Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Ferdi сказал:

Да, это неидеальная ситуация. И в конце концов это Алонсо надоело, а Макларен готов был с ним продолжать. Потому что Формула 1 - не спорт, а бизнес. Мне не веришь - у Барта спроси.:floxy:

Вот когда узнаем чем (и сколько) кроме надписи "Кимоа" на болиде команда готова была продолжать оплачивать услуги Фернандо тогда можно будет понять (и утверждать) что и кому именно надоело... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

А у кого они есть, варианты-то? Десятый раз повторяю тебе - спорта тут не осталось, в каждой топ-команде есть своя бизнес-модель и своя мегазвезда, вокруг которой всё крутится.

Тогда уж спорта не осталось и до прихода Алонсо, полагаю?

p.s. после ухода Мики сколько у нас чемпионов каталось... два, кажется?.. - а тут: и Хэмилтон, и Феттель, и Кими, и Росберг, и Баттон... - и все они (так или иначе) при действующих Шумахере и Алонсо... четверть пелетона чемпионов!.. "Бизнес-модель" в данной логике стала явно как-то более спортивной... :floxy:

Цитата

У Риккардо небольшая зарплата и он не пенсионер - сильно ему это помогло?

Риккардо не помогло, а Росбергу - "помогло"... - и что?

Пардон за банальность, но даже в "спорте" чемпионами не все становятся, даже тогда когда они этого заслуживат больше остальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 22:45, ctpelok1 сказал:

 

 

п. 4.2, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

Толковым пилотам подходит. Хэмилтон в 2007 не жаловался, Баттон в 2015-2016 аналогично. Ну а всякие Райконенны с Массами, о них и говорить нечего, им никогда ничего не подойдёт.

Так там был в составе твой эталон пилота и идеальный бенчмарк - Стоффель Вандорн. Так что твой смех неуместен и машина была ведром, большим ведром даже по стандартам Макларена.:D

Хэм жаловался, на машине под себя Алонсо бы глотал пыль и не путался бы под ногами у Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yura2000 сказал:

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо, который после минувшего сезона завершил карьеру в Королевских гонках, признался, что не сожалеет о своей карьере в Формуле-1, несмотря на то что не имел конкурентоспособный болид в течение последних четырёх лет.
«Я не жалею о многих вещах, которые делал, и доволен своими решениями. После прошлого сезона счастлив был только один, это Льюис Хэмилтон. Второе место, седьмое или 12-е — это всё одно и то же. 
Я выиграл два чемпионата, у меня 97 подиумов. У меня есть товарищи, как Нико Хюлькенберг, у них большой талант, но ноль подиумов. Например, Феттель много лет не выигрывает. Ноль титулов у Ферстаппена, огромный талант и ноль титулов у Риккардо. Возможно, им не повезло, но это спорт, это Формула-1. Всё начиналось с севера Испании: от картинга и до двукратного чемпиона. Я ни о чём не жалею.

В Формуле-1 всегда только один победитель, остальные — проигравшие. Мне не везло в некоторых гонках, но у нас нет хрустального шара, в котором мы можем увидеть будущее. Все крепки задним умом.
В 2010 году я перешёл в «Феррари». Думаю, что 10 из 10 пилотов сделали бы так же. Когда я в 2015-м переходил в «Макларен», работавший с «Хондой», весь 2014 год я слышал, что это очень хорошее решение, потому что двигатель «Феррари» посредственен.

У «Макларена» и «Хонды» был один год работы над двигателем без ограничений, поскольку они не участвовали в гонках в 2014 году, и это было мегарешение. Я слышал одобрение, и, думаю, 9 из 10 гонщиков поступили бы в моей ситуации, как я», — цитирует Алонсо F1Today.

 

не че он так прошелся по  Хюлькенбергу,Феттелю,Ферстаппену,Риккардо!!!!!!B) 

Лукавит. Лучше иметь машину как у Феррари 2015, чем такую как в 2014, лучше иметь рбр как в 2014, 2016-2018, чем как в 2015, я уж молчу о Маке 2015-2018

просто Феррари 2014 его добила и никто ему не сказал что на 2015 улучшили и машину и мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Лукавит. Лучше иметь машину как у Феррари 2015, чем такую как в 2014, лучше иметь рбр как в 2014, 2016-2018, чем как в 2015, я уж молчу о Маке 2015-2018

просто Феррари 2014 его добила и никто ему не сказал что на 2015 улучшили и машину и мотор

 

Алонсо такой Алонсо. За год сделайте ему двигатель. Ага.  У них с Флавио какая-то своя вселенная, далекая от реальности. И Макларен утащил туда же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shell сказал:

 

Алонсо такой Алонсо. За год сделайте ему двигатель. Ага.  У них с Флавио какая-то своя вселенная, далекая от реальности. И Макларен утащил туда же. 

 

Божественый Алонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Божественый Алонсо!

 

Аминь. Все сделал правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shell сказал:

 

Аминь. Все сделал правильно.

Ты имеешь в виду организацию пинка Хонды из МакЛарена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Jeremie сказал:

Вот когда узнаем чем (и сколько) кроме надписи "Кимоа" на болиде команда готова была продолжать оплачивать услуги Фернандо тогда можно будет понять (и утверждать) что и кому именно надоело... :yes3:

Я тебе напоминаю что Алонсо ушёл из Формулы 1, а из Макларена он не ушёл. И гонорар по любому теперь на порядок меньше. Так что деньги мотивом не были.

12 часов назад, Jeremie сказал:

Тогда уж спорта не осталось и до прихода Алонсо, полагаю?

p.s. после ухода Мики сколько у нас чемпионов каталось... два, кажется?.. - а тут: и Хэмилтон, и Феттель, и Кими, и Росберг, и Баттон... - и все они (так или иначе) при действующих Шумахере и Алонсо... четверть пелетона чемпионов!.. "Бизнес-модель" в данной логике стала явно как-то более спортивной... :floxy:

Ну да, началось это с Шумахера в Феррари. Это был первый настоящий продюсерский проект, как в шоу-бизнесе. И твой список только подтверждает мою правоту. Формула 1 сегодня - это индустрия звёзд. Но в каждой команде она может быть только одна, как в голливудском фильме.

12 часов назад, Jeremie сказал:

Риккардо не помогло, а Росбергу - "помогло"... - и что?

Пардон за банальность, но даже в "спорте" чемпионами не все становятся, даже тогда когда они этого заслуживат больше остальных...

Что Росбергу помогло и с чем? Ты кажется не понял. Я говорил о том что Риккардо не нашлось места ни в Мерседесе, ни в Феррари и в РБ на самом деле тоже не нашлось. А ведь Дэн - не пенсионер, такой весь хороший, ни с кем не ссорился, как Алонсо. Чего же его не взяли по спортивному принципу - лучшие гонщики в лучших командах? А предпочитают иметь слабака Боттаса на бэквокале у звезды?

И кстати о Росберге - может быть когда-нибудь мы узнаем всю подоплёку его внезапного и странного ухода сразу после довольно странной победы в чемпионате. Двум звёздам в одном Мерседесе явно было слишком тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хэм жаловался, на машине под себя Алонсо бы глотал пыль и не путался бы под ногами у Хэма

Слишком толсто. Ты плохо стараешься, стыдно с такой-то статистикой на форуме.:D

На что Хэм именно жаловался - на телеметрию Алонсо, которую он изучал или на настройки, которые копировал? Шины были под Хэмилтона, тормоза тоже под него, но когда Ал привык к Бриджам, а в Сильверстоуне тормоза на его машине заменили на Hitco, до конца чемпионата пыль глотал только Хэмилтон и ни разу в гонках он Алонсо не опередил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел я в декабре на Маковский сайт, и совсем уныло стало-в разделе работа......

там вакансий около 15 было, и очень много ШЕФов отделов/направлений, и иной не рядовой персонал......и только 1 механик на ГП.(именно в Мак Ф1)

Кажется следующий год будет как с Хондой.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ренат сказал:

зашел я в декабре на Маковский сайт, и совсем уныло стало-в разделе работа......

там вакансий около 15 было, и очень много ШЕФов отделов/направлений, и иной не рядовой персонал......и только 1 механик на ГП.(именно в Мак Ф1)

Кажется следующий год будет как с Хондой.......

 

Хуже. Как с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренат сказал:

зашел я в декабре на Маковский сайт, и совсем уныло стало-в разделе работа......

там вакансий около 15 было, и очень много ШЕФов отделов/направлений, и иной не рядовой персонал......и только 1 механик на ГП.(именно в Мак Ф1)

Кажется следующий год будет как с Хондой.......

Без образования профильного и знания английского - берут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FalconMG сказал:

Без образования профильного и знания английского - берут? 

если б без английского брали б............(я б уже там давно гайки б крутил)!

А кое-кто с нашей ветки(не будем показывать пальцем) и вместо Зака бы руководил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Слишком толсто. Ты плохо стараешься, стыдно с такой-то статистикой на форуме.:D

На что Хэм именно жаловался - на телеметрию Алонсо, которую он изучал или на настройки, которые копировал? Шины были под Хэмилтона, тормоза тоже под него, но когда Ал привык к Бриджам, а в Сильверстоуне тормоза на его машине заменили на Hitco, до конца чемпионата пыль глотал только Хэмилтон и ни разу в гонках он Алонсо не опередил.

Макофаны должны лучше знать, но Хэму пришлось менять стиль под машину 2007, позже он вернулся к своему стилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливрея наверное будет отличаться от прошлогодней

Цитата

Last year’s livery harked back to the team’s roots, drawing its inspiration directly from the team’s iconic papaya orange colour scheme which McLaren first raced in Formula 1 in 1968. A nod to the past, with a focus firmly on the future. It was brave, and a hit with fans who had clamoured for its return. This year’s livery will once again deliver in those terms, building on the equity of the brand colours which have been synonymous with success across Formula 1, Indy 500 and the Can-Am series.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ливрея наверное будет отличаться от прошлогодней

 

Наконец выкинут этот перезрелый бананий?    Было бы отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Наконец выкинут этот перезрелый бананий?    Было бы отлично :)

думаешь- прошлый сезон таки из-за неправильного окраса слили?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренат сказал:

думаешь- прошлый сезон таки из-за неправильного окраса слили?!

А то.   Вроде никаких других разумных причин для этого не было..  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

Наконец выкинут этот перезрелый бананий?    Было бы отлично :)

 

52abb84752ed.png

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Barrett сказал:

 

52abb84752ed.png

 

:)

Ведро опять хочешь?  ...

 

Средства есть, нормального окраса только на самовоз не хватает...  :(    :floxy:

risovach-com.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

Ведро опять хочешь?  ...

Ну, то есть, в отсутствие скорости была виновата исключительно окраска? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Ну, то есть, в отсутствие скорости была виновата исключительно окраска? :rolleyes:

Есть конешн еще 2 варианта- Феттель или Алонсо.:Russian-Ferrari-fan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...