Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Vehicross сказал:

Вот и не надо чернухи, а касательно покусать РБР, то в начале гонки это казалось реальным, однако потом не прошли Перца, а Макс уехал на пол минуты, поэтому рано еще до укусов, пока только воздушные поцелуи вслед :floxy: 

Никто не утверждает, что прямо сейчас прямо тут мы будем дёргать Макса. Но стремиться к этому надо. Пусть и в начале гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Никто не утверждает, что прямо сейчас прямо тут мы будем дёргать Макса. Но стремится к этому надо. Пусть и в начале гонки.

 

Дернем ещё и не раз. Хотя Макс быстр, конечно. Не какой-то там Пьер. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AGSyar сказал:

А почему бы и нет? На отдельных трассах мы можем быть близки по темпу. А если РБ продолжит зарабатывать очки одной машиной, то почему бы и на 3-е место в КК не замахнуться? Благо заводская Рено в полной заднице с результатами и не будет нам палки в колеса пихать.

Рано ещё кого-то списывать, пока очевидно, что мы неплохо смотрится на трассах где есть длинные прямые, жёсткие торможения, есть проблемы в затяжных поворотах. Барса и Монако имеют все виды поворотов, вот там будет видно кто где находится, плюс команды привезут большие обновления, что тоже может повлияет на расклад сил. В общем ждём следующие два ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши герои )) В прошлом году у них другая униформа была )

 

49673002f1ec3d4a6c04661435ad9ee6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pwfxcf сказал:

 

Вот этого я больше всего опасаюсь. В прошлом году худо-бедно ехавший Мак после обнов в Барсе ехать перестал совсем. 

В Маке после прошлого сезона уже ученые. 

Ошибки учтены. 

Да и Хорнер порадовал в интервью соперников. 

Говорит, что обновы в Барсе будут незначительными. 

Два чуть обновленных крыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vehicross сказал:

Вот и не надо чернухи, а касательно покусать РБР, то в начале гонки это казалось реальным, однако потом не прошли Перца, а Макс уехал на пол минуты, поэтому рано еще до укусов, пока только воздушные поцелуи вслед :floxy: 

 

наскакивать в этот раз пытались особо осторожно. видимо, очень нужно было две машины в очки затащить. задел так сказать формируем.

 

4 часа назад, pwfxcf сказал:

 

Вот этого я больше всего опасаюсь. В прошлом году худо-бедно ехавший Мак после обнов в Барсе ехать перестал совсем. 

 

худо-бедно ехавший MCL по Баку 2018 был признан провалом и уже перед Барсой было ясно, что развивать это бесполезно

 

2 часа назад, AGSyar сказал:

И если бы не сходы в авариях в первых гонках, мы были бы гораздо ближе к РБ.

 

 

 

А почему бы и нет? На отдельных трассах мы можем быть близки по темпу. А если РБ продолжит зарабатывать очки одной машиной, то почему бы и на 3-е место в КК не замахнуться? Благо заводская Рено в полной заднице с результатами и не будет нам палки в колеса пихать.

 

сам же говоришь, они пока одной машиной везут (51 против 13) у нас аварии у них трудности у одного из пилотов.. 

и это - Гасли уже вкатывается. не его провалы ставку делать больше не стоит (в Баку только Хонда его подвела)

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Дернем ещё и не раз. Хотя Макс быстр, конечно. Не какой-то там Пьер. :connie_twiddle:

 

не справедлив.. Пьер зубы показал. команде его надо работать с ним лучше (хотя не.. пусть и дальше сливают. нам выгодно должно быть)

1 час назад, Мяука сказал:

Наши герои )) В прошлом году у них другая униформа была )

 

 

 

ребрендинг.. прошлый год надо забыть - новый шмот в помощь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

 

 

сам же говоришь, они пока одной машиной везут (51 против 13) у нас аварии у них трудности у одного из пилотов.. 

и это - Гасли уже вкатывается. не его провалы ставку делать больше не стоит (в Баку только Хонда его подвела)

 

 

 

Справедливости ради, надо сказать не в Хонде было дело, привод обломился, а вот из-за чего - вопрос.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vehicross сказал:

Справедливости ради, надо сказать не в Хонде было дело, привод обломился, а вот из-за чего - вопрос.  

 

ну так еще лучше. любимая Хонда едет и не ломается. в этой теме все рады и счастливы должны быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Я правильно понимаю, что фраза "нам дадут моторы и Феррари и Мерседес" = фразе мы дружим со всеми в паддоке? Серьёзно?

Или это я слепой, и не нашел в миллионе букв нужную строчку?

Ну если вы хотите спрыгнуть со спора на том основании, что не увидели почти-дословной цитаты и в этом типа и заключалась "сказка" от меня (а не в том что он обращался в Мерс и Феррари за движком, в которых был уверен как в друзьях, и которых рассматривал как варианты поставщика двигателей для Мака) - ваше право...

только замечу, что я ведь заранее предупреждал и вы это читали:

В 28.04.2019 в 03:39, Jeremie сказал:

Т.е. я правильно понимаю, что "сказочкой" показалось только процитированное (подчёркнуто для наглядности ниже) из всего этого:

?

По остальному в цитате, интересно, претензий в какой-либо "сказочности" нет?

Или есть какие?

p.s. ну если не придираться к тому, что я вольно (т.е. по смыслу, а не "слово в слово" - ибо закоцитатник не веду, как вы понимаете...) передавал его слова и, разумеется, не видел засовывал ли Зак руки в карманы идя на переговоры...

Так что моё дело было: показать (приведя в доказательство цитаты) что Зак получил отказ по моторам конкретно от Мерсов и Феррари (к которым он обратился и в которых по его словам он был изначально уверен как в "друзьях" Мака) и что это не было ни "сказкой", ни "фантазией" - я это сделал.

p.s. фразы из второй половины "миллиона" букв (со словами об отказе в поставке и его причинах), что характерно и теперь понятно почему - вы удобно не привели. А цитаты же "под катом", как я и написал - были не совсем персонально для вас, а для заинтересованных ещё раз обратить внимание на Зака и оценить (для себя) его последовательность в суждениях и его меняющееся видение ситуации на относительно коротком промежутке времени.

p.p.s. на этом спор с вами прекращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

 

ну так еще лучше. любимая Хонда едет и не ломается. в этой теме все рады и счастливы должны быть..

А почему нет, может еще Рено уйдет, а Мак начнет всех рвать, как прежде на Хонде, всёж может быть)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vehicross сказал:

А почему нет, может еще Рено уйдет, а Мак начнет всех рвать, как прежде на Хонде, всёж может быть)) 

 

Хонда уйдёт из Ф1 в течение ближайших максимум 5 лет. Без титулов. :connie_twiddle: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Хонда уйдёт из Ф1 в течение ближайших максимум 5 лет. Без титулов. :connie_twiddle: 

bb0c73289b55d29b8d77da5b229593ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

ребрендинг.. прошлый год надо забыть - новый шмот в помощь 

 

Я ничего забывать не хочу. Прошлое меня уже не расстраивает, а вот сравнивать прошлое и настоящее - интересно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jeremie сказал:

Зак получил отказ по моторам конкретно от Мерсов и Феррари (к которым он обратился и в которых по его словам он был изначально уверен как в "друзьях" Мака)

Всего-то надо было взять в нагрузку Верляйна на пару лет и был бы движок Мерса. От Тофика всё равно избавились и толку от него было не больше, но был бы двиг Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

сам же говоришь, они пока одной машиной везут (51 против 13) у нас аварии у них трудности у одного из пилотов.. 

и это - Гасли уже вкатывается. не его провалы ставку делать больше не стоит (в Баку только Хонда его подвела)

Это у нас трудности и аварии, а Максу очень повезло в первых 3-х гонках с проблемами у Феррари.

А в Баку - не Х..., а привод. Но когда то же они начнут ломаться? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

Ну если вы хотите спрыгнуть со спора на том основании, что не увидели почти-дословной цитаты и в этом типа и заключалась "сказка" от меня (а не в том что он обращался в Мерс и Феррари за движком, в которых был уверен как в друзьях, и которых рассматривал как варианты поставщика двигателей для Мака) - ваше право...

p.p.s. на этом спор с вами прекращаю.

Сварог стайл детектид. "Я это не говорил, ну точнее говорил, но я имел в виду другое... "

И да, это был не спор, а опровержение вашего вброса. Так что не спор прекращайте, а вбросы ничем не подрреплённые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AGSyar сказал:

Сварог стайл детектид. "Я это не говорил, ну точнее говорил, но я имел в виду другое... "

И да, это был не спор, а опровержение вашего вброса. Так что не спор прекращайте, а вбросы ничем не подрреплённые. 

Так Мансур который Ойех таки ходил в Мерс на поклон и было уже почти договрено. Но самый неисполнительный из неисполнительнейших директоров Мерседеса показал маку дулю, мол негоже таким соперникам наши движки давать, небось ещё самовоза как накатают и не дадут люсьену самовозить и кубками владети. Относительно Феррари в Маке это абсурд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Я ничего забывать не хочу. Прошлое меня уже не расстраивает, а вот сравнивать прошлое и настоящее - интересно )

 

ну так конечно, раз интересно

 

мне же забыть общий фон отсутствия перспектив в том сезоне хочется. сейчас погода другая и средоточие на ней даже какую-то радость от жизни дает

 

1 час назад, AGSyar сказал:

Это у нас трудности и аварии, а Максу очень повезло в первых 3-х гонках с проблемами у Феррари.

А в Баку - не Х..., а привод. Но когда то же они начнут ломаться? :) 

 

сдохший MGU-K от Рено? вроде других трудностей не было. машинка ехала на 5 для F1.5 а уж пилоты вообще молотки оба. 

(да, уже одернули меня с приводом этим. калить сталь не умеют на заводе газировки..)

 

22 минуты назад, Terrai сказал:

Так Мансур который Ойех таки ходил в Мерс на поклон и было уже почти договрено. Но самый неисполнительный из неисполнительнейших директоров Мерседеса показал маку дулю, мол негоже таким соперникам наши движки давать, небось ещё самовоза как накатают и не дадут люсьену самовозить и кубками владети. Относительно Феррари в Маке это абсурд. 

 

в случае с Мансуром не абсурд, но мансурд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Terrai сказал:

Относительно Феррари в Маке это абсурд. 

Как по мне: двиг Феррари в Маке - это абсурд изначально.

(Об этом, в своё время и говорилось голосящим хондофобам после очередных недоездов до финиша, для которых "хоть Феррари, но лишь бы не Хондец более...")

Но из слов Зака видно, что с красными (он или не он, а кто-то от лица Мака) - по этому поводу тоже общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AGSyar сказал:

На этот года реальная цель так и выглядела. И если бы не сходы в авариях в первых гонках, мы были бы гораздо ближе к РБ.

Совсем ты их потопить хочешь? Может лучше с ФИ махнёмся?

Как то ты не так видишь. У Мака в этом году нет проблем с обгонами на прямой. 

Расскажи (можно  ЛС) - как там на ГП? Есть мысль на следующий год в Баку поехать.

 

 

А почему бы и нет? На отдельных трассах мы можем быть близки по темпу. А если РБ продолжит зарабатывать очки одной машиной, то почему бы и на 3-е место в КК не замахнуться? Благо заводская Рено в полной заднице с результатами и не будет нам палки в колеса пихать.

приезжай конечно. на отеле сэкономишь. в этом году гонка скучновата вышла не то что в прошлом году.мне очень понравилось жаль изза работы на концерты не мог пойти..людей в этом году много было и погода отменная.. особенно приятно видеть оба Мака в 10ке.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Это у нас трудности и аварии, а Максу очень повезло в первых 3-х гонках с проблемами у Феррари.

А в Баку - не Х..., а привод. Но когда то же они начнут ломаться? :) 

ну у Гасли типа не мотор сломался. хотя не верю я..разве мотор при такой поломке глохнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

В Маке после прошлого сезона уже ученые. 

Ошибки учтены. 

Да и Хорнер порадовал в интервью соперников. 

Говорит, что обновы в Барсе будут незначительными. 

Два чуть обновленных крыла. 

Соперников ? 

Тех кто вчерашний день не помнит 

В Баку они привезли пакет:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ну у Гасли типа не мотор сломался. хотя не верю я..разве мотор при такой поломке глохнет?

двиг работал...

 

А может хватит о Хонда здесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chavv сказал:

двиг работал...

 

А может хватит о Хонда здесь? 

знаешь я к Хонде с уважением отношусь. Просто рбр так хвалит их что отказ движка могут и не оглашать сказав что поломка самой машины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

Просто рбр так хвалит их что отказ движка могут и не оглашать сказав что поломка самой машины :)

Не, тут вряд ли Быки гонят. Потому что ПО при обрыве привода пихло заглушит сразу же, ибо чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...