Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

15 минут назад, Navy EW сказал:

Это вечный спор про балансофилов, когда он находил баланс, он мчался. Скорее симпатии проходили на личностном восприятии.

Он его как находил, так и терял. Назови хоть одного такого за последние 5 лет.

Канада 2012 - это вообще апофеоз. Медленнее напарника на  1,5с  с круга без видимых причин. И как итог круг проигрыша.

Нестабильные искатели баланса - возможно раньше Макларен, будучи топом, и мог себе позволить тратить гору ресурсов на такого гонщика.  Плюс еще и на британского чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Campa сказал:

Плюс еще и на британского чемпиона.

 

А Дженс кто по паспорту и вероисповеданию? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

 

А Дженс кто по паспорту и вероисповеданию? :думы2:

Ну я про него и писал. Достоинства Дженсона не ограничивались гоночной трассой. Он замечательная разносторонняя личность, отличное лицо для спонсорских мероприятий, репутационный идеал. Это немаловажно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campa сказал:

Ну я про него и писал. Достоинства Дженсона не ограничивались гоночной трассой. Он замечательная разносторонняя личность, отличное лицо для спонсорских мероприятий, репутационный идеал. Это немаловажно. 

 

Все понятно... Прочел как "не британского". Мой косяк. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Смотрю сейчас чемпионат 2010, получаю истинное наслаждение от МакЛарен, после просмотра первых четырех этапов у меня вопрос, а за что так Дженсона не любят здесь?

 

Бесполезный пилот-середняк. Быть первым номером таланта нет, быть вторым амбиции не позволяют. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Он его как находил, так и терял. Назови хоть одного такого за последние 5 лет.

Канада 2012 - это вообще апофеоз. Медленнее напарника на  1,5с  с круга без видимых причин. И как итог круг проигрыша.

Нестабильные искатели баланса - возможно раньше Макларен, будучи топом, и мог себе позволить тратить гору ресурсов на такого гонщика.  Плюс еще и на британского чемпиона.

Я не отрицаю, что в 12 надо было на Хэма работать, но и середняком его не считаю на фоне всех чемпионов он смотрелся очень хорошо. Даже в нынешнем регламенте есть примеры слитых кругов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Ты бы еще в ветке Феррари у ферраристов Россы, Милы, Эстреллы, Мальборо, Андертакера, фром Одессы спросил, почему они так не любили Алонсо. :D

Ну кроме косяка в Китае где он бесцеремонно пролез на пит вперед Массы пока косяков за ним не вижу, без какой-либо магии понравился Бахрейн, но там у пальца тех проблемы, все остальное действо позади Массы, прям удивляюсь я, движок дал дуба также позади Массы, вот как то так. Когда магия то начнется? В Германии? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Бесполезный пилот-середняк. Быть первым номером таланта нет, быть вторым амбиции не позволяют. :smile225:

Ну середняк середняком, а свой титул взял :) Да и за нас провёл ряд чрезвычайно запомнившихся гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Бесполезный пилот-середняк. :smile225:

По уже пяти первым этапам могу убежденно сказать это о пальце. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Смотрю сейчас чемпионат 2010, получаю истинное наслаждение от МакЛарен, после просмотра первых четырех этапов у меня вопрос, а за что так Дженсона не любят здесь?

После последнего этапа узнаешь, почему алофаны  так не любили Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Campa said:

За конкуренцию ? Ну не знаю. До сих пор помню как 4 часа зависали на сайте у Сергея (McLarenF-1) на трансляции Канады 11. И как орали в чат, после ошибки Феттеля :-)

При этом явных фанатов Дженса там не было, в отличие от фанатов Льюиса. Просто красота - она всегда красота. 

Но вот постоянные поиски баланса при беспроблемных уикендах у напарника - это да. 

Да отлично Дженс начал 2010 год..
А на фоне "2011 от звезды" как вообще.. :)
Охота вернутся к статистике по очкам за совместные сезоны в Макларен? :D
Щас придут фаны Дженса и напомнят............. почем фунт лиха на форуме, раскаленном до бела от пилотосрача... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Dizzy said:

Ну середняк середняком, а свой титул взял :) Да и за нас провёл ряд чрезвычайно запомнившихся гонок.

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Ну середняк середняком, а свой титул взял :) Да и за нас провёл ряд чрезвычайно запомнившихся гонок.

 

21 минуту назад, Butt сказал:

Канаду 2011 все будут помнить , помню еле пришёл на работу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

 

То есть, твои предположения основаны на хотелках, так же как и твои недавние "размышлизмы" о "днище решениях" МакЛарена.  

Все мы хотим одного-кубков команды. Я лишь предложил что такой состав возможен. Понимаю если ты другого мнения,это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Бесполезный пилот-середняк. Быть первым номером таланта нет, быть вторым амбиции не позволяют. :smile225:

Интересно какого же ты тогда мнения о  Боттасе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Navy EW said:

 

Канаду 2011 все будут помнить , помню еле пришёл на работу ))

Уникальная гонка надо признать... И не только выносом Хэма... (троллфейс)..
5 выездов СК о многом говорят...
Хотя материл я тогда Дженса всеми известными словами и не известными тоже.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:

Уникальная гонка надо признать... И не только выносом Хэма... (троллфейс)..
5 выездов СК о многом говорят...
Хотя материл я тогда Дженса всеми известными словами и не известными тоже.. :D

Ну он там и Фёдора подвинул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Хм.. А про нынешний состав что скажешь тогда? 

Сайнс - сейчас на пике, 9 из 10

Ландо - 8 из 10, с потенциалом на 11 из 10.

 

Если говорить о пилотах кого бы я хотел видеть в Маке - это в первую очередь Леклер, во вторую Рик.

4 часа назад, ATLANT сказал:

 а за что так Дженсона не любят здесь?

Не любят фанаты одного кудрявого модельера, которого Дженс укатывал периодически и без пиетета. Они (фаны) даже любят упоминать целую 1 гонку, где Дженс слил напарнику круг. Но когда им показывают, что напарник сам пару раз сливал почти минуту, начинают включать Сварога. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, AGSyar said:

Сайнс - сейчас на пике, 9 из 10

Ландо - 8 из 10, с потенциалом на 11 из 10.

 

Если говорить о пилотах кого бы я хотел видеть в Маке - это в первую очередь Леклер, во вторую Рик.

Не любят фанаты одного кудрявого модельера, которого Дженс укатывал периодически и без пиетета. Они (фаны) даже любят упоминать целую 1 гонку, где Дженс слил напарнику круг. Но когда им показывают, что напарник сам пару раз сливал почти минуту, начинают включать Сварога. :crazy:

Однако   стоило   тому   модельеру  уйти   ,  и    победы   стали   чем-то    несбыточным   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... пилотофильское мерянье началось. :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Ну кроме косяка в Китае где он бесцеремонно пролез на пит вперед Массы пока косяков за ним не вижу, без какой-либо магии понравился Бахрейн, но там у пальца тех проблемы, все остальное действо позади Массы, прям удивляюсь я, движок дал дуба также позади Массы, вот как то так. Когда магия то начнется? В Германии? :floxy:

Основную магию ты уже пропустил. Непростительно для кимофила. Поясняю. Вот был такой Кими Райкконен в 2009 году в Формуле 1, а произнёс Фернандо Алонсо одно заклинание - Сантандер, бац и в 2010 следа от Райкконена в Формуле 1 не осталось.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Да отлично Дженс начал 2010 год..
А на фоне "2011 от звезды" как вообще.. :)
Охота вернутся к статистике по очкам за совместные сезоны в Макларен? :D
Щас придут фаны Дженса и напомнят............. почем фунт лиха на форуме, раскаленном до бела от пилотосрача... :D

Его не любили за конкуренцию Хэму. Такой был посыл? Ну так нет же. Может разве хэмофаны. А большинство радовалось, когда Дженсон был "в балансе". Статистика по очкам? Это как крайний аргумент конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Barrett сказал:

О... пилотофильское мерянье началось. :ca9:

И затравочка нормальная Хэм-Баттон и Райкконен-Алонсо, счас все смешается кони-люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Да отлично Дженс начал 2010 год..
А на фоне "2011 от звезды" как вообще.. :)
Охота вернутся к статистике по очкам за совместные сезоны в Макларен? :D
Щас придут фаны Дженса и напомнят............. почем фунт лиха на форуме, раскаленном до бела от пилотосрача... :D

Только обсуждали это. Их с форума как ветром сдуло после ухода. Так что врядли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Terrai said:

Только обсуждали это. Их с форума как ветром сдуло после ухода. Так что врядли 

Да.. крайне редкие гости на форуме стали...

1 hour ago, Navy EW said:

Ну он там и Фёдора подвинул. 

А самовозника только лишь взглядом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...