов. Интересно, у гонщиков есть информация на руле о кол-ве времени, которое осталось до окончания сегмента?

с питлейн Кими выезжал перед двумя мерсами, но на круге разогрева Себ объехал Джови, а два мерса объехали Кимана

Хэм хотел объехать Боттаса или поторопить его, но тот не поддался

в итоге Хэм неоптимально разогрелся и не поул, а наш еще хуже ситуацию получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение: по решению судей Райкконен должен был стартовать с последней позиции решетки, но в команде решили изменить настройки его машины (в частности, углы атаки переднего крыла), потому финну предстоит начинать борьбу с пит-лейна вместе с Пьером Гасли и Робертом Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nikobon сказал:

Видимо, в этот раз без очков((

Да, в Баку случиться может всё, что угодно, но старт с пит-лейна не сулит ничего хорошего. Разве что избежит возможного завала на старте.

 

Ага. И Стролл на подиум приезжает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Beat Зёндер сказал, что они проверяют переднее крыло каждый день, а вчера FIA проверил крыло Антонио, = так же, как Кими, и это было в порядке. Сегодня утром FIA проверили Кими в.. Кими мог бы начаться с конца сетки, но быть безопасным альфа изменил настройки своего переднего крыла так что это питлейн начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто хочет писать комменты во время гонки, приглашаем в телеграмм канал. Он называется KKimi Räikkönen-Liveim:)iНас там несколько ки Räikkönen-Livemi Räikkönen-Live

Kimi Räikkönen-Live

Kimi Räikkönen-Live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nataly сказал:

Народ, кто хочет писать комменты во время гонки, приглашаем в телеграмм канал. Он называется KKimi Räikkönen-Liveim:)iНас там несколько ки Räikkönen-Livemi Räikkönen-LiveRäikkönen-Live

 

:56a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дисциплинированный :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска смертная!

Машина еле ползёт

 

Как разбудить команду????

Очко с неба свалилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...