Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, mclaren az сказал:

и если он видит что шины мертвые уже то должен как то повлиять на тактику.. как это часто делал Баттон или же Хэммльтон.

 

Я тебя за язык не тянул. Но раз ты написал "часто делал", то тебя не затруднит привести по несколько примеров

влияния на тактику, применительно к каждому из озвученных тобой пилотов. Сомневаюсь, что осилишь, но тем не менее.

Давай. Или языком молоть, не мешки ворочать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

 

Я тебя за язык не тянул. Но раз ты написал "часто делал", то тебя не затруднит привести по несколько примеров

влияния на тактику

Наверное ГП Китая 2007 года? Это я про Льюиса! Или ГП Монако 2015 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

Наверное ГП Китая 2007 года? Это я про Льюиса! Или ГП Монако 2015 ...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

 

Я тебя за язык не тянул. Но раз ты написал "часто делал", то тебя не затруднит привести по несколько примеров

влияния на тактику, применительно к каждому из озвученных тобой пилотов. Сомневаюсь, что осилишь, но тем не менее.

Давай. Или языком молоть, не мешки ворочать? 

че мне теперь из-за твоей неосведомлености в истории копаться? Баттон в той же Канаде например помнится сам решил в какой момент переходить на определенный тип шин. а ошибок тактических было много. тот же гп Китая Н-ого года .или же гп Канады этого года. поэтому я считаю пилот должен иметь свое мнение когда делать пит.. хочешь возникай хочешь соглашайся твое дело я лишь озвучил свое мнение :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

че мне теперь из-за твоей неосведомлености в истории копаться?

 

Нет, чтобы подтвердить твою неосведомленность. Итак: Канада в исполнении Баттона единственный пример.

Теперь, чтобы не прослыть балаболом, тебе нужно привести примеры твоего "часто делал". Так что - капайся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mclaren az сказал:

 

Не надоело врать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mclaren az сказал:

хорошие пилоты но чего то им не хватает я так думаю.. например пилот управляет болидом а не те кто на мостике. и если он видит что шины мертвые уже то должен как то повлиять на тактику.. как это часто делал Баттон или же Хэммльтон. а  они мне напоминают Райконнена :) быстрый хороший пилот с пофигистическим отношением :crazy: выбыл из борьбы пойду как мороженое отведаю 

 

Это ты о стонах Хэмильтона , мои шины умерли , и посылание его нафег Мерсом ?

Ну нормально в команде управляют , зазови скажем нытика в Монако , и подиума бы не было 

Баттон помнится слил круг в Канаде когда заезжал за шинами из за того что не мог на них держатся 

Примеры , мягко говоря , ни о чем

Роль пилота , не косячить , на этом , все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О баттоне и шинах можно сказать следующее он прославился тем, что хорошо угадваал замену шин в дождевых гонках. Но блин я по чесноку не помню чтоб ему это в Маке помогало. Зато попов об этом трещал постоянно. Вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Terrai сказал:

Но блин я по чесноку не помню чтоб ему это в Маке помогало

Австралия и Китай 10 года, Канада 11, Бразилия 12 это то что сразу вспомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mclaren az сказал:

хорошие пилоты но чего то им не хватает я так думаю.. например пилот управляет болидом а не те кто на мостике. и если он видит что шины мертвые уже то должен как то повлиять на тактику.. как это часто делал Баттон или же Хэммльтон. а  они мне напоминают Райконнена :) быстрый хороший пилот с пофигистическим отношением :crazy: выбыл из борьбы пойду как мороженое отведаю 

Не только мертвы, но и достаточно живы. Да должен. Может? Сейчас нет, команда решает, даже когда выезжать на бк в квале. Кстати, Баттон делал это себе в плюс, как в Венгрии'06 или Австралии'10. За Хэмом таких финтов не замечал, кроме нытья что шины не едут. 

Не согласен, что Кими теряет мотивацию, просто каждая команда его использовала на своё усмотрение. Даже сейчас в Альфе начали за уши тянуть Джови. 

Вот кого бы стоило в мак вернуть - Кими. "Нно красные" не настолько наивные, чтобы у них был ещё один топ-пилот в соперниках, и возродилась ещё одна топ-команда. Проплатили ему нахождение в Альфе, чтобы не вышел из под контроля и ву-а-ля. Да и ваш топ-тест пилот не обрадуется, когда Райкконен начнёт пилить машину под себя. И, хоть после этого она поедет за победами, но их стили слишком разные, чтобы один не проигрывал другому. А Фернандо всё ещё хочет вернуться за руль болида Ф1, но кроме мака его никто из топ-команд не хочет брать. Даже Рено, которая хочет прибавить, но слишком хорошо помнит непростой характер испанца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот кого бы стоило в мак вернуть - Кими.

У нас пилоты лучше. 

4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Нно красные не настолько наивные чтобы у них был ещё один топ-пилот в соперниках, и возродилась ещё одна топ-команда.

Топ пилот он только в воображениях Кимофилов, в реальности заурядный середняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Топ пилот он только в воображениях Кимофилов, в реальности заурядный середняк.

 

Он был топом с 3003 по 2005 включительно. Ну или болиды были мега-скоростные.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот кого бы стоило в мак вернуть - Кими.

 

Его в Заубер вернули. И что? Подиумов Заубера, о которых распинались многочисленные кимофилы, что-то не видать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Австралия и Китай 10 года, Канада 11, Бразилия 12 это то что сразу вспомнилось.

Я за него не болел, потому и не отложилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрич сказал:

Его в Заубер вернули. И что? Подиумов Заубера, о которых распинались многочисленные кимофилы, что-то не видать. 

Может кого-то в Минарди вернуть, ведь на такой машине легко можно с подиума не слазить, коль уж "слабый гонщик" Квят и "сильный пилот" Албон в очки приезжают? Или тогда будет звучать не вернули, а сослали?  

Я вообще не вижу разницы между тем как не набирать очки в Маке или не набирать их в Альфе. Если, конечно, не учитывать статус самих команд. МакЛарен и всё тот же Заубер с новой вывеской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Или тогда будет звучать не вернули, а сослали?

 

Мне все равно, как ты называешь "великий камбэк" финна в Заубер.

Единственное, в чем я могу быть уверен, так это в том, что его не будет в МакЛарене.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Он был топом с 3003 по 2005 включительно. Ну или болиды были мега-скоростные.)

Хорошо получилось :good: Кими эдакий Бенджамин Кнопкин. Долго же ещё всем придётся терпеть топ-пилота Райкконена :floxy:

Может Рона вернуть, он точно воспользуется шансом вытащить своё детище из их небытия. 

8 минут назад, Юрич сказал:

 

Мне все равно, как ты называешь "великий камбэк" финна в Заубер.

Единственное, в чем я могу быть уверен, так это в том, что его не будет в МакЛарене...

... пока там окопался Алонсо. Я это понимаю. Ты тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Даже сейчас в Альфе начали за уши тянуть Джови. 

Ахахаха, я всё ждал когда кимофилы это утверждать начнут. Долго ждать не пришлось.

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот кого бы стоило в мак вернуть - Кими

Я бы глянул, люблю комедии. Кими даже в комплекте с Ньюи ничего не смог, а сейчас намного смешнее будет.

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Нно красные" не настолько наивные, чтобы у них был ещё один топ-пилот в соперниках, и возродилась ещё одна топ-команда.

Красным сейчас не до того. Они кумекают что с развалинами команды делать после того как финн её "возродил". Второй раз Феррари на эти грабли наступила и Феттель не Алонсо, он их не вытянет.

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Проплатили ему нахождение в Альфе, чтобы не вышел из под контроля и ву-а-ля.

Да это жена его отправила на заработки недалёко от дома, чтобы он в этом доме не торчал.:D

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да и ваш топ-тест пилот не обрадуется, когда Райкконен начнёт пилить машину под себя.

Весь 2014 год пилил, это было весело.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими эдакий Бенджамин Кнопкин.

 

Кими - пенсионер, не нужный топ-командам. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ferdi сказал:

Ахахаха...

 

Не по христиански это все как-то... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Красным сейчас не до того. Они кумекают что с развалинами команды делать после того как финн её "возродил". Второй раз Феррари на эти грабли наступила и Феттель не Алонсо, он их не вытянет.

Давай всё таки посмотрим правде в глаза : Кими стал чемпионом в Феррари, а Алонсо - нет. Так что чего он (Фернандо) там "вытянул" - не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AGSyar сказал:

Давай всё таки посмотрим правде в глаза : Кими стал чемпионом в Феррари, а Алонсо - нет. Так что чего он (Фернандо) там "вытянул" - не понятно...

 

Чемпиона в ЛЗ 2007 определяли следующие люди.

Во-первых, Мах Мосли, из-за личной неприязни к Деннису.

Во-вторых, сами персонажи из Мака.

В-третьих, Масса, повторикеллив в Бразилии.

 

Перебежавшему от нас год назад через линию фронта Киману осталось только повернуть ладошки, чтобы поймать упавший титул. 

 

Как-то так. :smile44:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Barrett сказал:

осталось только повернуть ладошки, чтобы поймать упавший титул. 

 

Но тем не менее... Один испанец не смог обогнать одного россиянина, и поймать титул в ладошки... :yes3:

 

p.s.: "Кими-раздолбай" последних лет мне нравится гораздо больше, чем "Кими - почти чемпион в Маке" и "Кими-чемпион в Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AGSyar сказал:

Но тем не менее... Один испанец не смог обогнать одного россиянина, и поймать титул в ладошки... :yes3:

 

p.s.: "Кими-раздолбай" последних лет мне нравится гораздо больше, чем "Кими - почти чемпион в Маке" и "Кими-чемпион в Феррари".

 

Сложные отношения Феди и Феррари меня не особо волнуют. Просто вспомнилась звучащая сейчас из всех дырок "кабинетная победа не на трассе :aq:" (с) :D

 

А по второму, любовь зла... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AGSyar сказал:

Но тем не менее... Один испанец не смог обогнать одного россиянина, и поймать титул в ладошки... :yes3:

 

Еще одного поляка и одного финского немца до кучи. Но это так, к слову. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...