McLarenF-1

McLaren F1 Team

16923 posts in this topic

В связи с превращением темы в откровенную помойку, является злостным оффтопом и карается баном за 1 пост следущее:

1) упоминание имени Фернандо Алонсо прямо или косвенно, не относящееся к деятельности команды Макларен в Формуле-1(это особо подчеркиваю ввиду выступлений в серии Индикар)

2) упоминание компании Хонда в контексте взаимоотношений с командой МакЛарен в период 15-17 годов

Шифруемся, самовоз не палим. 

1 минуту назад, Юрич сказал:

Согласен, ещё год будет условно сидеть.

Радует то, что про +0,6 уже не возражаешь. :floxy:

4 минуты назад, Barrett сказал:

На парах ещё забыл добавить.

На парах, не на парах а 6-7 кругов. Это для харда. На софте круг выезд, круг время, звёзд. Так шо Хз. 

5 минут назад, Barrett сказал:

Согласен, ещё год будет условно сидеть.

Радует то, что про +0,6 уже не возражаешь. :floxy:

Проверять надо. В общем, отливайте царское ложе для кокпита, а там посмотрим. :floxy:

Ваще либерти с этой пургой с обозначением резины облажались по мне. Мы прекрасно понимали кто, когда и на чем. Хотели упростить, а наоборот усложнили. Надо было вернуть три состава без разделения вот и все. Хотя пирелли не знаю сколько заносят, но как шинник из года в год лажа. Даже если бы не мишлен выиграл тендер, а бридж или ещё кто, в конкурентной борьбе их бы уделали с первого года. 

В 14.02.2019 г. в 20:01, Barrett сказал:

Нуу... два года подряд одна и та же шутка это немного... простовато.

3 минуты назад, Юрич сказал:

Проверять надо. В общем, отливайте царское ложе для кокпита, а там посмотрим. :floxy:

чОрненькое подойдёт? :floxy:

igrovoy-rul-kreslo.jpg

1 час назад, Spotter сказал:

Спасибо скажите что он это ведро тестись будет.

Мы тестерам всегда благодарны.

57 минут назад, Terrai сказал:

Это как раз и пугает. Тешат спонсоров однозначно, на фоне комментариев Ландо и Карлито

Так-то, конечно - да. Но, во времена не столь отдаленные, спонсоров забавлять тоже нужно было и, может быть, даже поболее чем сегодня. Но такого себе не позволяли. Возможно, виной всему смена гоночного руководства:scratch_one-s_head:, а может еще и отсутствие кое-кого :crazy:

Ребята давайте жить дружно. Хватит уже негатива из прошлых отношений. Мы как никогда должны сейчас болеть, а не про кармы вспоминать. Не надо Алика обзывать тестерами, не надо вспоминать хонду. Давайте наслаждаться новым сезоном. 

8 минут назад, Batallador сказал:

Так-то, конечно - да. Но, во времена не столь отдаленные, спонсоров забавлять тоже нужно было и, может быть, даже поболее чем сегодня. Но такого себе не позволяли. Возможно, виной всему смена гоночного руководства:scratch_one-s_head:, а может еще и отсутствие кое-кого :crazy:

Шта прости? Т. Е. Тесты прошлого года ты не смотрел? 

9 минут назад, Terrai сказал:

Шта прости? Т. Е. Тесты прошлого года ты не смотрел? 

Ща попробую по другому выразить свою мысль. Допускаю, что это только мое ощущение, не сильно коррелирующее с реальностью. Я не зря использовал эпитет "озорной". Не вымученный, не показушный, когда нормально проехать не можем, но нужно хоть как-то и хоть что-то показать. кататься на  гипере, рассказывая, что на нем сложнее и он не дает в холодной барсе преимуществ перед медиумом. А именно, когда нормально, планово и, хочется верить, плодотворно отработан тестовый день, вся программа выполнена, и вот просто на последних 5-6 минутах, без настроек, без особой надобности прокатиться один-два круга "с ветерком" 

56 минут назад, Terrai сказал:

Ребята давайте жить дружно. Хватит уже негатива из прошлых отношений. Мы как никогда должны сейчас болеть, а не про кармы вспоминать. Не надо Алика обзывать тестерами, не надо вспоминать хонду. Давайте наслаждаться новым сезоном. 

А вот самое интересное , что вот именно сейчас он бы и пригодился , если машина реально едет то ,его талант пригодился из серии выжать все и ещё чуть чуть. 

Ну а так да , смотрим за перестройкой и ждём лучшего .

6 часов назад, Terrai сказал:

Ваще либерти с этой пургой с обозначением резины облажались по мне. Мы прекрасно понимали кто, когда и на чем. Хотели упростить, а наоборот усложнили. Надо было вернуть три состава без разделения вот и все. Хотя пирелли не знаю сколько заносят, но как шинник из года в год лажа. Даже если бы не мишлен выиграл тендер, а бридж или ещё кто, в конкурентной борьбе их бы уделали с первого года. 

Ну, вообще не факт. 

Пирелли делает ровно то, что им диктуют ФИА и Либерти.   Шины, конеш, гумно.  Но претензии по этому поводу не к Пирелли.  Тут скорее удивительно, что Пирелли терпят, что их клоунами выставляют из года в год.     Но тут наверно все по-расчету.  Мол основная уадитория вообще не сечет что с шинами что-то не так, а рекламы везде и картинок с Пиреллями полно... так что рекламные эффект наверняка есть.  

2 часа назад, BMU сказал:

Ну, вообще не факт. 

Пирелли делает ровно то, что им диктуют ФИА и Либерти.   Шины, конеш, гумно.  Но претензии по этому поводу не к Пирелли.  Тут скорее удивительно, что Пирелли терпят, что их клоунами выставляют из года в год.     Но тут наверно все по-расчету.  Мол основная уадитория вообще не сечет что с шинами что-то не так, а рекламы везде и картинок с Пиреллями полно... так что рекламные эффект наверняка есть.  

Миш, ну я как то пробовал летнюю пирельку - так мне ее на лето и не хватило. А было это до их прихода в Ф1.

21 минуту назад, Cлон сказал:

Миш, ну я как то пробовал летнюю пирельку - так мне ее на лето и не хватило. А было это до их прихода в Ф1.

Да? нифигась..   Я никогда не пользовал. Но знакомые ездят, хвалят..

Ребята, Сварог уже панику развёл в соседней ветке, хороший знак! :floxy:

3 часа назад, BMU сказал:

Ну, вообще не факт. 

Миш, ну я ж сказал в конкурентной борьбе. 

11 часов назад, Terrai сказал:

На парах, не на парах а 6-7 кругов. Это для харда. На софте круг выезд, круг время, звёзд. Так шо Хз. 

Не ездили так ни Карлсон, ни Малыш.

Почитал твиттер, пишут что на лицах механиков Мака улыбки, в общем довольны.

Edited by Джентльмен Удачи

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Почитал твиттер, пишут что на лицах механиков Мака улыбки, в общем довольны.

32 минуты назад, Terrai сказал:

Миш, ну я ж сказал в конкурентной борьбе. 

Внезапно Пирелли участвовали в ВЕК в конкурентной борьбе 

И неплохо шли дела

Edited by Барт Венегор

9 часов назад, Trainz сказал:

А вот самое интересное , что вот именно сейчас он бы и пригодился , если машина реально едет то ,его талант пригодился из серии выжать все и ещё чуть чуть. 

Ну а так да , смотрим за перестройкой и ждём лучшего .

Инженеры его на месте. Пусть у них получится!

Ай билив ин перестройка!

11 часов назад, Terrai сказал:

время звёзд. 

Да!

11 часов назад, Юрич сказал:

Ну.. пойду.. отолью