Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

В 29.10.2019 в 05:11, rwade сказал:

После перерыва (когда машину наконец-то довели) один Перес набрал больше очков, чем Сайнс и Норрис вместе взятые.

Не, не считайте Racing Point за соперника. Тем веселее потом будет. Пока мечтали "покусать" Red Bull (где только никуда не едущие Албон и Гасли набрали очков больше, чем весь McLaren) не заметили, что угроза подошла с другой стороны.

 

И откуда вы вылазаете заходите сюда негатив вылить.. РП угроза для ТР никак не для Макларена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Barrett сказал:

 

Не ваше кошачье дело. :)

Надо Маку на наш бакинский бензин Socar переходить) во времена ВМВ все танки на нашем топливе ездиле:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто следит за этим проектом. Но основная суть истории в том что Зак ещё до начала сезона принёс в провинциальный, почти семейный мир Индикара из Формулы 1 традиционную ледяную безжалостность Макларена. Из команды выперли самого популярного пилота Индикара, Хинчклиффа, причём уже довольно поздно чтобы найти себе новое место. Там просто буря среди фанатов, они там не привыкли к увольнениям по емейл в день рождения.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mclaren az сказал:

И откуда вы вылазаете заходите сюда негатив вылить.. РП угроза для ТР никак не для Макларена

Братан, подозреваю, что оттуда же, откуда и ты. От тебя негатива в адрес команды порой ничуть не меньше. Держи всё-таки себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Братан, подозреваю, что оттуда же, откуда и ты. От тебя негатива в адрес команды порой ничуть не меньше. Держи всё-таки себя в руках.

Мой негатив на пользу Мака а не прийти полить фекалиями уйти.. Да порой эмоции преобладают но я всегда рад успехам команды а эти лишь потроллить заходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mclaren az сказал:

Мой негатив на пользу Мака а не прийти полить фекалиями уйти..

:D а я то думаю, чего в этом сезоне то полетели, а оказывается вот откуда..тут пользу Маку приносят с форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Ferdi сказал:

Если кто следит за этим проектом. Но основная суть истории в том что Зак ещё до начала сезона принёс в провинциальный, почти семейный мир Индикара из Формулы 1 традиционную ледяную безжалостность Макларена. Из команды выперли самого популярного пилота Индикара, Хинчклиффа, причём уже довольно поздно чтобы найти себе новое место. Там просто буря среди фанатов, они там не привыкли к увольнениям по емейл в день рождения.:D

А вот эти парни - они как "как пилоты"? Я таких фамилий даже не слышал ни разу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Мой негатив на пользу Мака а не прийти полить фекалиями уйти.. Да порой эмоции преобладают но я всегда рад успехам команды а эти лишь потроллить заходят

Ну обалдеть. "Жрите моё говно, оно полезное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, AGSyar сказал:

 

А вот эти парни - они как "как пилоты"? Я таких фамилий даже не слышал ни разу..

Чемпионы 18 и 19 года в Индилайтс(старшй класс гонок поддержки ИНДИКАРА), перспективные новички, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, jurykovalev сказал:

Чемпионы 18 и 19 года в Индилайтс(старшй класс гонок поддержки ИНДИКАРА), перспективные новички, короче.

хм.. А может и стрЕльнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Ну обалдеть. "Жрите моё говно, оно полезное".

Э ну где я тут говняю.. так критика фаната не более да грешен но какашками лить это не мое:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AGSyar said:

хм.. А может и стрЕльнет...

Стрелы   теперь  и   в   Индикаре   будут  ?     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстаграме и твиттере поменяли лого на правоверные? Хмм - к чему бы это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, aleks26 сказал:

А разве переход на Мерседес гарантия доминирования?

Вилки тоже с мерсом ездят.

по умолчанию!!! хоть к бабке не ходи :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wludd_sh сказал:

В инстаграме и твиттере поменяли лого на правоверные? Хмм - к чему бы это? 

 

Возвращаемся в топы. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wludd_sh сказал:

В инстаграме и твиттере поменяли лого на правоверные? Хмм - к чему бы это? 

 

Кока Колу рекламировали весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wludd_sh сказал:

В инстаграме и твиттере поменяли лого на правоверные? Хмм - к чему бы это? 

Ровно 20 лет с победы Мики. В честь этого и лого тех лет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

Ровно 20 лет с победы Мики. В честь этого и лого тех лет:)

Да, были времена

 

Sd7hmZdgkM8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Ferdi said:
Если кто следит за этим проектом. Но основная суть истории в том что Зак ещё до начала сезона принёс в провинциальный, почти семейный мир Индикара из Формулы 1 традиционную ледяную безжалостность Макларена. Из команды выперли самого популярного пилота Индикара, Хинчклиффа, причём уже довольно поздно чтобы найти себе новое место. Там просто буря среди фанатов, они там не привыкли к увольнениям по емейл в день рождения.:D

 

Well, well, well...

 

> I’ve been a McLaren fan since I started watching racing and was excited to see you come to IndyCar. And with this announcement...I will no longer be cheering you on. Way to screw over Hinch.

 

Welcome 2 piranha club. Такое ощущение, что Зак вполне себе неплохо подхватил знамя Рона. :-)

 

Btw...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильская пресса

В UOL Esporte выяснили, что правительство работает с начала года, чтобы разорвать этот контракт, что будет возможно только с выплатой штрафа за расторжение контракта. Однако сделка, по словам Макларена, остается в силе. 

https://www.uol.com.br/esporte/f1/ultimas-noticias/2019/10/30/mclaren-nega-que-parceria-com-a-petrobras-tenha-sido-terminada.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Мало того, что это фероконцепт. Но моя жена сказала вид сверху как у надувной лодки. А носик прикольный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу ясно, зачем наши в Индикар пошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...