Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

7 часов назад, cyril сказал:

Мне кажется, я все довольно ясно изложил.

Ты намекаешь, что он не смог развернуться в McLaren? Так надо было переделать сложившуюся систему управления. При Роне о таком нельзя было и думать.

При Роне система управления вывела МакЛарен в лидеры...потом ее Уитмарш старательно разломал! Так что там Булье переделывал, систему Рона или систему Уитмарша?

Хотя, Рон был не против системы управления, которую пытался внедрить Уитмарш. Вот только она для Ф1 совсем не подходила! Я так понял историю угасания МакЛарен , читая форум и информацию на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DwtlxYMXcAU2tw9.jpg

На правильном фоне , Зак строен как кипарис:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SAS_17 сказал:

При Роне система управления вывела МакЛарен в лидеры...потом ее Уитмарш старательно разломал! Так что там Булье переделывал, систему Рона или систему Уитмарша?

Хотя, Рон был не против системы управления, которую пытался внедрить Уитмарш. Вот только она для Ф1 совсем не подходила! Я так понял историю угасания МакЛарен , читая форум и информацию на главной.

Матричную систему Уитмарш внедрял по указанию Рона. В этой теме приводили воспоминания Ньюи, который плевался от этой системы и говорил, что она мешает нормально работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Матричную систему Уитмарш внедрял по указанию Рона. В этой теме приводили воспоминания Ньюи, который плевался от этой системы и говорил, что она мешает нормально работать.

Не Рон придумал эту систему, эта система пришла в МакЛарен вместе с Уитмаршем. Рон согласился на нее перейти, планируя стать крупной компанией... Ошибочка вышла, в Ф1 нужна скорость реакции и гибкость, а не зарегулированные рабочие процессы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/12/2019 at 4:12 PM, cyril said:

Я не набрасывал, я на самом деле предполагаю, что Зайдль не переборет сложившуюся структуру.

В 15 и далее годах это был McLaren Рона, а не то мифическое , чем называешь ты, коверкая Honda.

 

Поживем увидим.. Над мерсом тоже потешались когда он скупал всех подряд и ни во что его не ставили.
Назовешь команду в формуле 1 побеждавшую без двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Назовешь команду в формуле 1 побеждавшую без двигателя?

В 60-80-х годах полно примеров, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, cyril said:

В 60-80-х годах полно примеров, как мне кажется.

Ткни пальцем. С удовольствием почитаю на досуге множество историй  успеха  гениальных шасси на плохих моторах.. 
За 60-е на скажу, а 70 (с 68 года)- это триумф форд-косворд. Форд и феррари забрали кажется все титулы.
80 доминировали Рено и Хонда. Забрали почти все титулы.. Макларен на Таг-Порше отьели чуток..
Готов переформулировать вопрос: Назови команду в Ф1, ктороая могла бы бороться за кубки с СУ Хонда в 2015-2017 годах? Именно об этом и писал....  Из Хонды в эти годы даже господь Бог не сделал бы чемпионов ф1, не то что Рон..


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 10:43, Юрич сказал:

Косаченко лучше чем Булье. 

Да. Булье просто за гранью моего понимания. Как он столько держался в формуле 1 я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c детства:floxy:

5b8ea1e182c92.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Не Рон придумал эту систему, эта система пришла в МакЛарен вместе с Уитмаршем. Рон согласился на нее перейти, планируя стать крупной компанией... Ошибочка вышла, в Ф1 нужна скорость реакции и гибкость, а не зарегулированные рабочие процессы!

Если бы Деннис ещё и системы управления изобретал, вообще был бы уникум. :yes3:

Только я не говорил, что он ее изобрел. Я сказал, что ее внедрили по его указанию. И цель у этого тоже была - снизить значение одной личности и  зависимость от нее коллектива. И личность подразумевалась конкретная - Ньюи.

 

1 час назад, karam сказал:

Да. Булье просто за гранью моего понимания. Как он столько держался в формуле 1 я не понимаю.

А по каким критериям ты определил, что Косаченко лучше Булье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

c детства:floxy:

5b8ea1e182c92.jpg

Уже в детстве был настоящим Норрисом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cyril сказал:

Если бы Деннис ещё и системы управления изобретал, вообще был бы уникум. :yes3:

Только я не говорил, что он ее изобрел. Я сказал, что ее внедрили по его указанию. И цель у этого тоже была - снизить значение одной личности и  зависимость от нее коллектива. И личность подразумевалась конкретная - Ньюи.

В каком году перешли на матричную систему, в каком году МакЛарен вывалился из топов, и в каком году Ньюи покинул МакЛарен?

Ответь на вопрос, если не трудно! Тогда и проследим твою логику, и насколько она стыкуется с реальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, cyril said:

Если бы Деннис ещё и системы управления изобретал, вообще был бы уникум. :yes3:

Только я не говорил, что он ее изобрел. Я сказал, что ее внедрили по его указанию. И цель у этого тоже была - снизить значение одной личности и  зависимость от нее коллектива. И личность подразумевалась конкретная - Ньюи.

Есть большие сомнения, что это соответствует действительности.. Даже если об этом написал Эдриан.
Против одного человека не затачивают управление целой корпорации..  У управления несколько иные задачи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

В каком году перешли на матричную систему, в каком году МакЛарен вывалился из топов, и в каком году Ньюи покинул МакЛарен?

Ответь на вопрос, если не трудно! Тогда и проследим твою логику, и насколько она стыкуется с реальностью.

Поищи переводы Spectore в этой теме. По ним можно восстановить хронологию событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Butt сказал:

Есть большие сомнения, что это соответствует действительности.. Даже если об этом написал Эдриан.

Я согласен, что в любой группе людей взгляд на одни и те же события может отличаться. По этой причине нельзя однозначно трактовать любые исторические события и принимать на веру историю, которую преподают в школах и ВУЗАХ. Если начать разбираться, сразу же появляются вопросы к трактовкам, появляются сомнения в достоверности подаваемых событий.

 

58 минут назад, Butt сказал:

Против одного человека не затачивают управление целой корпорации..  У управления несколько иные задачи..

Не забывай, что речь идёт про Денниса и тараканов в его голове. В угоду своим прихотям он мог и результатами поступиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из книги Ньюи
«Я подозреваю, Рон Деннис был очень недоволен тем, что один из сотрудников стал почти незаменимым. Втайне от меня он проинструктировал Мартина Уитмарша, чтобы подобное впредь не повторилось. Решение Мартина заключалось в том, чтобы выстроить матричную структуру инженерных отделов «Макларена» — неоправданно сложную и неработоспособную систему руководителей отделов и «создателей производительности», неформально известных как «муллы» — в честь мусульманских знатоков. Это не сработало… "

То есть цель введения матричной структуры это домыслы Эдриана, если переводчики ничего не напутали..
Структуру внедрил Мартин.
Ушел Ньюи в 2005-2006. Болид 2006 года начал разрабатывает он.
Вывалились Маки из топов в 2013

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, cyril said:

Не забывай, что речь идёт про Денниса и тараканов в его голове. В угоду своим прихотям он мог и результатами поступиться.

В угоду прихотям как правило не создают корпорации размером с Макларен Групп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Butt сказал:

В угоду прихотям как правило не создают корпорации размером с Макларен Групп..

Вот именно, что как правило!!! Но все же иногда создают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Если бы Деннис ещё и системы управления изобретал, вообще был бы уникум. :yes3:

Только я не говорил, что он ее изобрел. Я сказал, что ее внедрили по его указанию. И цель у этого тоже была - снизить значение одной личности и  зависимость от нее коллектива. И личность подразумевалась конкретная - Ньюи.

Правильно сделал 

Результаты улучшились 

Да и в принципе когда все держится на одном человеке которого может сбить самосвал , это маразм 

С этим надо бороться 

Ньюи пытается оправдания своим неудачам найти , его право 

Что ты пытаешься тут доказать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cyril сказал:

 

Не забывай, что речь идёт про Денниса и тараканов в его голове. В угоду своим прихотям он мог и результатами поступиться.

Вопросы к тебе снимаются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Butt сказал:

Из книги Ньюи
«Я подозреваю, Рон Деннис был очень недоволен тем, что один из сотрудников стал почти незаменимым. Втайне от меня он проинструктировал Мартина Уитмарша, чтобы подобное впредь не повторилось. Решение Мартина заключалось в том, чтобы выстроить матричную структуру инженерных отделов «Макларена» — неоправданно сложную и неработоспособную систему руководителей отделов и «создателей производительности», неформально известных как «муллы» — в честь мусульманских знатоков. Это не сработало… "

То есть цель введения матричной структуры это домыслы Эдриана, если переводчики ничего не напутали..
Структуру внедрил Мартин.
Ушел Ньюи в 2005-2006. Болид 2006 года начал разрабатывает он.
Вывалились Маки из топов в 2013

 

Подозреваю ....

В тайне от меня ....

Позорное нытьё:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 18:13, Ferdi сказал:

Да, Рона не надо было брать. И чертежи у Феррари. Вот за это Мерседес с вами и поквитался сполна.:D

что за пионер завелся? Вашего тут нет уже, если че. Или ты порсто посты себе набиваешь? Сколько набить планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...