Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

16 минут назад, AGSyar сказал:

В том то и дело, что Алонсо за его скорость сразу взяли в сильную команду. А вот Эриксона почему то нет. Не знаешь, почему?

Не только лишь все, мало кто может понять, что в топ-команды берут не генератором случайных чисел, а за конкретные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Нам уже нужно начинать пробовать выходить из Q1 на одном комплекте, чтобы было две попытки в Q3

а зачем..? в ку3 все равно хоть 3 квальнись объедут в гонке.. надо пока ставить реальные цели.. увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

10 подиумов так-то! Съели, хейтеры? :D

 

О да. Ни одному российскому трибуноносцу не снилось! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Не только лишь все, мало кто может понять, что в топ-команды берут не генератором случайных чисел, а за конкретные результаты.

ну тут можно поспорить напримере Гасли и Вандорна например. один в ТР неплохо смотрелся перешел на новый уровень потух. Второй также. А кто то наоборот как Норрис например, в младшей серии не так уж и хорош был по итогам сезона а в Ф1 пока неплохо смотрится.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

ну тут можно поспорить напримере Гасли и Вандорна например. один в ТР неплохо смотрелся перешел на новый уровень потух. Второй также

А я писал, что в топ-команды берут не генератором случайных чисел, а за конкретные результаты. О чём спор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AGSyar сказал:

В том то и дело, что Алонсо за его скорость сразу взяли в сильную команду. А вот Эриксона почему то нет. Не знаешь, почему?

А братья в том, что слишком много у вас общего в слоге, в манере подачи. Гасли ты вдруг рьяно бросился защищать... Наводит на мысли.

я никого не защищаю. наоборот говорю что в Ф1 сейчас странная ситуация,не знаешь кто хорош а кто как шар раздут и сев в хорошую машину сдувается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

А я писал, что в топ-команды берут не генератором случайных чисел, а за конкретные результаты. О чём спор?

ну спора нет просту вторая  часть поста как бы слегка отлична от твоего мнения:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

я никого не защищаю. наоборот говорю что в Ф1 сейчас странная ситуация,не знаешь кто хорош а кто как шар раздут и сев в хорошую машину сдувается.

В Ф1 такая ситуация всегда. См. Жан Алези и Найджел Мэнссел. Первый начал разрывать пелетон с первой гонки, по факту в итоге - одна победа. Второй с потом, кровью, переломами и больницами прогрызал себе дорогу, в итоге догрыз до чемпионства. Так абсолютно в любом не только техническом виде спорта, в том же футболе-хоккее. Абсолютно везде.

2 минуты назад, mclaren az сказал:

ну спора нет просту вторая  часть поста как бы слегка отлична от твоего мнения:t1337:

В моём посте нет никакой второй части. С чем ты там собрался спорить - совершенно непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос говорит, что новинки, похоже, сработали и пару десятых удалось отыграть. Малыш вроде как настропалился с Быками в квале пободаться, хоть и с оговорками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Карлос говорит, что новинки, похоже, сработали и пару десятых удалось отыграть. Малыш вроде как настропалился с Быками в квале пободаться, хоть и с оговорками.

от РБР жду сюрпризов.. думается одну из морковок накернят... ну а Ландыш мечтает и это хорошо) есть к чему стремиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mclaren az сказал:

А кто то наоборот как Норрис например, в младшей серии не так уж и хорош был по итогам сезона а в Ф1 пока неплохо смотрится.. 

Ты бы хоть изучил биографию Малыша, чтобы так не позориться, так как он ехал в молодежных сериях мало кто ехал, если вообще кто-то ехал, только в прошлом году Малыш провел сезон не в свою силу, но такое бывает, новая команда в серии, новая резина, опять же молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты бы хоть изучил биографию Малыша, чтобы так не позориться, так как он ехал в молодежных сериях мало кто ехал, если вообще кто-то ехал, только в прошлом году Малыш провел сезон не в свою силу, но такое бывает, новая команда в серии, новая резина, опять же молодость.

Не всегда с тобой согласен, но ему изучать, изучать и изучать. Сварог V2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты бы хоть изучил биографию Малыша, чтобы так не позориться, так как он ехал в молодежных сериях мало кто ехал, если вообще кто-то ехал, только в прошлом году Малыш провел сезон не в свою силу, но такое бывает, новая команда в серии, новая резина, опять же молодость.

а я про что? я ж не про картинговые времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

а я про что? я ж не про картинговые времена

Изучи биографию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

а я про что? я ж не про картинговые времена

Слушай, ну нельзя же так. 10 секунд найти результаты Малыша в младших формулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очень сильный износ резин и покруговки

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/f1-gp-england-silverstone-2019-analyse-training/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Про очень сильный износ резин и покруговки

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/f1-gp-england-silverstone-2019-analyse-training/

В автопереводчике это всё выглядит крайне занятно, приходится включать фантазию и поднимать все аналогии из английского, чтобы понять, что автор имел в виду :)

Табличка в конце немножко смутила. Малыш на софте как-то уж очень высоко забрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Табличка в конце немножко смутила. Малыш на софте как-то уж очень высоко забрался.

Он вроде сначала ехал на медиуме, потом на софте, поэтому темп на медиуме не очень, а на софте наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

В некоторых поворотах даже быстрее Мерса

В 16-м жесть какая-то, а к 17-му уже обгоняем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, mclaren az сказал:

от РБР жду сюрпризов.. думается одну из морковок накернят..

 

8 часов назад, mclaren az сказал:

а че это мы братья?

SaWivJrqdY8.jpg

 

Теперь я на 95% уверен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AGSyar сказал:

Теперь я на 95% уверен.

Не тот ли это случай, когда обычная глупость сильней любой теории заговора? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dizzy сказал:

В 16-м жесть какая-то, а к 17-му уже обгоняем. 

Мне кажется это из-за того, что после Стоува(15) там короткий рывок к 16-му и Рено не успевает разогнать машину, хотя это минимальная скорость, может просто не раскочегаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня а не пятница 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...