Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Пьер Гасли

Recommended Posts

6 минут назад, scarlett сказал:

Квятофантики, определитесь уже, Гасли сливают, чтоб показать топовость Макса или будут менять?Зачем менять, если удобно его сливать, и оказывается вы ещё его контракт  знаете с согласием на репутационный удар :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Гасли настолько плох, что надо искать объяснение. Версия, что он знал, что его будут сливать, кажется не такой плохой.

А если это не так, значит он сам не едет. И тогда это просто катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тим сказал:

Гасли настолько плох, что надо искать объяснение. Версия, что он знал, что его будут сливать, кажется не такой плохой.

А если это не так, значит он сам не едет. И тогда это просто катастрофа.

Он занимает сейчас 6 место, слабо, но не катастрофа. Просто замены то нет нормальной. Вероятно, ищут вариант. Знал, что его будут сливать. Ради чего? Вам самим не смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Он занимает сейчас 6 место, слабо, но не катастрофа. Просто замены то нет нормальной. Вероятно, ищут вариант. Знал, что его будут сливать. Ради чего? Вам самим не смешно. 

6 место он занимает только потому, что сидит за рулём РБ. 

Да, мне смешно, но черт побери, это РБ, который объезжают машины, от которых второй пилот отъезжает на минуту. Разница 70 секунд. Это капец. Тут уж во все теории заговора можно уверовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тим сказал:

6 место он занимает только потому, что сидит за рулём РБ. 

Да, мне смешно, но черт побери, это РБ, который объезжают машины, от которых второй пилот отъезжает на минуту. Разница 70 секунд. Это капец. Тут уж во все теории заговора можно уверовать.

Допустим, есть заговор. Зачем? Я смысла не пойму. Чтобы показать Макса? Почему Риккардо не выступал так? А был на уровне.... Сейчас зато вон сколько у него ошибок. И потом, Гасли их гонщик, их выбор и выгнать его посреди сезона это признать и свою ошибку, причём уже не раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Допустим, есть заговор. Зачем? Я смысла не пойму. Чтобы показать Макса? Почему Риккардо не выступал так? А был на уровне.... Сейчас зато вон сколько у него ошибок. И потом, Гасли их гонщик, их выбор и выгнать его посреди сезона это признать и свою ошибку, причём уже не раз. 

Я тоже не вижу смысла в заговоре. Но объяснения "Гасли днище" мне уже не достаточно. Ну очень плохо елет.

Такое конечно может быть, если его половина гаража просто забила на его обслуживание, но какой в этом тогда смысл? Макс и так сильнее, а бороться с красными надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тим сказал:

Я тоже не вижу смысла в заговоре. Но объяснения "Гасли днище" мне уже не достаточно. Ну очень плохо елет.

Такое конечно может быть, если его половина гаража просто забила на его обслуживание, но какой в этом тогда смысл? Макс и так сильнее, а бороться с красными надо.

Не забила на обслуживание, а это он должен наладить работу с гаражом  с настройками. Меня фобкой называли, когда я как раз говорила об этом про Квята в ТР. Не было норм работы с командой, потому и косяки. Сейчас же видно, что и выпускают не в трафик, и тактика лучше и сразу очки пошли. Не в скорости у Гасли проблемы, а вцелом пока не обижался в команде. Имха... Плюс прессинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slowhands сказал:

мне тоже не верится, что можно на равных тачках сливать так, как кубица расселу

но гасли то не кубица. я хоть и противник теорий заговоров, но это рил странно выглядит

да кубица столько не сливает даже.

кубица пару квал хотябы был на равных.

хотя уже прямым текстом говорит, что машины разные.

 

ну а гасли просто дно и не тащит.

хотя и он вон уже говорит что ему после 3 практики настройки подкрутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Jefchen сказал:

ну а гасли просто дно и не тащит.

хотя и он вон уже говорит что ему после 3 практики настройки подкрутили.

Гасли не то чтобы совсем дно, видимо машина у рб в этом сезоне весьма капризная и он банально не может ее настроить под себя, опыта у него слишком мало. Он и говорит что после третьей практики они ушли в настройках не туда, в результате машина вообще ехать перестала. Вообщем он сам по себе не очень быстрый, плюс не может выстроить работу своего гаража и найти нужные настройки, плюс психологический прессинг - результат на табло. И времени что-то изменить у него осталось очень мало, продолжит в том же духе - наверняка вылетит из РБ по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли просто опыта не хватае. Понятно что болид 100% под Макса. Гасли не хватает опыта подстроится. Надеюсь доедит до конца года хотя бы. Может во второй половине подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stranger сказал:

как вариант тачка РБР на уровне Маков или Рено - просто Макс мега стар :D

макс безусловно супер стар, я думаю, что на данный момент он лучший в пелотоне

не я отказываюсь верить, что гасли настолько плох. тот же рик нормально бой давал временами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

Гасли просто опыта не хватае. Понятно что болид 100% под Макса. Гасли не хватает опыта подстроится. Надеюсь доедит до конца года хотя бы. Может во второй половине подтянется.

ну я и спрашиваю уже который раз.

назовите за последний десяток лет такого пилота, который напарнику сливает секунду на круге? причем стабильно. уже 8 гонок прошло.

 

у нас что мало новичков приходит? все подстраиваются под машины. но такой разницы просто не бывает!

он все-таки не из кружка вышивания пришел. а из других гонок, в которых был чемпионом как никак.

 

а тут все с таким подтекстом, что он просто мимо проходил, и случайно решил попробовать свои силы в РБ. У него вроде бы почти 2 сезона полных за плечами. 1 из которых он сел в машину посреди сезона. Второй провел полный. И уже 8 гонок 3 сезона. Ай какой непутевый,  не может освоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тот же вандорн два сезона подряд лил безбожно, причем в молодежках был весьма неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Да тот же вандорн два сезона подряд лил безбожно, причем в молодежках был весьма неплох.

Сколько лил? 3 десятки?

Кому лил? Алонсо?

А тут видишь ли великому Ферстаппену, который не без труда одолевал Рикьярдо - секунду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

Сколько лил? 3 десятки?

Кому лил? Алонсо?

А тут видишь ли великому Ферстаппену, который не без труда одолевал Рикьярдо - секунду.

 

Дык Тофик лил два сезона подряд, а гасли пока только 8 гонок и не всегда всё-таки секунду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mihail_h сказал:

Дык Тофик лил два сезона подряд, а гасли пока только 8 гонок и не всегда всё-таки секунду. 

Так и Вандорн не всегда лил 3 десятки.

Бывало что меньше одной.

Ну а гасли да, не всегда секунду. А в гонках не всегда на круг отстает) Это добрый знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, о чем я и говорил:

Цитата

 

Хельмут Марко: «Это ложные слухи. Мало ли с кем я беседую. Из этого ничего не следует. На прошлой неделе говорили, что его заменит Нико Хюлкенберг, теперь появились слухи про Квята. Ничего такого не будет. Мы закончим сезон с Гасли. Ему нужно беспокоится не по поводу своего будущего, а по поводу своей скорости.

Сейчас мы детально проверяем машину Гасли, полностью переберём её перед Шпильбергом и проверим по всем показателям».

 

Дадут доехать сезон, если не подтянется, то печально. Но, момент с проверкой машины.. Гасли сам говорил, что в тренировке все было нормально, темп соответствовал Максу, а потом все пропало. Если бы был косяк в машине, он бы себя проявлял во всех сессиях, а не только в ключевых.. Может, это Пьер не может проявить себя в нужный момент? Посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Destroyer сказал:

Странная ситуация с Гасли, ведь в ТР он неплохо ехал

Он нормально ехал на фоне никакого Хартли. То что он сейчас демонстрирует и есть его уровень. Если уж доктор прямым текстом говорит что скорости у него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 15:05, Jefchen сказал:

вот возможно суть в этом.

Рикьярдо нету, как еще топовость свою показать, если напарник по сути никто? правильно, делать так чтобы Макс привозил ему по секунде. Ну а то че там 3-4 десятки. Это не интересно.

Ну либо как тут выше писали, его тачка подопытная.

Машины ТороРоссо они подопытными делать не стали по двум причинам. У Квята явно контракт этого не предполагает. А Албон новичек, надо понимать что он может. Вот и остался один гасли.

 

И очевидно что руководство РБ в курсе что это не случайно, потому как нет особо никакой критики в адрес Гасли. Наоборот, Хорнер там что-то лепечет про то что вот Гасли надо адаптироваться, мы ему поможем, бла бла бла.

Марко вообще помалкивает, который в такой ситуации уже должен был матом орать по радио гасли после пересечения финишной черты в 1 секунде от Макса.

скушно видать вам. Обязательно нужно верить в зловещего доктора отрезающего боллсы своим жертвам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, gosham сказал:

скушно видать вам. Обязательно нужно верить в зловещего доктора отрезающего боллсы своим жертвам.

вам не скушно, только ответов на вопросы по прежнему никто не дал. вторая страница обсуждения идет. ни у кого аргументов сильнее чем "гасли дно" не оказалось.

1) кто за последние лет 10 сливал по секунде напарнику?

2) почему команда так спокойно реагирует на это?

 

ответов нет пока. уже вторая страница идет обсуждения этого момента.

 

вон зловещий доктор так счастлив, что готов до конца сезона гасли не высаживать. https://www.f1news.ru/news/f1-137990.html

ему все нравится. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DannyElfman сказал:

Собственно, о чем я и говорил:

Дадут доехать сезон, если не подтянется, то печально. Но, момент с проверкой машины.. Гасли сам говорил, что в тренировке все было нормально, темп соответствовал Максу, а потом все пропало. Если бы был косяк в машине, он бы себя проявлял во всех сессиях, а не только в ключевых.. Может, это Пьер не может проявить себя в нужный момент? Посмотрим..

это собсвтенно то о чем я тоже говорил.

Гасли не высадят, потому что проблема не в нем, а в машине. И команда это знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Jefchen сказал:

это собсвтенно то о чем я тоже говорил.

Гасли не высадят, потому что проблема не в нем, а в машине. И команда это знает.

А с чего вы вообще взяли эту чушь про высаживание? Потому что когда то высадили Квята? Так его высадили на втором сезоне за аварии, и гонщик на замену был получше. Гасли не высадят, пч новичку положено дать освоиться  в команде и помочь ему . Замены хорошей нет. А вы и дальше ждите мата от доктора и сочиняйте бред про то, что РБ проигрывает Феррари, чтобы слить Гасли и раскрутить Макса.... :floxy::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, scarlett сказал:

А с чего вы вообще взяли эту чушь про высаживание? Потому что когда то высадили Квята?

да как бы вся околоформульная общественность это обсуждает по теме Гасли, почитайте газеты, не надо ограничиваться этим форумом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

да как бы вся околоформульная общественность это обсуждает по теме Гасли, почитайте газеты, не надо ограничиваться этим форумом)

Так я и говорю, общественность просто про Квята вспомнила и хочет скандала, а дохтур вам давно отвечает, что это чушь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, scarlett сказал:

Так я и говорю, общественность просто про Квята вспомнила и хочет скандала, а дохтур вам давно отвечает, что это чушь.... 

как раз наоборот - все вспоминают Марко с его высаживаниями, а уж потом Квята который из младшей команды (что подразумевает повышение) и выступает лучше Гасли. Никакого скандала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

как раз наоборот - все вспоминают Марко с его высаживаниями, а уж потом Квята который из младшей команды (что подразумевает повышение) и выступает лучше Гасли. Никакого скандала)

Так и надо было его в РБ сразу сажать, если он лучше. Видимо, в команде РБ этого не видят, раз чушью называют эти перестановки и даже сразу при освободившемся месте не поспешили Квята пригласить именно в старшую команду. Повторю, Квяту сезон дали, на второй заменили, пч Макс блистал в ТР, а не просто хорошо ехал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...