Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

23 минуты назад, Dizzy сказал:

А в прошлом году что по темпу подобного плана было? Есть у кого воспоминания? Бо я пропустил прошлые тесты в силу жизненных обстоятельств непреодолимой силы.

Маки больше всех прибавили относительно 2018.

 

2019 vs 2018

2018vs2019.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mp422 сказал:

Маки больше всех прибавили относительно 2018.

А у Тофика не всё так и плохо было, особенно на последнем отрезке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mp422 сказал:

Маки больше всех прибавили относительно 2018.

 

2019 vs 2018

2018vs2019.png

В 2018 тоже самое было относительно 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Феррари, Мерс, Рб, потом группа Хаас, Альфа, Рено, потом ТР, Мак, О, потом Виллы

При таком раскладе мак пробил очередное дно. Полсезона строить машину на такие то результаты. Хочется верить в лучшее. Ждём Австралию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

А у Тофика не всё так и плохо было, особенно на последнем отрезке.

1.5 секунды с круга Боттасу.

Да и в начале сезона примерно так и было, это уже в конце больше лили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

А у Тофика не всё так и плохо было, особенно на последнем отрезке.

 

1,5с в лучшем случае.

 

В начале чемпионата на первых 5 ГП Мак в среднем сливал Мерсам 1.8с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Terrai сказал:

При таком раскладе мак пробил очередное дно. Полсезона строить машину на такие то результаты. Хочется верить в лучшее. Ждём Австралию. 

В каждой ветке должен быть свой пессимист ) Просто уже забыли когда так относительно гладко тесты проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Terrai сказал:

При таком раскладе мак пробил очередное дно. Полсезона строить машину на такие то результаты. Хочется верить в лучшее. Ждём Австралию. 

Нам некуда пробивать, вот в чём соль :) Всё, что можно было пробить, мы уже пробили. Ниже Вильямсов не рухнем, а остальное мы уже видели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Нам некуда пробивать, вот в чём соль :) Всё, что можно было пробить, мы уже пробили. Ниже Вильямсов не рухнем, а остальное мы уже видели :)

 

"Дальше будет лучше"(с) :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Нам некуда пробивать, вот в чём соль :) Всё, что можно было пробить, мы уже пробили. Ниже Вильямсов не рухнем, а остальное мы уже видели :)

Это дно в плане управления командой. Тут такое не любят да :) команда пашет, не зря половина паддока копирует аэро решения мака который год. К команде претензий ноль. Да и в ходе тестов все таки наверное выяснили кто был мозг в команде Ньюи Питер. Давно говорили, что Питер. Конечно мы не имеем сопоставимый бюджет с мерсами или фурами, которые готовы пересмотреть концепцию в течении нескольких гонок, но раньше такой потенциал был. Тут многое складывается. Сейчас я озвучу очень интересный вопрос на который не ответит ни один из оптимистов макофанов. На кой хрен было брать рено? Если результаты ставятся на пятилетку? Это настолько недальновидное решение было, что оправданию этому шагу нет. Потеряно при этом финансирование, имидж. А Хонда бьёт по носу и имеет право. И нет, не с этих тестов, ТР была лучше уже в прошлом году. И галиматью про штрафы и движки я даже слушать не хочу. Писать можно много, только толку то. Здесь уровень такой скажи про кого хорошо сразу в глоры записывают. Собственно столько ошибок сколько сделал мак в последние три года не делал никто. И я не пессимист, я реалист. Да я как и все хочу чтобы у команды все было супер. Я не хочу делать анализ После этих тестов. Но в целом картину по отделению я описал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Terrai сказал:

кто был мозг в команде Ньюи 

В команде Ньюи мозгом всегда был Ньюи, увы. Он рисовал хитрые днища тогда, когда Продрому под столом ползал. Ну и потом, Питер чистый аэродинамик, а Ньюи - он видел всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Terrai сказал:

Это дно в плане управления командой. Тут такое не любят да :) команда пашет, не зря половина паддока копирует аэро решения мака который год. К команде претензий ноль. Да и в ходе тестов все таки наверное выяснили кто был мозг в команде Ньюи Питер. Давно говорили, что Питер. Конечно мы не имеем сопоставимый бюджет с мерсами или фурами, которые готовы пересмотреть концепцию в течении нескольких гонок, но раньше такой потенциал был. Тут многое складывается. Сейчас я озвучу очень интересный вопрос на который не ответит ни один из оптимистов макофанов. На кой хрен было брать рено? Если результаты ставятся на пятилетку? Это настолько недальновидное решение было, что оправданию этому шагу нет. Потеряно при этом финансирование, имидж. А Хонда бьёт по носу и имеет право. И нет, не с этих тестов, ТР была лучше уже в прошлом году. И галиматью про штрафы и движки я даже слушать не хочу. Писать можно много, только толку то. Здесь уровень такой скажи про кого хорошо сразу в глоры записывают. Собственно столько ошибок сколько сделал мак в последние три года не делал никто. И я не пессимист, я реалист. Да я как и все хочу чтобы у команды все было супер. Я не хочу делать анализ После этих тестов. Но в целом картину по отделению я описал :)

про двигло еще ничего не ясно.В прошлом году оно точно было ломучим, хоть и подтянулось по лошадям. Но ....пока все говорит о оом, что япы все же выправились...и это весьма печально, если все будет так... И мне все же кажется, что РБ сильно им в этом помогло. Не знаю чем- или просто баблом или технологиями, подсмотренными где-то. Но Мак, наверное, так помочь не смог бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

В команде Ньюи мозгом всегда был Ньюи, увы. Он рисовал хитрые днища тогда, когда Продрому под столом ползал. Ну и потом, Питер чистый аэродинамик, а Ньюи - он видел всё.

Почитай ветку пяти лет назад. Я конкретно про аэро и пишу. Конкретно тут приписывали, что Ньюи аэро черпал от Питера. И я не вижу чтоб носы, крылья, дефлекторы копировались у рб, а у Мака поголовно. И это вдвойне печаль для гения Продрому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

Почитай ветку пяти лет назад. Я конкретно про аэро и пишу. Конкретно тут приписывали, что Ньюи аэро черпал от Питера. И я не вижу чтоб носы, крылья, дефлекторы копировались у рб, а у Мака поголовно. И это вдвойне печаль для гения Продрому. 

Конкретно аэро не существует в отрыве от конструктива всей машины. Ньюи умеет сделать всё, Питер умеет строго в аэро. В этом их принципиальная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GADFLY сказал:

про двигло еще ничего не ясно.В прошлом году оно точно было ломучим, хоть и подтянулось по лошадям. Но ....пока все говорит о оом, что япы все же выправились...и это весьма печально, если все будет так... 

При чём тут двигло и ломучесть. Мак обесчестил своего главного партнёра и бабкодателя, оставшись с копейками которых хватило на шоколад вместо премий и не хватило на хоть какое-то развитие в течении прошлого сезона и все в угоду кому? Я не знаю кто этот самдурак, который такое решение принял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

При чём тут двигло и ломучесть. Мак обесчестил своего главного партнёра и бабкодателя, оставшись с копейками которых хватило на шоколад вместо премий и не хватило на хоть какое-то развитие в течении прошлого сезона и все в угоду кому? Я не знаю кто этот самдурак, который такое решение принял. 

спорили об этом же в позапрошлом году. Спонсоры, кубки....продажи машин...и всякое такое.....- типа это 100 млн не стоило. Это стоило дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

Почитай ветку пяти лет назад. Я конкретно про аэро и пишу. Конкретно тут приписывали, что Ньюи аэро черпал от Питера. И я не вижу чтоб носы, крылья, дефлекторы копировались у рб, а у Мака поголовно. И это вдвойне печаль для гения Продрому. 

 

1 минуту назад, Dizzy сказал:

Конкретно аэро не существует в отрыве от конструктива всей машины. Ньюи умеет сделать всё, Питер умеет строго в аэро. В этом их принципиальная разница.

Ну если по инженерному Ньюи - главный инженер, Продроу - узконаправленный ведущий специалист. Есть пример у Виллов, Лоу плохой главный инженер, Симмондс был лучше. Не все хорошие инженера становятся главными инженерами. Но юольшинство главных инженеров в большинстве случаев хороши в своей специализации, но и понимают смежные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Конкретно аэро не существует в отрыве от конструктива всей машины. Ньюи умеет сделать всё, Питер умеет строго в аэро. В этом их принципиальная разница.

От шасси. Тут в тренде ещё подвеска. И экспертов по ней много, да. В ветке. Можно смело сказать, что с аэро у нас хорошо, с шасси не знаю. Действительно как два отдела не согласовано работают. И длится это уже намного давнее чем Хонда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

От шасси. Тут в тренде ещё подвеска. И экспертов по ней много, да. В ветке. Можно смело сказать, что с аэро у нас хорошо, с шасси не знаю. Действительно как два отдела не согласовано работают. И длится это уже намного давнее чем Хонда. 

Таки может прошлые увольнения не зря были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

спорили об этом же в позапрошлом году. Спонсоры, кубки....продажи машин...и всякое такое.....- типа это 100 млн не стоило. Это стоило дороже...

Это кто спорил то? И что в итоге выиграл? Уровень решения бросить хонду в итоге равен уровню сплрщиков этого форума :D так что господа, поздравляю многие из нас могут управлять, а самое главное правильно разбираются в этом управлении командой ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Navy EW сказал:

Таки может прошлые увольнения не зря были?

Вдвойне странно выгнать спецов после того как выгнали хонду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

От шасси. Тут в тренде ещё подвеска. И экспертов по ней много, да. В ветке. Можно смело сказать, что с аэро у нас хорошо, с шасси не знаю. Действительно как два отдела не согласовано работают. И длится это уже намного давнее чем Хонда. 

 

Длится это с 13 года. Когда Хэмильтон и несколько технарей ушли в Мерседес. Ни пилотов, ни конструкторов нормальных не осталось. :connie_twiddle: В 12 у нас был шанс, Мартин всё спустил решая проблемы столбика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Terrai сказал:

От шасси. Тут в тренде ещё подвеска. И экспертов по ней много, да. В ветке. Можно смело сказать, что с аэро у нас хорошо, с шасси не знаю. Действительно как два отдела не согласовано работают. И длится это уже намного давнее чем Хонда. 

Так вот Ньюи, несмотря на свою специализацию в аэро, исключительно постоянно принимал участие во всём остальном. Чтобы, да, всё было под аэро, но не в ущерб. А у нас тяни-толкай. Отличные спецы сами по себе никак не могут найти работоспособную и побеждающую конструкцию. Поэтому Эдриан может себе позволить работать посуточно, а у нас целый Парагон пашет 24 в сутки, но мы проигрываем секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Это кто спорил то? И что в итоге выиграл? Уровень решения бросить хонду в итоге равен уровню сплрщиков этого форума :D так что господа, поздравляю многие из нас могут управлять, а самое главное правильно разбираются в этом управлении командой ф1

Это из оперы, если бы бабушка...  табу на фарм команду, таки Рон? Хонду подписали на эксклюзив, но данных ноль собиралось, или крупицы. Начнем с Рона, а потом пошли последствия...Управление командой, скажем так возьмем еще одну легенду Вилы. Новая эра моторов с 3 места на последнее с лучшим двиглом, не собранным шасси по факту. И Макларен с 9 места и полной Жипиту, откатывает тесты без вопросов. Да управление может и не очень, но шасси везем исправно, гонщикам платим, спонсоры подписываются, не вижу проблем с управлением, осталось европейского двигло-строителя вменяемого найти (смотрит в далекое будущее и вздыхает о ВАГе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...