Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Gray сказал:

Соглашусь со Stayer-ом: более предметно можно будет дискутировать, когда сам предмет явят.

 

Ну, я полагаю цепочка такая: "узнаваемость бренда" -> "рост оборота" -> "стоимость товарного знака" ...

 

В обозримом будущем рынок изменится и традиционные сигареты будут занимать все меньшее место в доле продаж табачных гигантов. Патроны для iqos продающиеся на каждом углу об этом ясно сигнализируют. И это только пример технологии той что мы знаем, а что еще разрабатывается ? Вот тут и будет играть очень важную роль партнерство и продвижение технологий которые пока еще не запрещены. Инновации в чистом виде, но некоторые высокоморальные и высокоинтеллектуальные персонажи умудряются пищать про "спонсора позавчерашнего дня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gray сказал:

А мне странным кажется, что Филипп Моррис до сих пор банкует Феррари. Ну вот честно!

Но, маркетологи, конечно же, видят ситуацию куда лучше меня. :) И видят целесообразность таких вложений.

Однако, вот с чисто обывательской точки зрения: какой продукт получают табачники за те деньги, которые вкладывают (PM) и собираются вкладывать (BAT) в спорт, где запрещена реклама табака? Ведь логично же ожидать отдачи согласно объёму вложений? На мой взгляд, PM получают эту отдачу на основе давних связей с Феррари и ранее заложенного базиса. Тем табачным компаниям, которые осмеливаются приходить в спорт сейчас будет чрезвычайно тяжело добиться такой же эффективности вложений. А значит, и вложения будут существенно меньше.

 

Насколько я помню, Philip Morris заключила довольно своеобразный контракт с Ferrari, по которому выкупила всю рекламную площадь и распоряжается ей по своему усмотрению. То есть остальные спонсоры Ferrari выкупают площади у Philip Morris.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

 

Интересное фото. Неужели будет не оранжевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stayer сказал:

В обозримом будущем рынок изменится и традиционные сигареты будут занимать все меньшее место в доле продаж табачных гигантов. Патроны для iqos продающиеся на каждом углу об этом ясно сигнализируют. И это только пример технологии той что мы знаем, а что еще разрабатывается ? Вот тут и будет играть очень важную роль партнерство и продвижение технологий которые пока еще не запрещены. Инновации в чистом виде, но некоторые высокоморальные и высокоинтеллектуальные персонажи умудряются пищать про "спонсора позавчерашнего дня".

Цитата

Разница в том, что iQOS был разработан Philip Morris, Ploom Tech - разработка Japan Tobacco Inc., а Glo – продукт British American Tobacco. Все эти сигареты различаются по цене, вкусам и конфигурации. У каждой из них – свои преимущества и недостатки. Их мы рассмотрим в следующих статьях.

Ну, вот Glo и будут рекламировать, поди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Winterstorm сказал:

Интересное фото. Неужели будет не оранжевая?

Фиг знает, но машина какая-то древняя, ещё по старому регламенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Фиг знает, но машина какая-то древняя, ещё по старому регламенту.

Сложилось мнение, что команды не торопятся выставлять актуальные болиды.. и ограничиваются презентацией раскраски и элементов на болванке..
Видимо что бы поддержать интригу и удержать интерес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Сложилось мнение, что команды не торопятся выставлять актуальные болиды.. и ограничиваются презентацией раскраски и элементов на болванке..
Видимо что бы поддержать интригу и удержать интерес....

Наши покажут новую, а этой просто дразнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gray сказал:

Ну, вот Glo и будут рекламировать, поди...

Так это и понятно было с самого начала, плюс вейпы возможно что-то в пресс-релизе проскальзывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Stayer said:

Так это и понятно было с самого начала, плюс вейпы возможно что-то в пресс-релизе проскальзывало.

Отрава..
Как то придется мириться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в чистом виде не будет рекламы ни сигарет ни вейпов ни прочей дряни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edge To Life сказал:

Надеюсь, что в чистом виде не будет рекламы ни сигарет ни вейпов ни прочей дряни.

Думаю только ливреей будем рекламировать, плюс надпись “A Better Tomorrow” 

BAT_RA_Image_12618.jpg

 

The grapevine suggests Renault have found 35kw (46bhp) gain in qualifying trim and 20kw (27bhp) in the race. If so, this would put them close to the level Mercedes and Ferrari were at in 2018, although no-one thinks the top two won't find more performance over the winter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Edge To Life сказал:

Надеюсь, что в чистом виде не будет рекламы ни сигарет ни вейпов ни прочей дряни.

Этот союз был предопределён на небесах.:D

Оказывается вот эти сигареты принадлежат BAT. 

894a2aa4a0b9cfff2ddd32b5b4a53cab_medium.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

Надеюсь, что в чистом виде не будет рекламы ни сигарет ни вейпов ни прочей дряни.

Я вот тут почитал этот простите срач, ну шо хайпом нынче зовут. А я хочу. Ща поясню. Я хочу курить, пить и девок пятничных нашей ветки, при этом вкусно закусить все эти дела. Одним словом я это умею и могу. При этом на кресле следить за выступлением любимой команды, да так шоб в радость. Меня эта модная новая пурга и маркетинг никак не впечатляют, мол там не кури. Да вы посмотрите кто это все протаскивал и зачем? Спорт и сигареты. Спорт и алкоголь. Если убрать детей из ветки, то тут и споров бы не было. Ибо они своим не побоюсь этого слова хайпом рекламу делают такую... Ну на какую собственно мы и рассчитываем :D так шта обращаясь ко всем, не учите никого как жить. Килька, водка, горячий хлеб, сигарета. Кого-то это прёт. А кого чисто сыроедение, но оно убивает гораздо быстрее сигарет и алкашки. Так шо так вот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Terrai сказал:

Я хочу курить, пить и девок пятничных нашей ветки, при этом вкусно закусить все эти дела. Одним словом я это умею и могу. При этом на кресле следить за выступлением любимой команды, да так шоб в радость. Меня эта модная новая пурга и маркетинг никак не впечатляют, мол там не кури. 

 

Ящитаю, что это готовый эпиграф, который надо закрепить в шапке ветки :174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edge To Life сказал:

Надеюсь, что в чистом виде не будет рекламы ни сигарет ни вейпов ни прочей дряни.

Колеблящиеся должны познать тёмную сторону. ..  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Terrai сказал:

Я вот тут почитал этот простите срач, ну шо хайпом нынче зовут. А я хочу. Ща поясню. Я хочу курить, пить и девок пятничных нашей ветки, при этом вкусно закусить все эти дела. Одним словом я это умею и могу. При этом на кресле следить за выступлением любимой команды, да так шоб в радость. Меня эта модная новая пурга и маркетинг никак не впечатляют, мол там не кури. Да вы посмотрите кто это все протаскивал и зачем? Спорт и сигареты. Спорт и алкоголь. Если убрать детей из ветки, то тут и споров бы не было. Ибо они своим не побоюсь этого слова хайпом рекламу делают такую... Ну на какую собственно мы и рассчитываем :D так шта обращаясь ко всем, не учите никого как жить. Килька, водка, горячий хлеб, сигарета. Кого-то это прёт. А кого чисто сыроедение, но оно убивает гораздо быстрее сигарет и алкашки. Так шо так вот. 

Ящетаю, это программа.  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Spectore said:

 

Никогда не видел эту фотку..
Заправка огонь.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Это каким ?

Вот таким!

Скрытый текст

image-58.jpg

 

5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Как кстати без деструктивного спонсоры повалили 

Даже табачники и те проснулись:D

С подачи шеф-пилота и будущего акционера проснулись даже табачники. Всем хочется быть частью Кимоа-МакЛарен-Алонсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юрич said:

Вот таким!

  Reveal hidden contents

image-58.jpg

 

С подачи шеф-пилота и будущего акционера проснулись даже табачники. Всем хочется быть частью Кимоа-МакЛарен-Алонсо. :D

Когда начнется крестный ход с иконой святой непорочной девы Марии Алонсо Фернандо с малденцем вокруг Парагона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Ящетаю, это программа.  )

Канеш программа, кто без пивка на мероприятия ходит? Про покурить молчу. Какие девки лобзали из мальбары, Миш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Terrai сказал:

 

Я и много товарищей выросли на такой формуле , как ты пишешь и соответственно хочешь видеть , но все течет , все меняется , люди бросают , кто курить , кто пить , кто по девкам , трэнды меняются , внуки смотрят Формулу Е , так что , считаю старой формулы уже не будет , будет жалкое подобие , как бы не хотели болельщики со стажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...