McLarenF-1

McLaren F1 Team

20395 posts in this topic

В связи с превращением темы в откровенную помойку, является злостным оффтопом и карается баном за 1 пост следущее:

1) упоминание имени Фернандо Алонсо прямо или косвенно, не относящееся к деятельности команды Макларен в Формуле-1(это особо подчеркиваю ввиду выступлений в серии Индикар)

2) упоминание компании Хонда в контексте взаимоотношений с командой МакЛарен в период 15-17 годов

18 минут назад, Terrai сказал:

Не видел расфуфыренности от эклера. Рпспиаренность тоже. А уж про Гасли так и подавно этого не сказать. А делать самопиар на фамилии Жюля.... Ворвался ты на форум свежей струёй, а пахнешь хуже сварога уже. 

какой самопиар да и зачем он мне?пиар удел неудачников.а  я искренне считаю что парень мог стать чемпионом... а Эклера пиарили все кто мог. лишь ленивый этим не занимался. а чем пахнет сварог и уж тем более я это не твое дело:crazy: :bt:

1 минуту назад, Trainz сказал:

Только Леклер едет и показывает скорость что в АР что у красных а Гасли только в ТРХ а поставили его в РБР так все мальчик потек. Да и таланта реально больше у монегаска. 

но ошибается он почему то больше Гасли.Не особо виден у него талант.. приезжать 3 за штурвалом красной ракеты это какой же талант нужен? а в РБР принято сливать одного еще с времен Вэббера.. по факту они оба схожи. сугубо мое мнение. 

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Новинок на машине Карлсона не видно

про новое днище слухов больше нет? 

19 минут назад, mclaren az сказал:

но ошибается он почему то больше Гасли.Не особо виден у него талант.. приезжать 3 за штурвалом красной ракеты это какой же талант нужен? а в РБР принято сливать одного еще с времен Вэббера.. по факту они оба схожи. сугубо мое мнение. 

Ну вот если только так . 

16 минут назад, geroy сказал:

про новое днище слухов больше нет? 

В Германию должны привезти видимый пакет обновлений, не успели наверное к Сильверу, но это по сведениям испанской прессы.

Хотя нужно ещё на машину Малыша посмотреть, они обычно сначала новинки на одну машину ставят.

3 часа назад, Ferdi сказал:

Вам тут не очень понравится когда узнаете.:D

Австралийский пилот «Рено» Даниэль Риккардо до слёз рассмешил гонщика «Макларена» Ландо Норриса по ходу пресс-конференции пилотов в четверг в Великобритании.
В какой-то момент речь зашла о Найджеле Менселле и его усах, после чего Даниэль Риккардо спросил у Норриса, растут ли у него волосы в «определённых частях тела». 
Этот вопрос вызвал смех у британского 19-летнего пилота, что сорвало возможность у репортёров задать вопрос Ландо. 
Спустя какое-то время сдержаться уже не мог и Даниэль Риккардо, а у Норриса из глаз потекли слёзы.

Edited by yura2000

5 часов назад, Spectore сказал:

:D

Какая не "изуродованная интеллектом" аналитика :crazy:

Не все понимают в сарказм, да...

2 часа назад, mclaren az сказал:

Леклер расфуфыриный распиареный золотой мальчик как и Гасли. ничего они не добьются в Ф1..

Простите, а кем он распиарен? Эриксоном? Я про него до середины 2018 года и не знал вообще, пока он не освоился и не поехал! А сейчас я вижу, что он как пилот очень силён, и если Феррари наконец решат избавиться от одного товарища, то Леклер может стать их лидером.

А Гасли... пфф... не смеши хоть. Это пилот, который иногда с Хартли ехал наравне? Пилот, который на круг отстает от напарника на 3-й по силе машине в пелетоне? Что то я не припомню у Леклера подобных фейлов...

3 часа назад, Мяука сказал:

https://soymotor.com/noticias/mclaren-lleva-alguna-mejora-silverstone-desvela-sainz-966349

Здесь пишут, что сказал Карлос (гуглячий перевод):

my favorite:

Цитата

во всех гонках мы что-то несем

Цитата

Мы должны убедиться, что мы проводим гонки так, как мы

1 час назад, AGSyar сказал:

А Гасли... пфф... не смеши хоть. Это пилот, который иногда с Хартли ехал наравне? Пилот, который на круг отстает от напарника на 3-й по силе машине в пелетоне? Что то я не припомню у Леклера подобных фейлов...

и чем тебе он так "интересен"..

томатный сын своего полка. что ему стаю покидать и что у нас такого внесет/добавит.. шум вокруг него пока больше отталкивающий. да и неудачник похоже. вот пусть победы для Феррари и дальше теряет. нам он там выгоднее. как и его напарник.

Только что, Шантарам сказал:

my favorite:

Раньше я тоже хихикала, потом перестала обращать внимание. Не догадалась - ну и ладно, другой журналист на другом сайте более понятно выразится, автоперевод станет более удобоваримым )

53 минуты назад, Мяука сказал:

Раньше я тоже хихикала, потом перестала обращать внимание. Не догадалась - ну и ладно, другой журналист на другом сайте более понятно выразится, автоперевод станет более удобоваримым )

в смысле перестала..

это же неиссякаемый источник для ржаки.

7 часов назад, Шантарам сказал:

и чем тебе он так "интересен"..

Он мне Мику напоминает. Тот тоже сразу стал "покусывать" Айртона, и при этом был таким же "не пафосным" парнем.

p.s.: вспомнил тут. Когда Мика впервые на подиум поднялся, Айртон в тот день выиграл. И сказал, мол, "мне плевать на победы, важно что этот парень впервые поднялся на подиум". А вот Леклера его напарник что то никак не поздравил публично. Не рад, похоже...

12 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

у нас лопата какая то

11 часов назад, AGSyar сказал:

Не все понимают в сарказм, да...

Простите, а кем он распиарен? Эриксоном? Я про него до середины 2018 года и не знал вообще, пока он не освоился и не поехал! А сейчас я вижу, что он как пилот очень силён, и если Феррари наконец решат избавиться от одного товарища, то Леклер может стать их лидером.

опять этот вопрос... до перехода в Ферарри о Леклере не говорили?его не пиарили? ну провел парень пару норм гонок и что? его именно пиарили. Станет он лидером Ферари.. это будет интерессно. почему я его с Гасли сравнил? могу и с Грожаном сравнить. трое французы,троих восхваляли. и ни один из них не обладает качествами чемпиона.. а что касается отставания Гасли на круг,вы вправду думаете что ему дадут с Максом бороться как давали Стофелю бороться? это же очевидно-божество никому трогать нельзя.

"Техники продолжают свою программу развития. Руководитель команды Андреас Сейдл подтверждает: «У нас много новых деталей спереди и сзади, которые мы протестируем на обеих машинах в пятницу».

3 часа назад, AGSyar сказал:

Он мне Мику напоминает. Тот тоже сразу стал "покусывать" Айртона, и при этом был таким же "не пафосным" парнем.

p.s.: вспомнил тут. Когда Мика впервые на подиум поднялся, Айртон в тот день выиграл. И сказал, мол, "мне плевать на победы, важно что этот парень впервые поднялся на подиум". А вот Леклера его напарник что то никак не поздравил публично. Не рад, похоже...

ты же замечаешь, что говоря о Леклере притягиваешь его напарника (из того, что я успел прочитать - чуть ли не каждый раз)

Татьяну что ли зацепить пытаешься. 

в общем, ты за найм монегаска, если что. ок.

просыпайся макотема..

1479464273_banana.by-boobs-22.jpg

Скрытый текст

1479464263_banana.by-boobs-19.jpg

1d0049a8e3e3ea3a3eb78278093ae778.jpg

время практики уже..

«У нас много новых деталей спереди и сзади, которые мы протестируем на обеих машинах в пятницу».

846af93f_o.jpg

с пятницей !!!:smile:

Edited by yura2000

3 минуты назад, yura2000 сказал:

«У нас много новых деталей спереди и сзади, которые мы протестируем на обеих машинах в пятницу».

Обновления чехлами закрыты, непонятно, шокчему :D

4 минуты назад, yura2000 сказал:

846af93f_o.jpg

с пятницей !!!:smile:

дайте мне протестить :crazy:

2 минуты назад, mclaren az сказал:

дайте мне протестить :crazy:

эта просьба к Андреасу Сейдлу :D