Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Только что, Мутант_морского_окуня сказал:

Вот для фаната МакЛарен, думаю, глядя на форму машины на такой абстрактной трассе, можно вообще уже не париться за результат этого года. 4-е место это уже вчерашняя цель :floxy:

 

Типа - пилим самовоз на 2020? Красивая дата, кстати. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

А вот Карлсон лучший из остальных. Даже лучше Сайнца. :D

 

Да)) Супербизон! :floxy:

Я так-то хотел Албона чтобы забороли оба :D

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Типа - пилим самовоз на 2020? Красивая дата, кстати. :smile225:

 

Пилите, Шура! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

Пилите, Шура! :floxy:

 

Балаганов приступил к работе. :connie_twiddle:

 

balaganov_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мутант_морского_окуня сказал:

Я так-то хотел Албона чтобы забороли оба :D

 

Тогда надо было, чтобы  Албона в траффик Сайнцу выпустили. Только в этом случае Карлос бы затащил. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, First Lady сказал:

 

Сомневаюсь.

Гонщик Макларена занял то место, которое максимально возможно для машины, а ты говориш  " мы слили".

Или "вы" это только Ландо, а Карлос за своё удовольствие выступает.

Мы, это Мак на 7-8 месте, с двумя попытками, и небольшой надеждой пощипать Албона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Мы, это Мак на 7-8 месте, с двумя попытками, и небольшой надеждой пощипать Албона

 

Да что ты перед ней распинаешься? У неё все, что связано с Маком априори ущербное. Женщины мыслят гормонально, а не логически, так что забей. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rreedd сказал:

Мы, это Мак на 7-8 месте, с двумя попытками, и небольшой надеждой пощипать Албона

 

Вы провели одну из лучших квалификации сезона, ожидала что тут будет всеобщий позитив, хотела поздравить, а прочитала одно нитье, потому что Норрис слился.

Машина позволяла заквалиться на 7 и 8 месте, один успел, другой нет,  причем тут "мы слились". В следующий раз будет наоборот. Главное быть впереди Рено, для пощипать Албона щипалки не выросли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Норрис квалу не вытянул ... не осилил... 

Жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Думал что точно будем 7-ми и 8-ми а может и повыше заберёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, rreedd сказал:

Скорость была 7-8 брать

А пропустили две Рено

Малыш косякнул

Да ладно. Сам Капитан Очевидность люто завидует такому. :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Юрич сказал:

 

Тогда надо было, чтобы  Албона в траффик Сайнцу выпустили. Только в этом случае Карлос бы затащил. :думы2:

 

Вот)) Готовый сценарий :floxy: Делов то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доволен. Ошибка перечеркнула идеальную квалу. Но и в данном случае все путем. Карлос на своем уже привычном мастерском уровне. А выстрел Норриса в Q2 был вообще потрясающим! Надеюсь, что завтра мы получим хорошие эмоции. Peace.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campa сказал:

А я доволен. Ошибку перечеркнула идеальную квалу. Но и в данном случае все путем. А выстрел Норриса в Q2 был вообще потрясающим! Надеюсь, что завтра мы получим хорошие эмоции. Peace.

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Campa сказал:

А я доволен. Ошибка перечеркнула идеальную квалу. Но и в данном случае все путем. Карлос на своем уже привычном мастерском уровне. А выстрел Норриса в Q2 был вообще потрясающим! Надеюсь, что завтра мы получим хорошие эмоции. Peace.

Я тоже доволен, Норрис завтра наверстает, очевидно, что мы намного быстрее Рено на этой трассе (слиться можем теперь лишь в Мексике).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Campa сказал:

А я доволен. Ошибка перечеркнула идеальную квалу. Но и в данном случае все путем. Карлос на своем уже привычном мастерском уровне. А выстрел Норриса в Q2 был вообще потрясающим! Надеюсь, что завтра мы получим хорошие эмоции. Peace.

В чем будут хорошие эмоции на трассе, где нельзя обгонять? Это риторический вопрос.

Для меня хорошие эмоции наступают, когда команда и пилоты не делают глупых ошибок, сейчас для команды это главное. А уж если Сайнс или Норрис выпрыгнут из штанов и финишируют высоко, то это двойной праздник! :-)

Удачи нашим, пусть ничего не сломается во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Campa сказал:

А я доволен. Ошибка перечеркнула идеальную квалу. Но и в данном случае все путем. Карлос на своем уже привычном мастерском уровне. А выстрел Норриса в Q2 был вообще потрясающим! Надеюсь, что завтра мы получим хорошие эмоции. Peace.

Поддержу. Плюсов решительно больше, чем минусов.

 

Ландо Норрис (10-й): «Я первый раз гоняюсь в Сингапуре, но это не должно быть оправданием. Мне было комфортно за рулем, приятно чувствовать, что всё работает на пределе. Первая и вторая часть квалификации прошли отлично, я проехал великолепные круги. Меня всё устраивало, и мы ничего не меняли. Но в финальной попытке я не смог нормально прогреть шины – возможно, я ехал слишком близко к машине впереди. В итоге я не мог атаковать так же, как во второй части квалификации. На середине круга шины начали гранулироваться, я неправильно выбрал передачи – всё пошло не так. Я потерял время, стараясь отыграться – я поступил, как идиот. Это обидно, я сам себе осложнил жизнь в гонке. Посмотрим, что теперь можно сделать.

Я наделал глупых ошибок. Сначала всё шло отлично, и я мог повторить свой круг во второй сессии, затем допустил довольно серьезную ошибку – такого никогда не было. Переключая передачи вниз, я ошибся, потерял контроль над задней частью машины, плохо вышел из поворота, и возникла пробуксовка. В финале я проехал ужасный круг, но очень доволен своим выступлением во второй части квалификации»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

В чем будут хорошие эмоции на трассе, где нельзя обгонять? Это риторический вопрос.

Для меня хорошие эмоции наступают, когда команда и пилоты не делают глупых ошибок, сейчас для команды это главное. А уж если Сайнс или Норрис выпрыгнут из штанов и финишируют высоко, то это двойной праздник! :-)

Удачи нашим, пусть ничего не сломается во время гонки.

Поясню. Считаю, что на данном этапе хорошим результатом для команды, и вызывающим положительные эмоции лично у меня, является результат, приближающий к итоговой цели на сезон, -  быль лучшими после тройки лидеров. А уж как будут заработаны эти очки - тактикой, ошибками других или обгонами - дело второе. И поэтому надеюсь, что на необгонном Сингапуре мы заработаем больше очков, чем на обгонных Спа и Монце. Там ведь так много "положительных эмоций" было получено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала

Карлос, красавчик

Малыш, ну первый раз в синге

Поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика там могут наказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, geroy сказал:

Рика там могут наказать

С точки зрения борьбы за 4 место в КК, это может подсобить нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат в квале. Уверен, что Малыш завтра пробьётся повыше. Карлсон тоже может пободаться за "чуть повыше", хотя он и так уже на пределе возможностей повозки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Похоже, что Норрис квалу не вытянул ... не осилил... 

Жалко!

Главное гонку затащить , остальное ладно и при чем двумя машинами , всем чертям назло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что в лице Карлоса, Маки на халяву получили пилота топ-уровня... дай Бог.. дай Бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен. Почти идеально. Косяк малыша? А кто не косячил? Хэма вспомним в 7-8 году.  

Завтра главное по технике дотошнить и без косяков на питах. Эххх...ну и Леклера рад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAS_17 сказал:

 

Удачи нашим

images.jpeg.35fb84a63d2a419be18606c9cec3df57.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...