Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, mclaren az сказал:

да Макс хороший пилот как ни крути.. думается в 21 можно будет его уговорить

Не нужен нам Макс. От слова совсем. Леклер + Норрис - отличная пара пилотов, я считаю!

2 часа назад, Shurale сказал:

Тото Вольфу принадлежит 30% акций команды Мерседес, столько же, сколько было у Рона Дениса. ;) 

Рон управлял ВСЕМ Маклареном, от команды Ф1 до Automotive. Рон построил завод Automotive  в своем родном городе :yes3:

Тото управляет малой ЧАСТЬЮ Мерседес, и Мерседес ему ничего не даст строить в своем родном городе :connie_45:

 

p.s.: у Рона было 25% акций.

p.p.s.: есть правило в математике: цифру в % никогда нельзя сравнивать и складывать. К данной ситуации оно тоже применимо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AGSyar сказал:

Не нужен нам Макс. От слова совсем. Леклер + Норрис - отличная пара пилотов, я считаю!

 

Неа, неа... 

В топ-командах в ближайшие годы должны быть молодые звёзды в примах:

В Маке - Норрис,

в Феррари - Леклер,

в Мерсе - ну, возможно, Рассел.

РБ - за Ферстом, конечно.

 

Вот интересная заруба должна получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду передают облачную с дождями, но воскресенье во всех источниках без дождя, а в субботу возможен

https://www.accuweather.com/ru/gb/silverstone/nn12-8/daily-weather-forecast/330028

вообще какбэ на новый асфальт ещё и дождь это жестоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yang сказал:

вообще какбэ на новый асфальт ещё и дождь это жестоко

Какбэ асфальт заново перекладывали, через год после того как переуложили, именно из-за ошибок связанных с дренажем на случай дождя. 

Обещают что всё исправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Какбэ асфальт заново перекладывали, через год после того как переуложили, именно из-за ошибок связанных с дренажем на случай дождя. 

Обещают что всё исправили.

Дренаж меня в данном случае меньше всего беспокоит, я уверен что они его поправили после ваших фейлов в жипимото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Какбэ асфальт заново перекладывали, через год после того как переуложили, именно из-за ошибок связанных с дренажем на случай дождя. 

Обещают что всё исправили.

Дренаж не причем. Новый асфальт выделяет что-то, типа, масел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, милый дом )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GIV сказал:

Дренаж не причем. Новый асфальт выделяет что-то, типа, масел.

Если не при чем, то зачем его переделывали?

Ярно Дзафелли делал новый проект дренажа Сильвера и руководил переукладкой, если дело было только в самом асфальте зачем привлекли дорогущего Ярно, который именно спец по строительству/реконструкции треков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Если не при чем, то зачем его переделывали?

Ярно Дзафелли делал новый проект дренажа Сильвера и руководил переукладкой, если дело было только в самом асфальте зачем привлекли дорогущего Ярно, который именно спец по строительству/реконструкции треков?

Что ты не понял из того, что написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GIV сказал:

Дренаж не причем. Новый асфальт выделяет что-то, типа, масел.

Хотя вот например на 1-м гп в сочи они ездили как по рельсам, хотя асфальт тоже был уложен незадолго. Фиг угадаеш короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GIV сказал:

Что ты не понял из того, что написано?

Я понял что ты не в теме. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yang сказал:

Хотя вот например на 1-м гп в сочи они ездили как по рельсам, хотя асфальт тоже был уложен незадолго. Фиг угадаеш короче...

Ну если позвать хорошего спеца.

Дзафелли о своей работе в Сильвере.

Цитата

Мы пришли вот с чем: с полным проектом, по которому с поверхности убирается всё, что сделано за 25 последних лет, и используется текущая конфигурация для изменения поведения воды.

В результате мы меняем уклон почти в каждой точке, и нам приходится пользовать технологию, которой никогда не пользовались в Королевстве или на гоночном треке.

Мы соблюли точность плюс-минус 2 миллиметра, и такая точность означает, что мы можем вчетверо ускорить дренаж по сравнению с прошлой формой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yang сказал:

Хотя вот например на 1-м гп в сочи они ездили как по рельсам, хотя асфальт тоже был уложен незадолго. Фиг угадаеш короче...

А дождь был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Я понял что ты не в теме. B)

Разговор слепого с глухим. Я ему про выделяющеесе масло из нового асфальта, он мне про дренаж. Зато, благодаря тебе, я на ходу придумал причину плохого сцепления нового асфальта в дождь. Пока асфальт сухой масло выделившиеся сидит в порах. Когда на нем появляется вода, масло всплывает по закону Архимеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Союз McLaren – Mercedes: мечта или реальность?

http://www.f1analisitecnica.com/2019/07/matrimonio-mclaren-mercedes-sogno-o-realta.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GIV сказал:

Разговор слепого с глухим. Я ему про выделяющеесе масло из нового асфальта, он мне про дренаж. Зато, благодаря тебе, я на ходу придумал причину плохого сцепления нового асфальта в дождь. Пока асфальт сухой масло выделившиеся сидит в порах. Когда на нем появляется вода, масло всплывает по закону Архимеда.

Не масло повлияло на факт 17см стоячей воды на треке, который был официально зафиксирован ФИМ и стал причиной отмены гонки.

Из-за масла не сдирают слой, накопленный за 25лет. Трек конкретно пошел волнами и простая переукладка асфальта ничего не решала, что мы увидели в прошлом сезоне.

Дзафелли много объяснял что они сделали в Сильвере и из-за чего это пришлось делать, просто погугли и не выдумывай ничего сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yang сказал:

Как мне представляется, Рону и не дали как-либо выходить из ситуаций. Все эти интриги внутри и т.п., и его давний друг возможно в этом тоже сыграл роль, предполагаю что и другие люди тоже были. Стопудов при любой возможности блокировались любые управленческие начинания и решения. Больше это сыграло роль как мне представляется, а не то что Рон якобы не осознавал своё положение.

Не дали - это уже завершение истории.     Но до этого дошло почему и как?    Было ли такое сразу после продажи части ?    Ведь нет.   Значит стало таким по ходу работы.. своими лапками созданный конфликт и отношение 

А если бы вдруг изначально после продажи так, то нафига таким продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шантарам сказал:

блажен, кто блажен

(Зайдль хоть в курсе, что он уже не в Порше..)

Даже не сомневайся. Принципиальную разницу наверняка ощутил в первый же день.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Не нужен нам Макс. От слова совсем. Леклер + Норрис - отличная пара пилотов, я считаю!

Переговоры?:D

D_MM-MoXsAAOLQZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

А дождь был?

Нет, но это и неважно

1 час назад, GIV сказал:

Пока асфальт сухой масло выделившиеся сидит в порах. Когда на нем появляется вода, масло всплывает по закону Архимеда.

Масло сильно идёт в жару, потом остается на поверхности. Но в Сочи вообще асфальт весьма интересной субстанции, так что он скорее не будет показателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Former Lotus F1 CEO and Team Principal Matthew Carter

Сделал прогноз что если Макларен продолжит бить Рено в КК, у него начнутся техпроблемы с мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложку поставили Карлсону, странно, что в Сильвере, а не в Канаде

D_MFRcBWsAcnyJj.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши какое-то моб. приложение забацали на главной пишут

интересно фри или платное

 

Упд. ааа так это уже было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

Сделал прогноз что если Макларен продолжит бить Рено в КК, у него начнутся техпроблемы с мотором.

Репутационные потери будут больше, чем от проигрыша Маку.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, Ф1, а механикам приходится много лежать на холодном бетонном полу, не позавидуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...