McLarenF-1

McLaren F1 Team

26887 posts in this topic

В связи с превращением темы в откровенную помойку, является злостным оффтопом и карается баном за 1 пост следущее:

1) упоминание имени Фернандо Алонсо прямо или косвенно, не относящееся к деятельности команды Макларен в Формуле-1(это особо подчеркиваю ввиду выступлений в серии Индикар)

2) упоминание компании Хонда в контексте взаимоотношений с командой МакЛарен в период 15-17 годов

Макларену такой подиум что есть что нет, но Сайнсу он бы здорово помог в карьере. Груз с плеч снял бы немалый. Может даже перешёл бы в другое качество как пилот. Но я ставлю на то что Хэмилтона не накажут. Его почти не наказывают.

Себастьян Феттель: «Говорят, я сместился влево? Всё потому, что справа мне просто не оставалось места. В целом, я лучше напарника вышел из второго поворота и попытался атаковать перед третьим, только и всего. Я еще не беседовал с Шарлем, но досадно, что в этой гонке нам обоим не удалось добраться до финиша» - вот это хуцпа в исполнении Зебастиана. Это просто... какой-то позор.

Только что, Butt сказал:

Дело за малым.
Стартовать с последнего места..
Спасибо. :)

Кими такое тоже проделывал. Но не о нем здесь речь. Случайных подиумов не бывает. У Пастора был тоже не случайный, а юбилейный.) У Макларена сегодня нормальный боевой. Кто-то хочет самовозку штамповочную - это впереди.)

2 минуты назад, Dizzy сказал:

Дык ЛХ сам сказал, что виноват. Вот дадут ли при таком раскладе +5 - занятно :) По идее, обязаны. Но ёмоё, мы Макларен, а не ТРХ или Хаас, чтобы штрафами на подиум без шампуня заезжать. Очки, конечно, не помешают, спору нет.

Все равно

Хотя сам момент подиума, у нас уже отобрали...

Карлсон заслужил выпить шампанского сегодня на подиуме, не меньше Гасли

Он смог удержать Альфы с мощным движком и на более свежей и мягкой резине...

...

С Малышом лоханулись с хардом, он не ехал опять сегодня

1 минуту назад, Dizzy сказал:

Себастьян Феттель: «Говорят, я сместился влево? Всё потому, что справа мне просто не оставалось места. В целом, я лучше напарника вышел из второго поворота и попытался атаковать перед третьим, только и всего. Я еще не беседовал с Шарлем, но досадно, что в этой гонке нам обоим не удалось добраться до финиша» - вот это хуцпа в исполнении Зебастиана. Это просто... какой-то позор.

Его уже и на прессухе в этом сезоне на вранье ловили, даже пруф есть.)

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Они ещё не разбирают, Хэм только через 10 минут должен к сюардам прийти.

Невероятная тупость просто... Ладно бы Хэм боролся за титул, как с Росбергом в 2016. Я бы понял, почему его бы простили.

Но тут уже 2 титула (личный и командный) завоёваны. И тем не менее боятся судить. Цензурных слов нет.

6 минут назад, Dizzy сказал:

Дык ЛХ сам сказал, что виноват. Вот дадут ли при таком раскладе +5 - занятно :) По идее, обязаны. Но ёмоё, мы Макларен, а не ТРХ или Хаас, чтобы штрафами на подиум без шампуня заезжать. Очки, конечно, не помешают, спору нет.

Главное серия гонок без подиумов прервётся.

3 minutes ago, Ferdi said:

Макларену такой подиум что есть что нет, но Сайнсу он бы здорово помог в карьере. Груз с плеч снял бы немалый. Может даже перешёл бы в другое качество как пилот. Но я ставлю на то что Хэмилтона не накажут. Его почти не наказывают.

У Сайнца и так порядок с карьерой пока.
Такой пилот самим нужен.

2 минуты назад, rreedd сказал:

С Малышом лоханулись с хардом, он не ехал опять сегодня

Не выходит в последнее время у наших с этим хардом пересиживать, да и у многих так. 

У пальца явные психологические проблемы.... А что касается Сайнца, то как то настороженно я к нему относился. но сейчас вижу, что он своего отца может переплюнуть ) 

Только что, Butt сказал:

Такой пилот самим нужен.

Блин. Как же я был скептичен в его отношении перед сезоном. Каюсь, посыпаю голову пеплом Феррари и вообще. Карлсон - smooth operator.

Карлос достойно заменил Фернандо

Берет максимум где есть возможность

3 минуты назад, Butt сказал:

Такой пилот самим нужен.

Пусть остаётся в Макларен, я не против. Но подиум в статистике поднимет его на следующую ступень и освободит в какой-то степени. В какой - знает только он.

1 минуту назад, Dizzy сказал:

Поди, все сидят на F5, обновляя новости? :D

Подиум будет. :beer:

Только что, Ferdi сказал:

Пусть остаётся в Макларен, я не против. Но подиум в статистике поднимет его на следующую ступень и освободит в какой-то степени. В какой - знает только он.

Кмк, Карлсон уже всё всем доказал. Он абсолютно лучший на машине Ф-1.5 в плане стабильности, да и скорости на длинных отрезках тоже. И он это знает. Дальше всё зависит от Мака.

2 минуты назад, rreedd сказал:

Карлос достойно заменил Фернандо

Берет максимум где есть возможность

Хотелось бы посмотреть его в болиде, который может бороться за победы, надеюсь скоро увидим.

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Давишь в себе хэмофила?:D

1 minute ago, Барон Самеди said:

С привкусом кровавой мери... :D

Рику дали +5 в течение пары минут за менее очевидный инцидент. Льюис получит предупреждение. Где логика?

Всё было предсказано ещё в августе.

В 30.08.2019 в 21:47, Parab0lica сказал:

и Рено согласовало переход Окона в день рождения Натали Портман, а новые спецификции мотора и штрафы, и значит минимум один подиум у макларена будет в этом году 

Только что, Ferdi сказал:

Давишь в себе хэмофила?:D

Зачем? Я один из самых объективных ворумчан. Нарушил - наказать. Ест и другая сторона - подиум не будет полностью опошлен редбуллом. :smile225:

1 минуту назад, Parab0lica сказал:

Всё было предсказано ещё в августе.

Давно не видно тут у нас было :)