Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Ferdi сказал:

Толковым пилотам подходит. Хэмилтон в 2007 не жаловался, Баттон в 2015-2016 аналогично. Ну а всякие Райконенны с Массами, о них и говорить нечего, им никогда ничего не подойдёт.

Так там был в составе твой эталон пилота и идеальный бенчмарк - Стоффель Вандорн. Так что твой смех неуместен и машина была ведром, большим ведром даже по стандартам Макларена.:D

У Мака не бывает вёдер, бывают лишь не совсем удачные самовозы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Барт Венегор сказал:

Там был направивший команду не туда , деструктивный:D

Так что не показатель 

Штош, направим вас ещё раз и в этом году.:trollface:

46 минут назад, Барт Венегор сказал:

Малыш и Карлос :trollface:, грят что пушка- гонка , куда как круче Рено

Малышу после джипиту конечно что угодно в радость, а Карлос теперь на зарплате, говорит что Зак заучить просил.:D

46 минут назад, Барт Венегор сказал:

Вот и проверить решили в последний раз, причину слива:D

Не горюй, далеко не в последний. Мы с Алонсо Макларен в беде не бросим.:D

38 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Мака не бывает вёдер, бывают лишь не совсем удачные самовозы)

Два типа то есть - не совсем удачные и совсем неудачные.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Не горюй, далеко не в последний. Мы с Алонсо Макларен в беде не бросим.:D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

:D

Лайк тебе, как галантерейщик галантерейщику.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо, который после минувшего сезона завершил карьеру в Королевских гонках, признался, что не сожалеет о своей карьере в Формуле-1, несмотря на то что не имел конкурентоспособный болид в течение последних четырёх лет.
«Я не жалею о многих вещах, которые делал, и доволен своими решениями. После прошлого сезона счастлив был только один, это Льюис Хэмилтон. Второе место, седьмое или 12-е — это всё одно и то же. 
Я выиграл два чемпионата, у меня 97 подиумов. У меня есть товарищи, как Нико Хюлькенберг, у них большой талант, но ноль подиумов. Например, Феттель много лет не выигрывает. Ноль титулов у Ферстаппена, огромный талант и ноль титулов у Риккардо. Возможно, им не повезло, но это спорт, это Формула-1. Всё начиналось с севера Испании: от картинга и до двукратного чемпиона. Я ни о чём не жалею.

В Формуле-1 всегда только один победитель, остальные — проигравшие. Мне не везло в некоторых гонках, но у нас нет хрустального шара, в котором мы можем увидеть будущее. Все крепки задним умом.
В 2010 году я перешёл в «Феррари». Думаю, что 10 из 10 пилотов сделали бы так же. Когда я в 2015-м переходил в «Макларен», работавший с «Хондой», весь 2014 год я слышал, что это очень хорошее решение, потому что двигатель «Феррари» посредственен.

У «Макларена» и «Хонды» был один год работы над двигателем без ограничений, поскольку они не участвовали в гонках в 2014 году, и это было мегарешение. Я слышал одобрение, и, думаю, 9 из 10 гонщиков поступили бы в моей ситуации, как я», — цитирует Алонсо F1Today.

 

не че он так прошелся по  Хюлькенбергу,Феттелю,Ферстаппену,Риккардо!!!!!!B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский телеканал Sky Sports покажет первую тестовую сессию нового сезона Формулы-1 в прямом эфир сообщает Motorsport Week. Телеканал покажет вторую часть каждого из четырёх тестовых жней первой сессии, которая пройдёт на трассе в Барселоне с 18 по 21 февраля 2019 года. 

Кроме того, ожидается присутствие в трансляции специальных гостей, рукоовдителей команд и пилотов, которые будут делиться своим взглядом на происходящее. Кроме того, часовые обзоры будут выходить каждый день после завершения сессий. Таким образом, Sky Sports посвятит Формуле-1 20 часов эфира за четыре тестовых дня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон - последний рабовладелец.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yura2000 сказал:

У «Макларена» и «Хонды» был один год работы над двигателем без ограничений, поскольку они не участвовали в гонках в 2014 году, и это было мегарешение.

Это ключевой момент, это был такой шанс сделать всё правильно. Но Рона волновали только свалившиеся огромные деньги от Хонды, а что волновало Хонду - до сих пор понять невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

а что волновало Хонду - до сих пор понять невозможно.

А чего тут не понятного. Очень сильно хотели одного испанского чемпиона в команде видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

тебе, личный бред, спать не мешает?:smile7:

Вот этот мешает:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Midnight madness сказал:

А чего тут не понятного. Очень сильно хотели одного испанского чемпиона в команде видеть

Чушь какая. То бишь Алонсо не только у вас шасси сам делал, но и двигатель в Сакуре. Всё что делал Ал в Маке с 2015 - это огромным трудом спасал репутацию Макларена от полного уничтожения. Только ему можете сказать спасибо что в эти тёмные времена бывали проблески надежды и у публики хоть иногда создавалось впечатление что Мак остаётся в игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

но и двигатель в Сакуре.

Я где то сказал про двигатель? Я сказал что косорукие очень хотели божественного в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Я где то сказал про двигатель? Я сказал что косорукие очень хотели божественного в команде

И это было их единственным верным решением. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

тёмные времена..... проблески надежды........что Мак остаётся в игре.

Ты сам то понял чего сказал?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

И это было их единственным верным решением. :D

Ага)))Пошли ва-банк и обосрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Ты сам то понял чего сказал?:floxy:

Главное чтобы ты правильно понял, какое место сейчас Макларен занимает в Формуле 1. Ситуация серьёзная. Хватит ли патриотического хайпа британских СМИ вокруг Норриса чтобы про Макларен не забыли и в аутсайдеры не списали - посмотрим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Midnight madness сказал:

Ага)))Пошли ва-банк и обосрались

 

4 минуты назад, Midnight madness сказал:

Ты сам то понял чего сказал?:floxy:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Midnight madness сказал:

Ага)))Пошли ва-банк и обосрались

В итоге, да. Но если бы не Алонсо, они бы сделали это еще быстрее.

Кстати, вот это можно вменить в вину Алонсо. Непростительная ошибка - тащить на себе то, что Рон называл шедевром с большой буквы "Ш". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

В итоге, да. Но если бы не Алонсо, они бы сделали это еще быстрее.

А какая разница тогда, когда и с кем? если результ в любом случае одинаков

Ещё быстрее говоришь? Так может оно к лучшему было бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Главное чтобы ты правильно понял, какое место сейчас Макларен занимает в Формуле 1. Ситуация серьёзная. Хватит ли патриотического хайпа британских СМИ вокруг Норриса чтобы про Макларен не забыли и в аутсайдеры не списали - посмотрим.

 

А на каком месте последний чемпионат Фёдор закончил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Midnight madness сказал:

А на каком месте последний чемпионат Фёдор закончил?

Ты видимо не совсем понимаешь как работает этот бизнес и какая выгода от звезды в составе. А Рон, Хонда и Зак Браун понимают.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

 какая выгода от звезды в составе

Которая приезжает на дне каждую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura2000 сказал:

 

У «Макларена» и «Хонды» был один год работы над двигателем без ограничений, поскольку они не участвовали в гонках в 2014 году, и это было мегарешение. Я слышал одобрение, и, думаю, 9 из 10 гонщиков поступили бы в моей ситуации, как я», — цитирует Алонсо F1T...

Я тоже был поражен тем, как бездарно японцы потратили тот год. Имели в своем распоряжении ориентиры относительно силовых установок Мерседес, Феррари и Рено, и соорудили ужас.

Помню слова Алонсо про жуткую вибрацию всего болида, это так работал японский "шедевр".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...