Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, mclaren az сказал:

намудрили они что то не может так темп пропасть..

Вот это самое фиговое - в МакЛарен могут намудрить и слить гонку даже с хорошей машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

с шумиком же было

ты что, забыл?!

А уж как Феррари тянули в 2007 году, про Массу в 2008 лучше и не вспоминать. Льюису на ровном месте штрафы сочиняли... не помогло, только Мосли сам в итоге слился с позором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Butt сказал:

Имеют право.
Из всех претендентов на титул, он один хоть как то связан с командой..
Сын полка, как не крути.. хоть и блудный..

 

Сохрани "сын полка" верность команде, Макларен мог быть совсем в другой ситуации. Не ставь свои амбиции вперед "полка", Макларен мог быть совсем в другой ситуации.  Со щитом или на щите, сын полка или предатель, кому какая разница. Главное, что удобно болеть за победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Peresvet said:

 

Сохрани "сын полка" верность команде, Макларен мог быть совсем в другой ситуации. Не ставь свои амбиции вперед "полка", Макларен мог быть совсем в другой ситуации.  Со щитом или на щите, сын полка или предатель, кому какая разница. Главное, что удобно болеть за победителя.

Как раз тем тут и занимаемся.. :D
Льюиса Морозова расстрелять!!! Угробил легенду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peresvet сказал:

Главное, что удобно болеть за победителя.

Точно. Кому, как не болельщику Шумахера и Феррари разбираться в тонкостях глорства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Сын полка, как не крути.. хоть и блудный..

 

Неужели вам было бы интересно с одними и теми же гонщиками долгое время выступать? По-моему, скука смертная. Мне вот не хотелось бы болеть за своего в одной и той же команде. Пять лет - это максимум. Проверено Феррари )) Ну и Рено отчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Да ничем. Пора уже. 

 

ну вы это.. заходите что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dizzy сказал:

Точно. Кому, как не болельщику Шумахера и Феррари разбираться в тонкостях глорства.

 

Я за Шумахера болею с тех времен, когда кроме фамилии Шумахера у него ничего не было вообще. Так что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я за Шумахера болею с тех времен, когда кроме фамилии Шумахера у него ничего не было вообще. Так что мимо.

 

Ну понятно же. С детства, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Я за Шумахера болею с тех времен, когда кроме фамилии Шумахера у него ничего не было вообще. Так что мимо.

Да-да. И за Феррари тоже. И так удачно звёзды совпали :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Barrett сказал:

 

Ну понятно же. С детства, да? :D

 

Ага. С одной из гонок в Бенетоне, я тогда вообще не знал, что такое Ф1. Первый раз увидел, и там Шумахер ехал под дождем(но может и нет, телек тогда был не очень), потом сошел. С тех пор и болею.:metalhead:

4 минуты назад, Dizzy сказал:

Да-да. И за Феррари тоже. И так удачно звёзды совпали :yes3:

 

За Феррари по остаточному принципу. Больше никто симпатии не вызывает. Был бы глором болел бы за РБ и Мерседес. Вам прям правда так интересно за кого я начал болеть, когда и почему? Или про глорство за Хема - зацепило?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофаны, просто интересно,это вы что-ли у девушки пингвина с аватарки увели?

или всё те же похитители плюсиков?:D

 

PS: извиняйте за оффтоп, если что :smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Вам прям правда так интересно за кого я начал болеть, когда и почему? 

Нет, нам интересно, почему глоры Шуми всех меряют исключительно по себе. Прям как подростки, у которых всё, что не укладывается в их картину миропонимания, отметается, а другим гражданам приписываются присущие себе черты характера. "Проекция" это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Нет, нам интересно, почему глоры Шуми всех меряют исключительно по себе.

 

Ну наверное глоров Шуми и стоит спросить?:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну наверное глоров Шуми и стоит спросить?:yes3:

Так я и спрашиваю. А в ответ предсказуемое "с децтва за Шумахера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ага. С одной из гонок в Бенетоне, я тогда вообще не знал, что такое Ф1. Первый раз увидел, и там Шумахер ехал под дождем(но может и нет, телек тогда был не очень), потом сошел. С тех пор и болею.:metalhead:

 

Так может это и не Шумахер был? И не на Бенетоне? И не Ф1 совсем? Телек-то не очень, всяко могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Так я и спрашиваю. А в ответ предсказуемое "с децтва за Шумахера".

 

Ну представь, так бывает. Я вот не понимаю, так стыдно болеть за Льюиса что ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Energy сказал:

Макофаны, просто интересно,это вы что-ли у девушки пингвина с аватарки увели?

или всё те же похитители плюсиков?:D

 

PS: извиняйте за оффтоп, если что :smile44:

 

Марин, на кой нам чужой пингвин? Своих не знаем куда девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну представь, так бывает. Я вот не понимаю, так стыдно болеть за Льюиса что ли? ;)

А ещё вот так бывает: заходит в маковетку глор Шумахера и обвиняет посетителей ветки в латентном хэмофильстве. Хотя ветка эта называется "McLaren F1 Team". А потом глор Шумахера, который пасётся в маковетке больше, чем в ветке команды, за которую болеет, искренне недоумевает и удивляется "а меня-то за що??"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Energy сказал:

Макофаны, просто интересно,это вы что-ли у девушки пингвина с аватарки увели?

Сам ускакал. 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Вы же понимаете что местные тут три из четырёх не макофаны, а тайные и явные хэмофилы. У них видимо есть странное и ложное ощущение что к Макларену каким-то местом относятся Хэм и его надуваемая статистика. 

Я за Баттона :56aa5a95d08e4_: а это хуже, чем за Федора.

З.Ы. Вообще странно описывать и мерять степень боления, интересность сезонна и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

А ещё вот так бывает: заходит в маковетку глор Шумахера и обвиняет посетителей ветки в латентном хэмофильстве. Хотя ветка эта называется "McLaren F1 Team". А потом глор Шумахера, который пасётся в маковетке больше, чем в ветке команды, за которую болеет, искренне недоумевает и удивляется "а меня-то за що??"

 

Сам придумал, сам победил. :D

  • Заходит в маковетку глор Шумахера - false
  • обвиняет посетителей ветки в латентном хэмофильстве - false
  • Хотя ветка эта называется "McLaren F1 Team" - true
  • А потом глор Шумахера - false
  • который пасётся в маковетке больше - тусовался когда тут Хонда была, для объединенной борьбы со злом:D, в остальном false
  • чем в ветке команды, за которую болеет, искренне недоумевает и удивляется "а меня-то за що??" - false

Меня лично мало интересуют твои обвинения, можешь менять хоть кем считать, мне от этого не холодно не жарко. Гипотезу о том, что тут латентные хемофилы сидят - выдвинул не я. Но она определенно верна, да. Я лишь написал, что Хем принес больше вреда команде по сути чем пользы, и с стороны болельщиков команды его поддерживать странно, при нейтральном к нему отношении. Почему многие тут так стесняются болеть за Хема открыто? Наверное потому как понимают, что он то вроде для команды как вредитель да и вообще поступил подловато и не красиво(с точки зрения болельщика команды, с точки зрения болельщика Хема - он прав на 100%), но за победы поглорить хочется, возникает внутренний конвективный диссонанс мол я вродь тру болельщик Мака, а болеть буду за Хемильтона открыто и как то сразу такие внутренние стесняшечки пошли.:D Этакий синдром завхоза 2 дома старсобеса.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: При чем тут мое боление за Шумахера так же понятно, ведь по фактам возразить нечего, а всегда хочется, и после чего в любом споре когда возразить нечего, идет заход, а вот Шумахер!!1 Это не ново, а крайне банально. :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

 

P.S. Болей за Хема на здоровье, не ври себе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...