Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Пьер Гасли

Recommended Posts

В 27.06.2019 в 13:01, Niacrees сказал:

Думаю дополнительные проблемы могут возникнуть если середняки, читай Маки и Рено, будут в неплохой форме и не уступать РБ в развитии или даже приближаться. Я имею в виду, что допустим гонщики Макларен и Рено будут ехать в пол секунде от Макса и для Ферстаппена это довольно комфортно и вроде те ребята по прежнему "формула 1.5", но для Гасли это уже будут прямые конкуренты. Пока последние 2 гп это вполне подтверждают, посмотрим что будет в Австрии. Т.е. мы можем вернуться к ситуации начала сезона, когда Макс старается и с переменным успехом прессингует пилотов Феррари, а Гасли борется с середняками за очки в топ10.

По покруговкам Макс гораздо дальше( Реношники в квали быстры, а в гонке не так уж и быстры).

То есть Рено сейчас говорят в гонке поехали быстрее по моторной части, но на практике это не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, freezers сказал:

Я пока его ошибки тактики шин в 2 последних ГП с гонками до этого, кроме первых сравнивал. Вы его тут совсем похоронить решили:mail1:

 

Не в коем случае, я за то, что бы он доехал до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Не в коем случае, я за то, что бы он доехал до конца.

Замена на Квята это решение из решений, но только никто здесь не писал почему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, freezers сказал:

Замена на Квята это решение из решений, но только никто здесь не писал почему!

Зачем? Мне была бы интересна замена на Алонсо. Будет Квят, я буду сдержан в оптимизме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, JinDevil сказал:

Зачем? Мне была бы интересна замена на Алонсо. Будет Квят, я буду сдержан в оптимизме)

Элбон и Гасли- новички пока. Квят и Ферстаппен тащут пока команды- один Тору, другой РБ! Если оба будут в Торе, то она займет 4 место в чемпионате, если наоборот, то наверное не выше 8. 

Проще говоря контракт замену Квят-Гасли позволяет и это решение 2 болидами с Феррари тягаться. А как сейчас стало понятно Гасли им не конкурент, если только на старте гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, freezers сказал:

Элбон и Гасли- новички пока. Квят и Ферстаппен тащут пока команды- один Тору, другой РБ! Если оба будут в Торе, то она займет 4 место в чемпионате, если наоборот, то наверное не выше 8. 

Проще говоря контракт замену Квят-Гасли позволяет и это решение 2 болидами с Феррари тягаться. А как сейчас стало понятно Гасли им не конкурент, если только на старте гонки

Есть шанс что сев посреди сезона в РБ Квят провалится, как и любой другой. Это машина Ферстапена. Мне вообще не нравится идея Квята в РБ. И Гасли сейчас по тому же, не позавидуешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JinDevil сказал:

 Гасли сейчас по тому же, не позавидуешь. 

Вопрос только в том, что бы РБ состав пилотов на 20 год смогла собрать. Иначе ее топовость, которая больше чем у Феррари пойдет в прах.

Цитата

Квят это выход на этот сезон или до того как еще лучшего пилота найдут уже в 19 году. К примеру Албона. Но контракты конечно же это только в паре РБ и ТР могут позволять, а возможно и нет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JinDevil сказал:

Есть шанс что сев посреди сезона в РБ Квят провалится, как и любой другой. Это машина Ферстапена. Мне вообще не нравится идея Квята в РБ. И Гасли сейчас по тому же, не позавидуешь. 

Пусть все будут на своих местах. В другой команде лучше с тестами и временем на вкат поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли не позавидуешь

Марко вместо того, чтобы поддержать, как говорит, еще сильнее прессует

Скажу так, Гасли жестче прессуют, чем Даню в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Гасли уже все, с такими наездами от Марко уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли - это нечто. Макс 3, он 9, позади Альфы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ним вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплыл...

А как говорлив то был в свое время. Пел аки соловей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BJayDS сказал:

Что с ним вообще?

3 часа назад, Raven4uk сказал:

Гасли - это нечто. Макс 3, он 9, позади Альфы...

3 часа назад, Integrale сказал:

:facepalm:

Трасса не Мерсовская- вот и ответ на задачу

(Хотя +0,75 это много)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля в РедБулл. Или Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demonace сказал:

Или Алонсо :)

Алонсо нельзя, он первый в бан-листе Хонды.

 

Гасли себя продолжает глубоко закапывать. Ну что ж, ждём вскрытия его RB15 после Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но проигрывать круг партнеру по команде, который при этом выиграл - это пробитое дно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время они рядом даже ехали. И вот нате в круге позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если теория про шасси не подтвердится, то шансов у Пьера  осталось очень мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Raven4uk сказал:

Я конечно все понимаю, но проигрывать круг партнеру по команде, который при этом выиграл - это пробитое дно. 

Как выясняется у него ге было новинок, и ехал как то безвольно. Боюсь тупо стал вторикеллой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Как выясняется у него ге было новинок, и ехал как то безвольно. Боюсь тупо стал вторикеллой. 

Ну вторикелла хотя бы едет недалеко и помогает команде брать очки. Тут же все в одни ворота и с гигантским отрывом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы гоните. Сегодня у парня возможно первый обгон в карьере был и причем сразу же самого Райкконена. Гасли еще под себя ходил когда фин тут 4 приехал. Ну подумаешь кругов 30 понадобилось его обогнать, и че? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Ну вторикелла хотя бы едет недалеко и помогает команде брать очки. Тут же все в одни ворота и с гигантским отрывом. 

Ну, Гасли в очках хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...