Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

13 hours ago, mclaren az said:

Вопрос становится раком- чем Рено лучше Хонды? Тяга как раз важна в поворотах больше максималки:56aa59:

Вопрос стоит раком, чем СУ Феррари лучше Мерседеса? Два гиперсамовоза отвалились на медиуме высунув язык в Монце.. Мальчишка на харде уделал почти пятикратного.. Зато в поворотах серым не было равных..
А так то тага везде нужна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Вопрос стоит раком, чем СУ Феррари лучше Мерседеса? Два гиперсамовоза отвалились на медиуме высунув язык в Монце.. Мальчишка на харде уделал почти пятикратного.. Зато в поворотах серым не было равных..
А так то тага везде нужна..

Как раз об этом я и говорю. У мерса сбалансированая  СУ.  Они хороши в поворотах за счет хорошой тяги, и чуть чуть уступают Феррари на прямых. Но это скорей отличие шасси а не мотора. Я думаю самый лучший мотор сейчас у Мерса, в принципе давно уже. Потом Феррари Хонда Рено трое равны практически.. У Макларена шасси не сильное, даже с двиглом от Феррари мы бы выше 5 места не прыгнули бы.. Наверно в след сезоне сделаем шаг вперед или черную карту господину Ки..) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Butt сказал:

А в чем разница? Двигатель Рено в прошлом году тоже выигрывал гонки.
И Маку и Хонде это расставание пошло на пользу. На сегодняшней Хонде в лучшем случае болтались бы на той же 4-5 позиции. И это в лучшем случае. И костерили японцев за техническую импотенцию. А в худшем бились бы с Вилками за последнее место в таблице..

Вот это уже на бдсм смахивает. Написано что ни о чем. Но нет выделяется строчка с х и по новой? Вот ты можешь мне объяснить в чем посыл твоего поста? Какой в нем ваще смысл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Terrai сказал:

А мак совершил большую ошибку.

Когда отказался от двигателей Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

А не пройти бы тебе мимо? 

   Неа, не пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Когда отказался от двигателей Мерседес.

А был выбор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Когда отказался от двигателей Мерседес.

На историю с двигателями мерседес можно тоже под другим углом посмотреть. Именно Мерс поставил маку подножку, когда создал свою команду, когда увёл лучших спецов и водителя. Так что диферамбы петь мерсу особо не стоит. У них свои цели и задачи с которыми они успешно справляются. Нету у Мака дружественного моториста вот и все что есть на данный момент. Как хотите так и вертитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Terrai said:

На историю с двигателями мерседес можно тоже под другим углом посмотреть. Именно Мерс поставил маку подножку, когда создал свою команду, когда увёл лучших спецов и водителя. Так что диферамбы петь мерсу особо не стоит. У них свои цели и задачи с которыми они успешно справляются. Нету у Мака дружественного моториста вот и все что есть на данный момент. Как хотите так и вертитесь. 

чего чего ?

Никакие спецы и водители, по доброй воле не уходят! Им предложили лучшую ЗП, перспективы, гораздо большую свободу творчества(Ньюи об этом писал, что атмосфэрка в маке ещё та).

А то что мак благодаря руководству просрал людей, так это не проблемы людей, а руководителей Мака, у которых свое "видение", и незаменимых нет....

Мерс обязан по контракту с Ф1 поставлять движки, и не думаю, что он сильно бы артачися, если мак сказал что продляет контракт.

Особенно меня порадовало подписание хонды ЭКСКЛЮЗИВОМ, типа только у нас, тесты не нужны, сразу все поедет инфа сотка.

Такого от Денниса, котрый 30 лет в ф1 , и знает что сразу никогда ничего не поедет, нужна КУЧА КУЧА КУЧА КУЧА КУЧА тестов, лично я не ожидал. 

вместо того чтобы предложить зауберу, или вилам потестить , а потом перейти, - НЭТ,  только эксклюзив.

Тут у меня одно подозрение, Деннис спецом это сделал, в надежде что шейхи таки продадут ему мак после фейлов. Но обламался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, svarog сказал:

А зачем ждать когда сдохнет резина на ТР, если можно просто отьехать и поехать дальше бороться с впереди идущей машиной? 

Что за оригинальные идеи? 

Не знаю. Я же написал, что есть множество вариантов. Ты выбрал этот.

Вот у себя и спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В «Уильямсе» объявили о продлении соглашения с «Мерседесом», который поставляет двигатели команде из Гроува.
 Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс отметила вклад «Мерседеса» в успехи коллектива.
«Мы построили прекрасные партнёрские отношения за последние шесть лет. Изначально соглашение было рассчитано на семь лет, 
и мы рады продолжить сотрудничество ещё на пять сезонов», — приводит слова Уильямс пресс-служба команды.


Так, и у кого мы заберем движок??? мерседесовкий:blink: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно только порадоваться. Теперь бы им машинку подшаманить. А то Мерины на первом - Вило-Мерины на последнем это совсем не комильфо.

Ну и попутно, я понимаю, МкЛ ловить с Меринами теперь совсем нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:

Когда отказался от двигателей Мерседес.

А то сейчас бы как вилки :stol:

Ещё раз всем

Мак совершил ошибку отказавшись от Хонды

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, theDoctor сказал:

чего чего ?

Никакие спецы и водители, по доброй воле не уходят! Им предложили лучшую ЗП, перспективы, гораздо большую свободу творчества(Ньюи об этом писал, что атмосфэрка в маке ещё та).

А то что мак благодаря руководству просрал людей, так это не проблемы людей, а руководителей Мака, у которых свое "видение", и незаменимых нет....

Мерс обязан по контракту с Ф1 поставлять движки, и не думаю, что он сильно бы артачися, если мак сказал что продляет контракт.

Особенно меня порадовало подписание хонды ЭКСКЛЮЗИВОМ, типа только у нас, тесты не нужны, сразу все поедет инфа сотка.

Такого от Денниса, котрый 30 лет в ф1 , и знает что сразу никогда ничего не поедет, нужна КУЧА КУЧА КУЧА КУЧА КУЧА тестов, лично я не ожидал. 

вместо того чтобы предложить зауберу, или вилам потестить , а потом перейти, - НЭТ,  только эксклюзив.

Тут у меня одно подозрение, Деннис спецом это сделал, в надежде что шейхи таки продадут ему мак после фейлов. Но обламался.

Факт, мак перестал быть любимым мужем. И ведь незадача первыми после неудачи обратились к ним, а ответ был ты конечно хороший бывший и отношения у нас тёплые, но движки не дадим. Так с чего вдруг Мерс вдруг сейчас должен повести лучше. А если и дадут то отчего эйфория, что на них прям полетим? И близко ни один клиент за эти годы с заводом не ездил. По большому счету я то же по началу был под эйфорией, ваукрутомерс. А по факту ничего хорошего,ровно как и плохого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura2000 сказал:

В «Уильямсе» объявили о продлении соглашения с «Мерседесом», который поставляет двигатели команде из Гроува.
 Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс отметила вклад «Мерседеса» в успехи коллектива.
«Мы построили прекрасные партнёрские отношения за последние шесть лет. Изначально соглашение было рассчитано на семь лет, 
и мы рады продолжить сотрудничество ещё на пять сезонов», — приводит слова Уильямс пресс-служба команды.


Так, и у кого мы заберем движок??? мерседесовкий:blink: 

Будем и дальше на шлаке ездить. 

1 час назад, Барт Венегор сказал:

А то сейчас бы как вилки :stol:

Ещё раз всем

Мак совершил ошибку отказавшись от Хонды

 

 

Конечно ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

 

Ещё раз всем

Мак совершил ошибку отказавшись от Хонды

 

 

гоночные результаты выросли. на хонде если б остались,так бы и гнали на неё всё время, выступая при этом в лучшем случае на уровне 2016го. В финансовом плане вроде тоже не беднеет команда без бесплатных движков..также  хоть и является клиентом, но в Вильямс пока не превращается, наоборот в другую сторону двигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, GaMi сказал:

гоночные результаты выросли. на хонде если б остались,так бы и гнали на неё всё время, выступая при этом в лучшем случае на уровне 2016го. В финансовом плане вроде тоже не беднеет команда без бесплатных движков..также  хоть и является клиентом, но в Вильямс пока не превращается, наоборот в другую сторону двигается.

Именно

И началось движение из команды в холдинг , с развода с мерсом

Не будь его ,совсем кранты

Так что отказ от нее , тормозит , все, все, как вы этого не понимаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, theDoctor сказал:

Такого от Денниса, котрый 30 лет в ф1 , и знает что сразу никогда ничего не поедет, нужна КУЧА КУЧА КУЧА КУЧА КУЧА тестов, лично я не ожидал.

 

Могу конечно и в лужу сесть с предположением :) Но разве Порше не смогли найти способ для удачного старта почти сразу и почти поехав? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходящей пятнице кинем! Взгляд :floxy:

 

1526233745_002_ana_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

Когда отказался от двигателей Мерседес.

Кстати, да. Они уже перед расставанием Вильямсу уступали на таком же моторе. 

Не расстались бы с Мерсом, не было бы возможности все валить на мотор, и поменяли бы техштаб на несколько лет раньше. 

Сейчас глядишь, в тройке лидеров бы боролись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заткнитесь вы уже с этими моторами. 

Пусть вон Мутант говорит. У него лучше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барт Венегор сказал:

А то сейчас бы как вилки :stol:

Ещё раз всем

Мак совершил ошибку отказавшись от Хонды

 

 

Какая красивая оговорка по Фрейду получилась..)

Согласен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

Могу конечно и в лужу сесть с предположением :) Но разве Порше не смогли найти способ для удачного старта почти сразу и почти поехав? :floxy:

По мощности мотора Порше Тойоте проигрывал, поэтому фиг его знает как у них получилось бы вернуться в Ф1. 

50 на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura2000 сказал:

В «Уильямсе» объявили о продлении соглашения с «Мерседесом», который поставляет двигатели команде из Гроува.
 Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс отметила вклад «Мерседеса» в успехи коллектива.
«Мы построили прекрасные партнёрские отношения за последние шесть лет. Изначально соглашение было рассчитано на семь лет, 
и мы рады продолжить сотрудничество ещё на пять сезонов», — приводит слова Уильямс пресс-служба команды.


Так, и у кого мы заберем движок??? мерседесовкий:blink: 

Да не нужен он. 

Реношный в следующем году почти не будет ломаться, а по мощности тоже самое. 

Единственное, что поломки в этом году усложнили борьбу за 4-е место. 

Но опять же, эти поломки усложнили борьбу и заводской команде Рено. 

Так что потери почти ни на чем не сказались. 

Если только ТР или РП не продуют из-за них. 

Но это вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Барт Венегор said:

А то сейчас бы как вилки :stol:

Ещё раз всем

Мак совершил ошибку отказавшись от Хонды

 

 

Руководство команды выдержало бы год тактических замен? Или от отчаяния сожгли бы Парагон к японским чертям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, svarog сказал:

Да не нужен он. 

Реношный в следующем году почти не будет ломаться, а по мощности тоже самое. 

Единственное, что поломки в этом году усложнили борьбу за 4-е место. 

Но опять же, эти поломки усложнили борьбу и заводской команде Рено. 

Так что потери почти ни на чем не сказались. 

Если только ТР или РП не продуют из-за них. 

Но это вряд ли

Да если бы не ошибка в Монце и и не сход в Спа , было бы более спокойнее 4 место и можно было бы курить бамбук а так черт его побери можно и его потерять , если Реношки и так будут дальше ехать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...