Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

13 часов назад, mclaren az сказал:

как я и говорил у мерса хороший су, но они не дадут нам их самих же опередить. квало режим точно не будет думаю.. а вот вернутся к Хонде было бы неплохо. Очень надежны они стали.. да и по мощности если и уступают мерсу то немного.. надо просто дождаться регламента на моторы..если перемен не ожидается можно сдавать Рено и брать Мерс или Хонду.. но с мерсом максимум за 3 в кк бороться будем с РБР..

Если бы было всё так просто , то уже дай Бог памяти в 17 году подписали контракт с Мерсами или Феррари на поставку двигателей , если бы можно было вот так просто пойти и купить , но выбор был один , это Рено , спасибо им что они показали кто мы и что мы , все стало на свои места . Будем ждать прорыва именно на их движках по максимуму , ну и конечно ждём регламент 21 , все таки мечты о новом поставщике моторов ещё жива во мне 

2 минуты назад, BMU сказал:

Оки.     Ну, Сварог не причем.    Этоо чевидная вещь - чем дольше регламент, тем ближе все..   А когда вообще уравняется, новую хрень выдумают ))

Как сказал выше , хочется верить в то что двиги сделают проще , чтобы появились новые производители , но это все мечты мечты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trainz сказал:

 

Как сказал выше , хочется верить в то что двиги сделают проще , чтобы появились новые производители , но это все мечты мечты .

А на хрена они вообще, производители?    Если бюджеты ограничат, что надеюсь сделают, они нафег не усрались в Ф1.    :)

 

 

Автопроизводители для Ф1 скорее зло. Точнее их заводские команды.  Пусть унифицированное двигло делаеют и бабку за рекламу платят - как Астон.    И всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

А на хрена они вообще, производители?    Если бюджеты ограничат, что надеюсь сделают, они нафег не усрались в Ф1.    :)

 

 

Автопроизводители для Ф1 скорее зло. Точнее их заводские команды.  Пусть унифицированное двигло делаеют и бабку за рекламу платят - как Астон.    И всё)

1- Вот что то мало верится в то что прям сократят бюджет , все разговоры , но у тех же Мерсов есть ФИ и есть Виллы которые если что помогут и продуть детали и по тестить , у РБР есть ТР ,все равно топ команды смогут находить другие лазейки . Само собой Мерсы и Феррари вряд-ли дадут бороться , только Рено и только пока что . 

2- кст тоже интересный вариант , может даже многие согласились кроме сам знаешь кого .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и до моносерии дотркатимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yang сказал:

Так и до моносерии дотркатимся

Двиг был единый много лет - Форды.  Если не считать Феррариев, но они итак могут продолать свое клепать

не было проблем, наоботор, кто-то ситает это золотым веком Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Двиг был единый много лет - Форды.  Если не считать Феррариев, но они итак могут продолать свое клепать

не было проблем, наоботор, кто-то ситает это золотым веком Ф1

та тут уже не в фордах дело, рули вон будут одинаковые скоро представляеш себе безобразие? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yang сказал:

та тут уже не в фордах дело, рули вон будут одинаковые скоро представляеш себе безобразие? :floxy:

ну рули тоже раньше одинаковые были.  Баранка без кнопок - нет проблем) .    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

ну рули тоже раньше одинаковые были.  Баранка без кнопок - нет проблем) .    

Почему при планировании будущего надо оглядываться на прошлое? Раньше много чего было, давай вернёмся к примитивным гробам на спицевых колёсиках. Ну а чё, Фанхио ездил - нет проблем.

А рули, тормоза, радиаторы и прочие "мелочи" как раз и позволяют снять дополнительные десятки секунд. В условиях тотальной унификации КК теряет смысл. Что будут создавать конструкторы? Окраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aleks26 сказал:

Почему при планировании будущего надо оглядываться на прошлое? Раньше много чего было, давай вернёмся к примитивным гробам на спицевых колёсиках. Ну а чё, Фанхио ездил - нет проблем.

А рули, тормоза, радиаторы и прочие "мелочи" как раз и позволяют снять дополнительные десятки секунд. В условиях тотальной унификации КК теряет смысл. Что будут создавать конструкторы? Окраску?

Если ты мое мнение спрашиваешь, то я 2мя (если было бы 4ре - всеми четырьмя) ЗА.

Мое видение правильного регламента - самые общие вопросы только - максимальна/минимальная ширина, длина, высота. Отсутствие возможности перемещаться с отрывом от земли более 1 метра - то есть антигравы использовать можно, но обгонять сверху-снизу нельзя.

Еще я бы запретил иметь реактивную струю сзади - для безопасности.  ну и запрет на использование пушек, пулеметов, магнитных и прочих орудий.  

Все остальное - можно.

 И обязательно наличие жесткого ограничения бюджета.

Вот тогда будет много нового в инженерной области.   А все остальное - от лукавого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Если ты мое мнение спрашиваешь, то я 2мя (если было бы 4ре - всеми четырьмя) ЗА.

Мое видение правильного регламента - самые общие вопросы только - максимальна/минимальная ширина, длина, высота. Отсутствие возможности перемещаться с отрывом от земли более 1 метра - то есть антигравы использовать можно, но обгонять сверху-снизу нельзя.

Еще я бы запретил иметь реактивную струю сзади - для безопасности.  ну и запрет на использование пушек, пулеметов, магнитных и прочих орудий.  

Все остальное - можно.

 И обязательно наличие жесткого ограничения бюджета.

Вот тогда будет много нового в инженерной области.   А все остальное - от лукавого

Хотел спросить что думаешь об ударах по яйцам перед гонкой? Разрешить или наложить запрет? С одной стороны это вроде как подлый и гадкий метод выведения соперника из зоны комфорта, а с другой стороны я щетаю расслабился, прозевал - лови гранату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yang сказал:

Хотел спросить что думаешь об ударах по яйцам перед гонкой? Разрешить или наложить запрет? С одной стороны это вроде как подлый и гадкий метод выведения соперника из зоны комфорта, а с другой стороны я щетаю расслабился, прозевал - лови гранату.

Что Дэн и продемонстрировал над Карлосом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Yang сказал:

Хотел спросить что думаешь об ударах по яйцам перед гонкой? Разрешить или наложить запрет? С одной стороны это вроде как подлый и гадкий метод выведения соперника из зоны комфорта, а с другой стороны я щетаю расслабился, прозевал - лови гранату.

Это не относится к техническому регламенту.   Скорее к спортивному.  А в него можно и нужно включить 3х раундовый бой по правилам ММА за 10 минут до старта гонки.   Между прямыми конкурентами - например Фет - Хэм,  Макс - Шарль,  Бот - как его там,, ну этот, напарник Макса.. )

Рик - Карлос и так далее.

   И, да, во время боя по яйцам нельзя. Но ничто не мешает ударить туда в те 10 минут, что между боем и стартом...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BMU сказал:

Это не относится к техническому регламенту.   Скорее к спортивному.  А в него можно и нужно включить 3х раундовый бой по правилам ММА за 10 минут до старта гонки.   Между прямыми конкурентами - например Фет - Хэм,  Макс - Шарль,  Бот - как его там,, ну этот, напарник Макса.. )

Гасли и так еле едет, а ты ещё хочешь чтобы ему перед гонкой знатных тумаков выписали. Это ж совсем никуда не годится.

Предлагаю Гасли выдать кого попроще, а против Макса ставить тех, с кем он столкнулся в прошлый раз :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Гасли и так еле едет, а ты ещё хочешь чтобы ему перед гонкой знатных тумаков выписали. Это ж совсем никуда не годится.

Предлагаю Гасли выдать кого попроще, а против Макса ставить тех, с кем он столкнулся в прошлый раз :floxy:

Почему тумаков?    Можно печень-почти откотлетить.     Пару-тройку нокдаунов еще - чтобы на старте и потом тоже веселее гонялись..

Да и Валера только в борьбе и хоккея силен, может Гасли его отделает и это придаст ему сил на подиум?  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, BMU сказал:

 А в него можно и нужно включить 3х раундовый бой по правилам ММА за 10 минут до старта гонки.  

 Лучше после гонки. :D

Или вообще замес команда на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс победит всех, у него боллсы папкой набитые в своё время не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

 Лучше после гонки. :D

Или вообще замес команда на команду.

Ну, команда на команду годное предложение - для дополнительных очков в КК.     

Я бы поглядел как Зак с Абибулей сойдется, а команды мехов в шлемах и комбезах сразятся гайковертами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BMU сказал:

Ну, команда на команду годное предложение - для дополнительных очков в КК.     

Я бы поглядел как Зак с Абибулей сойдется, а команды мехов в шлемах и комбезах сразятся гайковертами

Опять Мерс победит. У них самый большой табор в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, aleks26 сказал:

Опять Мерс победит. У них самый большой табор в паддоке.

не факт.      

От команд 3 схватки:

1я - шеф с шефом. и тут у Тото не будет плюх, известна его уязвиность, он на ровном месте тавмы получает, даже на велосипеде.  Здесь дзоровяк Зак должет быть фаворитом.

2я - 2 обьединенные бригады мехов от команд.    Судя по скорости питов, тут РБ и Вильямс должны решать.

3я - объединенная команда спонсором команд.  Феррари тут сразу с закурившимися с ауте, в Мак может выстрелить - хоть мелкие, но много

 

а остальная командная шобла только зрители. оно конешно тоже важно.  Но не решает.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BMU сказал:

не факт.      

От команд 3 схватки:

1я - шеф с шефом. и тут у Тото не будет плюх, известна его уязвиность, он на ровном месте тавмы получает, даже на велосипеде.  Здесь дзоровяк Зак должет быть фаворитом.

2я - 2 обьединенные бригады мехов от команд.    Судя по скорости питов, тут РБ и Вильямс должны решать.

3я - объединенная команда спонсором команд.  Феррари тут сразу с закурившимися с ауте, в Мак может выстрелить - хоть мелкие, но много

 

а остальная командная шобла только зрители. оно конешно тоже важно.  Но не решает.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Гасли и так еле едет, а ты ещё хочешь чтобы ему перед гонкой знатных тумаков выписали. Это ж совсем никуда не годится.

Предлагаю Гасли выдать кого попроще, а против Макса ставить тех, с кем он столкнулся в прошлый раз :floxy:

Вернуть Мальдонадо, Ирвайна и нашенского Хуана Пабло Монтойю (вес можно не сбрасывать) будет за 10 мин. разматывать всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

не факт.      

От команд 3 схватки:

1я - шеф с шефом. и тут у Тото не будет плюх, известна его уязвиность, он на ровном месте тавмы получает, даже на велосипеде.  Здесь дзоровяк Зак должет быть фаворитом.

2я - 2 обьединенные бригады мехов от команд.    Судя по скорости питов, тут РБ и Вильямс должны решать.

3я - объединенная команда спонсором команд.  Феррари тут сразу с закурившимися с ауте, в Мак может выстрелить - хоть мелкие, но много

 

а остальная командная шобла только зрители. оно конешно тоже важно.  Но не решает.

 

 

 

1. Наш Зак тяжеловат, дыхалки не хватит, Зайдля надо выставлять

2. По скорости питов они быстро будут удирать

3. Алкашня победит, вроде у Поинта - дофига алкашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Navy EW сказал:

Вернуть Мальдонадо, Ирвайна и нашенского Хуана Пабло Монтойю (вес можно не сбрасывать) будет за 10 мин. разматывать всех.

Ирвайн уже по возрасту не потянет, а Монти с его нынешней формой скорее сам себя размотает - он ведь даже в спарринге с маникеном за 10 минут выдохнется так, что уже потом точно никуда не уедет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AGSyar сказал:

Ты путаешь  Ф1 и супермаркет. В супермаркете ты покупаешь то, что тебе нужно, а в Ф1 - только то, что тебе желают продать.

"Лучшесть" шасси только этим определяется?

Не надо так делать. Орфография и формулировка мыслей - не твой конёк.

Естественно только этим. 

Прижим рулит. И у кого его больше, тот и в дамках. И у того самая большая скорость в поворотах. 

Тут главное, соблюсти правильный баланс между прижимом и лобовым сопротивлением. 

Что лучше всего получилось у Мерседеса и РБ. 

Если не соблюсти правильный баланс, то будет или как у Феррари этого года (когда ты летишь на прямых, но медленнее в поворотах) или как у Макларена 2015-2018 годов. 

Прижима куча, но и лобовое при этом конское. 

Правильный баланс - наше все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vo-Va сказал:

Мое мнение , что у Макларен действительно не было шанса совсем , не важно что и с каким производителем .Пока от якобы божественного окончательно не избавились , толка особого не было.

Это другой вопрос. 

Человек должен был ответить, почему не было шанса. 

Но он видимо постеснялся ответить, что Мак не способен построить такое же шасси как РБ. 

По крайней мере, пока не способен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...