Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

5 часов назад, svarog сказал:

Ага) 

А еще, если бы в Макларене был Макс, то в квале он обошел бы Албона) 

Наброс так наброс, наши пилоты нас устраивают =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dizzy сказал:

Карлос Сайнс (7-й): «Я очень доволен, оба круга в финале квалификации были отличными, мне вдруг удалось отыграть ещё пару десятых, выжав их из машины, а также за счёт пилотирования. Я этого даже не ожидал.

Мы сейчас показываем результаты, близкие к прошлогоднему поулу – значит, в McLaren сделали огромный шаг вперёд. Сегодня дует северный ветер, и это позитивно сказалось на поведении машины, хотя мы не понимаем, по какой причине. А завтра направление ветер будет таким же, как в пятницу, что тоже может на нас повлиять, поэтому теперь надо как следует поработать, чтобы всё проанализировать и подготовиться к гонке».

Ландо Норрис (8-й): «По сравнению со вчерашними тренировками в квалификации удалось добиться заметных улучшений, к тому же, сегодня ветер сыграл благоприятную роль – это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо – потому что мы смогли этим воспользоваться и завтра стартуем с неплохих позиций. Но проблема в том, что в воскресенье ветер будет такой же, как в пятницу, так что нам предстоит сложная гонка.

Седьмое и восьмое время – это максимум, на что мы могли рассчитывать в квалификации. В финале у меня был только один комплект резины, а у всех остальных было два. Если бы я выехал ещё на одну попытку, думаю, я смог бы улучшить результат. Но я всё равно доволен»

 

Лодку построили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень неплохо! Заку нужно не ждать и еще раз продлять с Малышом и Карлсоном контракты, года так до 2025-го. 

 

Связать по рукам и ногам, так сказать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Navy EW сказал:

Наброс так наброс, наши пилоты нас устраивают =)

 

Да. Неплохая квалификация. Что до очередной навязчивой идеи Сварога - Карлсон делал Макса в квалификациях, да и с головой у Сайнца всё в порядке, в отличие от голландца. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Да. Неплохая квалификация. Что до очередной навязчивой идеи Сварога - Карлсон делал Макса в квалификациях, да и с головой у Сайнца всё в порядке, в отличие от голландца. :smile225:

like father, like son - причём в обоих случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

like father, like son - причём в обоих случаях.

 

Похоже на то.) Хотя у Макса фазер совсем никакой в гонках был. Скорости вообще не было. В историю вошёл только из-за фото горящего Бенеттона - спасибо отличному фотографу. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Похоже на то.) Хотя у Макса фазер совсем никакой в гонках был. Скорости вообще не было. В историю вошёл только из-за фото горящего Бенеттона - спасибо отличному фотографу. :smile225:

Зато Йос как знатный хулиган прославился.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

Зато Йос как знатный хулиган прославился.:D

 

Почему это? Так-то у Йоса два подиума было, чем голландцы наверняка очень гордятся. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юрич сказал:

 

Почему это? Так-то у Йоса два подиума было, чем голландцы наверняка очень гордятся. :floxy:

7 очков в 107-ми гонках!  Результат поражает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ТОРИ сказал:
7 очков в 107-ми гонках!  Результат поражает:D

17 очков.

И перед тем, как смеяться, нужно вспомнить систему начисления очков, что была до 2003 года. Тогда была схема 10-6-4-3-2-1.

Если пересчитать его результаты на современную схему 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1, то будет 119 очков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rwade сказал:

17 очков.

И перед тем, как смеяться, нужно вспомнить систему начисления очков, что была до 2003 года. Тогда была схема 10-6-4-3-2-1.

Если пересчитать его результаты на современную схему 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1, то будет 119 очков.

 

 

Это, конечно, в корне меняет дело. Йос - мегапилот. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, rwade сказал:

17 очков.

И перед тем, как смеяться, нужно вспомнить систему начисления очков, что была до 2003 года. Тогда была схема 10-6-4-3-2-1.

Если пересчитать его результаты на современную схему 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1, то будет 119 очков.

 

 

Если пересчитать результаты его соперников, у них будут 10119 против 119. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же в теме McLaren, поэтому веселее пересчитать результаты его пилотов в старую схему 10-6-4-3-2-1.

 

У Норриса за его 18 гран-при получаются шикарные 2 очка.

У Сайнса за его бесподиумные 99 гран-при получается аж 20 очков. Ну просто супергонщик!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rwade сказал:

 

У Сайнса за его бесподиумные 99 гран-при получается аж 20 очков. Ну просто супергонщик!

 

 

Да, Ферстаппена в квалах сделал. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rwade сказал:

Мы же в теме McLaren, поэтому веселее пересчитать результаты его пилотов в старую схему 10-6-4-3-2-1.

 

У Норриса за его 18 гран-при получаются шикарные 2 очка.

У Сайнса за его бесподиумные 99 гран-при получается аж 20 очков. Ну просто супергонщик!

 

Куда как веселее

А то про угрозу со стороны фи, уже не веселит:stol:

Только что, Барон Самеди сказал:

 

Да, Ферстаппена в квалах сделал. :smile225:

И старшего получается тоже

Все таки у того был бенеттон, и такие жалкие резалты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rwade сказал:

Мы же в теме McLaren, поэтому веселее пересчитать результаты его пилотов в старую схему 10-6-4-3-2-1.

 

У Норриса за его 18 гран-при получаются шикарные 2 очка.

У Сайнса за его бесподиумные 99 гран-при получается аж 20 очков. Ну просто супергонщик!

 

Полыхает у тапкофана от результатов гонщиков "второстепенной команды". Красиво полыхает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, rwade сказал:

Мы же в теме McLaren, поэтому веселее пересчитать результаты его пилотов в старую схему 10-6-4-3-2-1.

 

У Норриса за его 18 гран-при получаются шикарные 2 очка.

У Сайнса за его бесподиумные 99 гран-при получается аж 20 очков. Ну просто супергонщик!

 

Смысла нет пересчитывать, раньше постоянно были сходы, а сейчас сходов практически нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Campa said:

Полыхает у тапкофана от результатов гонщиков "второстепенной команды". Красиво полыхает. 

Умеет Карлос "зажигать сердца".. Молодец.. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Похоже на то.) Хотя у Макса фазер совсем никакой в гонках был. Скорости вообще не было. В историю вошёл только из-за фото горящего Бенеттона - спасибо отличному фотографу. :smile225:

Помню в Малайзии 01 жарил на полную на своем Эрроузе и еще реактивную Австрию 00, но там до ~10-15 круга и авария с Трулли вроде бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rwade сказал:

Мы же в теме McLaren, поэтому веселее пересчитать результаты его пилотов в старую схему 10-6-4-3-2-1.

 

У Норриса за его 18 гран-при получаются шикарные 2 очка.

У Сайнса за его бесподиумные 99 гран-при получается аж 20 очков. Ну просто супергонщик!

 

как уже выше отметили, раньше сходило чуть ли не пол пеллетона, включая и лидеров там и минарди приезжать в очки могла, а сейчас один сход  у лидеров это уже чуть ли не новостная бомба до следующего ГП,так что не корректно получается сравнивать как не крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, svarog сказал:

РБ снял больше секунды. 

В прошлом сезоне лучший РБ продул поулу 1,2с.

Но Мак по прогрессу вне конкуренции. 

Привезти заводскому Рено 0,6с за счет шасси. 

Да за это Фраю с Ки памятник можно поставить. 

И всё же Макларен провалился в Мексике, как я и прогнозировал, пусть и не по причине мотора, так что я не расстроен был итогами. Но в оставшихся гонках жду уверенных финишей в топ-10 (если никто не торпедирует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

как уже выше отметили, раньше сходило чуть ли не пол пеллетона, включая и лидеров там и минарди приезжать в очки могла, а сейчас один сход  у лидеров это уже чуть ли не новостная бомба до следующего ГП,так что не корректно получается сравнивать как не крути.

Я вообще не понимаю смысла этого пересчёта по старым системам. Что это даёт для развития? Какие из этого можно сделать выводы? А почему бы не пересчитать очки с момента основания серии (да, я знаю, что 1966 год основания нашей команды), если заняться уж совсем нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю нас ждёт сложная гонка.. потеплело плюс ветер изменился.. надеюсь хоть без нелепых ошибок обойдёмся и возмем свои 10 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Орлам без эксцессов на старте, без косяков на питах и взять своё дублем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...