Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Дедушка доволен прогрессом:

 

Ален Прост: «У «Рено» один из лучших двигателей в «Формуле-1»

 

  Показать контент

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» и советник «Рено» Ален Прост рассказал о том, что доволен прогрессом французской команды по ходу сезона. В конце апреля Прост заявлял, что однажды двигатели «Рено» снова станут одними из лучших в серии, и сейчас объявил, что этот момент настал.

 

«Начало сезона выдалось сложным, но мы всегда достаточно честны, чтобы признать наличие проблем. Во-первых, мы испытывали сложности с шинами – иногда никто не понимал, что происходит. Вторая проблема – ненадежность двигателя, которая стала неприятным сюрпризом в начале года. Некоторые аспекты мы до сих пор не поняли – возможно, дело в материалах или чем-то еще. Это был негативный момент, но в нем был и позитив, потому что мы очень быстро смогли восстановиться.

 

Гонка в Канаде подтвердила это. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что у нас, безусловно, один из лучших двигателей в «Формуле-1», хотя нам нужно еще немного прибавить, чтобы соперничать с «Феррари». Большие команды работают по-разному в зависимости от того, есть ли у них запас или приходится догонять. Во втором случае уделяется больше внимания деталям, в коллективе другой настрой. Это то, что я увидел в Монреале.

 

По части шасси будет сложно достать первые три команды. Возможно, победить «Ред Булл» однажды получится, но догнать «Мерседес» и «Феррари» в этом сезоне будет невозможно. Но нам нужно находить мотивацию. Если мы отстаем на секунду сейчас, то должны сократить этот разрыв до полсекунды к концу сезона. Такова наша цель», – заявил Прост.

 

:smile225:

Так Третий же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлсон подтвердил, что запас по скорости был, самое лёгкое шестое место в карьере

Цитата

 

«Это был, вероятно, один из самых простых P6 в моей карьере», - сказал Сайнс.  «Я очень доволен этим. У меня был хороший темп, я много справлялся с шинами, и когда команда попросила меня ускорить темп, я смог сделать это и контролировать гонку».

 «Это был один из тех дней, когда вам было удобно в машине и все прошло гладко. Баланс машины был хорошим, мы были четвертыми самыми быстрыми машинами в эти выходные.

 «В конце концов, это было скучно, но для меня это было хорошей новостью. И поэтому лучше всего добиваться лучшего из остальных».

Сайнс приветствовал Renault за его повышение производительности двигателя в этом сезоне, что способствовало некоторым сильным результатам.

 Испанец также заинтересован в том, чтобы быть оснащенным новой су B, после того, как он дебютировал в машине Даниэля Риккардо для гонки на трассе Пола Рикара.

 «Это хороший шаг, поздравляю Renault», - сказал Сайнс о силовом агрегате 2019 года.  «Я слышал, что спецификация B тоже хороша, поэтому нам, возможно, придется взять пенальти в будущих гонках, но я готов к этому».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Дедушка доволен прогрессом:

 

Ален Прост: «У «Рено» один из лучших двигателей в «Формуле-1»

 

  Показать контент

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» и советник «Рено» Ален Прост рассказал о том, что доволен прогрессом французской команды по ходу сезона. В конце апреля Прост заявлял, что однажды двигатели «Рено» снова станут одними из лучших в серии, и сейчас объявил, что этот момент настал.

 

«Начало сезона выдалось сложным, но мы всегда достаточно честны, чтобы признать наличие проблем. Во-первых, мы испытывали сложности с шинами – иногда никто не понимал, что происходит. Вторая проблема – ненадежность двигателя, которая стала неприятным сюрпризом в начале года. Некоторые аспекты мы до сих пор не поняли – возможно, дело в материалах или чем-то еще. Это был негативный момент, но в нем был и позитив, потому что мы очень быстро смогли восстановиться.

 

Гонка в Канаде подтвердила это. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что у нас, безусловно, один из лучших двигателей в «Формуле-1», хотя нам нужно еще немного прибавить, чтобы соперничать с «Феррари». Большие команды работают по-разному в зависимости от того, есть ли у них запас или приходится догонять. Во втором случае уделяется больше внимания деталям, в коллективе другой настрой. Это то, что я увидел в Монреале.

 

По части шасси будет сложно достать первые три команды. Возможно, победить «Ред Булл» однажды получится, но догнать «Мерседес» и «Феррари» в этом сезоне будет невозможно. Но нам нужно находить мотивацию. Если мы отстаем на секунду сейчас, то должны сократить этот разрыв до полсекунды к концу сезона. Такова наша цель», – заявил Прост.

 

:smile225:

Чувак, кого то пропустил, мне кажется Макларен :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Карлсон подтвердил, что запас по скорости был, самое лёгкое шестое место в карьере

 

Оченно жаль, что запас не позволял поддавить главный РБ. Вообще, смотрю на Макса и Гасли - и то ли у них настолько разный скилл, то ли дохтур козни творит. От Гасли мы уехали не напрягаясь. Столь же не напрягаясь, даже легче, Макс уехал от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Вообще, смотрю на Макса и Гасли - и то ли у них настолько разный скилл, то ли дохтур козни творит.

 

Там так же, как в паре Перес - Стролл. Ну или прошлогодние Ериксон - Леклер. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Там так же, как в паре Перес - Стролл. Ну или прошлогодние Ериксон - Леклер. :smile225:

Так прошлогодний Гасли на телёнке на 4-е место заехал. Т.е. скилл какой-никакой присутствует. А тут прям чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Так прошлогодний Гасли на телёнке на 4-е место заехал. Т.е. скилл какой-никакой присутствует. А тут прям чудеса.

 

Повезло. Да и Хартли в напарниках. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Повезло. Да и Хартли в напарниках. :smile225:

Всё равно крайне странно. Один болид действует на нервы морковкам, второй через раз из десятки выпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Всё равно крайне странно. Один болид действует на нервы морковкам, второй через раз из десятки выпадает.

 

Да и чёрт с ним. :D В конце концов это не наши проблемы, хотя я склоняюсь к тому, что Гасли - так себе пилот. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dizzy сказал:

смотрю на Макса и Гасли - и то ли у них настолько разный скилл, то ли дохтур козни творит.

Дохтор сам недоволен выступлениями Гасли, какие козни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот Формулы-1 голландец Роберт Дорнбос рассказал, 
" Им сейчас не хватает 60 лошадиных сил. 60 — я знаю, потому что у меня есть свои „пташки“ здесь и там. Это странно, но примерно столько же было в плохой период с „Рено“. 
приводит слова Дорнбоса GPBlog со ссылкой на Ziggo.

интересно о сколько сейчас не хватает нам, то есть СУ Рено?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Дохтор сам недоволен выступлениями Гасли, какие козни.

Дохтур - он такой, коварный. Говорит одно, думает другое, делает третье. Я б ему остерегался доверять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura2000 сказал:

Экс-пилот Формулы-1 голландец Роберт Дорнбос рассказал, 
" Им сейчас не хватает 60 лошадиных сил. 60 — я знаю, потому что у меня есть свои „пташки“ здесь и там. Это странно, но примерно столько же было в плохой период с „Рено“. 
приводит слова Дорнбоса GPBlog со ссылкой на Ziggo.

интересно о сколько сейчас не хватает нам, то есть СУ Рено?????

 

Он про японцев. :smile225: Нам - меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Он про японцев. :smile225: Нам - меньше.

но 60 это же до хрена!!! 

не знаю как у нас, но тоже наверно 40 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura2000 сказал:

но 60 это же до хрена!!! 

 

Да, это целый автомобиль:

 

1438951796_vaz-2101.jpg

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yura2000 сказал:

но 60 это же до хрена!!! 

не знаю как у нас, но тоже наверно 40 л.с.

Гораздо меньше, говорят Рено уже практически на уровне Мерса, уступая Феррари около 15 лошадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Гораздо меньше, говорят Рено уже практически на уровне Мерса, уступая Феррари около 15 лошадей

А где есть эти данные и откуда они берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

А где есть эти данные и откуда они берутся?

Типа инсайдеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dizzy сказал:

Дохтур - он такой, коварный. Говорит одно, думает другое, делает третье. Я б ему остерегался доверять :D

Я думаю тут все же стоит ему поверить, вряд ли ему нравится, что один из его болидов, который способен минимум на 5 побед в сезоне сливает обоим болидам 9 команды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я думаю тут все же стоит ему поверить, вряд ли ему нравится, что один из его болидов, который способен минимум на 5 побед в сезоне сливает обоим болидам 9 команды :D

у Гасли просто нет опыта работы с настройками в РБР поэтому все так блекло.. перед квалой нахимичили и все карыто готово:crazy: а что касается наших я все же думаю захотели могли бы Максу бой дать решили сохранить 6 позицию..поэтому сбавили темп,знач не все так плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Гораздо меньше, говорят Рено уже практически на уровне Мерса, уступая Феррари около 15 лошадей

Это то которое нам только дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Spectore сказал:

 

Интересно, зачем он на пятой секунде назначил Ландо Карлосом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добрался до новостей, только узнал про штраф и все подвижки.

Несправедливо, что не седьмой. Хорошо хоть девятый. Типа, к любой гадости надо с оптимизмом относиться.

Неужели прошли те годы, когда МкЛ не то что за очки, за выход во второй сегмент не мог побороться... Я уж о большем даже думать боюсь...

Ну и флэшмоб Норрис - пилот дня порадовал))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...