Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

15 минут назад, Butt сказал:


Прошлые успехи не гарантируют будущие.

ну и я об этом же.. много разговор о Порше где гарантия что с ним "брак" удастся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ну раз не знаете о титулах Мака с моторами Хонда. Об успехах Тайоты не лишь в WEC

 

Мне интересно, ты хоть сам-то замечаешь, что пишешь чушь? Причем тут, поросшие мхом титулы на Хонде?

Мейкхистори состоялся здесь и сейчас. Результат - полный крах, отдающийся до сих пор в Уогинге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, mclaren az said:

ну и я об этом же.. много разговор о Порше где гарантия что с ним "брак" удастся?

Какие гарантии в спорте?
Разве что купить страховой полис на случай "не стал чемпионом"
А разговоры эти для разговоров.
Я например за свадьбу с Тоyota
У этих бабла больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ну раз не знаете о титулах Мака с моторами Хонда. Об успехах Тайоты не лишь в WEC то такой же вопрос могу встречный задать какие успехи у Порше? :)

 

Титулы Мака с моторами Хонда - заслуга исключительно Мака. В 1988 точно такие же моторы Хонда стояли на Лотусе, который набрал в 8 раз меньше очков. :connie_twiddle:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Титулы Мака с моторами Хонда - заслуга исключительно Мака. В 1988 точно такие же моторы Хонда стояли на Лотусе, который набрал в 8 раз меньше очков. :connie_twiddle:  

 

Вот нафига ты сразу с ликбеза начал? Весь праздник испортил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Вот нафига ты сразу с ликбеза начал? Весь праздник испортил. :D

 

Я за правду. Кто прав - у того и деньги. :D

Титул за счёт только мотора - это, например,  Мерс 14, 15, 16. Это если объективно. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Я за правду.

 

Ты за правду, а кто-то сейчас в ступоре находится по твоей милости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Ты за правду, а кто-то сейчас в ступоре находится по твоей милости. :D

 

Хондоводы слабее себогерлз ментально? Я разочарован. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

Хондоводы слабее себогерлз ментально? Я разочарован. :D

 

Так я потому и сказал:

 

20 минут назад, Юрич сказал:

 

Вот нафига ты сразу с ликбеза начал? Весь праздник испортил. :D

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Butt сказал:

Видели мы эти "титулы" два года назад
.5cf0e68fc6a83_MHlila.thumb.jpg.86181fbec18700d47d458aec1f081267.jpg

Признаюсь, что это мой любимый снимок, характеризующий "успешность" сотрудничества с японским моторостроителем.

Имхо, ни одна другая команда такого позора не испытывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campa сказал:

Признаюсь, что это мой любимый снимок, характеризующий "успешность" сотрудничества с японским моторостроителем.

Имхо, ни одна другая команда такого позора не испытывала.

 

Вот еще лучше, как по мне.

 

image16x9.img.1536.high.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть мнение о моторах Рено:

 

Технический директор «Макларена» Джеймс Ки отметил прогресс, которого инженеры «Рено» добились в работе с двигателем.

«Должен сказать, что в этом году в «Рено»добились прогресса в работе с силовой установкой. Это лучший прогресс «Рено», что мне доводилось видеть, если говорить о мощности двигателя, и это действительно обнадеживает. Я очень рад вновь с ними работать», – рассказал Ки.

 

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Вот еще лучше, как по мне.

 

image16x9.img.1536.high.jpg

А мне всегда казалось что эта картинка как раз олицетворяет спортивный дух и команды и пилота.

"Ехай давай,ну пажалста!" в любых трудностях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Мне интересно, ты хоть сам-то замечаешь, что пишешь чушь? Причем тут, поросшие мхом титулы на Хонде?

Мейкхистори состоялся здесь и сейчас. Результат - полный крах, отдающийся до сих пор в Уогинге. 

блин вы мне пишете тоже что я и говорю.. даже такие производитель как Хонда имея успехи в спорте не смогла вывести Мак в лидеры откуда желание на Порше ездить ? я это хочу сказать а вы мне тоже самое в ответ ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Барон Самеди said:

 

Я за правду. Кто прав - у того и деньги. :D

Титул за счёт только мотора - это, например,  Мерс 14, 15, 16. Это если объективно. :connie_twiddle:

А как же Лотус Вильямс Шейкспир? :D

Just now, mclaren az said:

блин вы мне пишете тоже что я и говорю.. даже такие производитель как Хонда имея успехи в спорте не смогла вывести Мак в лидеры откуда желание на Порше ездить ? я это хочу сказать а вы мне тоже самое в ответ ))

Да она себя не смогла никуда вывезти за 3 года.
Куда там Макларен везти...
Офтопу еще год тактических тестов на ТР понадобился, что бы что то показывать в РБХ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

А как же Лотус Вильямс Шейкспир? :D

 

Они со своей телегой за счёт мотора даже в тройке были по итогу одного из сезонов. :connie_twiddle: Помню, в Бахрейне Валера на Вильямсе с Себастианом на Феррари конкретно так боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

отдающийся до сих пор в Уогинге. 

 

где отдающиеся?

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Титулы Мака с моторами Хонда - заслуга исключительно Мака. В 1988 точно такие же моторы Хонда стояли на Лотусе, который набрал в 8 раз меньше очков. :connie_twiddle:  

 

вот это точно от комплексов идущий сценарий перевираний. то, что Лотус не осилил, не делает Хонду лажей. Сейчас на Мерседесе еще две команды выступает. давай посчитаем на и во сколько раз меньше у них очков, чем у заводской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Титулы Мака с моторами Хонда - заслуга исключительно Мака. В 1988 точно такие же моторы Хонда стояли на Лотусе, который набрал в 8 раз меньше очков. :connie_twiddle:  

дык значит и РБР может стать чемпом на этом движке :) а значит зря насмехаетесь над их союзом? ну можно еще и сказать о заслугах Мака например в 13 14 годах.. тогда и болид дном был

я бы хотел чтоб Мак начал побеждать. делать это можно и на Рено тем более учитывая их прогресс. ну а если о будущем я б не прочь если Тойота пришла) но никак не Порш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

вот это точно от комплексов идущий сценарий перевираний. то, что Лотус не осилил, не делает Хонду лажей. Сейчас на Мерседесе еще две команды выступает. давай посчитаем на и во сколько раз меньше у них очков, чем у заводской. 

 

Я где-то сказал, что Хонда 1988 была лажей? Нет,  нет, ни в коем случае. Но я могу с уверенностью сказать, что например на моторах Форд, при сохранении прочих равных, Мак выиграл бы тот чемпионат точно так же, в доминирующей стиле. Ну, возможно, отрыв от второго места в КК по очкам от Феррари был бы не тройной, а двойной. Тоже неплохо. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, mclaren az said:

дык значит и РБР может стать чемпом на этом движке :) а значит зря насмехаетесь над их союзом? ну можно еще и сказать о заслугах Мака например в 13 14 годах.. тогда и болид дном был

я бы хотел чтоб Мак начал побеждать. делать это можно и на Рено тем более учитывая их прогресс. ну а если о будущем я б не прочь если Тойота пришла) но никак не Порш

Дык и Вильмс может чемпионом с Кубиком. Доказано Мерседесом. Если конечно у бабушки вырастут... и станет дедушкой.
В чем смысл вытаскивать мертвецов?
Добавить к уже 1000 раз сказанному и обсосаному же нечего?
Просто лить из пустого в порожнее?
Позиция по Поршу понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота не придёт. Но если возобновят выпуск LC80 я им прощу неявку. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

Тойота не придёт. Но если возобновят выпуск LC80 я им прощу неявку. :connie_twiddle:

Лучше готовься морально что с Прадо и Крузака раму уберут.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой оффтоп, шикарный звук, особенно в перые 2 мин.

Spoiler

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ferdi said:

Лучше готовься морально что с Прадо и Крузака раму уберут.:D

Прадику эта рама как зайцу пятая лапа.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Лучше готовься морально что с Прадо и Крузака раму уберут.:D

 

Да они уже шлак. Сотка ещё ничего так была, особенно 105, а это - хлам. Особенно дизели. Надежда только на Патрол от Ниссана. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...