Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Spectore сказал:

Да расследовать фиа даже ничего не собирается.

Видел уже

На самом деле это борзота уже

Интересно послушать очередной бред Майкла Маси, про ошибку электроники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Да посмотрим. Для нас это действительно всё равно. Стратежно может даже лучше, что Максу ничего не влупят.

Ферстаппен и Леклер в первом ряду и заходящие бок о бок в первый поворот, это может быть куда круче,чем стартующий Макс где-то с 4 места и ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить. Были чистки, хехе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GaMi сказал:

Ферстаппен и Леклер в первом ряду и заходящие бок о бок в первый поворот, это может быть куда круче,чем стартующий Макс где-то с 4 места и ниже, да и расследования нет никакого 

Да вот заедут как на цыпочках, увы. Тёртые уже калачи. Макс вообще перестал косячить почти. По крайней мере, не больше, чем остальные. Чарлик тоже хоть и дерзок, но держит себя в рамках разумного. Не-а, не увидим завтра краш-старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обожаю клоу... эммм... блогеров с одного известного ресурса. По поводу аварии 22 года назад, когда МШ в Хересе в понтон выталкивал Жака:

"Попробуйте провести эксперимент: покажите видео с аварией кому-нибудь, кто еще его не видел и спросите, можно ли назвать это умышленным тараном или явной попыткой выбить соперника. Скорее всего, вас ждет отрицательный ответ" - дядя Петя, ты дурак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Да вот заедут как на цыпочках, увы. Тёртые уже калачи. Макс вообще перестал косячить почти. По крайней мере, не больше, чем остальные. Чарлик тоже хоть и дерзок, но держит себя в рамках разумного. Не-а, не увидим завтра краш-старта.

ну не знаю, когда Ферстаппен унизил Леклера в Австрии,то тот теперь неровно к нему дышит и каждый раз быкует, в Японии на старте вообще убрал его,так что должна была быть очередь Макса мстить и в идеале  чтобы прям основательно ,так чтобы +2 халявных отыгранных места было для остальных )     

...а в итоге таки дали ему +3 и теперь экшн еще меньше надежд увидеть у лидеров на старте :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

По поводу аварии 22 года назад, когда МШ в Хересе в понтон выталкивал Жака

 

Чёрт побери, это я такой старый что ли? Как вчера это было.. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2019 в 01:06, svarog сказал:

Старый звук я не слышал. 

Но когда услышал новый звук турбомоторов, уверен - громче уже не надо. 

Зачем? Не хочу я в берушах как раньше сидеть. 

Вот в Ф2 да, звук тиховат. 

Нужно признать, что прогноз мой пессимистический провалился, относительно ГП Мексики, а я только заготовил разделочную доску, ножи и колотушку (для отбивки мяса)  для разделки.

 

Каюсь, был неправ:smile285:

С другой стороны я этому рад конечно, больше Макларен точно нигде не провалится, по идее.

 

Ну и себе немного в оправдание - в моём прогнозе не был учтён доклад RP после ГП Японии.:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yang сказал:

Да подожди, всему время.

Ну вот и славно

Хотя и нечестно. Но пусть будет лучше так. Не будет мешать нам при старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aleks26 сказал:

А что за мёртвая тишина по поводу улучшения Тапком под жёлтыми флагами? За такое всегда жоска карали, где вселенский плач о необходимости соблюдать требования техники безопасности на автодромах?

Разве имеет значение на каком месте впереди пилоты стартуют?

9 часов назад, Dizzy сказал:

Завтра будет много боли.

Карлос Сайнс (7-й): «С первой тренировки на протяжении всего уик-энда мне комфортно в машине. В квалификации впервые за многие годы во второй части мы выехали на свою попытку на шинах Medium – это означает, что мы уже начинаем действовать как ведущие команды. Нам почти удалось пройти в финал на этом комплекте, но я горжусь командой за то, что мы хотя бы попробовали.

Старт на шинах Soft, вероятно, худший вариант, и именно поэтому мы попробовали пройти в финал на составе Medium. При старте на Soft проехать гонку с одним пит-стопом невероятно сложно, но те, кто стартуют на Medium, попробуют реализовать стратегию одного пит-стопа. Завтра сложный день, но посмотрим, что получится. Надеюсь, за счёт скорости мы опередим тех, кто позади нас стартует на Medium».

в прошлом году также пели, но при этом Хюльк как стартовал лучшим из остальных так и приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжим смотреть на действия нашего мостика относительно испанца. Очень интересно.

Вчера они уже посмели не послушаться меня.

Нужно заезжать на флаге и менять на жоскую. Флах буде, я организую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, aleks26 сказал:

Вполне может быть.

Скорость у него всегда была. Макса попугивал в квалах, Квята отдоминировал, только в Рено как-то неуверенно смотрелся. А сейчас прям заматерел. Не перехвалить бы.

в восьмидесятых прошлого века в неаполетанских семьях рядом с мадонной (в религиозном плане) вешали портрет Марадоны (выступал за  Наполи). Вот думаю, может распечатать портретик Карлоса?!:mail1:

А если шутки в сторону, думаю многие команды облизываются на нашего супер-пупер гонщика. По нему видно, что он как будто вдохнул кислорода полной грудью в Маке, в него поверили и он ответил результатами (что ни говори, а испанцы мастера выжимать из техники максимум:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fanat_F1_mest сказал:

в восьмидесятых прошлого века в неаполетанских семьях рядом с мадонной (в религиозном плане) вешали портрет Марадоны (выступал за  Наполи). Вот думаю, может распечатать портретик Карлоса?!:mail1:

А если шутки в сторону, думаю многие команды облизываются на нашего супер-пупер гонщика. По нему видно, что он как будто вдохнул кислорода полной грудью в Маке, в него поверили и он ответил результатами

Есть профильная тема для подобных излияний.

И ещё. Вопрос к Вам, если можно. Вы никак не связаны со сварогом? ато мы тут просто уже стали такие подозрительные ко всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dizzy сказал:

Ну по крайней мере у Малыша вчера в начале FP1 ковыряли что-то в заднице его MCL34 и меняли двумя бригадами мехов :) 

Интересно, нашли что-то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yang сказал:

Есть профильная тема для подобных излияний.

И ещё. Вопрос к Вам, если можно. Вы никак не связаны со сварогом? ато мы тут просто уже стали такие подозрительные ко всем...

Быть по аватарке "чемпионом..." и не увидеть просто немного юмора.... Ай-яй-яй. Просто уважаю настоящих профи в своём деле. Господи, и кто это такой сварог, к какому месту его прикладывать?! 

Всем хорошего утра и да грянет гром над Мехико и прольётся дождь и все на дождевой резине.Вот тут мы и увидим кто чего стоит, а то примочки напридумывали всякие, на тормоза и вообще где, дайте пилотам быть пилотами!! Они детства не видели, папы их как засунули в карт прямо с коляской, так и прикованы по жизни... ни босиком в футбик гонять, ни купаться до посинения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fanat_F1_mest сказал:

Интересно, нашли что-то ?

А на мой вопрос Вы ответите? )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yang сказал:

А на мой вопрос Вы ответите? )

 

уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fanat_F1_mest сказал:

Быть по аватарке "чемпионом..." и не увидеть просто немного юмора.... Ай-яй-яй. Просто уважаю настоящих профи в своём деле. Господи, и это такой сварог, к какому месту его прикладывать?! 

Всем хорошего утра и да грянет гром над Мехико и прольётся дождь и все на дождевой резине.Вот тут мы и увидим кто чего стоит, а то примочки напридумывали всякие, на тормоза и вообще где, дайте пилотам быть пилотами!! Они детства не видели, папы их как засунули в карт прямо с коляской, так и прикованы по жизни... ни босиком в футбик гонять, ни купаться до посинения..

Окай, я думаю мы познакомимся далее поближе. Расскажите о себе, если это конечно не табу, у Вас подпись "болею за Мак"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Его накажут - он обозлится и начнёт творить дичь.) Хотя - он и так начнёт после того как его 2 Феррари в слипстриме на старте объедут. :smile225:

 

Ну что, Макс будет мясником или поедет как паинька? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Yang сказал:

Окай, я думаю мы познакомимся далее поближе. Расскажите о себе, если это конечно не табу, у Вас подпись "болею за Мак"

Немного о себе, я вместе с Микой рыдал в подушку, когда он плакал в траву разбив болид.. Был на форумах с тех далёких времен, уходил.. приходил. В последние годы, кроме мата в теме McLaren не было идей. Вы молодцы, удержали тему, не бросали.. А я импульсивный, отожгу... потом остыну, чтобы снова отжечь. Я не лезу в цифры после запятой, разбираться по капле где ошибка, этот не моё- люблю Маков, они мои, люблю тех кто был с ними (но выборочно, Кими- это ...Кими) и.... черт побери, да не обидятся на меня оранжи... рогатый Мак- это совершенство стиля, окраски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну что, Макс будет мясником или поедет как паинька? :smile225:

Тут вопрос с какой ноги встанет он и скакой пилоты Феррари, Хэм то спокоен, а вот остальные трое впереди могут и накосипорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну что, Макс будет мясником или поедет как паинька? :smile225:

Карлос стартует сразу за ним, Боту явно будут менять как минимум коробку, а наши стартуют обычно лучше РБ, так что в первом повороте могут оказаться рядом, а то и впереди Макса, поэтому пусть будет паинькой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Карлос стартует сразу за ним, Боту явно будут менять как минимум коробку, а наши стартуют обычно лучше РБ, так что в первом повороте могут оказаться рядом, а то и впереди Макса, поэтому пусть будет паинькой)

 

Кстати, а РБР пофиксили этот баг со стартом? Если Макс провалится на 4 - 5 позиций - тушите свет, он и так неуравновешенный.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут оповещение на телефоне выскочило - Карлос Сайнц создал канал. Подписываемся, кому интересно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

У меня тут оповещение на телефоне выскочило - Карлос Сайнц создал канал. Подписываемся, кому интересно.

 

Это всё.. будущего чемпа за рулём McLaren

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...