Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, San4ez сказал:

Вот если гипотетически отнять от времени Ландо 0,2 за новый двигатель и хотя бы 0,3 за обещанный супер-мега пол......мы бы уже и в тройке где то маячили...

Может, через две недели в Сильвере увидем всё в комплексе. Плюс трасса там нам подходит. В тройке не тройке, но Макса на отдельных трассах можно потревожить. Ну и радует, что мы не просто боремся за выход в Q3, но и в ней самой уже боремся за позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вообще не понимаю команду, нахрена они устроили эти качели, поставь новый двигатель и выиграй Ф1.5 без проблем.

Разводят по ресурсу обе машины

Если Сильвер без штрафа , то потом уже есть шансы не обоим получать одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Разводят по ресурсу обе машины

Если Сильвер без штрафа , то потом уже есть шансы не обоим получать одновременно

Все равно Малышу ещё получать минимум один штраф за мгук, тогда бы можно было и ещё один новый двигатель взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен на нашем фоне результат Рено. Можно сопоставить прогресс по шасси относительно крепкой заводской команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Льюис Хэмилтон: Перед решающей попыткой мы сориентировались чуть лучше, но её начало получилось довольно нервным: я не знал, в какой момент утопить педаль газа в пол, позади меня сразу трое гонщиков готовились уйти на быстрый круг – я едва не запаниковал!

Момент, когда Ландо не пустил Льюиса на решающей попытке показателен, то ли ещё будет :smile: Интересно завтра как по резине, может в начале поможет вырваться, а потом паравозить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

А Феррам реально трасса подошла, ну движкам...

После нас болеем за морковок. Нечего тут покушаться на вековые рекорды ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campa сказал:

После нас болеем за морковок. Нечего тут покушаться на вековые рекорды ))

Не могу за них. Физически не получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Не могу за них. Физически не получается. 

Леклерк пусть пару раз выиграет, меня это не покоребит)

 

на голландском телевидении Роберт Doornbos сказал, что Seidl ввел небольшое изменение в автомобиль, которое сильно улучшило эффективность аэро. Обычно он хорошо информирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Как команда мы можем быть довольны. Мы сохранили свой темп, продемонстрированный на «Поль-Рикаре». Вечером нужно будет поработать и завтра постараться выступить еще сильнее. Как и в прошлый уик-энд, в гонке я хочу постараться держаться подальше от неприятностей. У нас неплохой гоночный темп. Надеюсь, мы удержим позади своих соперников. Хотя, позади стартует одна «Феррари», так что сделать это будет очень непросто», – рассказал Норрис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация. При сохранении позиции Норрис должен показать достойный результат и приблизиться к Сайнцу в ЛЗ, а если Сайнц 1-2 зачётных балла зацепит, то на ещё больше оторвёмся от Рено в КК. Квалой я весьма доволен, как и скоростью, так и прогрессом команды в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Карлсон стартует 18

Ну это и так было понятно, там по совокупности он столько позиций штрафных набрал, что при всём желании выше не получилось бы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Ну это и так было понятно, там по совокупности он столько позиций штрафных набрал, что при всём желании выше не получилось бы )

Изначально то 20, но Албон взял ещё комплекты пихла, а Рассел штраф получил, хотя вот с последним непонятно, как считают, квала закончилась, Карлсон 19, а потом уже штраф плюс 3 Расселу или количество штрафных мест Сайнса все же играют роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Изначально то 20, но Албон взял ещё комплекты пихла, а Рассел штраф получил, хотя вот с последним непонятно, как считают, квала закончилась, Карлсон 19, а потом уже штраф плюс 3 Расселу или количество штрафных мест Сайнса все же играют роль.

Упс. Что-то я в подсчётах количества команд ошибся. :crazy: Мы же вроде что-то порядка +30 мест получили, как так получается, что не последним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Упс. Что-то я в подсчётах количества команд ошибся. :crazy: Мы же вроде что-то порядка +30 мест получили, как так получается, что не последним?

Я же написал, Албон ещё комплекты взял, Рассел штраф, но тут вопрос как считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я же написал, Албон ещё комплекты взял, Рассел штраф, но тут вопрос как считают.

Хех. 4-м Малыш стартует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Хех. 4-м Малыш стартует :)

Давненько так не стартовали, отлично все таки

Подальше от Альф и прочих крашеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Хех. 4-м Малыш стартует :)

Смысла в этом конечно мало, но все же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Хех. 4-м Малыш стартует :)

Надеюсь это поможет от Альф отбиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

хотя вот с последним непонятно, как считают, квала закончилась, Карлсон 19, а потом уже штраф плюс 3 Расселу или количество штрафных мест Сайнса все же играют роль.

Мне кажется, что количество штрафных мест пилота уже не играют никакой роли, если у него +15 = последнее место. Вот если бы у него было 14 мест штрафа, то тогда бы считали, хотя хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

Смысла в этом конечно мало, но все же. :D

Ну в целом да. Но всё ж второй ряд. А там глядишь - на старте может всё, что угодно случиться, и не обязательно плохое для Малыша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Ну в целом да. Но всё ж второй ряд. А там глядишь - на старте может всё, что угодно случиться, и не обязательно плохое для Малыша :)

Вроде в теме гран-при писали, что четная сторона грязная, как бы хуже из-за этого не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Мы же вроде что-то порядка +30 мест получили, как так получается, что не последним?

30 это по старой системе. Сейчас максимум дают +15 = последнее место, а дальше поднимаешься выше на решётке, если кто-то ещё получает штрафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

Вроде в теме гран-при писали, что четная сторона грязная, как бы хуже из-за этого не вышло.

Альфа тоже с грязной стартует, ну а пропустить ЛХ не зазорно.

Только что, LHf1 сказал:

30 это по старой системе. Сейчас максимум дают +15 = последнее место, а дальше поднимаешься выше на решётке, если кто-то ещё получает штрафы.

Отоночо! Спасибо, буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...