Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Попробуй, вдруг понравится:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Юрич сказал:

 

Тишина про Зайдля... Зака будешь? :floxy:

 

 

В общем, у Тотошки уроки риторики берет. Надо сказать, весьма успешно. 

Зака?

Буду...

"...но у этих команд конкурентоспособен только один гонщик или вообще нет сильных пилотов. Наши нынешние позиции – это заслуга Карлоса и Ландо..."

Вот дал! Машинка, типа, такая же, зато пилоты - красаучеги:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Юрич сказал:

 

Тишина про Зайдля... Зака будешь? :floxy:

 

 

В общем, у Тотошки уроки риторики берет. Надо сказать, весьма успешно. 

 

24 минуты назад, kotovsky сказал:

Зака?

Буду...

"...но у этих команд конкурентоспособен только один гонщик или вообще нет сильных пилотов. Наши нынешние позиции – это заслуга Карлоса и Ландо..."

Вот дал! Машинка, типа, такая же, зато пилоты - красаучеги:rolleyes:

 

Не хочет просто нахваливаться и забегать вперед. 

И правильно делает. Нечего трусить заслугами, продолжать работу надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрел счетчик - тема про Квята за 10 дней оторвалась от темы МакЛарен аж на 1500 голосов!

Вот это жажда флуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

Блин, посмотрел счетчик - тема про Квята за 10 дней оторвалась от темы МакЛарен аж на 1500 голосов!

Вот это жажда флуда!

Скоро Фур будут поджимать, осенью таки точно. Тема Фет-Лек-Фур выдыхается, там только агрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotovsky сказал:

Блин, посмотрел счетчик - тема про Квята за 10 дней оторвалась от темы МакЛарен аж на 1500 голосов!

Вот это жажда флуда!

перерыв ,о чем еще говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Navy EW сказал:

Скоро Фур будут поджимать, осенью таки точно. Тема Фет-Лек-Фур выдыхается, там только агрятся.

Да, я уже посмотрел. Если такими темпами, да еще в летний перерыв... Через два месяца конец второй строчке Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotovsky сказал:

Да, я уже посмотрел. Если такими темпами, да еще в летний перерыв... Через два месяца конец второй строчке Феррари...

 

Если бы мы взяли подиум, а потом Рено заявило бы, что до конца сезона один цилиндр нам отключат, то я думаю, мы бы тоже пару-другую  десятков страниц здесь накропали с разными мнениями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Barrett said:

 

то я думаю, мы бы тоже пару-другую  десятков страниц...

 

Да больше, больше (с)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень доволен сегодняшним днем..

Взяли все билеты. Смотрите меня со всей семьей на Т1 с белым флагом Мака. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 14:17, SAS_17 сказал:

Ничего удивительного, все логично. Квят уже выступал на РедБулл ... и команда имеет о нем представление. Теперь надо проверить другого пилота.

Прикольно, что пилот еще не готов выступать в команде, борющейся за победы. Он даже не имеет представление о моменте перехода с дождевых шин на слики ... как было в Германии. Очень "перспективный" второй пилот в плане борьбы с Феррари.

Случись чего в  МакЛарен с пилотами, есть у нас замена или такая же безнадега как у РедБулл?

Есть конечно. 

Насчёт Албона,в РБ нужен пилот не способный одолеть их приму но способный одолеть Феррари.. Албон в этом плане хорошая кандидатура по их мнению. Что касается его неопытности..научится наверно да и думаю Феттель вернётся в РБР а таец временное лицо.. кароче поживем увидем

В 13.08.2019 в 19:49, kotovsky сказал:

Зака?

Буду...

"...но у этих команд конкурентоспособен только один гонщик или вообще нет сильных пилотов. Наши нынешние позиции – это заслуга Карлоса и Ландо..."

Вот дал! Машинка, типа, такая же, зато пилоты - красаучеги:rolleyes:

Человек верно говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kotovsky сказал:

Блин, посмотрел счетчик - тема про Квята за 10 дней оторвалась от темы МакЛарен аж на 1500 голосов!

Вот это жажда флуда!

Предлагаю, ради прикола, всем дружно пойтить и поднять тему Альфы на 1501 голос. Жаждательно не флудить. Хотя, можно и тут, про Макларен жахнуть и рвануть тыщ на пять за следующие 25 часов.... и 10 дней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yang сказал:

Очень доволен сегодняшним днем..

Взяли все билеты. Смотрите меня со всей семьей на Т1 с белым флагом Мака. 

На Гран При России? Я рад за вас и тебя конкретно. Честно. Погуляйте от души. Только помните, в городе Сочи тёмные ночи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно тебя я и надену на ГП :connie_twiddle:

_17fe63dd05afc24f0562780b0e623e18.jpeg

_ea6ac0068a13e900f7bb177c5cf0152a.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

Да, именно тебя я и надену на ГП :connie_twiddle:

_17fe63dd05afc24f0562780b0e623e18.jpeg

_ea6ac0068a13e900f7bb177c5cf0152a.jpeg

Жизнь McLaren измеряется достижением, а не годами. 

Это точно. А почему сделано в Бангладеш? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, А. Н. Оуэн said:

Жизнь McLaren измеряется достижением, а не годами. 

Это точно. А почему сделано в Бангладеш? 

Хорошо хоть к пуговицам претензий нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Хорошо хоть к пуговицам претензий нет....

Будет новый Рон, появятся... вместе с достижениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Жизнь McLaren измеряется достижением, а не годами. 

Это точно. А почему сделано в Бангладеш? 

 

Если быть точнее то - Жизнь измеряется достижениями, а не только годами.

Ну не Англия жеж... В Англиях нынче наверное майки и т.п. вообще не шьют.

Качество Бангладеш довольно кстати норм, я был доволен когда пальцами ощутил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательное чтиво - опусы местных "экспертов" по ситуации в РедБулл. Им тут лапшу навесили, типа шасси спецом в начале сезона было с малым прижимом, чтобы компенсировать низкую мощность моторов Хонда. Теперь они с упоением рассуждают про гениальность Ньюи и команды... :-)

Помнится, пилоты МакЛарен говорили, что у них хорошее шасси, но вот мотор Хонда не дает раскрыть его потенциал. В итоге, МакЛарен тоже скорректировали уровень прижима под маломощность той Хонды ... но сколько дерьма "эксперты" вылили именно на команду, а не на Хонду.

Интересно, "эксперты" могут анализировать свои прошлые опусы и нынешние, сравнивая свои выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«В следующем году мы хотим примерно наполовину сократить отставание от топ-команд. Мы находимся где-то в одной-полутора секундах от топ-3. 
И наша цель — приблизиться вдвое.Следующий сезон должен быть эволюционным, а не революционным. 
Мы набрали хороший темп, знаем плюсы и минусы нашего болида, понимаем машину.Мы устраняем недостатки.
Следующая цель — повысить скорость болида. Наконец, нам удалось вовремя начать работу над машиной. 
Уже сразу после зимних тестов мы начали заниматься созданием концепции на следующий год.
Я настроен оптимистично, но нужно быть реалистами. У нас нет волшебной палочки, а отставание от топовых команд остаётся большим», — цитирует Зайдля Motorsport.

всего то, я думал 3-ка превратится в 4-ку, а тут только приближаемся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Занимательное чтиво - опусы местных "экспертов" по ситуации в РедБулл. Им тут лапшу навесили, типа шасси спецом в начале сезона было с малым прижимом, чтобы компенсировать низкую мощность моторов Хонда. Теперь они с упоением рассуждают про гениальность Ньюи и команды... :-)

Помнится, пилоты МакЛарен говорили, что у них хорошее шасси, но вот мотор Хонда не дает раскрыть его потенциал. В итоге, МакЛарен тоже скорректировали уровень прижима под маломощность той Хонды ... но сколько дерьма "эксперты" вылили именно на команду, а не на Хонду.

Интересно, "эксперты" могут анализировать свои прошлые опусы и нынешние, сравнивая свои выводы?

Дык на то они и ыксперты. Но ты не прав, не все ыксперты не умеют анализировать  и сравнивать. Я знаю парочку ыкспертов-аналолизаторов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kotovsky сказал:

Я знаю парочку ыкспертов-аналолизаторов...

 

Вот он сейчас обидится и больше не придет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Barrett сказал:

 

Если бы мы взяли подиум, а потом Рено заявило бы, что до конца сезона один цилиндр нам отключат, то я думаю, мы бы тоже пару-другую  десятков страниц здесь накропали с разными мнениями. :)

:D

Про цилиндр шмишно. Хотя от французов всего можно ожидать, скажут что МкЛ мешает продвижению родной команды и все, а ля герр ком а ля герр

14 минут назад, Юрич сказал:

 

Вот он сейчас обидится и больше не придет. B)

Второй останется;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Yang сказал:

 

Если быть точнее то - Жизнь измеряется достижениями, а не только годами.

Ну не Англия жеж... В Англиях нынче наверное майки и т.п. вообще не шьют.

Качество Бангладеш довольно кстати норм, я был доволен когда пальцами ощутил. 

Спасибо за уточнение. Ну да, всё время забываю, что все производства давно перенесены в развивающиеся страны. Ну а что, раньше индийские джинсы даже очень нормально носились. 

С достижениями в последние годы у мака что-то не ладится , но надеюсь это временно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин Магнуссен:" У меня у самого были большие ожидания, особенно после того, как я поднялся на подиум в самой первой гонке, сразу заняв 2-е место. К сожалению, затем форма McLaren постепенно ухудшалась, и с тех пор никто из гонщиков этой команды на подиум уже не поднимался."

Гонщик хорош ровно настолько, насколько хороша его машина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...